Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v.6)


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, BloodyMess сказал:

резист к канселу то можно разогнать до 100% (тол, пати тол даже дают по 100), но вот итоговый шанс кенсела/стила не может быть ниже 25% и выше 75%. По толу будет 25% шанс, как и базовый шанс. Резист к канселу это миф. Единственное что можно - бафать в конце "корм" для стила/кансела - бафы низкого менжик лвл (кис ос ева недоученая) и большей блительности (комбобафы, нобл). Так, собрав свой лимит бафов с максимальным шансом, кенсел не пойдет дальше лимита количства 5/7 для кенсела/стила

Печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупый вопрос не магу выучить скил Короля короля кошек фелине кинг,я уже 81 лвл,его нет во вкладке изучить скилы,и в изученых его тоже нету,я думал может что это саб кота ? что делать?

 



все нашел ответ на сво1 вопрос извените

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биш 78 с стигмой, если слить до 68 останется ли стигма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, МэдисонПейдж сказал:

Биш 78 с стигмой, если слить до 68 останется ли стигма?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен ли Battle Roar и/или Revival восстанавливать здоровье дивайн бисту?

Изменено пользователем Эсте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Эсте сказал:

Должен ли Battle Roar и/или Revival восстанавливать здоровье дивайн бисту?

1 по логике да. 2 нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Laisee сказал:

Давно на парнасе офф трейд за 2 шилки?

пару недель, мб месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к рыбакам.

Есть ли разница в награде за цвет рыбы?

То-есть, награда за черную рыбу будет больше чем за красную или ниже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Traktor сказал:

Вопрос к рыбакам.

Есть ли разница в награде за цвет рыбы?

То-есть, награда за черную рыбу будет больше чем за красную или ниже.. 

 

Разумеется.) Только с чёрной, вроде, куски на шапки падают. Так что ловить лучше белую, они по слаб же.

Помню хотел наловить желтой рыбы на кубик, прикинул, что выгодней выйдет распотрошить белой, продать и взять у барыг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ReiFF сказал:

Влияет ли параметр Luck на шанс крафта редких вещей?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Traktor сказал:

Вопрос к рыбакам.

Есть ли разница в награде за цвет рыбы?

То-есть, награда за черную рыбу будет больше чем за красную или ниже..

Там ещё разница в выпадающих рецептах вроде бы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите Вот создаю нового перса дают руны 50% если еще купить сундук с которого 30% выпадают. Будет ли работать и те и те руны разом, тоесть как 80%?

 

Изменено пользователем MALEC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ALPK сказал:

Нет, действуют только наибольшие.

Спасибо за инфу добрый челове) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос  к фармерам рифта ,сколько прмерно точек за час вы наспайливаете под лаком,соло без ВЛа,про эквип мне тут писать не надо с бафом, все есть ,нет спойла чтоб проверить,хачу попробывать заняться этим,нужен ответ, чтоб не зря я спойла качал,ориентировочное количество арморок випок за час,ну плюс мусор ,спасибо за понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Pirotess сказал:

Вопрос  к фармерам рифта ,сколько прмерно точек за час вы наспайливаете под лаком,соло без ВЛа,про эквип мне тут писать не надо с бафом, все есть ,нет спойла чтоб проверить,хачу попробывать заняться этим,нужен ответ, чтоб не зря я спойла качал,ориентировочное количество арморок випок за час,ну плюс мусор ,спасибо за понимание

если 2 випки ы вытащишь за заход, можешь считать что ты везунчик, бывает и больше конечно а бывает вообще ни 1, арморки можно не считать они копейки стоют, в сумме 20кк за заход вытащишь я думаю, дуй с СОА рифт для новичков которые за 20кк драться готовы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то пробовал Лабу Берсом закрыть с ПП или с ПП+БД? Или это нот-рилл?
По эквипу: ворпал, оли серьга, оли кольцо, Фринта, Двурук Ы84 300 Фокус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Dronbaron сказал:

Кто-то пробовал Лабу Берсом закрыть с ПП или с ПП+БД? Или это нот-рилл?
По эквипу: ворпал, оли серьга, оли кольцо, Фринта, Двурук Ы84 300 Фокус

 

Зака докупи. У Рб рефлект вист.)) То есть у него 20%, а у тебя с оли + заками будет 25%. Без зака 21%, маловато.

 

Если ты не знаешь ньюансов лабы, тебе будет трудновато за любую профу.)

Учишь на трансформу ПП еретика. В лабе ложишь все этажи, включая 3й, который местные папки пропускают. Он даёт огого п.атаки РБ.

На 3 могут быть проблемы, тогда полечишься с еретика. ПП с курой. При фарме рб главное контролить репсающую примерно каждые 3ы минут охрану.

Ну то есть убивать по очереди не давать заспавнится хотя бы 2-3 сразу. Инст открыт 45 минут, так что управишься как-нить, если не протупишь с гвардами.)

С Бд хекс кидаешь, а мож и вату ету свою. Один фиг выйдет минимальный кап.)

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ralk сказал:

 

Зака докупи. У Рб рефлект вист.)) То есть у него 20%, а у тебя с оли + заками будет 25%. Без зака 21%, маловато.

 

Если ты не знаешь ньюансов лабы, тебе будет трудновато за любую профу.)

Учишь на трансформу ПП еретика. В лабе ложишь все этажи, включая 3й, который местные папки пропускают. Он даёт огого п.атаки РБ.

На 3 могут быть проблемы, тогда полечишься с еретика. ПП с курой. При фарме рб главное контролить репсающую примерно каждые 3ы минут охрану.

Ну то есть убивать по очереди не давать заспавнится хотя бы 2-3 сразу. Инст открыт 45 минут, так что управишься как-нить, если не протупишь с гвардами.)

С Бд хекс кидаешь, а мож и вату ету свою. Один фиг выйдет минимальный кап.)

Ну-да, Вату можно и с берса кидать, а БД чисто ДС.. Еретик для чего, поясни плз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dronbaron сказал:

Ну-да, Вату можно и с берса кидать, а БД чисто ДС.. Еретик для чего, поясни плз?

 

Чтоб не отвлекать берса на вату. Полюсом у вас там трансформа есть какая-то, дюже ДПСная.

ПП плохо лечит, в еретике есть норм хил и ном батл хил. Постоянка стоит копейки на рынке, глупо не пользовать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камаэлями даже проще чем дестрами делать лабу. позаботься о как можно большем количестве вампирика, чем больше тем будет комфортней. пп+бд+2 серьги+актив вампирик+саб ше (пов с вампирком, стигма). финал форма пожещще лимитов даже будет в лабе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ralk сказал:

 

Чтоб не отвлекать берса на вату. Полюсом у вас там трансформа есть какая-то, дюже ДПСная.

ПП плохо лечит, в еретике есть норм хил и ном батл хил. Постоянка стоит копейки на рынке, глупо не пользовать.)

Я просто на ПП не проходил КВ на трансформу ( не люблю его))
Еретик Я так понимаю юзаешь после 3-го? Баф-кил 3 этажа, баф, транс - и вперёд за приключениями?



1 минуту назад, BloodyMess сказал:

камаэлями даже проще чем дестрами делать лабу. позаботься о как можно большем количестве вампирика, чем больше тем будет комфортней. пп+бд+2 серьги+актив вампирик+саб ше (пов с вампирком, стигма). финал форма пожещще лимитов даже будет в лабе

Да вот хер знает. Я думал лимитов и сумов в инсте не переплюнешь по ДПС. Может Эквип слабоват? (Серьгу зака докуплю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Dronbaron сказал:

Я просто на ПП не проходил КВ на трансформу ( не люблю его))
Еретик Я так понимаю юзаешь после 3-го? Баф-кил 3 этажа, баф, транс - и вперёд за приключениями?

 

Нет именно на 3, и то если проблемы возникнут. Там РБ жесткий, после его убийства верхний РБ вполне терпимо дамаджит.

Сам смотри. Я бы взял. Чего там квест на 15 минут.))


 

12 минут назад, Dronbaron сказал:

Да вот хер знает. Я думал лимитов и сумов в инсте не переплюнешь по ДПС. Может Эквип слабоват? (Серьгу зака докуплю) 

 

С чего бы?) То в более серьёзных инстах где с фул бафом идут.)

А тансформа твоя п.атак х2 делает, например, что явно не хуже зилы, а по времени ещё и дольше.)

 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ralk сказал:

 

Нет именно на 3, и то если проблемы возникнут. Там РБ жесткий, после его убийства верхний РБ вполне терпимо дамаджит.

Сам смотри. Я бы взял. Чего там квест на 15 минут.))


 

 

С чего бы?) То в более серьёзных инстах где с фул бафом идут.)

А тансформа твоя п.атак х2 делает, например, что явно не хуже зилы, а по времени ещё и дольше.)

 

Спасибо за инфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛС удвайвающий лимит веса как работает у гномов? Вес будет х5 или х8? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МэдисонПейдж сказал:

ЛС удвайвающий лимит веса как работает у гномов? Вес будет х5 или х8? 

все перемножается, пасивки гномов/хавков, лс вейтлимит, са light (например в sword of nightmare), талик на вес и бонус +6 роб сета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мне подскажет,когда наш х5 состыкуется с х7??) (Ориентировочно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...