Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v.6)


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

‎13‎.‎02‎.‎2019 в 11:02, Enni Belly сказал:

Ты кем там фармил?
Я просто СБшек там не видел😐

Я там ток коняхой бегал. СБ ток один раз там видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, lolKEK сказал:

Я там ток коняхой бегал. СБ ток один раз там видел

Ну да, не совсем актуальная для СБ локация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Enni Belly сказал:

Ну да, не совсем актуальная для СБ локация

да чет я сомневаюсь что для сб есть какая то нормальная локация для фарма именно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Wangok2009 сказал:

а сигали и щиты точеные , дают хп ?

+ 6 и +10 точно.За +12-14-16 не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wangok2009 сказал:

а сигали и щиты точеные , дают хп ?

Как и любой шмот, от +4 до +10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wangok2009 сказал:

а сигали и щиты точеные , дают хп ?

 

Да. И рубахи дают, и пояса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wangok2009 сказал:

да чет я сомневаюсь что для сб есть какая то нормальная локация для фарма именно ))

Вчера 78 СБ со стаффом под ПП и с курой поводил парики (держу в курсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ralk сказал:

 

Да. И рубахи дают, и пояса.

спасибо )) сразу наперед ответил на вопросы 😁



Только что, Enni Belly сказал:

Вчера 78 СБ со стаффом под ПП и с курой поводил парики (держу в курсе)

на Дино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wangok2009 сказал:

спасибо )) сразу наперед ответил на вопросы 😁


 

на Дино?

 

Да, на Дино в дино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Enni Belly сказал:

Да, на Дино в дино

 

Не подскажешь в чем профит фарма на дино?

Так понимаю, для хорошего фрама нужны рецы топ А, а для этого надо яйца воровать по гнёздам.

Насколько мне известно, шанс там не очень большой.)

P.s. Любопытство, не критика.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ralk сказал:

 

Не подскажешь в чем профит фарма на дино? Так понимаю, для хорошего фрама нужны рецы топ А, а для этого надо яйца воровать по гнёздам, а шанс та мне очень большой.)

Я хз, Я там первый раз.
Я просто локи хоть какие-то на сабовом СБ маге ищу (шоб не рапирой махать в пачке, а самому бегать пинать)



И да, кроме хербов полезного лута не увидел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Enni Belly сказал:

И да, кроме хербов полезного лута не увидел)

 

Ну там не лут.)) Квесты потыкай у НПЦ.

Можно менять итемы с динозавров на Адену, если добавить яйцы, то дадут рец на топ-А оружие.

Вроде бы династи оружие тоже можно, но они никому не упали. Династи оружеи фармят на 1 этаже ГЦ.)

 

Есть ещё квесты на призывного РБ и ещё какой-то.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ralk сказал:

 

Ну там не лут.)) Квесты потыкай у НПЦ.

Можно менять итемы с динозавров на Адену, если добавить яйцы, то дадут рец на топ-А оружие.

Вроде бы династи оружие тоже можно, но они никому не упали. Династи оружеи фармят на 1 этаже ГЦ.)

 

Есть ещё квесты на призывного РБ и ещё какой-то.

Квесты взяты, но КВ-итемов мало за пол часа набил+ яиц же не было, а там профитно только рецы брать.
Выкачаю 80+ похожу ещё в пщеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ralk сказал:

 

Не подскажешь в чем профит фарма на дино?

Так понимаю, для хорошего фрама нужны рецы топ А, а для этого надо яйца воровать по гнёздам.

Насколько мне известно, шанс там не очень большой.)

P.s. Любопытство, не критика.

там какие то 3 квеста,  на ресы и куски плюс дроп, вот это в куче и сумируется на выходе. Как там фарм тоже точно не скажу , так туда и не дошёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Wangok2009 сказал:

там какие то 3 квеста,  на ресы и куски плюс дроп, вот это в куче и сумируется на выходе. Как там фарм тоже точно не скажу , так туда и не дошёл

C 3-ех квестов там фарм идет + хлам в магаз + адена дропом. 2 квеста берешь на весь фарм, а квест Элроки 100 итемов набиваешь - идешь сдавать, иначе перестают падать итемы. У меня в среднем +- 35-40кк в час там выходило, скудно но за счет того что много мобов и хербы падают, часто дропал херб на виталку и за счет этого можно долго там сидеть. Кач средний, но для соло игрока на релаксе вполне себе приемлемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите а премиум аккаунт только на 1 аккаунт покупается или на компьюетр чето не могу понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dflbvj сказал:

подскажите а премиум аккаунт только на 1 аккаунт покупается или на компьюетр чето не могу понять

На один аккаунт на всех рейтах на нём (кроме рейтов без лака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, dflbvj сказал:

подскажите а премиум аккаунт только на 1 аккаунт покупается или на компьюетр чето не могу понять

 

На аккаунт.

Действуют и на х5 и на х7.

На компьютер это 3е окно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкажите плиз, дестру эли лайт +6 хватит чтобы фармить 83 (пп, бд, шк), близов, слиться в гц ? Есть возможность только один сет купить, лайт или хеви. Больше склоняюсь к лайту. Или же нехватит дефа и буду падать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, h2n2 сказал:

Подкажите плиз, дестру эли лайт +6 хватит чтобы фармить 83 (пп, бд, шк), близов, слиться в гц ? Есть возможность только один сет купить, лайт или хеви. Больше склоняюсь к лайту. Или же нехватит дефа и буду падать ?

за лайт хз, а хеви даже +3 хватает для соло 83 и близов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, h2n2 сказал:

Подкажите плиз, дестру эли лайт +6 хватит чтобы фармить 83 (пп, бд, шк), близов, слиться в гц ? Есть возможность только один сет купить, лайт или хеви. Больше склоняюсь к лайту. Или же нехватит дефа и буду падать ?

Вполне, в этом эквипе алсо вполне закрывается тиат/фринта/фрея, но не забывай о пухе, кольцах, заточке скиллов.

Изменено пользователем JudDay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще ходи хоть с 3 дино сете, с саинтспиром и голым 300 ретриком. все эти кольца сабы точка скилов нужны только если 2/3 твоих сопартийцев решили поковыряться в носу. ниче вообще не надо дестру чтобы убивать фрею фринту тиату и лабу с шк. докачался до 84 лвл и все, будешь рвать жопу чтобы забустить персонажа процентов на 5. едва найдется более бесперспективный класс для развития на астериосе. ну может варк какой-нибудь, выше головы тоже на прыгнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та дестра можна и на саб взять или дестр с 3 сабами лучше выдает дпс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоели видео оли про палов,дестров,тиров,арб и берсов,ножей-и так понятно-что они тру. Что о них делать видео-и так сильные классы????-Приелось,не интересно,надоело.Когда будет видео оли-варка-как он побеждает тиров,берсов,палов,танков,арб,ножей,титанов-и всех побеждает,а не сливает окна? И не просто бомжей соперников-а в элегии и с красными топ пухами соперников.

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, начинающийварк сказал:

Надоели видео оли про палов,дестров,тиров,арб и берсов,ножей-и так понятно-что они тру. Что о них делать видео-и так сильные классы????-Приелось,не интересно,надоело.Когда будет видео оли-варка-как он побеждает тиров,берсов,палов,танков,арб,ножей,титанов-и всех побеждает,а не сливает окна? И не просто бомжей соперников-а в элегии и с красными топ пухами соперников.

Как только появится варк, сливающий "тиров,берсов,палов,танков,арб,ножей,титанов-и всех побеждает" и умеющий делать мувики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест на саб -"Фэйтс вишпер(Шёпот Судьбы).Скрафтил самураи лонг сворд*самураи лонг сворд.Подошёл к Реорину-а у него-нету такого оружия-самураи лонг сворд*самураи лонг сворд.Есть какие-то самураи дуалсворд.Что делать? Или самураи дуалсворд-это и есть самураи лонг сворд*самураи лонг сворд?

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BloodyMess сказал:

это они

оО спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, начинающийварк сказал:

Надоели видео оли про палов,дестров,тиров,арб и берсов,ножей-и так понятно-что они тру. Что о них делать видео-и так сильные классы????-Приелось,не интересно,надоело.Когда будет видео оли-варка-как он побеждает тиров,берсов,палов,танков,арб,ножей,титанов-и всех побеждает,а не сливает окна? И не просто бомжей соперников-а в элегии и с красными топ пухами соперников.

 

У оли нпц есть функция просмотра записи боев.

Поищи норм чела на интересующей тебя профе, погляди его бои. Красный ник проиграл, зелёный выиграл. 

Только нужно быть ноблом. 

 

5 часов назад, h2n2 сказал:

Подкажите плиз, дестру эли лайт +6 хватит чтобы фармить 83 (пп, бд, шк), близов, слиться в гц ? Есть возможность только один сет купить, лайт или хеви. Больше склоняюсь к лайту. Или же нехватит дефа и буду падать ?

 

В 83 будет значительно комфортные в хэви изза Лишних 4% вампирика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...