Перейти к содержанию
Asterios

Про офлайн трейд


Feanaro

Рекомендуемые сообщения

На одном акке трейдер и другой перс. Если я посадил трейдера на офлайн трейд, могу ли я играть на другом персе? На торговлю это никак не повлияет?)

P.S. А когда трейд начал стоить 2 сильвера? С чем это связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сможешь.

Главное не грузить трейдера,пока он торг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Feanaro сказал:

А когда трейд начал стоить 2 сильвера? С чем это связано?

недели 2-3 или около того с одним из последних исправлений.

связано это с желанием администрации пересадить торговцев оффтрейдеров с парнаса на фанпей, других последствий не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, Десан said:

связано это с желанием администрации пересадить торговцев оффтрейдеров с парнаса на фанпей, других последствий не вижу

Не совсем так. Цена в 1 сильвер за 1 день, именно так и делалась. А потом уже начали плодить десятки тем с нытьём за парнас("я не могу посадить трейдера, верни всё в зад", "зачем сделали 1 день", и т.д.) и админ нытикам, в очередной теме, поднял до 2 сильверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Smoky сказал:

Не совсем так. Цена в 1 сильвер за 1 день, именно так и делалась. А потом уже начали плодить десятки тем с нытьём за парнас("я не могу посадить трейдера, верни всё в зад", "зачем сделали 1 день", и т.д.) и админ нытикам, в очередной теме, поднял до 2 сильверов.

Следует уточнить, что нытье обострилась не на ровном месте, а после увеличения расстояния между трейдерами для того, чтобы вытеснить часть трейдеров куда бы то ни было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Traktor сказал:

Главное не грузить трейдера,пока он торг 

трейдера можно грузить если посадил на офторг и срок продажи не слетает, если на него заходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...