Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Крит рейт


DeathEternal

Вопрос

Хотелось бы узнать непосредственно у @Admin, будет ли в скором времени фикс базового крит рейта у оружия? 
https://forum.asterios.tm/topic/500429-крит-рейт-все-точно-правильно/?page=0#comment-7942145 <------ сабж.
Там был дан ответ что фикс будет, но уже больше месяца прошло, зашёл в игру, а фикса так и небыло. Вроде баг, или как это называть, не незначительный, позволяет разогнать крит рейт с любым оружием до максимума без особых проблем. Привет халявный кап крит рейта с блантом и кастетами даже без са и сабов. Да и актуальность оружия на фокус пропадает.
Писал в поддержку, там ответили что не распологают точным графиком работы админитсрации, однако снова открыли тему, ссылка на которую дана выше. Создал тему для того что-бы привлечь к этому вопросу внимание снова, вдруг забыли. Если это очень сложно починить, то понятно почему так много времени занимает, просто хочеться получить какой либо апдейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответы 96
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 0
1 hour ago, Oro4i said:

........дерутся против таких же тел на 9 окнах в 10 сэтах и мешками банок - упс..

Поэтому помянем еше раз текстурами с сглаживанием х4 идеального тира х5 Кипа который уничтожал бичей на глазу,  втащивал щи сливающимся крабам и унижал кривых раков...Аплодисменты господа.....

Или ты может расскажешь Олпекаю о неизвестном тире который играл в какомто неизвестном милипаке Asteriosх5 и нагибал скилами? Тут даже мне интересно услышать этакое, раз уж на фортах пацаны не умеют драться, где же тогда эти выдающиеся тиры-скиловик о которых речь идет?)))

Может это супер 31регион летающий на иконе и зиле с ГХ? Может это JlOM или как его ник который просто ходит на лимитах из гх, вроде все кончились тиры на х5................

Ну думаю ты ответишь, не стесняйся поддержи нашу беседу.

 

2 hours ago, weeverex said:

NNH появляется сразу распространение непонятной вони, сколько можно. Ты хоть в игру заходил почаще.

Ты не думай что ты самый умны и расписал тут правду.

Дело тебе люди говорят - которые перепробовали множество вариантов каждые 4 часана фортах и замки и тв. Это не играбельно - также как и дагеры на замках. Но тир на любом замесе говно(также как и дагер) если у врага еcть хоть 1 танк(нормальный а не дд) :D

Что говорить о класах которых назвали warrior - или ты гнешь или ты в городе. Да Хп много но все остальное остается на радость всем. 

Кароче если кому интересно архив форума у вас в руках - если есть яйца приходите нам тоже интересно. А форум это форум - тут тебя никто не нагнет (если ты не социопат - не в обиду). Но просто утверждать что то не играя на данный момент этим класом (не имея топ шмота, эпик,баф) ну это так типо сам у себя и доволен - все деуки стремные Да.

Да никто не говорил что ребята на фортах драться не умеют. Просто такое ощущение что для вас если не пвп за форт или гвг против "топовых" пацанов или не осады/тв, то это не игра вовсе. А ну ещё пвп за эпик. А так всё, на этом пвп контент игры закончен, и вообще игра без 10 сета не игра.
Ну сидите вы там себе на фулл бустах, дерётесь за звание топ пацанов и деритесь. Просто глупо при этом пологать что бОльшая часть многотысячной аудитории сервера стремится к тому же, а даже если стремится, то когда либо достигнет ввиду каких либо вам неведомых причин. И если кто-то рассуждает о том, насколько силён тот или иной класс в пвп, это ещё не значит что имеется ввиду способность при помощи данного класса стать топчкиком и нагибать весь серв. Для кого-то топ контент это пвп на фарм спота в простых 1800 сетах +3 и пухами Ы84, хорошо если точёными. Для кого-то предел это вообще последние каты. Для таких людей думаю и тир и глад с их абилками будут актуально.Да я не могу говорить что будет если Тираном вылезти в мпвп где все проточеные и со сраными иконами и аппетитами, ну так я и не выпендриваюсь, я просто рассуждал со стороны человека, который в +0 900 сете пвпшился с такими же бомжами как и я...и в этом нет ничего такого, каждый говорит о том, что актуально для него. А вы базарите и рассуждаете со своей колокольни, о тех или иных аспектах игры, применяя условия в которых вы находитесь ко всем игрокам на сервере.
Всем своим поведением, да и иногда напрямую показываете и говорите что таких людей, хотя таких абсолютное большинство на сервере, вы считаете никем, напорядок хуже вас, просто потому что у них цели в игре другие. И это самое жалкое, когда у человека ЧСВ завышено из-за того, что он в игре успешнее чем кто-то ещё.

З.Ы и да, было ржачно наблюдать как расфуфыреный глад с топ дуалами всаживает фулл комбо в тирана в А грейде, даже не посмотрев что на нём висит Форс Барьер, по мне так мувики Кипа достовляют

Изменено пользователем DeathEternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, DeathEternal сказал:

 

Да никто не говорил что ребята на фортах драться не умеют. Просто такое ощущение что для вас если не пвп за форт или гвг против "топовых" пацанов или не осады/тв, то это не игра вовсе. А ну ещё пвп за эпик. А так всё, на этом пвп контент игры закончен, и вообще игра без 10 сета не игра.
Ну сидите вы там себе на фулл бустах, дерётесь за звание топ пацанов и деритесь. Просто глупо при этом пологать что бОльшая часть многотысячной аудитории сервера стремится к тому же, а даже если стремится, то когда либо достигнет ввиду каких либо вам неведомых причин. И если кто-то рассуждает о том, насколько силён тот или иной класс в пвп, это ещё не значит что имеется ввиду способность при помощи данного класса стать топчкиком и нагибать весь серв. Для кого-то топ контент это пвп на фарм спота в простых 1800 сетах +3 и пухами Ы84, хорошо если точёными. Для кого-то предел это вообще последние каты. Для таких людей думаю и тир и глад с их абилками будут актуально.Да я не могу говорить что будет если Тираном вылезти в мпвп где все проточеные и со сраными иконами и аппетитами, ну так я и не выпендриваюсь, я просто рассуждал со стороны человека, который в +0 900 сете пвпшился с такими же бомжами как и я...и в этом нет ничего такого, каждый говорит о том, что актуально для него. А вы базарите и рассуждаете со своей колокольни, о тех или иных аспектах игры, применяя условия в которых вы находитесь ко всем игрокам на сервере.
Всем своим поведением, да и иногда напрямую показываете и говорите что таких людей, хотя таких абсолютное большинство на сервере, вы считаете никем, напорядок хуже вас, просто потому что у них цели в игре другие. И это самое жалкое, когда у человека ЧСВ завышено из-за того, что он в игре успешнее чем кто-то ещё.

Чот тебя понесло, разговор шел за то что скилы у тира в пвп в реалиях дают слишком малое приимущество, и что больший урон идет от дпса с руки, но олпекай и ты начал  расказывать что имено скиловой движок решает как раз пвп а не какаято там автоатака, на пальцах - баф разгона пдфа и резистов дают больше чем атака, можеш завести баф и посчитать бонусы, все скилы кроме БЛОУ режутся как пдфом так и при крите дополнительно резист критом, но бустануть твою абилу у тогоже тира в отличии от ножа серьезно нечем..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 minutes ago, Oro4i said:

Чот тебя понесло, разговор шел за то что скилы у тира в пвп в реалиях дают слишком малое приимущество, и что больший урон идет от дпса с руки, но олпекай и ты начал  расказывать что имено скиловой движок решает как раз пвп а не какаято там автоатака, на пальцах - баф разгона пдфа и резистов дают больше чем атака, можеш завести баф и посчитать бонусы, все скилы кроме БЛОУ режутся как пдфом так и при крите дополнительно резист критом, но бустануть твою абилу у тогоже тира в отличии от ножа серьезно нечем..................

Да в том то и дело, что я не говорил ничго такого, что абилки это топ, а авто атака гуано.
Я говорил что тир скиловик мне ближе чем зиловик. А как я уже сказал на том уровне на котором я играю (нет не 59-я лаба) этот билд может быть актуальным, учитывая что часто встречаю людей в простых сетах и на бафе ВК. Ну или на том же Оли, куда летаю пофаниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
04.12.2018 в 10:50, BloodyMess сказал:

порой кажется, что единственная проблема сервера что орки в пещерах стукают босов соло. а потом возникают такие баги и их почему-то не исправляют оперативно.

хотя 90% жизни сервера насрать на крит с руки  и "нерф" элегии (читать как нерф орков, потому что другие классы даже не смотрят на ТОП ы84 сет). из-за лам/глаза овера. из-за 10 сетов. и из-за рефлекта в районе 80% у каждого второго.

Проблема в том что игроки связывают действия администрации с своими прихотями: "это для того чтоб дестры больше фармили",  "все для магов делается". 

Открою секрет: администрация делает выводы исходя со статистики данных(обобщенно), и выравнивает одно с другим примерно. 

Это бизнес-проект, для того чтобы деньги зарабатывать, предоставляя любителям игры Л2 возможность играть на норм сервере. Да и все. Народ доволен - хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, NNH сказал:

Ты просто споришь с детьми фортов на х5, что ты от таких васянов ожидал? ) У них там свой розовый мирок где тир на 9 окнах, кудах-ко-ко

 

Пришёл такой на х7, слился с х5. Когда месяца через 3 отошёл от шока, начал глядеть по сторонам, прикидывать какие классы попсовые, какие люди паки собирают. Как меняется соотношение из за бустов и нерфов.

И так несколько лет. 

Тут  влетает на форум эдакое вечное тело с х7, которое тусит на х55 или не пойми где. Называет всех ораторов васянами и рубит правду-матку. Ок, держи в курсе

 

1 час назад, DeathEternal сказал:

Да я не могу говорить что будет если Тираном вылезти в мпвп где все проточеные и со сраными иконами и аппетитами, ну так я и не выпендриваюсь, я просто рассуждал со стороны человека, который в +0 900 сете пвпшился с такими же бомжами как и я...и в этом нет ничего такого, каждый говорит о том, что актуально для него. А вы базарите и рассуждаете со своей колокольни, о тех или иных аспектах игры, применяя условия в которых вы находитесь ко всем игрокам на сервере.

Всем своим поведением, да и иногда напрямую показываете и говорите что таких людей, хотя таких абсолютное большинство на сервере, вы считаете никем, напорядок хуже вас, просто потому что у них цели в игре другие. И это самое жалкое, когда у человека ЧСВ завышено из-за того, что он в игре успешнее чем кто-то ещё.

 

Так ты это, вылези, а потом говори мож? Тебя почитать, так как будто тело с х7 пишет, реалий х5 не видевшее. 

Воевали за фортик без бд под свс, потом наш фортие фамилии тир в 3 окна. Не все ж они заборовские. 

В Гц/лоа тоже далеко не все тела в 10 сетах. Самый ходовой это 8 сетик, который не так далеко от 6 ушёл. 

Забаф да, но щас бы с нон стоп рифтом, в котором никто не просит лака его не качнуть.

6 сетик и 10 веспер пуха - явно не самая недостижимая вещь для человека, настроенного на долгую игру. А бомжей в 900 сетике - все таки меньшинство.) Нубики разве что. 

Да, можно обмазаться бафом, бустом, банками и ногебать. Но на тебя найдется такой же баночник, который будет сидеть на более ногебучей профе и все усилия канут вникуда. 

P. S. Го мы с народом соберемся и по очереди придём к тебе на спот, чтоб ты понял о чем линейка?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 minutes ago, Ralk said:

Так ты это, вылези, а потом говори мож? Тебя почитать, так как будто тело с х7 пишет, реалий х5 не видевшее. 

Воевали за фортик без бд под свс, потом наш фортие фамилии тир в 3 окна. Не все ж они заборовские. 

В Гц/лоа тоже далеко не все тела в 10 сетах. Самый ходовой это 8 сетик, который не так далеко от 6 ушёл. 

Забаф да, но щас бы с нон стоп рифтом, в котором никто не просит лака его не качнуть.

6 сетик и 10 веспер пуха - явно не самая недостижимая вещь для человека, настроенного на долгую игру. А бомжей в 900 сетике - все таки меньшинство.) Нубики разве что. 

Да, можно обмазаться бафом, бустом, банками и ногебать. Но на тебя найдется такой же баночник, который будет сидеть на более ногебучей профе и все усилия канут вникуда. 

В том то и суть, не скоро ещё вылезу, пока получаю кайф от того что имею при нечастой игре. И да местами х5 напоминает х7, особенно это видно ближе к весне, когда х7 не так оживлён и на х5 онлайн больше. Я на сильно проточеных людей, чтоб в 0 прямо всасывать нарывался не так часто в пвп. В инстах больше видел таких чем в поле.
Да 6 сет и 10 веспер пуха это вполне себе норма и не так дорого, а вот с забафом не каждый заморачивается, а без забафа 6-й сет и 15-ми скилами размотать можно.
Ну нубиков и лайферов на х5 много, особенно учитывая насколько старый сервак, что довольно приятно.

 

27 minutes ago, Ralk said:

P. S. Го мы с народом соберемся и по очереди придём к тебе на спот, чтоб ты понял о чем линейка?) 

Да вы походу и так ходите, а потом люди в +0 эле отлетев от 10 сета идут на форум и ноют что надо класс резать/апать, непонимая что только что случилось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, Admin сказал:

По теме - поправить это не так уж быстро и просто, иначе бы давно сделали.

Нинада плз.

 

6 минут назад, Admin сказал:

Да и вы наверное от изменений устали. Иногда нужны такие вот спокойные периоды без правок баланса и прочих значительных изменений.

В точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 минут назад, Admin сказал:

Все будет, но я после нескольких месяцев непрерывной работы решил немного передохнуть. Да и вы наверное от изменений устали. Иногда нужны такие вот спокойные периоды без правок баланса и прочих значительных изменений.

Да и новый год скоро :)

 

По теме - поправить это не так уж быстро и просто, иначе бы давно сделали.

 

В точку.) Но воооооя будет после фикса. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
17 minutes ago, Admin said:

Все будет, но я после нескольких месяцев непрерывной работы решил немного передохнуть. Да и вы наверное от изменений устали. Иногда нужны такие вот спокойные периоды без правок баланса и прочих значительных изменений.

Да и новый год скоро :)

 

По теме - поправить это не так уж быстро и просто, иначе бы давно сделали.

спасибо за ответ.

тему, думаю, можно закрывать, вопрос исчерпан

Изменено пользователем DeathEternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 часов назад, Oro4i сказал:

10 пвп окто, хурикан ассаул +30 пвп, баф вк - удар в вк в +10 сэте на бафе варка - итоговый урон ~1200, хп у вк 10000, итог надо около 8 хуриканов не критом чтобы убить вк;

берс +10 веспер нобл лайт сэт пвп ФБ - глад +16 веспер дуалы пвп ФБ урон в лицо триплом +30 пвп некритом ~2.5-3000 - хп берса 18к, итого надо окло 5-6 полных триплов.

Удачи мне ещё тчото расказать про теорию и тира сикловика в реалиях наших рейтов.

Кстати на хай лвл нож на фб изи танкует уроны абил глада, но до хай ровня отваливается буквально от 2х-3х абилок, еслиб мы на хай лвл имели тоже что на лоу то омжет быть чистый сикловик и гнул бы гдето ркоме олимпа но увы............

Не ну так то что тир, что глад бьют не одним триплом и хуриком. Там целые не замысловатые комбинации. Чтобы снести тиром что то приличное с абилки надо костями в нулину заканцелить пдэф :DDD

Изменено пользователем SinChronicle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
56 минут назад, DeathEternal сказал:

Да 6 сет и 10 веспер пуха это вполне себе норма и не так дорого, а вот с забафом не каждый заморачивается, а без забафа 6-й сет и 15-ми скилами размотать можно.

 

Ага, можно, карать челиков без гцп.)

 

58 минут назад, DeathEternal сказал:

Да вы походу и так ходите, а потом люди в +0 эле отлетев от 10 сета идут на форум и ноют что надо класс резать/апать, непонимая что только что случилось :D

 

Ну вот опять.)) Да можно никого не убивать, напару с форумными аццами х7 начитался про 10 сеты, ФБ на каждом бафе и +16 пухи на пару с эпиком и го сходу ныть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, NNH сказал:

Особенно уморительно это звучит на фоне того что есть КУЧА классов с гораздо меньшим потенцивалом, но конечно же ИМЕННО тиры слабые, поэтому за них столько народа и играет - среди ДД 3й профы(см сайт астериваса) далеко не на последнем месте на том же х7, больше только фармеров и саппорто-чаров :rofl: Чёт народ, видимо, хочет гимпами нынче играть, а не качает имбовых чаров которых ПАЧИМУТА в 2 раза меньше) Бедные, бедные тиры, так вас, калек, жаль.

 

Глубоко-неуважемый Олень!

Есть такой класс, ВЛ, является лучшим фармером с минимальными зтратами. поэтому люди делаю ТВИНОВ ВЛ для фарма поля. Не тиров, не дестров, а ВЛ.

Для фарма лоу-лвл лок,   лучший спойл. Поэтому люди делают ТВИНОВ спойлов. Нет, не ВЛов, ВЛ мало поднимет. Делают спойла.

Для фарма инст при минимальных затратах лучшим является дестр! Люди делают твино-дестров. Ну щас мож котов уже, не знаю.

Для МПВП в поле самым дешевым что по бусту, что по скиллу является маг. Поэтому люди для МПВП берут магов.

Чуешь логику? Так вооооот.

Для фарма фортов лучшим на лоу бусте является Тир! Люди для фортов заволят тира. И фармят форты. Система фортов такая на Астреиосе, что фармить лучше твинами.

Не надо этих фарм тиров считать и вопить о "миллионах орков". Ты уже научился разделять фарм-пик и остальных физов, ещё чутка можт и до тиров мозг дойдет. Хотя врядли.

 

1 час назад, NNH сказал:

Кста, ты там батчата вспомнил, так вот этот чувак на фулбафе разваливает кабины 18м, даже не 10м сетам на таком же фулбафе И НА ТОЙ ЖЕ СБОРКЕ СЕРВЕРА

 

Идем в профиль к батчату.уууупс.

Ок, держи в курсе.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну добавить думаю пора. Как все заметили дагеры чувствуют себя вольготно пора что то делать. Мальца напригают Ше очень часто с прокаста кидают транс (на армор с 50% резиста +баф). Что там еще надо увеличить зону сумона у замка(форта, а лучше из города бегать (тут хоть дагеры затащат (но не забудте зарезать).

Пора гномов крафта подымать (а то совсем лягушки пропали, ну вы поняли убили говно класс в говно, твин для слома ворот 50+ какого то лвла, шлак и недоразумение).

Как дела обстоят с магами ? есть мысли - так сказать пожелания до НГ (желательно), Пора вводить физов и танков в игру или как !

А так норм передаю привет затычке NNM жаль ты долго не задерживаешься на х5 (хотя может и к лучшему, вони меньше и овцы сыты). 

Ув. Админ если ты устал, то отдохни - но не забывай на серверах жизнь кипит 25/8 чем раньше что то добавить/сломать тем легче на душе. А мы все примем и скажем если что то пошло так как задумано, ну и багах сообщим. 

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
03.12.2018 в 19:12, Oro4i сказал:

 

Скажу по секрету, ходят слухи что в пвп можно слот хантер сонга заменить каким нибудь полезным при этом у тебя не будет и близко капа крита, поэтому пуха на фокус маст хев

 

Как по мне профитнее бафнуть Хантер и сделать вставку СА на хп. Имхо, от этой прибавки к хп куда больше профита, чем с альтернативного хантеру сонга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 часов назад, NNH сказал:

лёлЪ, вотетааргумент! Не поверишь, но сейчас открою для тебя америку - на х55 у всех по несколько чаров и лично у него еще и берс есть и сб и ав и глад и мм и еще кто то там, насколько я знаю, держит несколько хиро при этом, но это нисколько не меняет что он и на тире играет, такие дела.

 

Ага именно поэтому он раньше гонял кур, луков и всякий шлак на тире, а теперь вынужден садиться за ножа.)

Ты щас это, жопкой влияешь или реально не знаешь что на х55 в поле/осадах твариться щас? pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

 

7 часов назад, NNH сказал:

Ну и по секрету - тирами на фортах большинство времени пвпшаться, никто не качает чара не способного отдефать форт, а уж времена фарма на лоубусте прошли лет сто как назад, так что весь этот фарм слабыми, несчастными и калечными тира-палами на фортах сводится к пвп(вотетасюрприз). (прикинь у нас есть конкуренция на фортах и 76е слитые палы не такое частое явление как, видимо, у вас).

 

Конечно в ваше песочнице нет такого, что при левой реге на форт грузится "комитет по встрече" из 3-5 тел.) Чего с вас брать то.

Просто договариваешься с хозяевами, фармерами и т.д. если удачно, они тебе выделят время. Приходишь с голой жопой и фармишь, а они следят.

Представь себе, придти пофармить фотик час 1-2 раза в день, на порядки лучше. Чем отбить себе форт на мейнов, регать туда твина и каждые 4 часа его оборонять, вместо фарма, а то и отбивать. Молчу уж про ногибаторов, которые приходят на фортик, типа, пофаниться. Ну ты дальше верь в форумные сказки, да.

 

7 часов назад, NNH сказал:

И не ты ли мне с еще 1 забором доказывал пару месяцев назад что нынче нож фармит форты ничуть не хуже тира? Чёж ВАНШОТЯЩИХИМБА-ножей то качают настолько меньше?

 

Так там и ДА стоит, и ШК, и Ножи. Просто средств надо вложить больше, но если данная профа - мейн, им и ходют.

Ну вон у того забора и спроси.) Почему это он не слезает с тира на ножа, ну которого он выше 76 лвл не осилил качнуть..

Хотя продуктам жизнедеятельности таких "замечательных" проектов как ла2-офф и офф-классик видимо не понять, а чего это народ по первому же щелчку не бежит перекачивать себе профу.

 

7 часов назад, NNH сказал:

Го расскажешь еще как у нас много ТК раз уж все качают на оли эту профу? АХАХАХ) А не, погоди, ты же опять обосрался, активных тиров на сервере в сотни раз больше т.к. они, в отличии от тех же ТК на олимпе, не только твинки для форта, а реально полноценные и сильные чары вопреки соплям и играют ими живые люди везде, в отличии от тех же ТК.

 

Го расскажешь нам какой процент людей ходят на олимп в фул лиимт. Кстати нынче ФС в тренде, а не ТК. А не погоди, ты ж опять обосрался со своей могучей аналитикой на основе форумных высеров. Ну да ладно. Что о том, что ТК непопулярен в поле? Ну так, а зачем он кому нужен с этой чередой нерфов крит рейта/шанса и т.д.

Танки должны быть танками! Правда им некого танчить. Ахаха. Хотят кому я пишу? Лучше пойду бисер пред свиньями рассыплю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Ralk сказал:

 

Всё смешнее и смешнее, васян то верит только в то во что ему захочется ) Чем в сотый раз высасывать из очка спроси у самого батчата почему он другие профы-твинки выкачивает и как давно он это начал делать(спойлер - уже сто лет назад), ну и заодно как давно он на самом тире в поле залетал. Ну вот почитай коммент месячной давности как ему изи на тире против всех, кроме разве что СБ, цитировать с закрытой темы не могу, увы:

https://forum.asterios.tm/topic/501080-турнир/?page=5&amp;tab=comments#comment-7959825

Ну если ты считаешь что за месяц с этого поста он изменил своё мнение что тир даже в 18х на ФБ сетах 90% классов убивает и резко выкачал себе ТХ, то я хз. Этот чар у него уже далеко не месяц имеется )

Можешь еще его слова с игры на тире по прошлому х7 найти, если есть желание. Но тебе же проще высосать из жопы и про мотивы играть на твинках на пвп сервере батчата, и про то как на х7 дела обстоят, и про меня, и т.д. Особенно доставляет как заслуженная ванга, киберспортсмен линейджа и просто папка х5 №8934, не видивший ничего дальше фортиков, рассказывает про ошибки в выборе аналогии для примера ставя всех на место :DDD Это же ТАКСИЛЬНО меняет общий смысл моего предложения и ниразу не очередной высер ради высера.

 

Ну собственно как я уже и говорил:

9 часов назад, NNH сказал:

А темку и правда можно закрывать, раз ответ что фикс точно будет дан. Дальше кроме нытья любителей жать ф1 и перегона из пустого в порожнее ничего не предвидится )

 

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
03.12.2018 в 22:23, Oro4i сказал:

......умирает на ястребе как говно в норм пвп, пвп урон абилами в дейли говно и бьет 50% уроном на руку с автоатаки, за движущейся целью бегает как обосранный кусок коровьего хвоста, иногда можно надеяться что враг не взял банки и крит бластера в спину с уроном в ~2к его добьет. В твоих глазах тир килмашина(ахаахахахах😂 до слёзЪ!)

  Скрыть содержимое

argument-204x232.jpg.62b457760a2cc40daaec9ff5b87e8c8e.jpg

 

Это действительно так, бегающую цель убить проблематично если она хавает цп банки. Если станишь то первый крит снимает стан и он дальше убегает, а если после стана бить только абилами то дпса нет по нормально одетому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 часов назад, Admin сказал:

Все будет, но я после нескольких месяцев непрерывной работы решил немного передохнуть. Да и вы наверное от изменений устали. Иногда нужны такие вот спокойные периоды без правок баланса и прочих значительных изменений.

Да и новый год скоро :)

 

По теме - поправить это не так уж быстро и просто, иначе бы давно сделали.

ну иногда ж критичные проблемы нада решать) в РРП если не заглядивать то пол года в итоге темки весят, а вы даж не в курсе иногда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, NNH сказал:

ну и заодно как давно он на самом тире в поле залетал. Ну вот почитай коммент месячной давности как ему изи на тире против всех, кроме разве что СБ, цитировать с закрытой темы не могу, увы:

 

В какой ситуации он убивает? Когда его фармящего гангают? Когда он с заюзом прыгает на кого-то? Когда его ПВПшащегося пытаются слить крыса? Или ну так стали друга на против друга, юз счёт - поехали. Для тебя это всё одно и то же, да? Ок, вопросов нет.

Кстати, он в конце написал, что не убивает топ сб, а нож всех убивает, в конце много скринов  с ножа - с тира чет давно не видел. Совпало так!

 

2 часа назад, NNH сказал:

Но тебе же проще высосать из жопы

 

А не ты часом тут влетел в темку и давай "высасывать"? не сидя на тире. А до этого высасывал за магов, зассав сесть на мага.)

Фраза какая интересная. А если ты высасываешь из жопы, кто-то туда вдувает? Ахаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 минут назад, Ralk сказал:

В какой ситуации он убивает? Когда его фармящего гангают? Когда он с заюзом прыгает на кого-то? Когда его ПВПшащегося пытаются слить крыса? Или ну так стали друга на против друга, юз счёт - поехали. Для тебя это всё одно и то же, да? Ок, вопросов нет.

Кстати, он в конце написал, что не убивает топ сб, а нож всех убивает, в конце много скринов  с ножа - с тира чет давно не видел. Совпало так!

Ты из принципа хочешь себя еще большим мудаком выставить?) Я уже даже устал смеяться как ты найдя мелкую не оговоренную мною деталь начинаешь включать свою скупую фантазию и додумывать за меня всякую хрень в надежде забайтить на очередной многостраничный срач где я буду тебе, дураку, объяснять что ты дурак)

Кстати в конце он написал что ему сложно с СБ, а не то что он их не убивает и представь себе.

Еще я не понял на что ты надеялся обсасывая эту недоговорённую разницу с ножом -  это в твоей больной фантазии хоть что то меняет? Тир изи убивает 90% проф, но не убивает СБ = тир слабый! Как я мог так налажать? Этоживсьоменяет! :DDD Кста, если уж про это говорить он еще как то писал что без шансов за тира ломает любого ножа, а уж если брать остальные 90% контента где ножи сосут бибу в сравнении с тиром так вообще смешно становится с твоих примеров как ножи под КК могут СБ убить) Как сила ножа делает слабым тира на фоне остальных интересно?) Да никак, ты просто зачем то в этот разговор про тира вписываешь еще и ножей на которых у тебя жопа горит в каждой 2й теме)

 

20 минут назад, Ralk сказал:

А не ты часом тут влетел в темку и давай "высасывать"? не сидя на тире. А до этого высасывал за магов, зассав сесть на мага.)

Фраза какая интересная. А если ты высасываешь из жопы, кто-то туда вдувает? Ахаха.

Не поверишь, темка не про тиров, а про критрейт напрямую влияющий на все аспекты игры для каждого игрока как в пве так и в пвп, да и это нытики подзаборные влетели в эту тему всем рассказывать свои влажные истории какие НИЩАСНЫЕ гимпы тиры не способные убить и белку.

Что касается СХ - могу только посоветовать полечиться от склероза, недавно же говорили про это и ты вроде успешно сглотнул. Как же тебе эта обыная тема в душу залетела. Уточнил потенцивал в поле мертворожденной профы-твинка для хиро => получил ответ => как играл так и играю на профе, которая меня более чем устраивает. Но форумный ванга уже придумал себе душевные терзания и боязнь играть на "любимой" профе, как мы уже неоднократно выясняли у тебя это норма,:rofl:

 

Ладно, всё, серьезно уже достал ваш байт сводящийся к написанию еще большей тупости) Уже пару постов как хотел уйти из мертвой и закрытой темки да чёт смешно было, но думаю хватит. Можешь считать что сливаюсь, форумный воитель )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Как достало ваше нытье! Тир уже итак гавно, вам все мало! Продолжаете ныть админу.У меня кроме инстов и пвп с себе подобными нихрена не остается. Так давай еще инсты заберем, тогда можно валить ваще с этого сервака нытиков! 

Афтар, ты если такой борец за справедливость иди и защищай права пенсионеров в новой реформе, корми бомжей или бастуй против вырубки химкинского леса! Ты сегодня ноешь, а завтра забьешь на ла2. Ты жалуешься,что месяц назад была тема, а зашел в игру и о боже тирам до сих пор не порезали крит!Ты раз в месяц заходишь в игру и проверяешь не порезали ли нам крит? Спасибо за заботу! С таким громким ником стыдно лить слезы и плакаться на вселенскую несправеливость, а тебя не смущает что нож в хайде слишком долго бегает или может тоже надо пофиксить? Или то что у бд дс минута, давай наноем чтоб секунд 15 было, давай окна поноем чтоб админ заблокировал, даже за донат-это же несправедливо окнами лабу фармить!

А если по делу предлагаю админу удалить классы с блантами и кастетами вообще с серва и не мотать нам нервы постоянными обновами и фиксами для "справедливого игрового баланса" в пользу плаксивых девчуль на х5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 hour ago, Ozur said:

Как достало ваше нытье! Тир уже итак гавно, вам все мало! Продолжаете ныть админу.У меня кроме инстов и пвп с себе подобными нихрена не остается. Так давай еще инсты заберем, тогда можно валить ваще с этого сервака нытиков! 

Афтар, ты если такой борец за справедливость иди и защищай права пенсионеров в новой реформе, корми бомжей или бастуй против вырубки химкинского леса! Ты сегодня ноешь, а завтра забьешь на ла2. Ты жалуешься,что месяц назад была тема, а зашел в игру и о боже тирам до сих пор не порезали крит!Ты раз в месяц заходишь в игру и проверяешь не порезали ли нам крит? Спасибо за заботу! С таким громким ником стыдно лить слезы и плакаться на вселенскую несправеливость, а тебя не смущает что нож в хайде слишком долго бегает или может тоже надо пофиксить? Или то что у бд дс минута, давай наноем чтоб секунд 15 было, давай окна поноем чтоб админ заблокировал, даже за донат-это же несправедливо окнами лабу фармить!

А если по делу предлагаю админу удалить классы с блантами и кастетами вообще с серва и не мотать нам нервы постоянными обновами и фиксами для "справедливого игрового баланса" в пользу плаксивых девчуль на х5. 

Ты вообще читал что я написал? Ты заходил в тему ссылку на которую я в своей тему дал?
Хрень с крит рейтом это не фикс и не фича и не обнова, а баг. который обещали исправить. Т.е фикс будет так или иначе, вопрос только "когда?". Именно за этим вопросом я создал тему. Это влияет не только на ваших орков, это виляет практически на все классы, а так как это обещали убрать, сервер находится в подвешанном состоянии. Т.е условно имея деньги на пуху с определённым СА человек не знает на что тратить, ибо в данной ситуации годится пуха с одним СА, но если уже завтра всё вернут как было, то нафиг тратиться. Так что хоть я и не люблю такую халяву, дело тут не в справедливости. 
Как я говорил, в чьих это интересах тот пусть и пилит предл оставить всё как есть, если уж так невыносимо играть на орках без этого бага.
Была бы эта обнова я бы и слова тут не сказал, ибо всё бы было решено. 
И это твой пост как раз таки похож на нытьё о том что орки говно именно ты говоришь что зря их порезали.

У орков всегда был топ потенциал по разгону силы крита и п атаки, как противовес этому надо было помучаться чтобы разогнать крит рейт. А у классов у которых было мало п атаки, всегда был достаточно высокий крит рейт.
Теперь уравнялся крит рейт, со всякими дагерами и берсами, однако дагерам и берсам всё так же нечем бустить свою п атаку, до дестровской. Но ты щас хоть и пишешь про баланс, об этом не думаешь, тебя волнует сугубо твой класс, как и тех нытиков которых ты так ненавидишь.
К чему ты там про БД и дагеров написал я вообще хз. Если ты реально не видишь разницу между этой темой и "ай-ай-ай слишком крутой класс нужен нерф" то ты слепой.
А если ты один из тех кто бомбит потому что сидел на жопе и надеялся что админы незаметят/забыли что что-то работает не так, ну бомби дальше, мне это только душу греет, халявщиков на кол, ибо инсты окнами фрамили и без этой фигни.

Изменено пользователем DeathEternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
45 минут назад, DeathEternal сказал:

Хрень с крит рейтом это не фикс и не фича и не обнова, а баг. который обещали исправить.

 

Баг это ошибка, тут не ошибка. Незапланированная фичА скорее.) Поэтому такой движ.

 

47 минут назад, DeathEternal сказал:

Теперь уравнялся крит рейт, со всякими дагерами и берсами, однако дагерам и берсам всё так же нечем бустить свою п атаку, до дестровской. Но ты щас хоть и пишешь про баланс, об этом не думаешь, тебя волнует сугубо твой класс, как и тех нытиков которых ты так ненавидишь.

 

О да, тиру, которому чтоб бить так же как "дагер или берс" надо иметь в два (ДВА) раза больше атаки. Причем пишут именно за тиров, которых этот буст всего лишь вернул вр времена непорезанной элегии. Больше ни за кого не пишут, там как-то сильновато даёт, да. Но ты, наверное, задницей тему читал.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, DeathEternal сказал:

Если ты реально не видишь разницу между этой темой и "ай-ай-ай слишком крутой класс нужен нерф" то ты слепой.

А что ты хотел создавая тему о багах в общем разделе? Раз создал тут - значит страдай, я бы вообще будь у меня полномочия тебе бы РО выдал за создание тем о багах в неположенном разделе

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну теперь твое беспокойство понятно. Действительно, такая неопределенность очень губительна. Особенно если ты купил пуху для халявы, а тут админ взял и исправил баг. Сказали же что баг будет исправлен иди и покупай пуху согласно логике и всем канонам ла2. 

А по хорошему, почему то все ведет к фиксу физов и поэтому реакция соответсвующая. Я 9 лет молча смотрел как на астериосе тира режут и не ныл, а приспосабливался к новым реалиям каждой УГообновы, просто накипело и сегодня высказал уже! И не надо говорить про руки. Из гавна не сделать конфетку, даже мега прямыми руками. Робы не пробиваемы, это мне просто приснилось. И да, я плевал с высокой колокольни на другие классы и мне интересен только мой класс. Потому что он мне нравится и я никогда не буду качать дрища в халате с маг палкой, ради счетчика пвп греющего мое самолюбие. Жду с упорством идиота, когда на нашей зеленой улице будет праздник. Через 9 лет еще напишу. А вы хорошо ищите баги и косяки серва, может покопаетесь у магов, там наверняка что нибудь неправильно работает или формула кривая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
32 minutes ago, Ralk said:

 

Баг это ошибка, тут не ошибка. Незапланированная фичА скорее.) Поэтому такой движ.

 

 

О да, тиру, которому чтоб бить так же как "дагер или берс" надо иметь в два (ДВА) раза больше атаки. Причем пишут именно за тиров, которых этот буст всего лишь вернул вр времена непорезанной элегии. Больше ни за кого не пишут, там как-то сильновато даёт, да. Но ты, наверное, задницей тему читал.))

Я не написал тиров, я написал орков, в том числе и дестров. И я обобщил, ты видимо задницей думал раз этого не понял)
Потом кто-то за тиров что то написал, мы немного поспорили, ну а дальше полетело гуано на вентилятор)

20 minutes ago, InitialD said:

А что ты хотел создавая тему о багах в общем разделе? Раз создал тут - значит страдай, я бы вообще будь у меня полномочия тебе бы РО выдал за создание тем о багах в неположенном разделе

Я не страдаю особо, ответ получил.
По этому у тебя этих полномочий и нет, раз ты не видишь разницы между баг репортом и вопросом по уже имеющимуся баг репорту. Тема висит уже несколько дней, её и модеры видели и админ, видимо не тянет на РО, но ты лучше знаешь правила наверное. 

 

20 minutes ago, Ozur said:

Через 9 лет еще напишу. 

Буду рад если через 9 лет будет ещё где писать)

Изменено пользователем DeathEternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 минут назад, DeathEternal сказал:

 

Буду рад если через 9 лет будет ещё где писать)

Домен астериос.тм куплен на 10 лет вперед, так тчо будет де пистаь =DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, DeathEternal сказал:

Я не страдаю особо, ответ получил.
По этому у тебя этих полномочий и нет, раз ты не видишь разницы между баг репортом и вопросом по уже имеющимуся баг репорту. Тема висит уже несколько дней, её и модеры видели и админ, видимо не тянет на РО, но ты лучше знаешь правила наверное.

Баг репорты пишутся в разделе с багами и все что касается багов тоже, тут ты не прав, а раз получил ответ, зачем продолжаешь писать в этой теме и тем самым разводить срач? Правила я хорошо знаю. Ты не зарекайся что РО не получил, бумеранг имеет свойство возвращаться. 

 

ps Никогда и не претендовал на полномочия модератора форума, это так для справки, видимо тебя это очень волнует

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
1 час назад, DeathEternal сказал:

Дак в том то и дело, что это не фича и не нововведение, а баг, который сказали что исправят, по этому нет смысла рассуждать о полезности.

 

За созданием тем с багами вне РРП положено РО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...