Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Крит рейт


DeathEternal

Вопрос

Хотелось бы узнать непосредственно у @Admin, будет ли в скором времени фикс базового крит рейта у оружия? 
https://forum.asterios.tm/topic/500429-крит-рейт-все-точно-правильно/?page=0#comment-7942145 <------ сабж.
Там был дан ответ что фикс будет, но уже больше месяца прошло, зашёл в игру, а фикса так и небыло. Вроде баг, или как это называть, не незначительный, позволяет разогнать крит рейт с любым оружием до максимума без особых проблем. Привет халявный кап крит рейта с блантом и кастетами даже без са и сабов. Да и актуальность оружия на фокус пропадает.
Писал в поддержку, там ответили что не распологают точным графиком работы админитсрации, однако снова открыли тему, ссылка на которую дана выше. Создал тему для того что-бы привлечь к этому вопросу внимание снова, вдруг забыли. Если это очень сложно починить, то понятно почему так много времени занимает, просто хочеться получить какой либо апдейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответы 96
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 0
1 час назад, tempnick2 сказал:

К сожалению не тебе одному, также рерольнулся с тира, стоит печально на полке для инстансов и все, в пвп полностью потерял актуальность, его постигла судьба глада.

 

Даже если палам оставить из скиллов один агр, а тирам только тотем медведя. Всёравно найдутся тела, которые будут потирать на жопе старые шрамы от ожогов и говорить, что эти профы тащат, а все кругом раки ф1-конопошные.

 

2 часа назад, tempnick2 сказал:

Важность вопроса лишь в том, чтобы админ внес ясность останется все так как сейчас или будет откат по этим показателям, а то это на очень многое влияет при билде (ЛС, Сет, СА, тату).

 

Админ сказал, что будет. И даже пытался что-то чинить. Меня теперь интересую Р-палки. Будет ли там такой крит рейт.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Oro4i сказал:

Зделай релол на х5 и напиши свой ник, мы ж должны знать великого тиранта.

Надеюсь ты будешь играть через икона+зил+ап, а то по другому не взлетит кроме как колупать бичей под мобами пришедших на слив виталки но мы за победу это считать не будем.

Мне как-то все равно, что вы там считаете за победу. Я знаю, что на х5 в почете минутные нагибаторы с иконой и апп минимум, но мне такая игра не интересна. Я написал о том, что тир сам по себе дичайше сильный пвп класс как на олимпе, так и в поле, так что все эти сопли по поводу медленного бега, удара с двух рук, слабых массух и прочее — не более чем нытье. Из серии "хочу одну кнопку, чтобы убивать всех".

 

Ну и да, на х5 у меня ничего нет, кроме адены на голды. Не особенно хочется фармить, когда на х7 есть готовый персонаж и твинки для фарма.

Изменено пользователем ALPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 часов назад, ALPK сказал:

Мне как-то все равно, что вы там считаете за победу. Я знаю, что на х5 в почете минутные нагибаторы с иконой и апп минимум, но мне такая игра не интересна. Я написал о том, что тир сам по себе дичайше сильный пвп класс как на олимпе, так и в поле, так что все эти сопли по поводу медленного бега, удара с двух рук, слабых массух и прочее — не более чем нытье. Из серии "хочу одну кнопку, чтобы убивать всех".

 

Ну и да, на х5 у меня ничего нет, кроме адены на голды. Не особенно хочется фармить, когда на х7 есть готовый персонаж и твинки для фарма.

Не забывайте что скоро чемоданы собирать - тут и все увидят кто там кого гнет. Одни будут мочить приезжих за то что приезжие будут говорить я тут фармил. 

Только городом и хатой ошибся :D скоро НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Ralk сказал:

 

Ну так сиди в своей песочнице и гоняй раковатых крабов.) 

Ровные поцики с х7 сидят крабят по углам и тебя не видят, а как выйдут в Пвп - не замечают. 

Если ты при виде "минутного нагтбатора" считаешь нормой смазать жопу и стать в известную позу - твоё право. Мы, как понимаешь, такое нормой не считаем и на них отвечаем симметрично. 

P. S. Сидеть на тире и не понимать, что ему забаф даёт кратно больше чем буст... Это наверное папко тир. Дичайше папко тир! 

Ну ниче, после слияния покажешь нам всем как надо! Ток не забудь свистнуть на форуме, чтоб пришли поглядеть. 

Не понимаю, к чему эта желчь и понты. У меня на данный момент пв, а не тир. Это раз. При виде "минутного нагибатора" я включаю мозг, а не клин клином вышибаю. Еще с тех времен, как на нас обиделся Коннорс, я научился сражаться с такими. На данный момент побед примерно 70 к 30 смертям в таких случаях, если забафаный чел действительно одет и не тупит. Это два. Видел как минимум 3-х тиров, которые умеют и в скило-пвп, и в забаф-пвп, которые действовали по ситуации и видел, что может эта машина для убийства. Пробовал пвпшиться сам (не пкашить, увы), поэтому мои слова не просто так сказаны. Это три.

 

Любому чару можно дать в руки физ пуху, бафнуть фул физ баф, шилку, апп — и он с руки будет бить очень больно (разумеется, не так больно, как профильные дд). Я не считаю это скилом. Выстоять одним (очень слабой профой "тир", например) против пака или двух под варком и бардами, убив в итоге всех, — вот это повод для гордости.



1 час назад, weeverex сказал:

Не забывайте что скоро чемоданы собирать - тут и все увидят кто там кого гнет. Одни будут мочить приезжих за то что приезжие будут говорить я тут фармил. 

Только городом и хатой ошибся :D скоро НГ.

Не думаю, что это соизмеримо. На данный момент у меня пв в +3 900 сете с +4 дино дульками. Если против +10 пух и +6 шмота еще получается выступать, то с 16 пухами, фул эпиками и 10 шмотом будет весьма трудно конкурировать. Но я бы попробовал на самом деле. Мне нравилось пкашить на х5. Лишь бы другие пооставались, я не играю один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, Ralk сказал:

 

То есть ты врываешься в тему, в которой люди перетирают, что тот же нож сейчас справляется со всем функционалом тира лучше чем сам тиру, ну кроме рандомочек на Фринту. Сам играя на ноже. И рассказываешь нам, что тир тащит. Машина для убйства и все дела.Окей. Держи нас в курсе своего дичайше авторитетного мнения (нет).

 

 

То есть потираешь следы былых ожогов на жопе. После которых произошло с пол дюжины фиксов под фичи и офф. Я про вас писал выше, да.

 

 

А не, ожоги свежие довольно. Странно чёт.

 

 

Ну, то есть сидишь на профе которую бустили именно из-за 10 сетов и убиваешь +3 или +6 сет. Молоток, да.)

 

Учитывая выше-написанное, тир должен проявить высочайший уровень игры и рук, что бы убить тело в 900 сетике, привыкшее ПКшить крабящих раков. Ну мы об этом примерно и писали.)

Только вот беда. Человек с руками, техникой игры и прочее прекрасно понимает кого он убил: бомжа, рака, нуба или пак таковых.

Видит где челик затупил. И прочие моменты, которые, практически, нивелируют этот  "повод для гордости".

Разве что предварительно люто, бешено, возненавидеть эту тварь.)) Тогда - да, но утомляет.

У тебя жесткие проблемы с логикой. Очень.

Я тебе отвечу, конечно, но если будешь продолжать додумывать за меня, то диалога у нас не получится.

 

Нож может справляться с чем угодно, я вроде не писал ничего про то, что нож сейчас слабый. Я удивился, что кто-то считает слабым тира. Если тебе мое мнение не интересно, то и квотить меня смысла нет) На хейт я не ведусь, а за свои слова ответ держу. Тут без вариантов.

 

Каких ожогов? Ты меня путаешь со среднестатистическим игроком. Альянс Enemy в принципе к игре относится иначе. Чтобы что-то загорелось от пвп, нужно считать, что игра действительно важна. Коннорса мы научились убивать уже спустя пару часов после его первой обидки на слив его твина. К слову, тогда я был свсом в сете с +0 безатт концами. И на х5. И убивал. И крайне редко умирал.

 

Я сижу на профе, про которую мне сказали, что это самый слабый дагер в поле, но самый сильный на олимпе. Типа ав чуть ли не с бэка кладет, тх дико жирный, а пв разве что доджит хорошо. И не жалею, отличная профа. Че ты к ней привязался только? Как она к теме относится?

 

Ну вброс про тира никакой смысловой нагрузки не несет, так что не вижу смысла отвечать. Если тебе ответ все же важен, дай знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 часов назад, ALPK сказал:

Мне как-то все равно, что вы там считаете за победу. Я знаю, что на х5 в почете минутные нагибаторы с иконой и апп минимум, но мне такая игра не интересна. Я написал о том, что тир сам по себе дичайше сильный пвп класс как на олимпе, так и в поле, так что все эти сопли по поводу медленного бега, удара с двух рук, слабых массух и прочее — не более чем нытье. Из серии "хочу одну кнопку, чтобы убивать всех".

 

Ну и да, на х5 у меня ничего нет, кроме адены на голды. Не особенно хочется фармить, когда на х7 есть готовый персонаж и твинки для фарма.

Началось..........я большего и не ожидал.

Хихихи на олимпе и в поле. кек. Не неси бреда. На олимпе глад может  10 робу за 1 крит трипла унести, а тир может любого ножа покарать критом хурика и фодом, чтото я не помню чтобы поле такое было может потому что в поле фул баф и клан скилы 🤔

Так ты докажешь на х5 силу тира которую мы называем нытьем или идешь прямиков на лавку запасных к битчату?

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Тиры слабые, порезаны и не тащат... Верните нам нормальную элегию😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 минут назад, Oro4i сказал:

Так ты докажешь на х5 силу тира которую мы называем нытьем или идешь прямиков на лавку запасных к битчату?

Пруфы:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, ALPK сказал:

Ты серьезно?!

Одно из видео кипа где он как и все видео из поля убивают либо крабов либо полу афк окна: Опубликовано: 26 мая 2015 г.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 минут назад, Oro4i сказал:

Ты серьезно?!

Одно из видео кипа где он как и все видео из поля убивают либо крабов либо полу афк окна: Опубликовано: 26 мая 2015 г.

 



image.png.a80fa5500bb6c1c9f705aa800edffc21.png

image.png.0313aa1c16447ebcbc0de748d23b644d.png

image.png.cbd8fe15c1a746a2693f374080264b41.png

image.png.ac652a7523eb4d75f93b42a815f4072c.png

image.png.bbd3aa7c9cdcd18f0fdb05fd3bfb70ab.png

 

10-е+ пушки, элегия сеты, чары, которые были хиро на х5... А и Б — афк бомжи.

 

А с 2015 года у тира успели ослабить абилки как-то? Если посмотришь чуть более внимательно, увидишь, что он комбинирует как забаф и автоатаку, так и скилы, кайт и мозги. А если считаешь Кипа слабым тиром, который убивает только "либо крабов либо полу афк окна", то можешь вообще больше про тиров ничего не писать. Никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, ALPK сказал:

 

  Показать содержимое

 

 


image.png.a80fa5500bb6c1c9f705aa800edffc21.png

image.png.0313aa1c16447ebcbc0de748d23b644d.png

image.png.cbd8fe15c1a746a2693f374080264b41.png

image.png.ac652a7523eb4d75f93b42a815f4072c.png

image.png.bbd3aa7c9cdcd18f0fdb05fd3bfb70ab.png
 

 

 

 

10-е+ пушки, элегия сеты, чары, которые были хиро на х5... А и Б — афк бомжи.

 

А с 2015 года у тира успели ослабить абилки как-то? Если посмотришь чуть более внимательно, увидишь, что он комбинирует как забаф и автоатаку, так и скилы, кайт и мозги. А если считаешь Кипа слабым тиром, который убивает только "либо крабов либо полу афк окна", то можешь вообще больше про тиров ничего не писать. Никогда.

Все всё успокойся ну че ты начал а? Ну да ничего не поменялось со времен 2015 и 2018 кроме даты, все также можно комбинировать скилы и автоатаку правда без 100ки крита от параэлегии который у тира не достигались обычным бафом без ястреба в кап; все также тир с 2015 как и сегодня бьет макс крит дамагом х20, ведь ничего не поменялось же?

Для меня кип никто ибо на х5 я его не застал, максимум это был битчат и тот в итоге слился на х55 ибо стало скучно пеезжать бомжей на глазу, а в других локах видать силы тира начали его покидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

такие петросяни

иди разгони на ретрике  изи "халявный" фокус"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, ALPK сказал:

У тебя жесткие проблемы с логикой. Очень.

 

Скорее всего у тебя.

 

2 часа назад, ALPK сказал:

Каких ожогов? Ты меня путаешь со среднестатистическим игроком. Альянс Enemy в принципе к игре относится иначе. Чтобы что-то загорелось от пвп, нужно считать, что игра действительно важна.

 

Ваша Енимиевская братия что на х5, что с середины х7 разлеталась в говно от одного заряженного, рукастого тира/пала и больше появлялась. Было до нерфов.

Ну тебя там может не было, ога.

 

2 часа назад, ALPK сказал:

Я сижу на профе, про которую мне сказали, что это самый слабый дагер в поле, но самый сильный на олимпе. Типа ав чуть ли не с бэка кладет, тх дико жирный, а пв разве что доджит хорошо. И не жалею, отличная профа. Че ты к ней привязался только? Как она к теме относится?

 

"Сказали". Учитывая игру местных ножей: 300 сосок, сет, остальное всё банки-банки, стою бью-абилами-в-лицо, может и так. 

Он относится к теме так, что ты сидя на ПВ чёто затираешь про тиров.

 

41 минуту назад, ALPK сказал:

А с 2015 года у тира успели ослабить абилки как-то? Если посмотришь чуть более внимательно, увидишь

 

Теперь даже и смотреть не буду. Видео в духе: в ПЛ сете с А кастетами выкладывал свой фарт на криты на олимпе? pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

44 минуты назад, ALPK сказал:

А если считаешь Кипа слабым тиром,

 

Где твой кип на тире после всех урезок? Не бачу.

Ты ещё вспомни время когда у тира был кап в 50к на каждую руку и обзови его топ фармером истов!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Ralk сказал:

"Сказали". Учитывая игру местных ножей: 300 сосок, сет, остальное всё банки-банки, стою бью-абилами-в-лицо, может и так. 

Он относится к теме так, что ты сидя на ПВ чёто затираешь про тиров.

 

 

Теперь даже и смотреть не буду. Видео в духе: в ПЛ сете с А кастетами выкладывал свой фарт на криты на олимпе? pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

 

Где твой кип на тире после всех урезок? Не бачу.

Ты ещё вспомни время когда у тира был кап в 50к на каждую руку и обзови его топ фармером истов!

 

Я уже сказал, почему написал про тира. И да, играл тиром, но не очень долго. Какое это имеет значение, если я знаю суть дела?

 

Да-да, там исключительно фарт. Как и во всех других 10 20 30 40 50 или сколько там мувиках.

 

Кип играет и на других профах, если что. А так он достаточно давно отошел от дел. Есть даже инфа на его канале.

С чего мне вдруг писать про инсты? С чего мне вдруг писать про кап? Я говорю по делу: тир силен не только на забаф-ф1.


 

3 часа назад, Oro4i сказал:

Все всё успокойся ну че ты начал а? Ну да ничего не поменялось со времен 2015 и 2018 кроме даты, все также можно комбинировать скилы и автоатаку правда без 100ки крита от параэлегии который у тира не достигались обычным бафом без ястреба в кап; все также тир с 2015 как и сегодня бьет макс крит дамагом х20, ведь ничего не поменялось же?

Для меня кип никто ибо на х5 я его не застал, максимум это был битчат и тот в итоге слился на х55 ибо стало скучно пеезжать бомжей на глазу, а в других локах видать силы тира начали его покидать.

Действительно. Меня спрашивают, че я вдруг начал отвечать?)

 

Ну ты говоришь о том, что тиру порезали автоатаку, а я на протяжении всех постов пишу про тира-скиловика. Он даже после всех фиксов сильный, о чем разговор?

 

Ну так это твои проблемы. Точно так же можно считать Чарли Чаплина "никем", так как его ты не застал. Дело твое. Батчата сильным не считаю, т.к. ни разу не видел его без фул забафа.

Изменено пользователем ALPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, SHAGRAD сказал:

Тиры слабые, порезаны и не тащат... Верните нам нормальную элегию😁

какой толк от элегии если КК от ПП на тире теперь нифига не дает из-за пореза силы крита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
36 минут назад, ALPK сказал:

 

 

Ну ты говоришь о том, что тиру порезали автоатаку, а я на протяжении всех постов пишу про тира-скиловика. Он даже после всех фиксов сильный, о чем разговор?

 

Ну так это твои проблемы. Точно так же можно считать Чарли Чаплина "никем", так как его ты не застал. Дело твое. Батчата сильным не считаю, т.к. ни разу не видел его без фул забафа.

10 пвп окто, хурикан ассаул +30 пвп, баф вк - удар в вк в +10 сэте на бафе варка - итоговый урон ~1200, хп у вк 10000, итог надо около 8 хуриканов не критом чтобы убить вк;

берс +10 веспер нобл лайт сэт пвп ФБ - глад +16 веспер дуалы пвп ФБ урон в лицо триплом +30 пвп некритом ~2.5-3000 - хп берса 18к, итого надо окло 5-6 полных триплов.

Удачи мне ещё тчото расказать про теорию и тира сикловика в реалиях наших рейтов.

Кстати на хай лвл нож на фб изи танкует уроны абил глада, но до хай ровня отваливается буквально от 2х-3х абилок, еслиб мы на хай лвл имели тоже что на лоу то омжет быть чистый сикловик и гнул бы гдето ркоме олимпа но увы............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 hour ago, Oro4i said:

10 пвп окто, хурикан ассаул +30 пвп, баф вк - удар в вк в +10 сэте на бафе варка - итоговый урон ~1200, хп у вк 10000, итог надо около 8 хуриканов не критом чтобы убить вк;

берс +10 веспер нобл лайт сэт пвп ФБ - глад +16 веспер дуалы пвп ФБ урон в лицо триплом +30 пвп некритом ~2.5-3000 - хп берса 18к, итого надо окло 5-6 полных триплов.

Удачи мне ещё тчото расказать про теорию и тира сикловика в реалиях наших рейтов.

Кстати на хай лвл нож на фб изи танкует уроны абил глада, но до хай ровня отваливается буквально от 2х-3х абилок, еслиб мы на хай лвл имели тоже что на лоу то омжет быть чистый сикловик и гнул бы гдето ркоме олимпа но увы............

Интересно, а скоько нужно Краш оф Пэйн +30 ПВП с +10 Веспер Двуруком и -9Стр тату, чтобы убить глада в +10 Веспер нобл хеви сете...
Хрен с ним с +10 сетом, сколько Краш оф Пэйн +30 ПВП будет сносить по обычному Хеви...просто интересно, у Гладов и Тиров абилки хоть критуют, а у берсов всего 30% урон от душ...и то скилов у тира и у глада по 4-5, а у берса чистых ударных 2...Краш с откатом в 6 сек без сонгов и второй какой то там у которого сила вообще ниочём.
Я к чему спрашиваю, просто много берсов видел с двуруками на ХП и Зарезаным СТР, по идее в реалиях 10х сетов абилы берсов это вообще полное гуано. На х5 наверное только под прайдом +30 с автоатаки фигачить

Изменено пользователем DeathEternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
29 минут назад, DeathEternal сказал:

Хрен с ним с +10 сетом, сколько Краш оф Пэйн +30 ПВП будет сносить по обычному Хеви...просто интересно, у Гладов и Тиров абилки хоть критуют, а у берсов всего 30% урон от душ...и то скилов у тира и у глада по 4-5, а у берса чистых ударных 2...Краш с откатом в 6 сек без сонгов и второй какой то там у которого сила вообще ниочём.
Я к чему спрашиваю, просто много берсов видел с двуруками на ХП и Зарезаным СТР, по идее в реалиях 10х сетов абилы берсов это вообще полное гуано. На х5 наверное только под прайдом +30 с автоатаки фигачить

 

Ну) тут три варианта.)

Либо крабы, которые фармят Орен на Абилах в УГ сетике, чтоб не сдохнуть ставят - STR

 

Либо невмоненные аццы, которые делают упор на кайт, дебафы, стан, дизарм, вата, да-да, у берса есть хорошие дебафы.

Хорошая тактика, которая вхлам разбивается ап всяких там лимито-палов, но Админ их пополам разрезал. Так что норм.

Правда вот норм ножи... Ну не судьба берсам ставь топами в поле, кароч.)

 

Либо это КеПе берс, который не делате ставку на импакт. Тут я не силен)

 

Вообще имея СлБ с прайдом точеным на +40% атаки, можно себе позволить и -STR.)

А чего ты вместо ХП хочешь ставить? Хаст? Крит в потолок упирается на норм бафе, хаст... ну не знаю даж.)

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 minutes ago, Ralk said:

 

Ну) тут три варианта.)

Либо крабы, которые фармят Орен на Абилах в УГ сетике, чтоб не сдохнуть ставят - STR

 

Либо невмоненные аццы, которые делают упор на кайт, дебафы, стан, дизарм, вата, да-да, у берса есть хорошие дебафы.

Хорошая тактика, которая вхлам разбивается ап всяких там лимито-палов, но Админ их пополам разрезал. Так что норм.

Правда вот норм ножи... Ну не судьба берсам ставь топами в поле, кароч.)

 

Либо это КеПе берс, который не делате ставку на импакт. Тут я не силен)

 

Вообще имея СлБ с парйдом точеным на +40% атаки, можно себе позволить и -STR.)

А чего ыт вместо ХП хочешь ставить? Хаст? Крит в потолок упирается на норм бафе, хаст... ну не знаю даж.)

Ну меня, лично, никогда не волновала топовость чара, иначе бы я сел на сб или пала обвесив себя кучей окон.

Если чисто эстетически чар нравится (не только вплане внешности, но и манеры боя и тем на что заточен) то я выберу его. Не обязательно должно быть легко всех гнуть, мне достаточно наличия шанса сложить тот или иной класс при условии если я всё сделал правильно. В этом и есть азарт игры для меня, по этому если бы я катал на берсе то именно та тактика про которую ты говорил (кайт,дебафы и т.д) пришлась бы мне по душе и не важно сколько раз бы мне начистили лицо автоатакой под иконой)) 

Ну если упор на билд с автоатаки делать, то да, я бы брал на хаст, если крит итак упирается в кап без фокуса, но разве до этого бага с крит рейтом берс без фокуса и в ворпале мог разогнать кап, хотя бы под ВК + Барды? (я реально хз, так далеко берса не выкачивал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
51 минуту назад, DeathEternal сказал:

Интересно, а скоько нужно Краш оф Пэйн +30 ПВП с +10 Веспер Двуруком и -9Стр тату, чтобы убить глада в +10 Веспер нобл хеви сете...
Хрен с ним с +10 сетом, сколько Краш оф Пэйн +30 ПВП будет сносить по обычному Хеви...просто интересно, у Гладов и Тиров абилки хоть критуют, а у берсов всего 30% урон от душ...и то скилов у тира и у глада по 4-5, а у берса чистых ударных 2...Краш с откатом в 6 сек без сонгов и второй какой то там у которого сила вообще ниочём.
Я к чему спрашиваю, просто много берсов видел с двуруками на ХП и Зарезаным СТР, по идее в реалиях 10х сетов абилы берсов это вообще полное гуано. На х5 наверное только под прайдом +30 с автоатаки фигачить

У берса есть вата, а это урон на любую атаку +23%, насчет тату -стр ничего не скажу, видывал видео от КеПе берсов с - декс но там какой то шляпопак который чисто на ракорашах затащил маг пак =D, сам бегал в итоге без тату; также у берса есть несколько типов рашей которые наносят урон по бегающей цели, например у того же тира или глада просто урон без ничего, когда тотже берс может дать либо блид либо застанить параллельно нанося урон; потом попался против раконожа 2 абилки и 18к хп как рукой здуло, больше за берса играть соло на х5 желания нет вообще.



17 минут назад, DeathEternal сказал:

но разве до этого бага с крит рейтом берс без фокуса и в ворпале мог разогнать кап, хотя бы под ВК + Барды? (я реально хз, так далеко берса не выкачивал)

Вобще изи гнался крит в кап

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 minutes ago, Oro4i said:

У берса есть вата, а это урон на любую атаку +23%, насчет тату -стр ничего не скажу, видывал видео от КеПе берсов с - декс но там какой то шляпопак который чисто на ракорашах затащил маг пак =D; также у берса есть несколько типов рашей которые наносят урон по бегающей цели, например у того же тира или глада просто урон без ничего, когда тотже берс может дать либо блид либо застанить параллельно нанося урон; потом попался против раконожа 2 абилки и 18к хп как рукой здуло, больше за берса играть соло на х5 желания нет вообще.

Блид был бы хорошим доплнением к дпсу если бы он проходил хоть раз в месяц, с ним какая то шляпа у берса, помню на х55 тестил берс 74 и тир 74, баф вк + барды у обоих. Шанс прохождения блида был 5%...я понимаю что это бустится эпиками и точкой, но шанс 5% скилом макс лвла которого выучивается на 74 лвле по равному по лвлу чару 74 лвла это какой то прикол. Когда у того же 2профного стана около 50%, а у остальных дебафов ну как минимум 10% набирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 минут назад, DeathEternal сказал:

Блид был бы хорошим доплнением к дпсу если бы он проходил хоть раз в месяц, с ним какая то шляпа у берса, помню на х55 тестил берс 74 и тир 74, баф вк + барды у обоих. Шанс прохождения блида был 5%...я понимаю что это бустится эпиками и точкой, но шанс 5% скилом макс лвла которого выучивается на 74 лвле по равному по лвлу чару 74 лвла это какой то прикол. Когда у того же 2профного стана около 50%, а у остальных дебафов ну как минимум 10% набирается.

Фишка блида не только в небольшом дотэффекте но и в активации скила Инфекция, а это + абилка с хорошим повером, за откат правда непомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вот ностальгия пробила как на гнома крафте бегал аж 2-е осады, делал  пыщ пыщ  - а после ИХ ЗАРЕЗАЛИ.

Я даже представить не мог - что собирать крафтов больше 3-х нельзя, а когда у тебя пати и даже 2-е и гномы делают бяку  - тупо бегущему зергу - по одной и той же траиктории (ну это я так думаю было специально, результат мы знаем). А так да  реалии жизни - больше 2-х не собираться иначе заберет полиция. 

Самое главное почему вспомнил гнома - ему что есть крит что нет - он на парнасе. :D

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, ALPK сказал:

 

Ты просто споришь с детьми фортов на х5, что ты от таких васянов ожидал? ) У них там свой розовый мирок где тир на 9 окнах, 10х сетах и мешках банок внезапно перестал 100% убивать парочку других классов, а вся другая игра в которую играет большинство людей их мало волнует, так что вряд ли ты им что то докажешь. Остальному серверу как был тир сильным классом так и остался, как бродили миллионы орков по серверу так и бродят в отличии от десятка других в сто раз менее популярных классов. Но как бЭ поныть за свой класс это святое - вдруг бустанут?)

 

З.Ы. Зачем минусовать посты? Вообще читать неудобно, они же смещаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 minutes ago, weeverex said:

Вот ностальгия пробила как на гнома крафте бегал аж 2-е осады, делал  пыщ пыщ  - а после ИХ ЗАРЕЗАЛИ.

Я даже представить не мог - что собирать крафтов больше 3-х нельзя, а когда у тебя пати и даже 2-е и гномы делают бяку  - тупо бегущему зергу - по одной и той же траиктории (ну это я так думаю было специально, результат мы знаем). А так да  реалии жизни - больше 2-х не собираться иначе заберет полиция. 

Самое главное почему вспомнил гнома - ему что есть крит что нет - он на парнасе. :D

Ну ещё в катах, особенно на лоу лвлах тоже очень злые бегают, дубасят всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, NNH сказал:

Ты просто споришь с детьми фортов на х5, что ты от таких васянов ожидал? ) У них там свой розовый мирок где тир на 9 окнах, 10х сетах и мешках банок внезапно перестал 100% убивать парочку других классов, а вся другая игра в которую играет большинство людей их мало волнует, так что вряд ли ты им что то докажешь. Остальному серверу как был тир сильным классом так и остался, как бродили миллионы орков по серверу так и бродят в отличии от десятка других в сто раз менее популярных классов. Но как бЭ поныть за свой класс это святое - вдруг бустанут?)

 

З.Ы. Зачем минусовать посты? Вообще читать неудобно, они же смещаются.

NNH появляется сразу распространение непонятной вони, сколько можно. Ты хоть в игру заходил почаще.

Ты не думай что ты самый умны и расписал тут правду.

Дело тебе люди говорят - которые перепробовали множество вариантов каждые 4 часана фортах и замки и тв. Это не играбельно - также как и дагеры на замках. Но тир на любом замесе говно(также как и дагер) если у врага еcть хоть 1 танк(нормальный а не дд) :D

Что говорить о класах которых назвали warrior - или ты гнешь или ты в городе. Да Хп много но все остальное остается на радость всем. 

Кароче если кому интересно архив форума у вас в руках - если есть яйца приходите нам тоже интересно. А форум это форум - тут тебя никто не нагнет (если ты не социопат - не в обиду). Но просто утверждать что то не играя на данный момент этим класом (не имея топ шмота, эпик,баф) ну это так типо сам у себя и доволен - все деуки стремные Да.

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
56 минут назад, NNH сказал:

Ты просто споришь с детьми фортов на х5. У них там  мирок где тиры на 9 окнах, 10х сетах и мешках банок......................

........дерутся против таких же тел на 9 окнах в 10 сэтах и мешками банок - упс..

Поэтому помянем еше раз текстурами с сглаживанием х4 идеального тира х5 Кипа который уничтожал бичей на глазу,  втащивал щи сливающимся крабам и унижал кривых раков...Аплодисменты господа.....

Или ты может расскажешь Олпекаю о неизвестном тире который играл в какомто неизвестном милипаке Asteriosх5 и нагибал скилами? Тут даже мне интересно услышать этакое, раз уж на фортах пацаны не умеют драться, где же тогда эти выдающиеся тиры-скиловик о которых речь идет?)))

Может это супер 31регион летающий на иконе и зиле с ГХ? Может это JlOM или как его ник который просто ходит на лимитах из гх, вроде все кончились тиры на х5................

Ну думаю ты ответишь, не стесняйся поддержи нашу беседу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А еще А еще я сам видел тира или даже 2-х с красными руками да да с красными вроде были руками но тоже до колен хм а да на парнасе они да на парнасе видел, нагибают небось каак и я +/-1. :D

А вообще что вы про да про, серверу скоро 13 лет, тут надо наизусть уже знать сколько ступеней скажем в ГХ :D

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Oro4i сказал:

........дерутся против таких же тел на 9 окнах в 10 сэтах и мешками банок - упс..

Поэтому помянем еше раз текстурами с сглаживанием х4 идеального тира х5 Кипа который уничтожал бичей на глазу,  втащивал щи сливающимся крабам и унижал кривых раков...Аплодисменты господа.....

Или ты может расскажешь Олпекаю о неизвестном тире который играл в какомто неизвестном милипаке Asteriosх5 и нагибал скилами? Тут даже мне интересно услышать этакое, раз уж на фортах пацаны не умеют драться, где же тогда эти выдающиеся тиры-скиловик о которых речь идет?)))

Может это супер 31регион летающий на иконе и зиле с ГХ? Может это JlOM или как его ник который просто ходит на лимитах из гх, вроде все кончились тиры на х5................

Ну думаю ты ответишь, не стесняйся поддержи нашу беседу.

Я помнится какого то тх с норм шмотками ушатал сабовым тиром за 3 тычки. (Под зилом и апом🤣)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...