Перейти к содержанию
Asterios

Деградация.


AlexHunter

Рекомендуемые сообщения

Вот долго на самом деле думал где же лучше создать тему: тут или во флейме, но вроде как и тут можно :)

Сегодня вечером в ХС мне подняли настроение три обворожительные особы: Фри, Леа, Xella.
Все началось с того, что меня и Джонатана приняли за ОДНОГО человека :) После чего я спросил почему у Хеллы такой ник, в ответ услышал мол это имя богини смерти. Хотя, единственная известная мне богиня смерти происходит из скандинавского пантеона богов, а зовут ее Хел(ь) :) Об этом я и решил поведать девушке. В ответ получил какой-то бред про книги, про фильмы. Кселла яростно защищала свою позицию: книга не может быть интереснее и информативнее фильма! Все книги нудные!

Меня поразил такой взгляд, дальше уже посыпались прямые провокации, меня называли нудным, унижения от нее и ее подружек. После чего они стали утверждать, якобы мы с Джоном "поступаем не по-мужски" (не по-мужски в мморпг игре!)

Про адекватность и грамотную русскую речь (письмо) промолчу нет)

Девочки очень были похожи на феминисток, хотя я даже не знаю как таких назвать. Считают, что парни и мужчины им чем-то обязаны, тем более в игре :) Плюс мне очень понравилась позиция "Мы девочки мы не материмся!", хотя яда выплюнули они достаточно :)

От пвп с Компром Фри в итоге смешно слилась

Наслаждайтесь! Сделал коллажик :) Надеюсь, что информацию будет легко воспринимать

1872486632_.png.05f230edf40921d8c58ae4c765f0a41a.png

Изменено пользователем AlexHunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле всегда смеялась тут над дамами-мадамами. Реально есть тут у многих мадамов такая позиция и она ужасно бесит. Я девочка у меня лапки-культяпки и все мне должны и обязаны.  Но ни чего тут не поделать , такие всегда найдутся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело на х55 живётся) ХС там эдакий онлайновый симс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто на женский форум зашел.

Не хватает еще гороскопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

На самом деле всегда смеялась тут над дамами-мадамами. Реально есть тут у многих мадамов такая позиция и она ужасно бесит. Я девочка у меня лапки-культяпки и все мне должны и обязаны.  Но ни чего тут не поделать , такие всегда найдутся )

 

Причем некоторые из них мужского полу.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:



1 час назад, Осьминожек сказал:

Как будто на женский форум зашел.

Не хватает еще гороскопа.

Ahahahah

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, AlexHunter сказал:

Девочки очень были похожи на феминисток, хотя я даже не знаю как таких назвать. Считают, что парни и мужчины им чем-то обязаны, тем более в игре :) Плюс мне очень понравилась позиция "Мы девочки мы не материмся!", хотя яда выплюн

 Слишком много  в  инете   муЩИн -любителей   нацарапать тощими пальчиками  завуалированное  оскорбление в адрес  девушек.

5555.PNG

Изменено пользователем Hrustal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичные ТПшки, что с них взять...

А потом таких разводят на интимные фоточки, в этой же игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда не подайся, везде хиро/кл/ал девушки.
Готовят борщ одной рукой, второй мышку клацают) 

Если сравнивать парня и девушку, у девушек больше стабильности и "частично организованности..
(вот у нас кл Е - Анжела, кл странников - Аня, кл Диванов - Вика, кл ДЗ - Лиля, был еще за30 - Таня, кл смешариков - Цапа, кл ДВ - Тома, кл Диана..и т.д)
(но где играют очень много девушек и на каких спотах - не расскажу ))
Далеко не у всех, но сколько девушек не встречал в играх, у них просто запредельный уровень онлайна и саморазвития.
Мне бы так..но я ленивая жопа. Хорошо что не совсем последняя и то радует.

Ценим, любим, закрываем глаза, патамушта редкость. Да и вообще, милашество спасет мир.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как звучит древняя скандинавская пословица времен Тора - "Бейте бабу молотом, будет баба золотом"

 

ЗЫ

а читать реально скучно, вон древние египтяне потому и придумали такой алфавит с птичками рыбками и прочей  флорой фауной, хоть какая развлекуха

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там 1 толстый троляка на трех персах. Ты заовнен бтв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Hrustal сказал:

 Слишком много  в  инете  деградированных  муЩИн -любителей   нацарапать тощими пальчиками  завуалированное  оскорбление в адрес  девушек.

5555.PNG

Пардоньте, но ведь эти люди точно так же оскорбляют и мужчин, поэтому ваше утверждение про дискриминацию женщин чуть более чем голословно ) Мы тут, знаете ли, наоборот - за равенство. Так что если уж человек трешит над парнем в игре, то будь добр и девушку вниманием не обдели, они же тоже люди! Так что, я считаю, что на х55 потихоньку норма по устранению сексизма выполняется. Тупа клоунка (феминетив спешел фор ю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит сексизма, пусть девушки в армию идут, там их не хватает! Там их них сделают настоящих мужчин!

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, ты реально какой то нудный) меняйся, а то всю жизнь с девушками будешь только в ХС разговаривать. не надо так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NNH сказал:

Пардоньте, но ведь эти люди точно так же оскорбляют и мужчин, поэтому ваше утверждение про дискриминацию женщин чуть более чем голословно ) Мы тут, знаете ли, наоборот - за равенство. Так что если уж человек трешит над парнем в игре, то будь добр и девушку вниманием не обдели, они же тоже люди! Так что, я считаю, что на х55 потихоньку норма по устранению сексизма выполняется. Тупа клоунка (феминетив спешел фор ю)

 

 

Без названи444.jpg

Изменено пользователем Hrustal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Cоnscience сказал:

ТС, ты реально какой то нудный) меняйся, а то всю жизнь с девушками будешь только в ХС разговаривать. не надо так)

Начнём с того, что не вам учить меня жизни, а закончим тем, что я сам разберусь. У меня есть ЛЮБИМЫЙ человек и его все устраивает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexHunter сказал:

Начнём с того, что не вам учить меня жизни, а закончим тем, что я сам разберусь. У меня есть ЛЮБИМЫЙ человек и его все устраивает 

мне ее жаль, если честно. ну или его, мало ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Hrustal сказал:

Без названи444.jpg

Ммм... Картинки с цитатками из пабликов >3

Вот это аргументный аргумент, особенно на фоне картиночки выше с дискриминацией подразумевающий отношение как к равной) А тут вдруг ХОП переобулась и одной картинкой сделала из себя мебель которую оскорблять бесполезно, она же мебель. Классно живётся, наверное, любой спор и аргумент можно слить на цитатку из паблика с аргументом что "яжиженщина!"

 

4 часа назад, Cоnscience сказал:

ТС, ты реально какой то нудный) меняйся, а то всю жизнь с девушками будешь только в ХС разговаривать. не надо так)

28 минут назад, Cоnscience сказал:

мне ее жаль, если честно. ну или его, мало ли)

Ничего себе ты резко выводы делаешь ) Не особо оправдываю ТСа, т.к. что те не блещут умом, что у него хватило ума этот плоский разговор на форум выложить, но поверь, есть тяночки с интересами за пределами фильмов от марвел и зашкварных тем вроде "фотографий игроков":rofl:

Если представить что ТС тот за кого пытается себя выдать, то мне больше жаль тебя, если честно. Всм позиция и советики что надо меняться под низменные интересы всякой дрисьни, что бы они не дай бог не сочли тебя нудным, и вот тогда и только тогда у тебя будет шанс заговорить с девушкой вне ХСа, это просто треш)) Я хз ты троллишь парня или у тебя правда настолько узкий кругозор ограничивающийся только показушными тянками.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж эта троица,они глупые и играть не умеют,их жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, NNH сказал:

Если представить что ТС тот за кого пытается себя выдать, то мне больше жаль тебя, если честно. Всм позиция и советики что надо меняться под низменные интересы всякой дрисьни, что бы они не дай бог не сочли тебя нудным, и вот тогда и только тогда у тебя будет шанс заговорить с девушкой вне ХСа, это просто треш)) Я хз ты троллишь парня или у тебя правда настолько узкий кругозор ограничивающийся только показушными тянками.

не, не, не. тут в другом дело. черт бы с ними, с дамами в ХС. черт бы с ними, с этим знаниями богинь (ну или чего там, не вчитывался). 

 

но. 

 

встреть дам  в ХСе, в чем-то с ними не сойтись (во мнениях, в знаниях, неважно) - и тут же пойти выливать это на форум, не поленится сделать коллажик, не поленится сделать сопроводительный текст - тут уже не просто недостаток интеллекта, это уже тревожный звоночек

 

поэтому я не троллил. ниразу прям. но темнеменее,  я могу допустить, что неправ. но это неточно)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, NNH сказал:

Ммм... Картинки с цитатками из пабликов >3

Вот это аргументный аргумент, особенно на фоне картиночки выше с дискриминацией подразумевающий отношение как к равной) А тут вдруг ХОП переобулась и одной картинкой сделала из себя мебель которую оскорблять бесполезно, она же мебель. Классно живётся, наверное, любой спор и аргумент можно слить на цитатку из паблика с аргументом что "яжиженщина!"

 

Ничего себе ты резко выводы делаешь ) Не особо оправдываю ТСа, т.к. что те не блещут умом, что у него хватило ума этот плоский разговор на форум выложить, но поверь, есть тяночки с интересами за пределами фильмов от марвел и зашкварных тем вроде "фотографий игроков":rofl:

Если представить что ТС тот за кого пытается себя выдать, то мне больше жаль тебя, если честно. Всм позиция и советики что надо меняться под низменные интересы всякой дрисьни, что бы они не дай бог не сочли тебя нудным, и вот тогда и только тогда у тебя будет шанс заговорить с девушкой вне ХСа, это просто треш)) Я хз ты троллишь парня или у тебя правда настолько узкий кругозор ограничивающийся только показушными тянками.

Не стараюсь себя ни за кого выдать. Всегда искренен и открыт. Очень смешно на самом деле получать в свой адрес высказывания по типу "ты нудный\скучный\кококо" только из-за того, что я могу строить сложные предложения и не считаю, что фильмы доминируют по своему содержанию над книгами. Но людям всегда проще что-то тяфкнуть в мою сторону. Хотя они совершенно не догадываются кто я и какие у меня интересы :)

1 час назад, Cоnscience сказал:

мне ее жаль, если честно. ну или его, мало ли)

Жалеть никого кроме себя не нужно, поверь. Ты смешон. Даешь какие-то советы незнакомым людям в интернете. Это правда очень смешно.

4 минуты назад, Cоnscience сказал:

не, не, не. тут в другом дело. черт бы с ними, с дамами в ХС. черт бы с ними, с этим знаниями богинь (ну или чего там, не вчитывался). 

 

но. 

 

встреть дам  в ХСе, в чем-то с ними не сойтись (во мнениях, в знаниях, неважно) - и тут же пойти выливать это на форум, не поленится сделать коллажик, не поленится сделать сопроводительный текст - тут уже не просто недостаток интеллекта, это уже тревожный звоночек.

поэтому я не троллил. ниразу прям. но темнеменее,  я могу допустить, что неправ. но это неточно)

 

А тема с коллажом были сделаны как раз по просьбе тех дам. Выкрики "Я ТЕБЯ ЗАБАНЮ СОЗДАМ ТЕМУ НА ФОРУМЕ" от них в мою сторону меня рассмешили, а потом мне в лс одна из них написала типо "Если ты такой смелый - создавай тему тоже!!111", вот я и создал.

Изменено пользователем AlexHunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cоnscience сказал:

 

А, ну тогда извиняюсь, не верно истолковал суть претензий, получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бочонок: ты милый

Поршивец: стоп, ты что парень?

Бочонок: Да

Поршивец: я пошел.

:D поржал

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Бочонок: ты милый

Поршивец: стоп, ты что парень?

Бочонок: Да

Поршивец: я пошел.

:D поржал

Так ты бы поступил так же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...