Перейти к содержанию
Asterios

что с сервером?!


xScorpioNxОлег

Рекомендуемые сообщения

уважаемая администрация, объясните пожалуйста что происходит с сервером уже не первый день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, xScorpioNxОлег said:

что происходит с сервером уже не первый день

сервер уже не первый день работает, а если Админам давалиб деньги за кофейную гущю на которой они гадают о чем спрашивает ТС, то давно былиб газилионерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, это я виноват. Просто добывал кристаллы, как обычно, точа пухи на +4 и тут вдруг внезапно одна не лопнула и заточилась. Поэтому среди ночи были подняты все специалисты, чтобы выяснить как это событие с нулевой вероятностью могло произойти. Ща все починят. И откатят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбои только на логине, из-за проблем у француского ДЦ, если в ближайший час не решаться то перенесу логин в другое место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Drin сказал:

сбои только на логине, из-за проблем у француского ДЦ, если в ближайший час не решаться то перенесу логин в другое место

cпс за ответ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Drin сказал:

сбои только на логине, из-за проблем у француского ДЦ

когда стартует х7, на х5 поднимается пинг пока х7 не сольют с х5, эта проблема уже не первый х7

обычный пинг на х5 20-25, когда открываете х7 то там пинг нормальный 20-25, а на х5 поднимается до 100 примерно

image.png.eb8e65f363f34e6ab0d684d8dc24d846.pngimage.png.bee4b3665e0bdd63e9008fef4bb3fe9c.png

для сравнения пинг х5 и х7 в данный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, FarmMan said:

когда стартует х7, на х5 поднимается пинг пока х7 не сольют с х5, эта проблема уже не первый х7

обычный пинг на х5 20-25, когда открываете х7 то там пинг нормальный 20-25, а на х5 поднимается до 100 примерно

При условии что это разные машины? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Drin said:

сбои только на логине, из-за проблем у француского ДЦ, если в ближайший час не решаться то перенесу логин в другое место

Ого. Шеф ночью бдит, доступен и решает. Ок, это круто, искренне снимаю шляпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Smoky сказал:

При условии что это разные машины? :)

у меня с химеры такое, я не знаю че там разное или нет, но факт есть факт, пока х7 нет у меня на х5 норм пинг, открывают х7 и на х5 чет желания нет заходить с таким пингом(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, FarmMan сказал:

когда стартует х7, на х5 поднимается пинг пока х7 не сольют с х5, эта проблема уже не первый х7

обычный пинг на х5 20-25, когда открываете х7 то там пинг нормальный 20-25, а на х5 поднимается до 100 примерно

image.png.eb8e65f363f34e6ab0d684d8dc24d846.pngimage.png.bee4b3665e0bdd63e9008fef4bb3fe9c.png

для сравнения пинг х5 и х7 в данный момент

проблема надуманая, физически х5 и х7 не то что на разных сервера, но и в разных странах, в разных ДЦ, единственное что при открытии мы на старте временно всех переводим на защищенные каналы. tracert / winmtr в помощь

 

пинг до 100мс не считается проблемой которую мы собираемся решать, это вполне комфортное значение. к тому же фактический пинг может отличатся от того что показывается в клиенте, например при пинге 90 до х5 это может быть реальный пинг до самого сервера, а при пинге 30 до х7 может значить что это лишь пинг до прокси в России, с которого до самого сервера еще 40 мс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Drin сказал:

проблема надуманая, физически х5 и х7 не то что на разных сервера, но и в разних странах, в разных ДЦ, единственное что при открытии мы на старте временно всех переводим на защищенные каналы. tracert / winmtr в помощь

 

пинг до 100мс не считается проблемой которую мы собираемся решать, это вполне комфортное значение. к тому же фактический пинг может отличатся от того что показывается в клиенте, например при пинге 90 до х5 это может быть реальный пинг до самого сервера, а при пинге 30 до х7 может значить что это лишь пинг до прокси в России, с которого до самого сервера еще 40 мс :)

в том то и дело что разница в пинге видна по игре, ощутимо видна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, FarmMan сказал:

у меня с химеры такое, я не знаю че там разное или нет, но факт есть факт, пока х7 нет у меня на х5 норм пинг, открывают х7 и на х5 чет желания нет заходить с таким пингом(

у вас вообще проблема с провайдером, у вас трафик из Украины в Украину идет через Франкфурт, это проблема вашего провайдера и мы решить ее не можем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Drin сказал:

у вас вообще проблема с провайдером, у вас трафик из Украины в Украину идет через Франкфурт, это проблема вашего провайдера и мы решить ее не можем

понял, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...