Перейти к содержанию
Asterios

Во всём виноваты Силентиумы


Felera

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Во первых еще в первый раз в мамбле астериоса Вампир сам говорил фелере , что на след. недели возможно его не будет или будут дела, так что, это тоже заранее обговаривалось. Мы были уверены, что все зайдут и сыграем гвг. Ты правда думаешь, что мы стали бы придумывать какие то отмазки , что бы не идти на гвг ? :D Серьезно?)

И да , Фраза "Его не было" и "Вампир винду переустанавливает" - не одно и тоже ? 🤔

По твоей логике слив был у вас еще когда назначали первый раз гвг, так что... Додумать не сложно. Фраза "Не хватает мемберов" настолько заезженная , но за нее тоже можно вцепиться, уж поверь.

его небыло (тоесть эмперора) не тупи. тоесть на турике он есть а на гвг его нет потомучто он уехал респект!

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, APOSTL сказал:

его небыло (тоесть эмперора) не тупи. тоесть на турике он есть а на гвг его нет потомучто он уехал респект!

,, При чем здесь турик и при чем здесь гвг?

Ты либо путаешься во времени , либо я просто не понимаю о чем ты.

P.S. пожалуй первое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз 25 числа поимел вампира 2-0 в гвг,  устал уже ноги об него вытирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, BatChat сказал:

Хз 25 числа поимел вампира 2-0 в гвг,  устал уже ноги об него вытирать

Тебя вчера сх на твине на Оли поимел, расплюнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Минка сказал:

Тебя вчера сх на твине на Оли поимел, расплюнуть

убить за сх, через ФИР тх на олимпе - мои аплодисменты, это достойно бомжей с вампиров.

Если бы у тебя были бы мозги, ты бы поняла, почему не стоит олимп затрагивать, и тем более тот бой.

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BatChat сказал:

убить за сх, через ФИР тх на олимпе - мои аплодисменты, это достойно бомжей с вампиров.

Если бы у тебя были бы мозги, ты бы поняла, почему не стоит олимп затрагивать, и тем более тот бой.

Судя по тому, что ты писал в чатик после этого боя, он тебе сильно задел



А ты типо олип-мастер всеЯ Хунтера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился момент с вилками. Там правда даже не понятно, что выиграло больше, находчивость арб или тупость вилок))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=6svhkiJIGdE



Чисто чтобы было что вспомнить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постом выше бичара :)

Поджигаю пукан!!! Сейчас будет жарко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кочевник ноунейм думает, что на него всем не насрать. Забавно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, KenWD сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=6svhkiJIGdE


 

Чисто чтобы было что вспомнить!

 

Уже пол года прошло если не больше, нафиг такое старьё выкладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждой теме подгоревшие попы, хорошо то как 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sargotana сказал:

В каждой теме подгоревшие попы, хорошо то как 

Хех, по твоему,  в чужую темку с мувиком скидывать мувик своего клана годовой давности это адекватно и без пожара?) Двуличие оно такое, ага.

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BatChat сказал:

Хех, по твоему,  в чужую темку с мувиком скидывать мувик своего клана годовой давности это адекватно и без пожара?) Двуличие оно такое, ага.

Сейчас бы по чатику на игровом форуме описывать личностные качества человека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодрячком! и музон и движуха.  С хевитом бы слились и было бы вообще шикарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну биччат знает что говорит... ведь про его двуличность знает весь серв, сначала буду обсирать их, а потом бегать вместе))) и кидать тупые съезды о том, что он не говорил про весь клан, а писал про Эмили) хех смех. Самое смешное что этот мусор бегал в паке у Эмили 😅 

ты ли будешь тут про двуличность пукать? Выпердыш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, BatChat сказал:

Хех, по твоему,  в чужую темку с мувиком скидывать мувик своего клана годовой давности это адекватно и без пожара?) Двуличие оно такое, ага.

Ну ты ж в темку тв осад свои скрины с олимпа кидал 😂😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, APOSTL сказал:

в восресенье было назначено предварительная дата на что сразу сказали возможно не будет мемберов(что потом подтвердил вампир в мамбле астериоса) во вторник сказали что 100% мемберы будут забились на вторник но во вторник вы пишите что якобы вампир винду переустанавливает. эмперор говорит что его просто небыло. да и уже 2 недели прошло. если бы вы хотели гвг уже бы написали дату. ну а пока даты нет. это слив. кстати по твоей же логике назначить гвг когда все свои же мемберы будут и просто не придти на него респект. когда там вампир отпишет то?

Скиньтесь парню на календарь.

В воскресенье (18.11.2018г)забились на вторник  20.11.2018г, мы были готовы. На прайм забили и тд прождали вас.

Вы слились типо не все мемберы. Вроде забили на четверг.

На что сразу сказал очень жаль меня не будет,но у нас хватает арб и без меня на гвг.

Две не связанные причины мое отсутствие и переустановка винды .

 

 



23 часа назад, APOSTL сказал:

его небыло (тоесть эмперора) не тупи. тоесть на турике он есть а на гвг его нет потомучто он уехал респект!

т.е если я в четверг зайти не мог, а в воскресенье мог посмотреть турик это сверхъестественное что-то?)

Где логика?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Emperor95 сказал:

т.е если я в четверг зайти не мог, а в воскресенье мог посмотреть турик это сверхъестественное что-то?)

Где логика?) 

Там нет логики, забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кочевник хех мда что то новое,ну ок вождь гуннов Аттила главное что твой пердак тут подгорел.

Мне ещё знаешь что?песня одна сильно нравиться 

https://www.youtube.com/watch?v=rpERSigjqXs



Интересно где там двуличие по твоему? хотя Аттиле виднее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Emperor95 сказал:

Скиньтесь парню на календарь.

В воскресенье (18.11.2018г)забились на вторник  20.11.2018г, мы были готовы. На прайм забили и тд прождали вас.

Вы слились типо не все мемберы. Вроде забили на четверг.

На что сразу сказал очень жаль меня не будет,но у нас хватает арб и без меня на гвг.

Две не связанные причины мое отсутствие и переустановка винды .

 

 


 

т.е если я в четверг зайти не мог, а в воскресенье мог посмотреть турик это сверхъестественное что-то?)

 

Где логика?)

ты шо тупой. логика в том что пл в четверг переустанавливает винду но он есть потом на турике. но не слова не говорит до сих пор по поводу дня гвг. мы когда сказали нет мемберов сказали го четверг. ваш пл загасился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, JeremyStarr сказал:

Ну биччат знает что говорит... ведь про его двуличность знает весь серв, сначала буду обсирать их, а потом бегать вместе))) и кидать тупые съезды о том, что он не говорил про весь клан, а писал про Эмили) хех смех. Самое смешное что этот мусор бегал в паке у Эмили 😅 

ты ли будешь тут про двуличность пукать? Выпердыш

Тупица, именно потому что я был у него в паке, я могу судить о том, насколько он скатился. А вот ты мне жопу вылизывал не забывай ахахаха.

Куски дерьма с вампиров даже в чужой теме сумонятся фул кланом хD. Жалкие


 

10 часов назад, Orgia сказал:

Ну ты ж в темку тв осад свои скрины с олимпа кидал 😂😂😂😂

Это были пруфы для балаболов, но давай, сделай вид, что ты не врубилась и подлижи еще разок


 

Для идиота 100 птс пп поясню еще раз. Сейчас в силентиумах 1 пак фелеры, который на предожение вампира засосаться с ними на штт нассал вампиру на лицо. А теперь вспомни, по какой причине я унижал эмили на форуме и почувствуй разницу. Тупой щенок.

 

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроила кампуктер. Готовьте лица , щенки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пук пук) не надо тут дичь строчить)) все мимо, все) начнём с того что я не играю в вампах и не играл, я не такая помойка как ты! Чтоб обсирать клан, а потом вступать в неё, вспомни что ты до этого случая с замком писал, а сейчас приподносишь  только этот случай хех, про вылизывал конечно смешно)) вылизывал ты! Напомнить как ты вступал в клан?) И да ты на Марину не гони сильно, а то опять придётся лично извиняться перед ней помимо всего клана ухахаха😂

кстати ты извинился перед паком фелеры? Перед тем как вступал?

двуличная шурыгина! В одном клане одно пишет, а в другом другое, тьфу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, JeremyStarr сказал:

Пук пук) не надо тут дичь строчить)) все мимо, все) начнём с того что я не играю в вампах и не играл, я не такая помойка как ты! Чтоб обсирать клан, а потом вступать в неё, вспомни что ты до этого случая с замком писал, а сейчас приподносишь  только этот случай хех, про вылизывал конечно смешно)) вылизывал ты! Напомнить как ты вступал в клан?) И да ты на Марину не гони сильно, а то опять придётся лично извиняться перед ней помимо всего клана ухахаха😂

кстати ты извинился перед паком фелеры? Перед тем как вступал?

двуличная шурыгина! В одном клане одно пишет, а в другом другое, тьфу! 

ты ща про себя? хейтил вампиров, а ща вылизываешь им жопу на форуме. Никчемный бездарь 100 птсный. Я гнобил эмили, с паком фелеры я норм общался еще до вступления в силентиумы. Если ты не в курсе ситуации, то лучше стули спермоприемник и не пиши то, чего не знаешь. Я тебя презираю, насекомое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы вообще сретесь ? Откуда у вас столько свободного время , детишки ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BatChat сказал:

ты ща про себя? хейтил вампиров, а ща вылизываешь им жопу на форуме. Никчемный бездарь 100 птсный. Я гнобил эмили, с паком фелеры я норм общался еще до вступления в силентиумы. Если ты не в курсе ситуации, то лучше стули спермоприемник и не пиши то, чего не знаешь. Я тебя презираю, насекомое.

Мне срать на вампиров я пишу тебе свалке серва! Чтоб ты завалил уже свою пасть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...