Перейти к содержанию
Asterios

Во всём виноваты Силентиумы


Felera

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, wmd сказал:

ого вы даже на фаны ходите ...мда я даже не знал :(

тебя просто во время фанов в клан листе не найти😣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Поставлю лайк чисто из за того, что это редкость, увидеть какой нибудь видос с фанчиком на форуме Hunter x55

 

P.S. Ни одного нормального файта с вампирами , очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, DezDoz сказал:

,, Поставлю лайк чисто из за того, что это редкость, увидеть какой нибудь видос с фанчиком на форуме Hunter x55

 

P.S. Ни одного нормального файта с вампирами , очень жаль.

да да да , дальше всем кланом бегайте за одной пачкой , а потом пишите про какие-то файты , очкуны .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DezDoz сказал:

,, Поставлю лайк чисто из за того, что это редкость, увидеть какой нибудь видос с фанчиком на форуме Hunter x55

 

P.S. Ни одного нормального файта с вампирами , очень жаль.

да не ну убегать от фул клана и если 1 арба вылезит в перёд её убить и бежать дальше,нету смысла это фрапсить,или когда мы заходим в тыл и раздропываем тоже самое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Orgia сказал:

хороший Пл,однозначно :) 

получше эмили роза.однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, AGL сказал:

да да да , дальше всем кланом бегайте за одной пачкой , а потом пишите про какие-то файты , очкуны .

,, Не цитируй меня, мусор. Вставил какие то обрывки из всего фрапса, где пару тел вампиров бегает, и в мыслях такое "О, хороший контент будет, убиваем эти пару тел и выкладываем на форум" . Ну ты однозначно к успеху идешь. 

 



18 минут назад, PiarMashine сказал:

да не ну убегать от фул клана и если 1 арба вылезит в перёд её убить и бежать дальше,нету смысла это фрапсить,или когда мы заходим в тыл и раздропываем тоже самое 

https://www.youtube.com/watch?v=PVDx-e-Yjp4&feature=youtu.be

9:09

Вижу как один арбо пак убегает от фул клана виоленс. Держу в курсе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, DezDoz сказал:

,, Не цитируй меня, мусор. Вставил какие то обрывки из всего фрапса, где пару тел вампиров бегает, и в мыслях такое "О, хороший контент будет, убиваем эти пару тел и выкладываем на форум" . Ну ты однозначно к успеху идешь. 

 


 

https://www.youtube.com/watch?v=PVDx-e-Yjp4&feature=youtu.be

 

9:09

Вижу как один арбо пак убегает от фул клана виоленс. Держу в курсе))

ну мы там их фул клан и положили как бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, DezDoz сказал:

,, Не цитируй меня, мусор. Вставил какие то обрывки из всего фрапса, где пару тел вампиров бегает, и в мыслях такое "О, хороший контент будет, убиваем эти пару тел и выкладываем на форум" . Ну ты однозначно к успеху идешь. 

 


 

https://www.youtube.com/watch?v=PVDx-e-Yjp4&feature=youtu.be

 

9:09

Вижу как один арбо пак убегает от фул клана виоленс. Держу в курсе))

не тупи! фрапсил гаджет хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, APOSTL сказал:

не тупи! фрапсил гаджет хд

,, Да не важно, кто фрапсил.

Просто тело на агилисе ерунду несет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Да не важно, кто фрапсил.

Просто тело на агилисе ерунду несет..

Как йто, важно. Вот только что 2жды убили ваш арбопак, а гаджета нет, фрапсить некому:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Felera сказал:

Как йто, важно. Вот только что 2жды убили ваш арбопак, а гаджета нет, фрапсить некому:(

,, Я хз, кого вы там убили и сколько раз ) меня нет на прайме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DezDoz сказал:

,, Не цитируй меня, мусор. Вставил какие то обрывки из всего фрапса, где пару тел вампиров бегает, и в мыслях такое "О, хороший контент будет, убиваем эти пару тел и выкладываем на форум" . Ну ты однозначно к успеху идешь. 

Даже смешно стало , щас бы Бунер мне тут че-то писал , с колен давно подняли молодой!  сидишь тут сутками выступаешь , топишь за вампиров , а как дело дошло , где Пл А он ВИНДУ переустанавливает , просто в голос . Ах , да теперь у тебя новая тема -"Я не знаю кого вы там убили , меня не было , значит не считается" еще Переигровку потребуй , просто в голос 😁😁😁😁    Мувик снимают не для твоей оценки или коментиков , а впервую очередь чтоб это в историю вошло , чтоб потом через 3-5 даже 10 лет случайно наткнуться и вспомнить . А ты ту сидишь такой важный выступаешь , иди запарь свой Доширак уже !

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много мата.Я б не выдержал фу-фу

Сильные ребята че тут скажешь



ой..и девчата!)

Изменено пользователем Человичище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в левом нижнем углу одна из моих картинок вставлена, к темам про тв и осады, я гляжу силентиумы их почти все разбирают :)

Пора авторские предъявлять им за такое дело :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AGL сказал:

 

,, С каких колен? кого подняли? Что ты несешь, недоразвитый ? Пойди умойся что ли, бредишь парень.

Нет никаких новых "тем", я на прайме не появлялся хз сколько уже, сидел чисто на олимпе, поэтому кого вы там и где сливали я хз, но видимо все по той же страте, где то в кустах зарядились на 15 секунд вышли, в спину постреляли и Альт Б тп на бафф точку. Вся суть игры твоего пака. Лучше иди скилуху повышай, а то так и будешь дропаться за 10 секунд , не интересный.

 

P.S. И да, ты там слюни с моника вытри , бестолочь. Я конечно понимаю, что могу поджечь тебя двумя предложениями, но это перебор, "друг" мой.

Изменено пользователем DezDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DezDoz сказал:

,, С каких колен? кого подняли? Что ты несешь, недоразвитый ? Пойди умойся что ли, бредишь парень.

Нет никаких новых "тем", я на прайме не появлялся хз сколько уже, сидел чисто на олимпе, поэтому кого вы там и где сливали я хз, но видимо все по той же страте, где то в кустах зарядились на 15 секунд вышли, в спину постреляли и Альт Б тп на бафф точку. Вся суть игры твоего пака. Лучше иди скилуху повышай, а то так и будешь дропаться за 10 секунд , не интересный.

 

P.S. И да, ты там слюни с моника вытри , бестолочь. Я конечно понимаю, что могу поджечь тебя двумя предложениями, но это перебор, "друг" мой.

тогда боюсь спросить суть игры арбопаков вашего клана хд



40 минут назад, Daylor сказал:

А в левом нижнем углу одна из моих картинок вставлена, к темам про тв и осады, я гляжу силентиумы их почти все разбирают :)

Пора авторские предъявлять им за такое дело :) 

я тоже считаю что эта картинка там бы получше смотрелась. в ней хоть правда есть 

5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, APOSTL сказал:

тогда боюсь спросить суть игры арбопаков вашего клана хд

 

,, Ну явно не где то покрысить со спины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DezDoz сказал:

,, Ну явно не где то покрысить со спины...

твой кл 95% старого сервера так играл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Daylor сказал:

А в левом нижнем углу одна из моих картинок вставлена, к темам про тв и осады, я гляжу силентиумы их почти все разбирают :)

Пора авторские предъявлять им за такое дело :) 

Гейлорд я больше не буду , в падлу другую искать эта уже заезжаная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, APOSTL сказал:

твой кл 95% старого сервера так играл)

,, Какая вообще разница , что было на старом сервере...

Я тогда вообще соло игроком был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DezDoz сказал:

,, Какая вообще разница , что было на старом сервере...

Я тогда вообще соло игроком был.

что тогда он так играл и его устраивало а сейчас чет не устраивает вас. если мы на 10секунд но выйграли в гвг один из ваших арбо паков тогда они вообще не люди а биомусор. логично?все играют как хотят. мы же не роботы что бы искать лучший вариант

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, APOSTL сказал:

что тогда он так играл и его устраивало а сейчас чет не устраивает вас. если мы на 10секунд но выйграли в гвг один из ваших арбо паков тогда они вообще не люди а биомусор. логично?

,, Я за себя говорю, и за пак , в котором играю. Эмили роз проиграл, он сам разберется с этим и со своей пачкой. Не нужно приплетать других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Я за себя говорю, и за пак , в котором играю. Эмили роз проиграл, он сам разберется с этим и со своей пачкой. Не нужно приплетать других.

так а ваш арбо пак это тот который слился с гвг?(вывод сделан из того что вы не вышли в четверг и дня следующего когда вы будете никто не написал) и выставил тебя балаболом?(щас про эмперора) ты сказал что не вышли так как вампир винду там переустанавливает эмперор сказал что не вышли так как его небыло. думаю тему можно закрыть

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, APOSTL сказал:

так а ваш арбо пак это тот который слился с гвг?(вывод сделан из того что вы не вышли в четверг и дня следующего когда вы будете никто не написал) и выставил тебя балаболом?(щас про эмперора) ты сказал что не вышли так как вампир винду там переустанавливает эмперор сказал что не вышли так как его небыло. думаю тему можно закрыть

,, С какого гвг мы слились , если мы сами же его назначили ? Голову врубайте хоть иногда. Мы назначили сначала первый раз гвг, день настал, фелера заходит в мамбл астериоса и говорит, что у нее нет мемберов. Слив ? Да нет же, нету мемберов. Назначили на другой день, но обстоятельства так сложились не очень хорошо, что Вампиру пришлось переустанавливать винду, я это написал фелере. Так по твоей логике слив был у обеих сторон ?

 

Сыграем гвг, не волнуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DezDoz сказал:

,, С какого гвг мы слились , если мы сами же его назначили ? Голову врубайте хоть иногда. Мы назначили сначала первый раз гвг, день настал, фелера заходит в мамбл астериоса и говорит, что у нее нет мемберов. Слив ? Да нет же, нету мемберов. Назначили на другой день, но обстоятельства так сложились не очень хорошо, что Вампиру пришлось переустанавливать винду, я это написал фелере. Так по твоей логике слив был у обеих сторон ?

 

Сыграем гвг, не волнуйся.

в восресенье было назначено предварительная дата на что сразу сказали возможно не будет мемберов(что потом подтвердил вампир в мамбле астериоса) во вторник сказали что 100% мемберы будут забились на вторник но во вторник вы пишите что якобы вампир винду переустанавливает. эмперор говорит что его просто небыло. да и уже 2 недели прошло. если бы вы хотели гвг уже бы написали дату. ну а пока даты нет. это слив. кстати по твоей же логике назначить гвг когда все свои же мемберы будут и просто не придти на него респект. когда там вампир отпишет то?

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

в восресенье было назначено предварительная дата на что сразу сказали возможно не будет мемберов(что потом подтвердил вампир в мамбле астериоса) во вторник сказали что 100% мемберы будут забились на вторник но во вторник вы пишите что якобы вампир винду переустанавливает. эмперор говорит что его просто небыло. да и уже 2 недели прошло. если бы вы хотели гвг уже бы написали дату. ну а пока даты нет. это слив. кстати по твоей же логике следующий раз мы назначаем дату гвг

,, Во первых еще в первый раз в мамбле астериоса Вампир сам говорил фелере , что на след. недели возможно его не будет или будут дела, так что, это тоже заранее обговаривалось. Мы были уверены, что все зайдут и сыграем гвг. Ты правда думаешь, что мы стали бы придумывать какие то отмазки , что бы не идти на гвг ? :D Серьезно?)

И да , Фраза "Его не было" и "Вампир винду переустанавливает" - не одно и тоже ? 🤔

По твоей логике слив был у вас еще когда назначали первый раз гвг, так что... Додумать не сложно. Фраза "Не хватает мемберов" настолько заезженная , но за нее тоже можно вцепиться, уж поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...