Перейти к содержанию
Asterios

Всякая всячина!)


xDantex

Рекомендуемые сообщения

Я богатый не потому что много зарабатываю, а потому что мало трачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МэдисонПейдж сказал:

Я богатый не потому что много зарабатываю, а потому что мало трачу.

Это и в реальной жизни работает,у меня у знакомого зарплата всего 15к и у жены столько же + ребенок маленький,но и квартира есть своя и машину недавно купили,пусть китайца но весьма и весьма неплохого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое забавное, это когда человек создает бх, в надежде разбогатеть, но понятия не имеет, где он будет фармить, какой кпд выхлопа и при каких условиях.
Ну, спонтом бх = адена, а там на месте разберемся...БХ = топ фарм в л2. И это не сполить кусочки в катах или дино кусочки в ЗИ.

Если ты создал сполера, значит ты собираешься всю игру посвятить фарму ДВ + фарму хиро рифта (соло, как разминка) + фарму СОА или ЛОА с напарником на окнах.
Остальное - даже не стоит внимания. Если у тебя нет возможностей для такого, или бомжуй или удаляй перса.
Ребята вон д сосы продают в глудио и копят себе на ашную пушку, а в это время мой дружбан фармит себе на 2 тараса от безделья.
Каждому свое, только потом без нытья, почему у него есть все, а я не нужный и голожопый и играть скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Изуна сказал:

Самое забавное, это когда человек создает бх, в надежде разбогатеть, но понятия не имеет, где он будет фармить, какой кпд выхлопа и при каких условиях.
Ну, спонтом бх = адена, а там на месте разберемся...БХ = топ фарм в л2. И это не сполить кусочки в катах или дино кусочки в ЗИ.

Если ты создал сполера, значит ты собираешься всю игру посвятить фарму ДВ + фарму хиро рифта (соло, как разминка) + фарму СОА или ЛОА с напарником на окнах.
Остальное - даже не стоит внимания. Если у тебя нет возможностей для такого, или бомжуй или удаляй перса.
Ребята вон д сосы продают в глудио и копят себе на ашную пушку, а в это время мой дружбан фармит себе на 2 тараса от безделья.
Каждому свое, только потом без нытья, почему у него есть все, а я не нужный и голожопый и играть скучно.

Умно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное  2 тараса будет  - можно надеть и быть 2х крутым :D Надо Админу предложить сделать характерный звон монеты (у кого тарас надет - как ботинки у приста). Песня - летим яй.. звеня (https://rutube.ru/video/21d0c8fa1c74138c463fa0cb1b241693/).

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, weeverex сказал:

Главное  2 тараса будет  - можно надеть и быть 2х крутым

Вспомнил времена нубства, когда я на пвп серве носил 2 тараса и 2 баюма :D.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер изначально быть нищем не может - проблема во временных рамках или копать лопатой говно или рубить звонкие монеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер с сабом дестра, шк, фса или некра может пп просто ну нереально зарабатывает;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бабки на парнасе,а там похрену на профу👌🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз изначально создал споила тож в надежде нафармить, вкачал 85 лвл) сабы вл, танк, бд)

потом осознал что чтото идет не так) споила раздел и забил на него)

создал ше побегал норм так но всеравно както мало заработка)

короч психонул) купил морай хэви и веспер пику 150 холи, вкачал пп и бд, лак на месяц, потом нафармил сделал всем лак на пол года, теперь сижу соло в хиро и краблю свои законные 100-150 лям в час и пофиг)

большего и не надо ибо так я расслабляюсь после реала) стиль социопата в онлайн игре ON)))

а потом уже любимое просирание бабла в гиране)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Изуна сказал:

д сосы продают в глудио и копят

Пряям бизнес план - путь к успеху 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на вашем месте на саб спойла взял бы глада - вообще тема норм!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, xDantex сказал:

Кто такие заборы!

 

Скрытый текст

кто такие.png

 

Ты тоже с телека играешь? У меня тоже все в квадратиках, монитор умер терь враги какие то картоные, а их танки редкие ведра =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты дал) ха-ха-ха) 

Я не играю с телка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...