Перейти к содержанию
Asterios

Глюк квеста 7 печатей Seven Signs, Solina`s Tomb


Sakomoto

Рекомендуемые сообщения

Сегодня проходил предпоследний  квест, серии квестов 7 печатей -  Seven Signs, Solina`s Tomb.   Сервер -  Asterios x5

В МОСе, через глобус тпшнулся к NPC  Eris` Evil Thoughts. Поговорил с этим NPC, меня перенесло в зону  Seal of Saintess (покои Солины я так понимаю). Оказался в центральной комнате с синим порталом по середине, 4 выхода из комнаты, все двери открылись, посмотрел мультик квестовый. Побежал бить мобов по кругу, но не смог выйти из этой центральной комнаты!  Во всех 4 выходах упираюсь в невидимую стену, мобов вижу, могу их выделить и алтари тоже могу выделить. Пытался выделить алтари и нажать атаку, чтобы к ним бежать, бесполезно. Персонаж стоит на месте и дергается.

Может какой то глюк, я не знаю. Проверьте пожалуйста этот квест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня во многих инстах с дверьми, такая проблема (фринта / фрея). Ответов пока не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seven Sings, Secret ritual of the priests  то же самое,  у меня есть подозрение что это связано с переменой недели фарма в катах (мб это и глупо) подожду до ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...