Перейти к содержанию
Asterios

Изуна vs. KICCA (битва титанов класса Maestro)


Изуна

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Vunshuk сказал:

зачем я это читаю?

Прикинь, что будет если ты ещё и посмотришь)



3 минуты назад, Изуна сказал:

чтоб зарядить пару станов в лицо))
на самом деле, было любопытно, сколько дамажит топ овер х5 по гному без бафа. Был не удивлен)
сильней по скилу??) Если бы не твоя бижа, то Лазер бы из тебя пельмень сделал. Я ваш бой смотрел)
Ты чаще бегал, чем дрынил и дебафал. Это значит ты уверен в своем бусте, но касательно скила..
честно говоря, я потом спрашивал, как ты выиграл, если весь бой ты отгребал дрынами и играл пассивно? 16 бижа. Ясн. Понятно.
При таком бусте говорить за скил пересеченного игрока? Сомнительно.

чтоб узнать свои возможности и научиться пвпшится еще лучше, на своих ошибках, Тесей. Тебе это не знакомо. С твоим бустом тебе можно вообще на олимпе
жмакать ф1 и плевать в потолок. 

Так то ты не Лазер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз че тут Изуна рассказывает за буст и талики с банками...  Все равно бы проиграл... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче,от Трендовой Изуны Кравковны мы сделали вывод,Кисска лох,Тесейка лох

все,можем расходиться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела. Еще добавить пару мультиков, а то мало. Вырезать лающего гнома. И норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

нет,самый сильный пп на данный момент IMW

6:0 IMW победил Wey

настакали бустяки и выделываются) Аве @Weyka
Он шарит и пишет гайды, а ИМВ просто забущенное, раз 6 0 разрыв. Если бы решал скил, то хотя бы 1-2 боя Вей бы выиграл.
А раз без шансов с тем, кто олимпит на ПП сколько себя знает, то тут и ежу понятно.



1 минуту назад, Wandy сказал:

темку пора переименовать в "битва аутистов" 

 

один аутист потому что от природы

 

а второй аутист потому что пытается первому чтото доказать...

жаль тебя не поймал на острове фантазий. Не хватает пала для коллекции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Изуна сказал:

настакали бустяки и выделываются) Аве @Weyka
Он шарит и пишет гайды, а ИМВ просто забущенное, раз 6 0 разрыв. Если бы решал скил, то хотя бы 1-2 боя Вей бы выиграл.
А раз без шансов с тем, кто олимпит на ПП сколько себя знает, то тут и ежу понятно.

там есть темка,на фрапс,дрались в равном бусте,и 6:0 вейка уехал

https://forum.asterios.tm/topic/486632-wey-vs-imw-battle-for-hero-april-2018/?page=1

темки про гайд,его мысли,на деле совсем все по другому)

Изменено пользователем НяшкаУбивашкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lMystic сказал:

Хз че тут Изуна рассказывает за буст и талики с банками...  Все равно бы проиграл... 

+ я хз чо они от меня хотят) Вообще раздеться наверно, а им ФБ дать) ыгыг



2 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

там есть темка,на фрапс,дрались в равном бусте,и 6:0 вейка уехал

темки про гайд,его мысли,на деле совсем все по другому)

мона фрапс плез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Изуна сказал:

жаль тебя не поймал

 

зато я тебя поймал. 10 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Изуна сказал:

+ я хз чо они от меня хотят) Вообще раздеться наверно, а им ФБ дать) ыгыг


 

мона фрапс плез?

 

 

1 минуту назад, НяшкаУбивашкa сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

короче,от Трендовой Изуны Кравковны мы сделали вывод,Кисска лох,Тесейка лох, Няшка топ, а Паладишка ведьма

все,можем расходиться ))

Фикс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Изуна сказал:

чтоб зарядить пару станов в лицо))
на самом деле, было любопытно, сколько дамажит топ овер х5 по гному без бафа. Был не удивлен)
сильней по скилу??) Если бы не твоя бижа, то Лазер бы из тебя пельмень сделал. Я ваш бой смотрел)
Ты чаще бегал, чем дрынил и дебафал. Это значит ты уверен в своем бусте, но касательно скила..
честно говоря, я потом спрашивал, как ты выиграл, если весь бой ты отгребал дрынами и играл пассивно? 16 бижа. Ясн. Понятно.
При таком бусте говорить за скил пересеченного игрока? Сомнительно.

чтоб узнать свои возможности и научиться пвпшится еще лучше, на своих ошибках, Тесей. Тебе это не знакомо. С твоим бустом тебе можно вообще на олимпе
жмакать ф1 и плевать в потолок. 

На счет тактик моих боев против кого то на олимпе можешь даже не рассуждать. Ты этого никогда не поймешь. Потому что не занимался столько олимпом сколько я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SinChronicle сказал:

Фикс

еще не доказано ,без пруфоф мы не люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

На счет тактик моих боев против кого то на олимпе можешь даже не рассуждать. Ты этого никогда не поймешь. Потому что не занимался столько олимпом сколько я.

я могу рассуждать хоть и не шарю, да) Но блин у всех есть свое мнение на любой счет) Расскажи почему ты так делал,
какая страта овер на овер? А то - ты не понимаешь, ой все. Как-то тупо..

 

8 минут назад, Wandy сказал:

зато я тебя поймал. 10 сек.

когда ты буш без бафа и одет как твин, я тебя тоже на 10 секунд поймаю) Только об этом я буду молчать как рыба, а вот ты трепатса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Perplex сказал:

Тесей же выбежал с арены, значит изуна выиграл 

Ну тоже верно . Изуна получается вообще не проигрывает . Скиловичек какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Изуна сказал:

когда ты буш без бафа и одет как твин

убил без бафа. одет был как твин.

 

ахахаххахахахахах.

 

весь скил аутиста - жрать цп. дал тод - аутист кончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Матерился?🤔

я б замутил, но у нее есть Венди 10 секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Ну тоже верно . Изуна получается вообще не проигрывает . Скиловичек какой

Так вот он какой. Секрет скилла)

https://coub.com/view/15gv6x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Изуна сказал:

я б замутил, но у нее есть Венди 10 секунд

вызови Венди на дуэль без бафа, шмота, клана и оружия - будь мужиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wandy сказал:

убил без бафа. одет был как твин.

 

ахахаххахахахахах.

 

весь скил аутиста - жрать цп. дал тод - аутист кончился.

против гномов давать тод с фул эпиком. Кто тут из нас еще аутист)



2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

вызови Венди на дуэль без бафа, шмота, клана и оружия - будь мужиком!

он откажется, поэтому и не предлагаю. Помню был в его клане, прибежал в гц, а то в чате по кд "венди упал, венгди нагнули, венди сменил таг в 1.000 раз,
венди завел ФБ и все равно - систем чат рябит..достало меня это все, пошел хоть цп банок ему отсыпал..а то это забей вовсе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Изуна сказал:

я могу рассуждать хоть и не шарю, да) Но блин у всех есть свое мнение на любой счет) Расскажи почему ты так делал,
какая страта овер на овер? А то - ты не понимаешь, ой все.

Я могу вначале выжать дпс забив болт на реген цп хп, и дебафф, пока второй овер пытается прокинуть дебафф с конверсией, и держит себе цп думая что весь бой пройдет в таком ключе, потом тупо пассивно отбегать, выиграв с минимальным разрядом. Скорей всего ты видел именно это. А так тактик овердохера, и зависят они от арены, от твина на котором я летаю, от овера против которого я попал, от того как прошло начало боя (на кого какие дебаффы прокнули и тд.). Занимаясь много олимпом не у одного нормального фармера нет шаблонной одной и той же тактики профа на профу, там уже играешь индивидуально по каждому зная что от кого можно ожидать, кто как себя ведет в бою и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, iTesey сказал:

Я могу вначале выжать дпс забив болт на реген цп хп, и дебафф, пока второй овер пытается прокинуть дебафф с конверсией, и держит себе цп думая что весь бой пройдет в таком ключе, потом тупо пассивно отбегать, выиграв с минимальным разрядом. Скорей всего ты видел именно это. А так тактик овердохера, и зависят они от арены, от твина на котором я летаю, от овера против которого я попал, от того как прошло начало боя (на кого какие дебаффы прокнули и тд.). Занимаясь много олимпом не у одного нормального фармера нет шаблонной одной и той же тактики профа на профу, там уже играешь индивидуально по каждому зная что от кого можно ожидать, кто как себя ведет в бою и тд.

пасиба. так уже понятней. Но это не значит, что можно писать о том, как ты "дуэлился" с гномом без бафа.
Мне просто было скучно и ты рядом пробегал. Есть баф, нет бафа - пофигу) Фан если фан. Киса меня скиловей ровно настолько
насколко совесть ему позволяет при его эквипе ЛФ юзать, что бы я там не хавал)

Однажды я настолько зажрался, что позвал против себя 4 сокланов. Так сложилось, что они меня фастом просадили по хп
(станы-дизармы-отражалки, вся фигня) и я жмакнул на лоу хп банку, дабы не упать.
До сих пор стыдно, если честно. То, что они юзали банки тоже, что их было больше и т.д - меня не волнует.
Я расслабился, зарделся, получил втык и дабы не остаться побежденным от нубов, жмакнул квик. Это непозволительно.
Поэтому когда Киса смылся после того, как упал ДС - я расценил не иначе как поражение.
Когда киса жмакнул лф, я расценил как отчаянную попытку выжить, по причине моих банок.

А то получается, что если нуб хавает квики, а топ нет, то значит топу суждено упасть, несмотря на весь его скил и эквип? Ну так получается?
опустим договоренности.
Я это понял после того, как заливная БД цапа, прожимая все что только можно, хавая цп, юзая хиро абилки с 3 +16 пушками в топ сете,
валяясь на полу кричала, что весь ее буст на 1 триллион опустили в поле 2к цп банок за 50 лям.
Смысл тогда от буста, если банки решают?) М? Это была одна из основных причин, почему я создал гнома для поля и не прогадал ни разу.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Изуна сказал:

пасиба. так уже понятней. Но это не значит, что можно писать о том, как ты "дуэлился" с гномом без бафа.
Мне просто было скучно и ты рядом пробегал. Есть баф, нет бафа - пофигу) Фан если фан. Киса меня скиловей ровно настолько
насколко совесть ему позволяет при его эквипе ЛФ юзать, что бы я там не хавал)

ну вот опять. зачем писать "я был без баффа" зовя овера на пвп, зачем писать "сейчас бы на гнома юзать тод" зовя венди на пвп,  зачем писать "у него буст в 100500 раз лучше по этому мне можно нарушить условия, а ему нет" проиграв марио. и тд. хочешь ПВПшиться, когда проигрываешь, не нужно писать 100500 оправданий, потому что это ты зовешь людей на пвп зная их буст, их скилл и их профы, тебя никто не заставляет с ними драться, это твои хотелки, так к чему все эти оправдания я хз.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои глаза.... госпади спаси мои глаза от такого низкопробного .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, iTesey сказал:

так к чему все эти оправдания я хз.

мне хочется перешагнуть свои возможности и выжать из профы максимум, сражаясь со всеми, включая топов и не топов.
Как говорил Вейка - они тоже люди. Главное в себя верить и не пасовать, каким бы волка не рисовали невозможным.
Их невозможность контрится 50-ю лямами на 3 фпс, жмакая 3 кнопки. Вот и вся правда.

 

12 минут назад, Паладишка сказал:

Ох уж этот Няшка)) 

Ну его тоже прокляну

За компанию 


 

@Изунасобирайся на олимп

 

после того как я без таликов, буста и не бегая вокруг столба как привязанная собачка апнул 100+ птс
мне сбрили 18 птс, 3 хиро ТК, Фыси и остальное говно имбалансное на оли.
Олимп - игрушка для богатеев, а я с народом. 40 птс до хиро не хватило, расстроился и больше не летаю.
А то подраться хочется, а ты вынужден ждать отката ЛФ и Трансы и дратся раз в пол часа, если еще ДХ 3 лвл.
Без буста там делать нечего. Скучный, тупой олимп для перезаливных который год мажиков.
Я пока фармлю на цп банки, чтоб они в поле и нос свой не совали) Пусть играют 6 часиков и уходят в афк,
пока я фанюсь на полную катушку везде.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изуна хочет войти в историю как «самые ужасные мувики в л2». Зачем так играть вообще? Тебе 15 лет, что ты не можешь себе комп купить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Larilita сказал:

Изуна хочет войти в историю как «самые ужасные мувики в л2». Зачем так играть вообще? Тебе 15 лет, что ты не можешь себе комп купить? 

а ешо так завлекает в начале видюшки качественные а потом куча конричневого лепива)



я чуть в монитор себе не плюнул когда это увидел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Изуна сказал:

мне хочется перешагнуть свои возможности и выжать из профы максимум, сражаясь со всеми, включая топов и не топов.
Как говорил Вейка - они тоже люди. Главное в себя верить и не пасовать, каким бы волка не рисовали невозможным.
Их невозможность контрится 50-ю лямами на 3 фпс, жмакая 3 кнопки. Вот и вся правда.

так погоди, ты хочешь драться с топами, и при этом пытаешься всячески их ограничить в действиях? не юзате на гнома тод, не бафайся овером против гнома, не юзай банки, а я буду их юзать и тд. Так в чем прикол такой победы над топом? это как выйти на ринг с тайсоном, перед этим отрубив ему 2 руки. "не ну он топ, че он без рук боксировать не может чтоль?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Изуна сказал:

 

после того как я без таликов, буста и не бегая вокруг столба как привязанная собачка апнул 100+ птс
мне сбрили 18 птс, 3 хиро ТК, Фыси и остальное говно имбалансное на оли.
Олимп - игрушка для богатеев, а я с народом. 40 птс до хиро не хватило, расстроился и больше не летаю.
А то подраться хочется, а ты вынужден ждать отката ЛФ и Трансы и дратся раз в пол часа, если еще ДХ 3 лвл.
Без буста там делать нечего. Скучный, тупой олимп для перезаливных который год мажиков.
Я пока фармлю на цп банки, чтоб они в поле и нос свой не совали) Пусть играют 6 часиков и уходят в афк,
пока я фанюсь на полную катушку везде.

Слабый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Larilita сказал:

Тебе 15 лет, что ты не можешь себе комп купить? 

такое ощущение, что комп (если уж покупать то за касарей 100, ну чтоб купил и забыл, без обновлений железа + мне нид ноут по многим причинам, а там детальки не поменяешь, а это время, а видосы пилить хочется, ибо хобби) по стоимости тетриса и для того, чтоб всем нравились мои видосы, я должен себя в чем либо ограничивать.
чего ради, собственно?) Успеется, хотя ты права и я об этом уже неоднократно задумывался и планирую в скором времени исправляться.

 

36 минут назад, iTesey сказал:

так погоди, ты хочешь драться с топами, и при этом пытаешься всячески их ограничить в действиях? не юзате на гнома тод, не бафайся овером против гнома, не юзай банки, а я буду их юзать и тд. Так в чем прикол такой победы над топом? это как выйти на ринг с тайсоном, перед этим отрубив ему 2 руки. "не ну он топ, че он без рук боксировать не может чтоль?"

да даже если они будут юзать банки, у меня то их больше, правда х7 мышки нема. С ней бы я пофанился от души))
По привычке и нынешней манере игры (онли фарм без овер дофига пвп) и ф4 достаточно.
Ты тоже отчасти прав, Тесей. Но сам посуди, я гном. У меня нет ровным счетом ничего для того, чтоб побеждать, но я умудряюсь побеждать иной раз.
Крита нет. Стан ложится даже на фул зарядке паршиво, если не сказать никак.
А даже если зайдет стан (пару секунд). У противника не будет ни РШ, ни сетов на резист, ни таликов.
Много гном нанесет дамага за 1 стан без ножей? Смешно. К слову я не могу победить
даже если стан прокает около 5-ти раз подряд, почти никакую профу. А ты не знал, да? Я же не дестр и не тир, ёлки)

на оли ты можешь меня просто дрынить в упор, пока я тебя пытаюсь застанит и все. Это не смешно?)
Ножик может просто жмакать блид по откату и разряжать абилки в лоб, потому как первый же крит,
снимет мне 50% моего хп + кэнсел в 0, в то время как я ему за 2 стана сниму то, что он отожрет за 4 секунды блидом.
И т.д и т.п бла_бла_бла..1.000 и 1 причина не играть гномом, и 1.000 и 1 причина играть любой другой профой.
На БД нокаутируй дестров и тиров и я подпишусь на твой канал и форум. А пока ты играешь Овером, ФС, ТК, Тиром..ну ты понял да?
Дабы убивать тех, кто потенциально тебя слабей в разы, много ума не надо и проигрывать никто не любит.

Бег порезан (низкий показатель декс)
М.деф порезан (низкий показатель мен, да?) Кон увеличен, верно? Боишься ли ты крафта на олимпе, на любой из своих проф? Ну кона же дофига!
Мне кажется ты плевать хотел на мой кон, даже если у меня будет +20 кона. Каким бы не было масло - это масло, просто отрезай большими кусками и все. Всяких дебафов нет, клинса тоже, дизармов тоже..
Можно на сумонах выруливать, но и это до поры до времени (1 юз -200 мп, если не клинсят) + в копилку тоглы, которые выжирают мп мешками
хотя без них дратся это как об стену головой долбится (учитывая то, что они особо не помогают).

На моем месте, ты бы что делал? Рерол? Канеш рерол. А вот без реролов го? Вот именно. Играют ток на тащерских профах и как марио писал,
мне не нравится бездамажный гном, я гамаю гладом. Какие вы переменчивые, девочки, однако.

Сравнение не совсем верное. Они и без ТОДа на ИЗИ меня могут убить и без банок.
Правда они это все юзают, дабы лишить себя даже шанса валятся лицом в пол,
даже имея неограниченный буст. Поэтому я и распыляюсь.

Гном контрится 2 вещами. 2 вещи всего. Стоит это все 5+9 - 14ккк. 14ккк и выиграть гному тебя станет нереально. Но мы тут готовы давать и ТоД и имунку и АПП и ФБ и притащить гранатомёт, лишь бы победить профу, которая и так мало на что способна. Это смешно.
Признак дичайшей не компетенции в матчасти. Пусть потеют, если подумать головой лень.

А теперь укройтесь простыней и научитесь читать хотя бы пару абзацев, не читая в реале книги.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изуна, чо за песня там после вступления, подскажи пжлст

Ааа, всё подписано, ок, сорян

В конце песня так себе, не делай так больше 

Изменено пользователем Wark Azar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...