Перейти к содержанию
Asterios

Изуна vs. KICCA (битва титанов класса Maestro)


Изуна

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Я поржал с другого) 

Как кисса умудрялся еще бегать по всей арене от крафта с такими лагами, не юзающий цп, квики, талики (там и кричал про себя, ну же ЛФ, нуууу! Ну ДП жи! Ну давай! 

Финал сикрет и тд) 

ну извини что договор был без банок, и я отбегивал лишние, "высосаные из воздуха" 35к хп, если бы не вот этот бред то вот это вот "пивипи" завершилось бы через минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iTesey сказал:

Изуна потом сознался что не удержался и прожал. 

 

По КД. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео 10 из 10, драматический финал на кончиках кончиков, ностальгическое пвп уровня раннего даниэлядэфо(может быть даже и выше).

битву "после титров" досмотреть не осилил

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Я поржал с другого) 

Как кисса умудрялся еще бегать по всей арене от крафта с такими лагами, не юзающий цп, квики, талики (там и кричал про себя, ну же ЛФ, нуууу! Ну ДП жи! Ну давай! 

Финал сикрет и тд) 

Он хавал квики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PlyumBoom сказал:

прилетел грач и стал дефать этот зашквар

Ну так они же друзья) Сколько раз уже изуна писал про свою дружбу с топ КЛом сервера и с большинством героев показывая ноунеймам на их место? Я уж даже не сосчитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смотрел,но спрошу,ИзунаКраковна ты победила КисскуВРиске?

если да Красава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НяшкаУбивашкa сказал:

не смотрел,но спрошу,ИзунаКраковна ты победила КисскуВРиске?

если да Красава!

Марио вин.

з.ы. Так Изуна топ пвп гном или не топ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Perplex сказал:

Марио вин.

з.ы. Так Изуна топ пвп гном или не топ?

эх,ставил на Краковну((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, IMW сказал:

ну извини что договор был без банок, и я отбегивал лишние, "высосаные из воздуха" 35к хп, если бы не вот этот бред то вот это вот "пивипи" завершилось бы через минуту.

Так это ты бегал?) 

Или ты за Даню отписал, у него РО вроде :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, iTesey сказал:

Не юзал марио не одной банки повышающей хп. Изуна потомо сознался что не удержался и прожал. 

у нас буст не равный) Абсолютно не равный) 8-10 Венера ХВ МВ и фул эпик, против 10 ХВ венеры и 0 эпика.
Под конец боя от Марио был ЛФ, думаю там были заряжены еще пасивные доп слотами. У меня есть все нужные талики, но я их не юзал.
Жаль квиков нема, а ток оли были. ыгыгы Чтоб жизнь малиной не казалась)

Отбегивать = ресторить себе хп, набивать тригер, иметь возможность раша, кайтить станы
(да, если я кастую стан и противник во время стана отбегает больше нормы ренжа для стана, стан фейлится).
На оли летаю редко и изощрятся с таликами во время боя, их сменой, сменой бижи и т.д - не хватает опыта и фпс
Следить за тригером тоже проблематично. У меня там около 17.5к хп, у него же на порядок выше..и при этом еще перебежки
хотя тогда мне это было на руку, ибо откат банок. Бой изначально был проигран, даже не проверяя,
но хотелось узнать на что я буду способен с эпиком + проверить уровень игры топ крафтера всея х5.
Проверил - очень и очень неплохо)

 

19 минут назад, NNH сказал:

Ну так они же друзья) Сколько раз уже изуна писал про свою дружбу с топ КЛом сервера и с большинством героев показывая ноунеймам на их место? Я уж даже не сосчитаю.

здесь очень много ребят, которые имеют огромный вес и шикарную репутацию. Вы их уважаете в своем роде, смотрите, читаете и восхищаетесь иной раз,
а частенько и побаиваетесь. К сожалению большинство из них не залезают на форум, большинство просто ничего не пишут,
но по факту, не было бы этого всего, если бы я был неадекватным. То, что я скучный - да) То что я забавный - да)
То, что я трешу и играю в свое удовольствие, с наплевательским отношением на качество игры - да)
Но тыкать в мою адекватность или в лоу скил или в неИзвестность - было бы очень тупо))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде марио лф давал а изуна нет. 

Но если был юз банок то эксперимент бесполезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел но гном без эпика в Венере жи со стана не вылезет или не ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером фрапс закину, увы с работы через раздачу с телефона я манал 800 мб заливать на ютуб.

банки я не юзал, противник же на оборот, по этому пришлось побегать, ну уж извините что пришлось сбивать лишние 35к хп, я не много не ожидал что противник нарушит правила.



17 минут назад, Laser сказал:

Ну вроде марио лф давал а изуна нет. 

правила обговаривали, без хиро скилов, без хиро стволов, без банок, на одинаковом бафе, я перед боем спросил абсолютно все условия, талики были одеты только активные, пассивных не было, юзнул только лф и то только потому что противник нарушил правила им же и установленные.

p.s. у противника был точеный РШ, у меня РШ из кх, я и про это промолчал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Не смотрел но гном без эпика в Венере жи со стана не вылезет или не ?

У гнома много кона, тогл от стана(варфрензи кажется), тогл зеркала, на видео можно наблюдать рш(скорее всего +30), крестик, ков и сонгпурик. Нормально живётся в общем, этож не тёмный эльф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

не смотрел,но спрошу,ИзунаКраковна ты победила КисскуВРиске?

если да Красава!

я пытался выживать как мог хДД 
Если бы юзая цп банки + оли, квики, белые и т.д с ЛФ-ами и ДП я бы выиграл - я бы дико орал, потому как даже так, это представляется смутно возможным,
по причине разного буста, хоть и на 1 бафе. У меня есть алиби - я бомж)) Бомжи пытаются выжить) Изи ахах

1 час назад, IMW сказал:

если бы не вот этот бред то вот это вот "пивипи" завершилось бы через минуту.

надо было дратса без маны на 1 скиле, а ты схавал ЛФ и после него просвет и погнал..)
Это чот по типу - меня поканселили, я расчехляю гранатомёт. У меня закончилась мана - это критично, мне надоело дратся, я устал,
хо по фасту выиграть) 
Договор был без банок. Условия частично выполнены. Договор был без таликов. Условия частично выполнены)
Все набросились на меня за квики..хоть бы дали мне фору что-ли..🙁

22 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Не смотрел но гном без эпика в Венере жи со стана не вылезет или не ?

у меня МВ кольцо венеры есть ахаха Ситуативный стан на пару секунд от гнома не критичен - не с ДА дрался.

Для тех кто в танке. Берем паладина в элегии +3 сете с 3 пушкой без эпика, против пала в 10 элегии, с 10 пушкой с фул эпиком.
Они дерутся и пал в 3 эле юзает квики, хотя это ему не помогает ровным счетом никак.
А теперь давайте осудим лоу пала, что он рак и продержался мин 15. Хай лвл пала тоже осудим, потому что он юзал только фул талики без договоров за них,
хотя хотел юзать хиро абилки в довесок. Я конечно не пай кузя, но и марио не мистер честность))



17 минут назад, IMW сказал:

p.s. у противника был точеный РШ, у меня РШ из кх, я и про это промолчал

+15, если ты про мой. Хотя когда ты мне свой баф раздавал, я снял полностью весь свой баф предыдущий (на видео наш 2 бой)

 

19 минут назад, IMW сказал:

потому что противник нарушил правила им же и установленные.

если бы я рили их нарушил, я бы взял 4к цп банок) Но блин одно дело квики, а второе дело ЛФ)) Ну блин..серьезно?)
Да, да, я не прав. И на видео этого не стыжусь, я хамячил банки. Но и после боя я об этом тебе сказал в открытую и сказал
что без банок, ты выиграл меня раза 3 за 1 бой (наверно не просто так, да?) Никто же не спорит) Чего ты)
Кстати спасибо за бой. Было весело)
 



27 минут назад, IMW сказал:

юзнул только лф и то только потому что 

такая же отмаза, как и моя отмаза за бустяку хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Изуна сказал:

я пытался выживать как мог хДД 
Если бы юзая цп банки + оли, квики, белые и т.д с ЛФ-ами и ДП я бы выиграл - я бы дико орал, потому как даже так, это представляется смутно возможным,
по причине разного буста, хоть и на 1 бафе. У меня есть алиби - я бомж)) Бомжи пытаются выжить) Изи ахах

надо было дратса без маны на 1 скиле, а ты схавал ЛФ и после него просвет и погнал..)
Это чот по типу - меня поканселили, я расчехляю гранатомёт. У меня закончилась мана - это критично, мне надоело дратся, я устал,
хо по фасту выиграть) 
Договор был без банок. Условия частично выполнены. Договор был без таликов. Условия частично выполнены)
Все набросились на меня за квики..хоть бы дали мне фору что-ли..🙁

у меня МВ кольцо венеры есть ахаха Ситуативный стан на пару секунд от гнома не критичен - не с ДА дрался.

Для тех кто в танке. Берем паладина в элегии +3 сете с 3 пушкой без эпика, против пала в 10 элегии, с 10 пушкой с фул эпиком.
Они дерутся и пал в 3 эле юзает квики, хотя это ему не помогает ровным счетом никак.
А теперь давайте осудим лоу пала, что он рак и продержался мин 15. Хай лвл пала тоже осудим, потому что он юзал только фул талики без договоров за них,
хотя хотел юзать хиро абилки в довесок. Я конечно не пай кузя, но и марио не мистер честность))

вот зачем ты сейчас врешь ? я прямо спросил, каким сабом тебя убить, ты сказал основой крафтером, я мол ок, я спросил с хиро палками/скилами или без( ну кто тебя знает, ты же себя называешь "топ пвп крафтер xD" и наверняка ты хочешь подраться с противником который ни в чем себя не ограничивает, топ жи xD), ты рассмеялся и сказал без, я мол ок, я спросил за банки(зная что без них ты проживешь от силы 2 минуты), ты сказал без, я мол ок, за талики я не спрашивал НО и ты не слова не сказал(ибо талики у любого игрока который хоть в каком то пвп контенте игры участвует должны быть по умолчанию), и ты, после того как сожрал банок на 35к хп меня обвиняешь в том что я ЛФ юзнул ? который даже одевать не понадобилось бы если бы ты не нарушал тобой же установленные правила.. забавно.

Изменено пользователем IMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам запретил банки, сам ими воспользовался и говоришь он нарушил правила лфом. Не юзал бы ты банки, не было бы лфа. А теперь представь в след за тобой он начал бы тоже жрать банки. И че ты ноешь за его буст, если когда ты его звал, тебя все устраивало.

ну и в 18 году, уже можно было бы взрослому человеку насобирать на пк лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После договора юзать квики и ныть я бомж мне можно это вообще комбо зашквар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IMW сказал:

который даже одевать не понадобилось бы если бы ты не нарушал тобой же установленные правила..

 

4 минуты назад, IMW сказал:

пвп контенте игры

пвп контент игры предусматривает нестандартные ситуации хД И не каждый к этому готов. Гномы должны быть готовы ко всему ахаха

 

5 минут назад, IMW сказал:

я спросил за банки

притом что у меня не мышки для макроса банок, в отличии от тебя, я подозреваю)

 

6 минут назад, IMW сказал:

ты же себя называешь "топ пвп крафтер xD

потому что побеждаю противников, одетых лучше меня в раз 50 и сражаюсь на своей профе везде, в отличии от тебя,
где крафтер для тебя всего лишь твин под оли) Как можно быть хиро крафтом, если тебя фактически нет на крафте нигде кроме осад?)
Еще раз рекомендую пересесть на глада мейна - это выгодно. Там саб пасивки есть)) Хиро гнома мож мне отдать, никто против не будет)) 
Пусть все видят хиро гнома в действии, а не запыленным на полке. Ты провоцируешь людей думать, что крафтер как класс - ничтожное калище,
не доказывая обратное нигде) Один я отдуваюсь за всех гномов х5..

 

11 минут назад, IMW сказал:

меня обвиняешь в том что я ЛФ юзнул ?

 меня обвиняешь, что я пытался выжить против бетономешалки и сделать пвп красочней и не таким быстрым?)
Окей..) Пусть так) Я сожрал 35к (в сумме по твоим подсчетам) и это касается только ХП) ЛФ это еще фул мана))
Ты наверно жутко расстроился, что не смог меня выиграть на изи, верно?) И расстроился, что был вынужден нарушить условия 
залиться по фен шую, потому как я хавал банки, которых у гнома! просто нет - потому что он олимповский, раз в месяц на 20 боев, а не полевой)
Я вот считаю, что гном без банок, не может считаться гномом) Но это мнение с моей колокольни сугубо)

я был не прав, что хавал банки? безусловно. Но пвп изначально было нечестным в плане буста, поэтому меня тоже можно понять)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Изуна сказал:

пвп контент игры предусматривает нестандартные ситуации хД И не каждый к этому готов. Гномы должны быть готовы ко всему ахаха

ок, погнали еще раз, я достану хиро стик, юзну хиро берс, и умножу твой баф на 0 за 30 секунд, расскажешь потом мне о готовности ко всему, ок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IMW сказал:

ок, погнали еще раз, я достану хиро стик, юзну хиро берс, и умножу твой баф на 0 за 30 секунд, расскажешь потом мне о готовности ко всему, ок ?

Зачем ты споришь с этим зашкваром) и без боя было понятно кто есть кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таких имбицилом вообще не стоило идти, даже на всех его условиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sh0w сказал:

С таких имбицилом вообще не стоило идти, даже на всех его условиях

Вот плюсану .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, sh0w сказал:

и говоришь он нарушил правила лфом. Не юзал бы ты банки, не было бы лфа.

по факту я нарушил правила юзом банок - да. Он нарушил правила заюзав лф - да. 
Не было бы у него такого буста, я бы не юзал банки. - перефразируем, от обратного хД

Ребят, тут все понятно. Замкнутый круг и условности конкретные, где я в основном не прав и этого не отрицаю.
Я и так знал, что упаду хоть с банками, хоть без. Нужно было сделать бой красочным и я справился с этой задачей.

Видос понравился в целом? Если не брать в учет качество? Уже лучше?) 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Изуна сказал:

которых у гнома! просто нет - потому что он олимповский, раз в месяц на 20 боев, а не полевой)
Я вот считаю, что гном без банок, не может считаться гномом) Но это мнение с моей колокольни сугубо)

ты вот серьезно думаешь что у меня нету гребаных банок и по этому я их не юзал ? я тебя огорчу, у менять есть абсолютно все виды банок, даже ГКХП с эвентов, просто я в отличии от тебя не балабол и обговоренные правила не нарушаю, и то что я не жмякал банки не значит то, что у меня их нету, а значит то что я в отличии от тебя отвечаю за свои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IMW сказал:

правила обговаривали, без хиро скилов, без хиро стволов, без банок, на одинаковом бафе, я перед боем спросил абсолютно все условия, талики были одеты только активные, пассивных не было, юзнул только лф и то только потому что противник нарушил правила им же и установленные.

p.s. у противника был точеный РШ, у меня РШ из кх, я и про это промолчал. 

 

Кисса оправдывается.) Кароч Изуне +к факторности, Киссе минус . Ухахаа)



5 минут назад, Изуна сказал:

Видос понравился в целом? Если не брать в учет качество? Уже лучше?) 

 

Норм! Только слишком пафосно для такого контента. xD

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, IMW сказал:

ок, погнали еще раз, я достану хиро стик, юзну хиро берс, и умножу твой баф на 0 за 30 секунд, расскажешь потом мне о готовности ко всему, ок ?

ок я дам ФБ) Трешить так трешить ахахах

 

7 минут назад, Perplex сказал:

Зачем ты споришь с этим зашкваром)

потому что я его задеваю тем, что не умираю так быстро (буст крафтера на триллион не делает погоды ахаха) , как ему бы этого хотелось и на меня нужно обратить внимание,
как бы ему этого не хотелось (олимп, хиро, мой онлайн и растущий буст - я как назойливая муха ахах)



6 минут назад, IMW сказал:

не значит то, что у меня их нету

были банки, а жмакал ЛФ. Выпендриватся, так по полной ахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...