Перейти к содержанию
Asterios

Харьков


SydneySonya

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. 
Хочу собрать людей из родного города для совместной игры. Если Вы играете сами или состоите в полу-мертвом клане и ищете ему замену, то присоединяйтесь. 


Я не ставлю целью собрать убер-пачки для нагиба, а просто хочу играть с людьми, которым тоже это интересно, направление значения не имеет. Файты, фарм, оли, квесты. Все приветствуется. Напишите мне даже если Вы не хотите в клан, но живёте в Харькове.


Доступен для связи почти в любое время суток. Пишите в личные сообщения на форуме или в игре на почту "SonyaFromSydney, буду рад знакомству.


Возраст и пол значения не имеют, от Вас нужен только положительный настрой и желание играть. Всем добра!


P.S. Если Вы никогда не играли с людьми из своего города (друзья не в счёт), то рекомендую попробовать. Из личного опыта. Попался в КП, где 5 мемберов было из Ха. Это было невероятно весело и круто.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, EtoShedevr сказал:

по чем щас пицца в буфете? 

Смотря с чем. Целая ~50 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

329 свинина сет, 339 - премиум (телятина-индюшатина-говядина-курица-сыр-ананасы) сет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.11.2018 в 02:09, EtoShedevr сказал:

по чем щас пицца в буфете? 

если ты берешь пиццу в буфете, значит ты не ел пиццу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...