Перейти к содержанию
Asterios

Респ саб, нобл рб х3


Dunst

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 459
  • Создана
  • Последний ответ

Баракиеля (Нобл РБ) все ночью убивают - перенисите пожалуста на утро) или не убивайте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нубл рб был убит в ночь 29 числа, в 00:** по мск и до сих пор не появился.. какой у него респ, если не 24 + - 6 ч.?

Может ли быть такое что он респнулся раньше чем через 24 часа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я сурьезно по поводу нобл РБ: выспитесь, хватит заставлять себя - сидеть ждать респа - убивайте его когда хочется, а не когда он соизволит появиться. Мне лично не доставляет удовольствие ждать его по моим часам до 3х ночи. Предлагаю всетки перенести убиение на утро/день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и собственно он появляется от времени убивания +- 6 часов... так что как уж повезет... бывало и такое что сидишь все 6 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте убивать тои всех днем, т.к. добрая половина "населения" спит ночью и уж тем более в 6 утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига не в 5 утра, я в 5 утра тока вышел из игры, его не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня конечно прости, но это в другой раздел :) Тут кроме инфы о фарме РБ саб/нобл не должно ничего быть!

Я не думаю что кто-то прислушается к твоим просьбам :( Так что крепись и мониторь

по сабжу: (сарафан) ТоИ 3 02.08.2010 20.00 по МСК /// ТоИ 8 02.08.2010 14.20 по МСК /// ТоИ 11 03.08.2010 06.00 по МСК

Спасибо за поддержку. А так то да стараюсь караулить, когда могу. Спасибо всем кто пишет тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...