Перейти к содержанию
Asterios

83 Лаба в 3 окна (Дестр+ПП+БД)


GrinS

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, z_Irlandec сказал:

кот +бд + пп, оли бижа = лаба за 5-7 минут

тригеры выбиваю бдшкой

Ты крут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро пожары полыхать начнут... Автору скажем потом дружно спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Корела сказал:

Скажите лучше, возможно ли пройти нестандартными профами? Типо ножей? Или ТК? Сколько времени займет в +6 шмоте\пухе\2кольца?

Нож и тк могут фарммить 83 лабу. 

А автор темы видимо не очень далек, вот сейчас придет тот кого нельзя называть, посмотрит, и такой "ага, нада бы апнуть рб в 83тьей, или еще дроп порезать, а то тут в 3 окна фармят", дизлайк на ютубе мой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, InitialD сказал:

Нож и тк могут фарммить 83 лабу. 

 А автор темы видимо не очень далек, вот сейчас придет тот кого нельзя называть, посмотрит, и такой "ага, нада бы апнуть рб в 83тьей, или еще дроп порезать, а то тут в 3 окна фармят", дизлайк на ютубе мой

его и до осеней порезки статов в 3 окна фармили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SweetSweetLoot сказал:

его и до осеней порезки статов в 3 окна фармили

Его пп+бд фармили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои "пять копеек" по ролику:

А) МОБЫ

1й Этаж отвечает за ФИЗ защиту РБ

2й Этаж отвечает за МАГ атаку и защиту РБ

3й Этаж отвечает за ФИЗ атаку РБ.

Фармить 2й и 3й этаж бессмысленно, только время тратится. Убиваешь только 1й и бежишь сразу к РБ, в центре круга мобы со 2го этажа улетят вниз.

Б) СППОРТ

Зачем ты бафаешь 4 стихии? Он же бесполезен.

Научись в макросы. На БД нужно 2 макроса. Первый на денс, с выделением в таргет ПП и атаки оного. Это даст то, что БД после денса будет привязываться на ПП и бежать за ним. То есть тебе, как на видео, не надо отдельно водить БД. Второй на хекс, чтобы поставить БД кидать нонстоп хекс в РБ

С ПП кидай на РБ блокшилд, он режет п.деф. У всех дебафов, кроме стигмы, по всем РБ шанс 10%, порой вешается сразу, порой и с 40 попыток не повешается, но лишним не будет.

 

2 hours ago, Корела said:

Скажите лучше, возможно ли пройти нестандартными профами? Типо ножей? Или ТК? Сколько времени займет в +6 шмоте\пухе\2кольца?

Всё от буста и рук зависит. Если как автор, не фармить бесполезные 2й и 3й этажи, то будет быстрее.

Just now, Корела said:

БД не набивает триггеры? 

За кота, я просто оставляю 2 миньёнов физических и набиваю их немного чаром(чтобы на мне агр держали), магов(хилеров) убиваю. В итоге их хватает и для лоялки и для остальных плюшек.

Just now, lPharal said:

Его пп+бд фармили...

Да, но всё упиралось в буст, на который надо ещё накрабить.

42 minutes ago, lPharal said:

дестр+пп+бд 2кольца,2 серги убиваеться 5-7 минут вся лаба

На х5 так же, но при этом бижа как у ТСа, то есть олимп+закен. Ну разве что эля лайт, а не хэви и в мече и дубине есть са на крит и хп. Атт холли.



Just now, InitialD said:

А автор темы видимо не очень далек, вот сейчас придет тот кого нельзя называть, посмотрит, и такой "ага, нада бы апнуть рб в 83тьей, или еще дроп порезать, а то тут в 3 окна фармят", дизлайк на ютубе мой

Дроп там и так не густой, если за 7-10 закрытий выпадет випка, уже праздник. Чаще просто бижа падает. Даже арморка не каждый раз. Но чтобы фармить в 3 окна, надо фармера сначала выкачать и одеть, как и саппорт заделать. Если это не сделать, то закрывается фулкой полуголых рандомов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Smoky сказал:

Мои "пять копеек" по ролику:

А) МОБЫ

1й Этаж отвечает за ФИЗ защиту РБ

2й Этаж отвечает за МАГ атаку и защиту РБ

3й Этаж отвечает за ФИЗ атаку РБ.

Фармить 2й и 3й этаж бессмысленно, только время тратится. Убиваешь только 1й и бежишь сразу к РБ, в центре круга мобы со 2го этажа улетят вниз.

Б) СППОРТ

Зачем ты бафаешь 4 стихии? Он же бесполезен.

Научись в макросы. На БД нужно 2 макроса. Первый на денс, с выделением в таргет ПП и атаки оного. Это даст то, что БД после денса будет привязываться на ПП и бежать за ним. То есть тебе, как на видео, не надо отдельно водить БД. Второй на хекс, чтобы поставить БД кидать нонстоп хекс в РБ

С ПП кидай на РБ блокшилд, он режет п.деф. У всех дебафов, кроме стигмы, по всем РБ шанс 10%, порой вешается сразу, порой и с 40 попыток не повешается, но лишним не будет.

 

Всё от буста и рук зависит. Если как автор, не фармить бесполезные 2й и 3й этажи, то будет быстрее.

За кота, я просто оставляю 2 миньёнов физических и набиваю их немного чаром(чтобы на мне агр держали), магов(хилеров) убиваю. В итоге их хватает и для лоялки и для остальных плюшек.

 Да, но всё упиралось в буст, на который надо ещё накрабить.

На х5 так же, но при этом бижа как у ТСа, то есть олимп+закен. Ну разве что эля лайт, а не хэви и в мече и дубине есть са на крит и хп. Атт холли.




 

Дроп там и так не густой, если за 7-10 закрытий выпадет випка, уже праздник. Чаще просто бижа падает. Даже арморка не каждый раз. Но чтобы фармить в 3 окна, надо фармера сначала выкачать и одеть, как и саппорт заделать. Если это не сделать, то закрывается фулкой полуголых рандомов.

 

у меня на фсе из буста по сути против лабы только са(в пухе атт тьма, из-за чего можно сказать 0 атт)+закен(вкачать на 15 1 третьепрофного сума каждый может)

 

так что проблема с выкачкой фармера надумана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, SweetSweetLoot said:

у меня на фсе из буста по сути против лабы только са(в пухе атт тьма, из-за чего можно сказать 0 атт)+закен(вкачать на 15 1 третьепрофного сума каждый может) 

так что проблема с выкачкой фармера надумана

С самонерами относительно ДА. НО! Но тут появляется то самое НО, которое сначала просит минимум 83лв саммонера. И второе, что этот саммонер кроме этой самой лабы, больше никуда не нужен, ну может ещё фрею/тиат закрыть возьмут, при среднем бусте. Качать же ФСа/Коня только соло. Коту по проще с поисками пати, но опять таки. Конь же, в физ билде закроет лабу чуть хуже кота, который чуть хуже ФСа. Но кто в здравом уме, будет делать физ билд коню, ради одной только лабы? По сути никто! :)

Ну и главное, того самого ПП 83 + БД 83, возьми и вынь для саммонера. А каждому ещё и гемы. То есть идею с "выкачаю 10 саммонеров и буду закрывать 10 лаб перекидывая 1 комплект эквипа", не проканает. 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Smoky сказал:

С самонерами относительно ДА. НО! Но тут появляется то самое НО, которое сначала просит минимум 83лв саммонера. И второе, что этот саммонер кроме этой самой лабы, больше никуда не нужен, ну может ещё фрею/тиат закрыть возьмут, при среднем бусте. Качать же ФСа/Коня только соло. Коту по проще с поисками пати, но опять таки. Конь же, в физ билде закроет лабу чуть хуже кота, который чуть хуже ФСа. Но кто в здравом уме, будет делать физ билд коню, ради одной только лабы? По сути никто! :)

Ну и главное, того самого ПП 83 + БД 83, возьми и вынь для саммонера. А каждому ещё и гемы. То есть идею с "выкачаю 10 саммонеров и буду закрывать 10 лаб перекидывая 1 комплект эквипа", не проканает. 😃

хм на 1 гем под гц меньше чем 7-8 минут бить в пати из 3 человек

 

пуху можно 1 на всех сумонеров(дино рар нож холи фокус, или если брать совсем крутую пуху то веспер кутер рар), вся проблема в том что тебе все равно не хватит немного вампирика и нужна будет либо пушка с активным вампириком или + ше или закен трансформа 

 

сет не обязательно лаит и шестой, хватит веспер робы на 3 с атт тьмы и воды во всех концах(итого 300 резиста от воды и тьмы, которых хватит на фринту\зака\лабу\фрею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Chaotic сказал:

Что значит снижает рефлект? Не кастует его или кастует рефлект другой какой то? Ерунду какую-то написал.

3 этаж всегда резал физ атаку последнего. На самонере оли серьга + закен серьга. Баф БД + ПП. Это уже перекрывает 20% рефлекта на несколько %. Остаётся только слегка подхиливать входящий урон от РБ, когда не везёт с КК и лоялкой.

честно  не знаю, вот залетаю 3 этаж не бью без иконы несколько моих критов и я умер если убить 3 этаж то на 4 стоишь и вампир на изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Мои "пять копеек" по ролику:

А) МОБЫ

1й Этаж отвечает за ФИЗ защиту РБ

2й Этаж отвечает за МАГ атаку и защиту РБ

3й Этаж отвечает за ФИЗ атаку РБ.

Фармить 2й и 3й этаж бессмысленно, только время тратится. Убиваешь только 1й и бежишь сразу к РБ, в центре круга мобы со 2го этажа улетят вниз.

Б) СППОРТ

Зачем ты бафаешь 4 стихии? Он же бесполезен.

Научись в макросы. На БД нужно 2 макроса. Первый на денс, с выделением в таргет ПП и атаки оного. Это даст то, что БД после денса будет привязываться на ПП и бежать за ним. То есть тебе, как на видео, не надо отдельно водить БД. Второй на хекс, чтобы поставить БД кидать нонстоп хекс в РБ

С ПП кидай на РБ блокшилд, он режет п.деф. У всех дебафов, кроме стигмы, по всем РБ шанс 10%, порой вешается сразу, порой и с 40 попыток не повешается, но лишним не будет.

 

Всё от буста и рук зависит. Если как автор, не фармить бесполезные 2й и 3й этажи, то будет быстрее.

За кота, я просто оставляю 2 миньёнов физических и набиваю их немного чаром(чтобы на мне агр держали), магов(хилеров) убиваю. В итоге их хватает и для лоялки и для остальных плюшек.

Да, но всё упиралось в буст, на который надо ещё накрабить.

На х5 так же, но при этом бижа как у ТСа, то есть олимп+закен. Ну разве что эля лайт, а не хэви и в мече и дубине есть са на крит и хп. Атт холли.


 

Дроп там и так не густой, если за 7-10 закрытий выпадет випка, уже праздник. Чаще просто бижа падает. Даже арморка не каждый раз. Но чтобы фармить в 3 окна, надо фармера сначала выкачать и одеть, как и саппорт заделать. Если это не сделать, то закрывается фулкой полуголых рандомов.

 

Все по делу, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 minutes ago, SweetSweetLoot said:

хм на 1 гем под гц меньше чем 7-8 минут бить в пати из 3 человек

Это идеальные условия, но ты сначала приведи этих 3 человек в ГЦ, найди им спот свободный, посади к ним в пати свой саппорт и саммонера(либо найди пикейщика, который сольёт саммонера и его саппорт, либо гурзи оного 4м окном). Это с учётом что за сутки где-то 0.5-1 палка виты регенится возможно придётся виту заливать предварительно.

35 minutes ago, SweetSweetLoot said:

пуху можно 1 на всех сумонеров(дино рар нож холи фокус, или если брать совсем крутую пуху то веспер кутер рар), вся проблема в том что тебе все равно не хватит немного вампирика и нужна будет либо пушка с активным вампириком или + ше или закен трансформа 

1. Да, дино даггера рар с СА на фокус и 300 святости - за глаза. Главное не пойти по стопам аутистов, что советуют в руки брать лук, а самому прожимать трансформу что на 83 учится 😉

2. Нормально там вампирика под ПОФ с пп(пету поф с хозяина). Это при наличии 2 серёг(олимп +зак), денса на вампирик и бафа на вампирик с ПП. Трансформы же хватит и ящериц (инферно, бомбер), не говоря про закена или вариора. Я вообще закена оставляю на более серьёзных РБ, уж больно редкие свитки, а юзаю то что проучено из вечных. Вообще нет проблем с ХП ни у хозяина, ни у кота.

41 minutes ago, SweetSweetLoot said:

сет не обязательно лаит и шестой, хватит веспер робы на 3 с атт тьмы и воды во всех концах(итого 300 резиста от воды и тьмы, которых хватит на фринту\зака\лабу\фрею) 

Шмот в идеале лайт, так как желательно самому колупать мобов/РБ, чтобы вылетали лоялка и триггеры. В робе это уже другой коленкор. Да, можно ограничиться только лоялкой и выбиваеть её ПП/БД, стоя в сторонке. Но тогда фарм будет подольше и по геморнее. А так, то саммонеру для закрытия 83 лабы, тому же коту, даже саб скилы не критичны.

 

Но мой посыл был ещё и в уклон того, что многие могут подумать, что это полная халява и можно "быстро выкачать кучу саммонеров и озолотиться".

 

33 minutes ago, slempi said:

честно  не знаю, вот залетаю 3 этаж не бью без иконы несколько моих критов и я умер если убить 3 этаж то на 4 стоишь и вампир на изи

3 этаж отвечает за физ атаку РБ, рефлект же бафают миньёны, а не сам РБ себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Smoky сказал:

Конь же, в физ билде закроет лабу чуть хуже кота, который чуть хуже ФСа. 

Разница кота и коня только в бафе квины? И почему ФС сильнее выхолит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Корела said:

Разница кота и коня только в бафе квины? И почему ФС сильнее выхолит? 

По сути да, но как помню статы отличаются, давно сравнивал конкретно саммонов кота и коня в роли мили ДД.

Кто-то скажет за кубик, который хекс кидает, с ФСа, так у нас в пати есть БД с макросом на хекс. Кот квиной выигрывает не плохо. Да, были случаи когда забывал сменить квину и убивал ею РБ, по сути так же по времени выходит что и ДД кошаком. Кошак и квина у меня на макс проточке сейчас, а конь на минимуме, по этому прям сейчас и не скажу за цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Smoky сказал:

По сути да, но как помню статы отличаются, давно сравнивал конкретно саммонов кота и коня в роли мили ДД.

Кто-то скажет за кубик, который хаст кидает, с ФСа, так у нас в пати есть БД с макросом на хекс. Кот квиной выигрывает не плохо. Да, были случаи когда забывал сменить квину и убивал ею РБ, по сути так же по времени выходит что и ДД кошаком. Кошак и квина у меня на макс проточке сейчас, а конь на минимуме, по этому прям сейчас и не скажу за цифры.

Понял, пасиб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, lPharal сказал:

дестр+пп+бд 2кольца,2 серги убиваеться 5-7 минут вся лаба.нету никаких проблем там...хотя на х7 у вас рб может быть жирнее и тд и тп.:rofl:

ха ха отлично пошутил!

я за 7 мин сабовым конем в робе убиваю, хотя и колечко одно. среднебустовые коты вообще всю лабу за 2дс закрывают.

дестр с 2 колечками на х5 в теории за минуту добегает + минута на убийство. хотя мб у вас просто рб жирнее и тд и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень дестра Ф1  без черепахи, а зачем бд хекс и денс берса? а разве у пп есть дебафы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала юзать лимиты а потом переходить на окно бд и давать дс... это сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо, всем кто написал конструктивную критику и сделал разбор по ошибкам. Я их учту и буду действовать соответствующие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, GrinS сказал:


Спасибо, всем кто написал конструктивную критику и сделал разбор по ошибкам. Я их учту и буду действовать соответствующие.

точни зил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.11.2018 в 17:23, slempi сказал:

можно даже заморчится сделать на пп саб варка и свса , доходишь до верху даешь ков +15 время делаешь сое приходишь даешь фул дс

, но  это наврятле того стоит)

Ради 100кк так заморачиваться, это мазохизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, ImHateStudy сказал:

Ради 100кк так заморачиваться, это мазохизм

ну на самом деле там доход по более будет, если бд уже есть, можно сходить дестром+ппхобдхой и потом отдельно пойти на бд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ImHateStudy сказал:

Ради 100кк так заморачиваться, это мазохизм

один раз потратить 1 день на заморочку чтобы потом весь сервер фармить по кд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...