Перейти к содержанию
Asterios

83 Лаба в 3 окна (Дестр+ПП+БД)


GrinS

Рекомендуемые сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=-YOAJ6lafeY

 

Всем приятного просмотра 😃

 

Equipment:

Elegia Set Heavy +3 (900)

Vesper Stormer без СА (300 holy)

Feather Eye Blade без СА (300 fire)

War Axe Health (LS Focus 10 lvl)

Olympiad Warrior's Necklace

Olympiad Warrior's Earring

Olympiad Warrior's Ring

Zaken Earring

 

Music:

Koven - Board game

ICHI - Abracadabra

Creaky Jackals - Disaster

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в полном окне играешь?  У меня запись с гефорса в оконном не работает почему-то так и не разобрался почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем прикол бить мини боса?

 

P.S. бомже фс с закеном(транса+серьга закена) укатывает его без геморроя под пп+бд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, goingnowhere сказал:

Ты в полном окне играешь?  У меня запись с гефорса в оконном не работает почему-то так и не разобрался почему

Я в редакторе вырезал часть верхнего окна и меню пуск.


 

2 минуты назад, SweetSweetLoot сказал:

в чем прикол бить мини боса?

Я думал его обязательно нужно бить. Если не так, извините.


 

2 минуты назад, SweetSweetLoot сказал:

P.S. бомже фс с закеном(транса+серьга закена) укатывает его без геморроя под пп+бд

Такое видео у меня тоже на канале есть, правда годичной давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц поставь ты дс в макрос чтоб не прыгать по окнам  с бд хекс кидай с пп блок щита и будешь фармить не 3 года , а гораздо быстрее

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GrinS сказал:

Я в редакторе вырезал часть верхнего окна и меню пуск.


 

Я думал его обязательно нужно бить. Если не так извините.

 

Он режет физ атаку рб вроде, но фишка больше в том, что он более жесткий чем сам рб, поэтому многие его доджат(хотя админ вроде там что то с шансом дропа в зависимости от убийства стенок шаманил,но это не точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, slempi сказал:

ппц поставь ты дс в макрос чтоб не прыгать по окнам  с бд хекс кидай с пп блок щита и будешь фармить не 3 года , а гораздо быстрее

 

Спасибо, приму к сведению 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите лучше, возможно ли пройти нестандартными профами? Типо ножей? Или ТК? Сколько времени займет в +6 шмоте\пухе\2кольца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SweetSweetLoot сказал:

в чем прикол бить мини боса?

 

P.S. бомже фс с закеном(транса+серьга закена) укатывает его без геморроя под пп+бд

3 этаж снижает рефлект и физы не умирают , а под бд спокойно стоят отжираются 2 этаж физу бить не надо можно добежать до верха и спуститься на 3 убить , так же 3 этаж можно не бить если за 2 минуты можешь убить и есть активный вампирик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SweetSweetLoot сказал:

Он режет физ атаку рб вроде, но фишка больше в том, что он более жесткий чем сам рб, поэтому многие его доджат(хотя админ вроде там что то с шансом дропа в зависимости от убийства стенок шаманил,но это не точно)

Понял, спасибо 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GrinS сказал:

Спасибо, приму к сведению 😃

можно даже заморчится сделать на пп саб варка и свса , доходишь до верху даешь ков +15 время делаешь сое приходишь даешь фул дс

, но  это наврятле того стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, slempi сказал:

3 этаж снижает рефлект и физы не умирают , а под бд спокойно стоят отжираются 2 этаж физу бить не надо можно добежать до верха и спуститься на 3 убить , так же 3 этаж можно не бить если за 2 минуты можешь убить и есть активный вампирик

я не падаю в рефлект на босе, не убивая при этом его, но уменя на пп саб ше и я покупаю трансы закена из-за вампирика в итоге вампирик 32%+ я просто перебиваю рефлект, чисто теоретически хватит и просто 2 серег с трансой закена+денса(без пова ше) но мне влом выбивать оли бижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, slempi сказал:

можно даже заморчится сделать на пп саб варка и свса , доходишь до верху даешь ков +15 время делаешь сое приходишь даешь фул дс

, но  это наврятле того стоит)

На счет целесообразности, согласен 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SweetSweetLoot сказал:

я не падаю в рефлект на босе, не убивая при этом его, но уменя на пп саб ше и я покупаю трансы закена из-за вампирика в итоге вампирик 32%+ я просто перебиваю рефлект, чисто теоретически хватит и просто 2 серег с трансой закена+денса(без пова ше) но мне влом выбивать оли бижу

на тире без иконы падаю от рефлекта если не даю актив вампирик бд 2 серьги ков от варка ) вот и считай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, slempi сказал:

на тире без иконы падаю от рефлекта если не даю актив вампирик бд 2 серьги ков от варка ) вот и считай)

ну дак транса закена дает как пов ше+вампирик(не легкая судьба сумонеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, SweetSweetLoot сказал:

я не падаю в рефлект на босе, не убивая при этом его, но уменя на пп саб ше и я покупаю трансы закена из-за вампирика в итоге вампирик 32%+ я просто перебиваю рефлект, чисто теоретически хватит и просто 2 серег с трансой закена+денса(без пова ше) но мне влом выбивать оли бижу

вообще делаю так убиваю первый этаж бегу до верха баф зил купол и убиваю рб на весь фарм 7-9 минут где то(с актив вампириком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, slempi сказал:

3 этаж снижает рефлект и физы не умирают , а под бд спокойно стоят отжираются 2 этаж физу бить не надо можно добежать до верха и спуститься на 3 убить , так же 3 этаж можно не бить если за 2 минуты можешь убить и есть активный вампирик

Что значит снижает рефлект? Не кастует его или кастует рефлект другой какой то? Ерунду какую-то написал.

3 этаж всегда резал физ атаку последнего. На самонере оли серьга + закен серьга. Баф БД + ПП. Это уже перекрывает 20% рефлекта на несколько %. Остаётся только слегка подхиливать входящий урон от РБ, когда не везёт с КК и лоялкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, дестром с бд, ше и пп окнами за первые лимиты умирают обе комнаты, за вторые почти умирает рб, остается % 10 добить после зилота. Эквип - рар морай и веспер пика/ретрик без СА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Raione сказал:

жду видос фарм близов

Если ты серьезно, могу легко сделать 😃

 


 

27 минут назад, Fallenone сказал:

Хз, дестром с бд, ше и пп окнами за первые лимиты умирают обе комнаты, за вторые почти умирает рб, остается % 10 добить после зилота. Эквип - рар морай и веспер пика/ретрик без СА)

Я вкладывал в видео смысл о том, что каждый игрок в 3 окна, на одном пк, может так же фармить 83. Если к видео добавить ШК с Иконой, фарм всей лабы займет около 5-7 мин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, GrinS сказал:

 

Я вкладывал в видео смысл о том, что каждый игрок в 3 окна, на одном пк, может так же фармить 83. Если к видео добавить ШК с Иконой, фарм всей лабы займет около 5-7 мин. 

Ну не каждый, а нормальный физ дд... попробуй ножом или спойлером так пофармить, даже с ше опять же, заколебешься ковырять...

А так то мне кажется очевидным, что тиры/дестры/самонеры/етц под адекватным бафом вполне фармят лабу соло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Fallenone сказал:

Ну не каждый, а нормальный физ дд... попробуй ножом или спойлером так пофармить, даже с ше опять же, заколебешься ковырять...

А так то мне кажется очевидным, что тиры/дестры/самонеры/етц под адекватным бафом вполне фармят лабу соло)

Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестр+пп+бд 2кольца,2 серги убиваеться 5-7 минут вся лаба.нету никаких проблем там...хотя на х7 у вас рб может быть жирнее и тд и тп.:rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, lPharal сказал:

дестр+пп+бд 2кольца,2 серги убиваеться 5-7 минут вся лаба.нету никаких проблем там...хотя на х7 у вас рб может быть жирнее и тд и тп.:rofl:

 

Ну я игрок не сильный, у меня нет АК (2 кольца), я не прокачал БД до берса. Я просто ноунейм бомж каких, на сервере большинство. И видео для таких людей как я сам 😃

Всегда есть такой человек, который делает лучше и быстрее тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орками обычно 1 2 комнату собирают вместе и под гатсом пикой убивают, 3 скипают, а 4 должен умирать за зил. хз, сделай себе биста, саб ше на пп.

самонерами стало пагано в лабу ходить с новыми рефлектовампириками. регенить 1к хп с удара не тоже самое, что получить 4к рефлектом и отхилиться на 5к - лоялка и саб скилы не выбиваются раз урона нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, BloodyMess сказал:

орками обычно 1 2 комнату собирают вместе и под гатсом пикой убивают, 3 скипают, а 4 должен умирать за зил. хз, сделай себе биста, саб ше на пп.

самонерами стало пагано в лабу ходить с новыми рефлектовампириками. регенить 1к хп с удара не тоже самое, что получить 4к рефлектом и отхилиться на 5к - лоялка и саб скилы не выбиваются раз урона нет...

БД не набивает триггеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кот +бд + пп, оли бижа = лаба за 5-7 минут

тригеры выбиваю бдшкой

 

играть без макросов на сапах это просто ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...