Перейти к содержанию
Asterios

герои декабря


xOnly

Рекомендуемые сообщения

Только что, Liberia сказал:

Орнул сундучников.

Ну а кто там летает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, CANAL сказал:

петушок и кра это разные люди или всётаки петушок-кра)))?!

Разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, "1st сказал:

Ну а кто там летает?

химура
тарос тоже его твин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, НеАдекватныйТи сказал:

химура
тарос тоже его твин

Ну значит я не особо ошибся, с одной бригады)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, "1st сказал:

Ну а кто там летает?

Химура.



19 минут назад, НеАдекватныйТи сказал:

химура
тарос тоже его твин

Чё ты карася пытаешься запустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкаголик ворвался забрать паладина у нищих, вэлкам папаня!!)



Пысы. Кто продаст бои арбе будет помечен меткой злой урсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, OldSchoolBaby сказал:

А что с Гостом случилось?

На Фулл лимит времени в этом месяце не было. Прихожу к прайму... Та и надо что бы и соко посветился.) он так этого хотел хддд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, PublicAgent сказал:

Алкаголик ворвался забрать паладина у нищих, вэлкам папаня!!)

 

раз в месяц можно, а лето не в счёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, GhostEldeRRR сказал:

На Фулл лимит времени в этом месяце не было. Прихожу к прайму... Та и надо что бы и соко посветился.) он так этого хотел хддд

Не насосал у ТКТ и Спинера на хиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Liberia сказал:

Не насосал у ТКТ и Спинера на хиро.

Да точно, как же без твоего хейта стасон..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GhostEldeRRR сказал:

Да точно, как же без твоего хейта стасон..

Орнул с Госта Стас тут причём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GhostEldeRRR сказал:

Да точно, как же без твоего хейта стасон..

я то тут при чем ? вы там меня в свои игры не впутывайте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет хиро фр? Кто будет хиро бд? Кто будет будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, CANAL сказал:

попросили меня вчера слить бой предложили 100 кк, мне так обидно ещё не когда не было(

 Кто? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже сегодня последний день олимпа.

Хороший был мес, всем удачи на фарме.

 

Наконец завтра, можно вечером будет передохнуть) Декабрь интересен тем, что есть возможность  поздравить всех с новым годом (в л2 разумеется) и нажраться, как скотине последней. (у кого конечно будет привелегия хч), а у кого не будет не растраивайтесь. Всегда можно это заменить чем нить более полезным, например погонять Кыську.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MolaRam сказал:

Уже сегодня последний день олимпа.

Хороший был мес, всем удачи на фарме.

 

Наконец завтра, можно вечером будет передохнуть) Декабрь интересен тем, что есть возможность  поздравить всех с новым годом (в л2 разумеется) и нажраться, как скотине последней. (у кого конечно будет привелегия хч), а у кого не будет не растраивайтесь. Всегда можно это заменить чем нить более полезным, например погонять Кыську.

 

 

седня ласт день =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Mr Ryblik сказал:

Кто будет хиро фр? Кто будет хиро бд? Кто будет будет? 

бывают нежданчики 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ImHateStudy сказал:

Где интриги ?

 

кончились :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.11.2018 в 18:31, GhostEldeRRR сказал:

На Фулл лимит времени в этом месяце не было. Прихожу к прайму... Та и надо что бы и соко посветился.) он так этого хотел хддд

За тебя ж амебу фармят хиро 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, LLIvarcniger сказал:

За тебя ж амебу фармят хиро 😁

Ну да точно, на прошлом серве на фсе фармил типа лонги, на этом фармерки х5 того, ты повторяешься, придумай что нибудь новое)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GhostEldeRRR сказал:

Ну да точно, на прошлом серве на фсе фармил типа лонги, на этом фармерки х5 того, ты повторяешься, придумай что нибудь новое)))) 

Тут и так все знают кто фармил на твоем Фсе и на ПП денжериса, зачем ты тявкаешь что-то тут ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Тут и так все знают кто фармил на твоем Фсе и на ПП денжериса, зачем ты тявкаешь что-то тут ? )

О боже 3 факт пп ден жериса, гц это новое ))) А про фс а немного не логично просить когда ласт 4 серва все идут лесом с этим класом)))) Давай поулыбай меня еще, мин 15 еще есть свободных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, GhostEldeRRR сказал:

О боже 3 факт пп ден жериса, гц это новое ))) А про фс а немного не логично просить когда ласт 4 серва все идут лесом с этим класом)))) Давай поулыбай меня еще, мин 15 еще есть свободных)

12345.jpg.9fba80c82702485bf660f6032d9d48ba.jpg

20+ числа первое сообщение(учитывая что летал и тупо релогал на хиро чаров), потом сделал 60 боев и второе сообщение.

Улыбка еще осталась или и дальше скидывать скрины как ты очко лижешь мне никчемный сосун за хиро и буст с эпиком, который ни на что не способен на олимпе?

НУ как ты там ЗАПОТЕЛ да ? Фармя целый месяц на овере с эпиком и отсосал у овера без эпика не разу не регнувшись с ним в волну, отсосав попутно за своего ФСа у овера которым ты ловил меня :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азаза, это был текст касаемо овера, и я вроде не скрывал что не особо им умею делать без лузовую стату. По фс у я сам тебя звал на оли и это было не 1 раз, и готов всегда если шо))) Так ты это, про пп поведай тайну, а то мы тут не в теме похоху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GhostEldeRRR сказал:

Азаза, это был текст касаемо овера, и я вроде не скрывал что не особо им умею делать без лузовую стату. По фс у я сам тебя звал на оли и это было не 1 раз, и готов всегда если шо))) Так ты это, про пп поведай тайну, а то мы тут не в теме похоху)

Помойка, ты за ФСа с пов отсосал у моего коня(какой тебе еще бой фс на фс ? ОЧКНИСЬ и очки сними), закрой рот, ты за своего Фса на фонтане отсосал у моего овера, так что закрой хлебало свое во второй раз, не зря я тебя обоссал в кч когда ты тявкал что ты УБЕР ПРО фармер олимпа. Та ты помойка которая ни на что не способная, сидела дрожала пока нормальный ШК фармил олимп, как он забил, вылез помойный ШК гостэлдер без конкуренции очередное хиро брать. Вернись в будку и там гавкай со своими единомышленниками. Тупо сосешь за хиро и за буст каждый сервер, ничего не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 луз против коня на прошлом сервере? и овера? рылли? Чет я тебя не заметил вообще за 2 месяца на этом серве  на коне против себя? Совпадение? Или не тю по другому спрошу, как я могу на фс е у кого то сосать если ты говорить что там не я летаю. Ты там как то определись, а то сам же путаешься=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GhostEldeRRR сказал:

1 луз против коня на прошлом сервере? и овера? рылли? Чет я тебя не заметил вообще за 2 месяца на коне против себя? Совпадение? Или не тю по другому спрошу, как я могу на фс е у кого то сосать если ты говорить что там не я летаю. Ты там как то определись, а то сам же путаешься=)))))

Тебя на фсе сразу видно, ты помойный отсасываешь у всех в л2 за имба профу. Разговор окончен, если нужно скрины еще накидаю, но этих и так достаточно что бы ты ротяку закрыл свою грязную кусок анскильного г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего против кого то не имею...

вот Шварц всегда говорит что «без эпика, без эпика» но, на том серве когда был агрессор и я какое то время был типо 10м-15м и сидел с вами в мамбле, вы всегда с веем «дрались за эпик» и что ты что он говорили что без эпика ходить на Оли ни 1 боя не будите. Как уж вы там ходили( с или без) этого я знать не могу, да и не интересно. Фармили и молодци! Всем добра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...