Перейти к содержанию
Asterios

Минутка доброты!


VITALive

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Шефанго сказал:

Какими баллами, товарисч?))

 Я ж сказала - пусть барахтаются в своих испражнениях сами. Вот и не захожу сюда.

Вас очень не хватает в наших испражнениях) скорее возвращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

15 minutes ago, Шефанго said:

Какими баллами, товарисч?))

 Я ж сказала - пусть барахтаются в своих испражнениях сами. Вот и не захожу сюда.

Аа так тебе ещё и не дали,за обсуждение модерирования.Хм,ясно.) А ты там ещё и за правила какие то базаришь :Д весёлые однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Шефанго сказал:

Какими баллами, товарисч?))

 Я ж сказала - пусть барахтаются в своих испражнениях сами. Вот и не захожу сюда.

Вы зашли к нам, чтобы сказать, что не заходите к нам?Признайтесь лучше, что соскучились, к чему эти игры ближе-дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорбные новости, друзья. У Василия снова срыв в ХЧ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ВиталийОдесса сказал:

Скорбные новости, друзья. У Василия снова срыв в ХЧ. 

Помнится вы не могли его прочесть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, sw00py сказал:

Помнится вы не могли его прочесть))

Я прибегнул к переводчику на человеческий язык. Оказалось, что ситуация хуже чем я мог себе предположить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ВиталийОдесса сказал:

Скорбные новости, друзья. У Василия снова срыв в ХЧ. 

ну, и где репорт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DarioNaa сказал:

ну, и где репорт 

Я верю в социальную методику излечения, если его накажут и дадут БЧ он выводы не сделает, только еще больше обозлится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, прям читаю вашу доброту и прям обратно хочется на х3, в такую теплую и дружескую обстановку, подальше от серых х7 и х5) Жаль дули сломал, не судьба.

Такая забота о товарищах.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, NNH сказал:

Ох, прям читаю вашу доброту и прям обратно хочется на х3, в такую теплую и дружескую обстановку, подальше от серых х7 и х5) Жаль дули сломал, не судьба.

Такая забота о товарищах.

как ник был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, cxulhu сказал:

как ник был?

Да не, зря я что ли с левого ника на форуме сижу? Да и вряд ли там кто то меня знал, мы по фану там стартовали с парой друзей, чуть ли не мой первый сервер на комплексе т.к. это был чуть ли не единственный ХФ сервер со всякой ерундой типо того что А грейд в магазине не продавался, на баф ограничения были и т.д.

А потом что-то подзабили знакомые, да и мне не так интересно стало, все же на х5\7 поживее и как то раз во время очередного падения мейн сервера зашел на медию и кликнул дули с 9 на 10, так в печаль и впал)

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а чё это за прикол такой - прятать ник под ником? Сразу ощущение, что либо нашалил, либо собираешься и стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.11.2018 в 22:21, sw00py сказал:

Интересно, а чё это за прикол такой - прятать ник под ником? Сразу ощущение, что либо нашалил, либо собираешься и стыдно.

Это же всего лишь форум, чего ради людям тут своей игровой бибой мериться и заботиться о чем-либо, постоянно делать выбор между тем что сказать и отношением тех людей с кем приходится играть?) Если ты прав в диалоге, то сила слова не особо теряется при отсутствии игрового авторитета, разве что если ты гонишь херню и единственный твой аргумент это игровая биба.

Ну а если у тебя ассоциации только с шалунами, то могу разве что пожать плечами - кто же виноват в подобной паранойе? Тем более руководствуясь вышесказанным можно сделать вывод как сильно в этих условиях человека могут заботить подобные догадки.

 

А вот то что задавая подобный вопрос ты даже не удосужился меня процитировать, меня печалит еще больше и отбивает последнюю MOTIVATION выглядеть чуть лучше и объяснять чуть больше. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, NNH сказал:

Это же всего лишь форум, чего ради людям тут своей игровой бибой мериться и заботиться о чем-либо, постоянно делать выбор между тем что сказать и отношением тех людей с кем приходится играть?) Если ты прав в диалоге, то сила слова не особо теряется при отсутствии игрового авторитета, разве что если ты гонишь херню и единственный твой аргумент это игровая биба.

Ну а если у тебя ассоциации только с шалунами, то могу разве что пожать плечами - кто же виноват в подобной паранойе? Тем более руководствуясь вышесказанным можно сделать вывод как сильно в этих условиях человека могут заботить подобные догадки.

 

А вот то что задавая подобный вопрос ты даже не удосужился меня процитировать, меня печалит еще больше и отбивает последнюю MOTIVATION выглядеть чуть лучше и объяснять чуть больше. Такие дела.

Вся твоя логика чутка отдаёт лицемерием) типа "если я не прав, никто не узнает")) меня вот это удивляет - неужели игровой ник не достаточно скрывает твою личность? Процитирую любимый мультик: "это как шляпа на шляпе")

Твоя персона не особо интересна (мне), равно как и заслуги в игре, но к таким ухищрениям обычно прибегают конспирологи или шалуны.

А цитаты нет, потому что вопрос не конкретно тебе) не ты первый, не ты последний. Пуп земли, блин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sw00py сказал:

Вся твоя логика чутка отдаёт лицемерием) типа "если я не прав, никто не узнает")) меня вот это удивляет - неужели игровой ник не достаточно скрывает твою личность? Процитирую любимый мультик: "это как шляпа на шляпе")

Твоя персона не особо интересна (мне), равно как и заслуги в игре, но к таким ухищрениям обычно прибегают конспирологи или шалуны.

А цитаты нет, потому что вопрос не конкретно тебе) не ты первый, не ты последний. Пуп земли, блин))

Но обо мне же, однако) По крайней мере на основании. Вот так мог взять и не заметить, из за отсутствия цитаты, столь интересный вопрос и всё из за такой мелочи.

 

Я вот не вижу тут лицемерия, это же не псевдоморальный поступок который хоть как либо выставляет меня в хорошем свете, а все разговоры о шалостях не более чем твои догадки(но даже допуская правдивость твоих догадок на лицемерие это смахивает с натяжкой т.к. по прежнему отсутствует псевдоморальный смысл).

 

Ну а про реальную личность тут вообще разговора не ведётся и цели скрыть её сторонний форумный ник не несёт от слова совсем, так что пример с шляпой на шляпу опять же неудачный. Игровой ник это отдельный элемент нашего внутреигрового общества, и максимум что нам имеет смысл скрывать на форуме, в рамках наших общих интересов, это именно игровую личность дабы и играть и писать всё в своё удовольствие без необходимости, к примеру, отмалчиваться или примыкать к союзным в игре людям на форуме, хотя плюсов на самом деле великое множество.

Но повторюсь - паранойю никто не отменял и я прекрасно понимаю утверждая что это не ингейм ник о существовании таких людей как ты, которые видят только черное и белое(либо ты полностью прозрачен, либо не чист на руку). Это норма которая, в принципе, ничего не меняет и никак не портит виртуальный опыт ни для обладателя подобного ника, ни для знающего его окружения.

Так в чём минусы то? = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, NNH сказал:

это же не псевдоморальный поступок

ну может здесь ты всё так красиво пишешь, а в игре кидаешь людей?) конечно же, я могу только догадываться))

 

11 минут назад, NNH сказал:

Так в чём минусы то? = )

не шло речи о минусах, я лишь выразил своё непонимание. и по-прежнему не понимаю)

 

14 минут назад, NNH сказал:

отмалчиваться или примыкать к союзным в игре людям на форуме

пиши как есть и не возникнет таких трудностей. и мысли свои, и ник игровой, например)) как минимум отпадёт необходимость объясняться стенами текста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sw00py сказал:

не шло речи о минусах, я лишь выразил своё непонимание. и по-прежнему не понимаю)

 

пиши как есть и не возникнет таких трудностей. и мысли свои, и ник игровой, например)) как минимум отпадёт необходимость объясняться стенами текста)

Дык это же форум, он и сделан для общения) Если бы я хотел избежать этого разговора и не хотел бы общаться "станами текста" это не составило бы проблем, не находишь? Вот у тебя есть непонимание, а у меня есть ответ, для этого же и нужны подобные беседы?

 

8 минут назад, sw00py сказал:

ну может здесь ты всё так красиво пишешь, а в игре кидаешь людей?) конечно же, я могу только догадываться))

Может и так, а может и нет, писать в 3й раз о хоть какой то "важности" подобного аргумента при выборе ника смысла не вижу, выше всё есть. Но смысла поступать как пишешь ты я вижу еще меньше т.к. для этого не наберется вообще ни одной весомой причины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, NNH сказал:

а у меня есть ответ,

Нет ответа, есть много воды и ужимок + нежелание нести ответственность за свои слова тут ингейм) но это по тексту, так-то ты может и хороший парень))

Думаю нет смысла продолжать диалог - к взаимопониманию мы не приблизились, а оффтоп развели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sw00py сказал:

Нет ответа, есть много воды и ужимок + нежелание нести ответственность за свои слова тут ингейм) но это по тексту, так-то ты может и хороший парень))

Думаю нет смысла продолжать диалог - к взаимопониманию мы не приблизились, а оффтоп развели)

М, ответственность на игровом форуме) Ничего смешнее за последнее время припомнить даже не могу. Ну как скажешь. гл, гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс форума (на сайте) в том, что каждую мысль, которую хочешь изложить, можно заранее обдумать  и времени на это, как правило достаточно.

P.S. Привет Дмитрию, Павлу, и конечно же Томе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.12.2018 в 19:20, FishAndBeer сказал:

Плюс форума (на сайте) в том, что каждую мысль, которую хочешь изложить, можно заранее обдумать  и времени на это, как правило достаточно.

P.S. Привет Дмитрию, Павлу, и конечно же Томе )

слишком самоуверенно будет сказать спасибо?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некие правила форума запрещают загружать видео боле 4 мегобайтов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, FishAndBeer сказал:

Некие правила форума запрещают загружать видео боле 4 мегобайтов. 

зато ссыль с ютуба можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, благодарю.

Изменено пользователем FishAndBeer
Данная информация для другого раздела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Прошли годы, но возраст берет свое и, к моему великому сожалению, у Василия новое обострение. Так давайте же снова выразим ему свою поддержку теплыми словами, прошлый раз мы спасли человека на несколько лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васе не болеть! Так то он не плохой парень если не начинает обижаться и чушь писать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Chaotic сказал:

Васе не болеть! Так то он не плохой парень если не начинает обижаться и чушь писать :)

Наша клиника выражает Вам огромную благодарность, за поддержу страждущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ни в коем случае не ходите на фарм с этими сумрачными личностями! (Они раки!)

clipboard_image_333e00bc9b72da1a.jpg

Изменено пользователем XTEG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, XTEG сказал:

Ни в коем случае не ходите на фарм с этими сумрачными личностями! (Они раки!)

clipboard_image_333e00bc9b72da1a.jpg

 

Ну если они раки, то я боюсь представить что в НЕ творится тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, XTEG сказал:

Ни в коем случае не ходите на фарм с этими сумрачными личностями! (Они раки!)

clipboard_image_333e00bc9b72da1a.jpg

🤣👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...