Перейти к содержанию
Asterios

Минутка доброты!


VITALive

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, EdinirogoВОДКА сказал:

моя твоя не понимать. Опять малолетний неграмотный брат,на форуме? Верните настоящего Гатса,я буду только с ним говорить, Псевдогатсы мне малоинтересны

Андрей    ,   начни играть сам все увидеть успеешь , и сделаешь выводы , если тебе Кащей не особа нравиться твоё право . Лучше 1 рас увидеть чем 100рас услышать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

12 минут назад, Gatts сказал:

Андрей    ,   начни играть сам все увидеть успеешь , и сделаешь выводы , если тебе Кащей не особа нравиться твоё право . Лучше 1 рас увидеть чем 100рас услышать .

У вас у всех проблема со словарями?Может помощь нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ВиталийОдесса сказал:

У вас у всех проблема со словарями?Может помощь нужна?

Да нет спс это уже давно у меня ,  может тебе помощь нужна ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ВиталийОдесса сказал:

У вас у всех проблема со словарями?Может помощь нужна?

Я хз как сейчас можно с ошибками писать,везде редакторы и тп.Если только троллить пытаются,намеренно каверкая слова,дабы задеть оппонента,но этим только сами себя унижают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BrokenEgo сказал:

С одним незначительным отличием что со своим Богом я давно знаком и он мне нравится за его личные качества.

А не потому что у него перед ником стоит громкая частица GM и он обладает какой то псевдовластью. 

Наивный,  хи-хи

Мое поклонение по-твоему мнению основано на чем? На том, что я подсказала (не знающему человеку Шефангу, но сразу же понимающему, что за фрукт)  как с ней проще поступить?) 

Или на том, что я не могу достучаться со своими проблемами до него? 

Ох, уж эти защитники.. Своего мнения что ли нет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темка очень повеселила, и показала кто есть кто😀  но ,может быть ,еще все впереди?😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да очень  веселит , особенная когда игровой моменты   сравнивают с реалом и переходам на личности .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gatts сказал:

Да очень  веселит , особенная когда игровой моменты   сравнивают с реалом и переходам на личности .

обливание грязью всех и вся в чатиках игры это игровой момент? омг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Gatts сказал:

Да нет спс это уже давно у меня ,  может тебе помощь нужна ?

Что-то я не заметил наличия у Вас словаря - по две ошибки в одном слове. Если Вы пытаетесь догнать Василия, то делайте минимум по четыре ошибки в слове и у Вас все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ВиталийОдесса сказал:

Что-то я не заметил наличия у Вас словаря - по две ошибки в одном слове. Если Вы пытаетесь догнать Василия, то делайте минимум по четыре ошибки в слове и у Вас все получится.

дражайший, вы на самом деле занимаетесь чем-то схожим)) прячете суть в словесных конструкциях, а он - в грамматических ошибках
здесь многие представляют плебс, что не читает книжек, а так же возможно присутствие недоразвитых людей (детей), так что я бы на вашем месте жертвовал красотой слога в пользу его доступности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый хочет вставить 5 копеек своих и отличиться , дерзайте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sw00py сказал:

дражайший, вы на самом деле занимаетесь чем-то схожим)) прячете суть в словесных конструкциях, а он - в грамматических ошибках
здесь многие представляют плебс, что не читает книжек, а так же возможно присутствие недоразвитых людей (детей), так что я бы на вашем месте жертвовал красотой слога в пользу его доступности

Я не в курсе, как можно спрятать суть в грамматических ошибках, но я в курсе, что большинство в окружении мадам Шефанго -взрослые мужчины. Совет хороший, сделать слог доступнее, но религия мне не позволяет этого, хотя я уточню у своего священника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ВиталийОдесса сказал:

как можно спрятать суть в грамматических ошибках

легко и непринуждённо, как видите. с 50% читаемостью остаётся слишком много простора для толкования, либо же эта возможность пропадает вовсе. ну а если вам понятно всё написанное - к чему выпендриваться?)
я ваш метод изначально не одобрил, но невольно встал на вашу сторону, т.к. методы противодействия Шефанго откровенно веяли абсурдом. а с этими мелкими придирками и сарказмом оно смотрится совсем убого. завязывайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sw00py сказал:

легко и непринуждённо, как видите. с 50% читаемостью остаётся слишком много простора для толкования, либо же эта возможность пропадает вовсе. ну а если вам понятно всё написанное - к чему выпендриваться?)
я ваш метод изначально не одобрил, но невольно встал на вашу сторону, т.к. методы противодействия Шефанго откровенно веяли абсурдом. а с этими мелкими придирками и сарказмом оно смотрится совсем убого. завязывайте)

Как только увижу в игре адекватное общение, так сразу и завяжу, вся ситуация в руках Василия и мадам Шефанго. А общаться с ними на их уровне-игра на их территории, где меня задавят многолетней практикой идиотизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали за здравие,кончили как обычно 😀 вот вам и минутка доброты!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Человичище сказал:

Начали за здравие,кончили как обычно 😀 вот вам и минутка доброты!)) 

Все шло по плану, Василий успокоился, но его вернули на тропу агрессии, борьба за его душу продолжается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ВиталийОдесса сказал:

Все шло по плану, Василий успокоился, но его вернули на тропу агрессии, борьба за его душу продолжается!

Если ты так и дальше будешь продолжать, то придется лечить уже тебя..  Все хорошо в меру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DarioNaa сказал:

 Все хорошо в меру

вот оно
😙

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DarioNaa сказал:

Если ты так и дальше будешь продолжать, то придется лечить уже тебя..  Все хорошо в меру

И такое развитие также возможно. Жду, что Василий скажет, готов ли он убрать из своего лексикона слова связанные с оральными ласками и тому подобное. Мадам Шефанго не готова к конструктиву и предпочла уйти в туман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тфу на тебя проще не обращать внимания , на твой посты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Gatts сказал:

Тфу на тебя проще не обращать внимания , на твой посты .

Эту тактику нужно было применять с самого начала, а сейчас уже поздно.

Изменено пользователем ВиталийОдесса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, ВиталийОдесса said:

И такое развитие также возможно. Жду, что Василий скажет, готов ли он убрать из своего лексикона слова связанные с оральными ласками и тому подобное. Мадам Шефанго не готова к конструктиву и предпочла уйти в туман.

Шефанго будет сидеть с баллами и думать о жизни молча!)

 

1 hour ago, ВиталийОдесса said:

Все шло по плану, Василий успокоился, но его вернули на тропу агрессии, борьба за его душу продолжается!

Ну удачи вам.Ох,прям зашел на минутку - и добром повеяло.Но хорошего по немногу...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Человичище сказал:

Шефанго будет сидеть с баллами и думать о жизни молча!)

неужели защитники добра и поборники справедливости тоже хватают бананы? О_О
этот жестокий мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, sw00py сказал:

неужели защитники добра и поборники справедливости тоже хватают бананы? О_О
этот жестокий мир

И не говори, лучше бы пвпшились как герои,а то как мордой в пол истерика, на весь клан/али чат и потом целая пачка с героями,хилами и прочим на двух одиноких гангеров)))Жаль что не целый клан.Было бы эпичнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, sw00py said:

неужели защитники добра и поборники справедливости тоже хватают бананы? О_О
этот жестокий мир

Это Бог дает нам испытания,которые мы должны выдержать!) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, _kaas_ сказал:

ау)

ну товарищ про баллы намекнул - это те, с которыми нельзя печатать какое-то время)
не знаю правда ли, в профиле не отображается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sw00py сказал:

ну товарищ про баллы намекнул - это те, с которыми нельзя печатать какое-то время)
не знаю правда ли, в профиле не отображается

ааааа, понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, EdinirogoВОДКА сказал:

И не говори, лучше бы пвпшились как герои,а то как мордой в пол истерика, на весь клан/али чат и потом целая пачка с героями,хилами и прочим на двух одиноких гангеров)))Жаль что не целый клан.Было бы эпичнее)

Это ж здесь не при чём, хоть и правда) я лично свой фан получил, и мне ребят упрекнуть не в чем. Мы убили, нас убили. Как смогли) Гф. Не знаю что там с трешем в хч, я его включаю редко, но то что это не для форума событие - это точно. Лучше го в политику и расскажите кто-то про осады, а то я основное месиво пропустил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Человичище сказал:

Шефанго будет сидеть с баллами и думать о жизни молча!)

Какими баллами, товарисч?))

 Я ж сказала - пусть барахтаются в своих испражнениях сами. Вот и не захожу сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...