Перейти к содержанию
Asterios

Минутка доброты!


VITALive

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, Шефанго сказал:

Хм.. странно..

Издевательские темы с завуалированными оскорблениями игрока для вас не похожи на нарушение Правил, а просьба добавить в Правила уточнение на запрет призыва к физической расправе в чатах Форума (что и так уже есть, но только касательно игровых чатов)  - кажется Вам попыткой свести личные счёты.. Знаете, не обязательно дожидаться случая, чтобы ввести какое-либо Правило, или дополнить имеющиеся.

 Могу официального заявить, что человека, скрывающегося по ником ВиталийОдесса я не знаю, никаких контактов в игре или реальности никогда с ним не имела. Моё заявление в силе по крайней мере до тех пор, пока он не скажет, под каким ником играет на сервере.

 

Что ж, мне лично всё понятно.


 

Зачем тогда вводить правила о запрете на оскорбления? Вводить людей в заблуждение о том, что всё под контролем.

Троллинг троллингу рознь. Есть же какая-то грань, которую не стоит переступать. Я считаю создание целых тем по троллингу конкретного человека - это уже за гранью. Но это моё личное мнение, поэтому я и обратилась за помощью к ГМам с просьбой разъяснить - нормально это, в рамках правил, или нет? За что получаю угрозу баном.


 

 

Все будет хорошо, что Вы так переживаете, совсем себя не бережете!Вы когда последний раз на отдых ездили? С такими истеричными нотками в поведении нужно что-то делать. А по теме - все довольны, кроме Вас, даже САМ Василий задумался над моим советом сепарироваться от Вас, перестал в ХЧ писать гадости и требовать деньги, считаю это своей личной победой. Наташенька, присоединяйтесь к нам, мы поможем избавиться от навязчивых мыслей, о несуществующей угрозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.11.2018 в 11:42, Шефанго сказал:

Это пусть ГМы решают

3 часа назад, Шефанго сказал:

Что ж, мне лично всё понятно

 

нам тоже ещё с первого сообщения всё понятно, и (прикинь!), оказывается, ГМу тоже) это была финальная вертуха ван дамма, и ты, противный тонг по, повержен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, sw00py сказал:

 

нам тоже ещё с первого сообщения всё понятно, и (прикинь!), оказывается, ГМу тоже) это была финальная вертуха ван дамма, и ты, противный тонг по, повержен

Я вот думаю, что Наташенька лучше и красивее Тонга По, давайте все выпьем примирителный чай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.11.2018 в 12:46, Шефанго сказал:

Хм.. странно..

Издевательские темы с завуалированными оскорблениями игрока для вас не похожи на нарушение Правил, а просьба добавить в Правила уточнение на запрет призыва к физической расправе в чатах Форума (что и так уже есть, но только касательно игровых чатов)  - кажется Вам попыткой свести личные счёты.. Знаете, не обязательно дожидаться случая, чтобы ввести какое-либо Правило, или дополнить имеющиеся.

 Могу официального заявить, что человека, скрывающегося по ником ВиталийОдесса я не знаю, никаких контактов в игре или реальности никогда с ним не имела. Моё заявление в силе по крайней мере до тех пор, пока он не скажет, под каким ником играет на сервере.

 

Что ж, мне лично всё понятно.


 

Зачем тогда вводить правила о запрете на оскорбления? Вводить людей в заблуждение о том, что всё под контролем.

Троллинг троллингу рознь. Есть же какая-то грань, которую не стоит переступать. Я считаю создание целых тем по троллингу конкретного человека - это уже за гранью. Но это моё личное мнение, поэтому я и обратилась за помощью к ГМам с просьбой разъяснить - нормально это, в рамках правил, или нет? За что получаю угрозу баном.


 

 

Теперь надо в правила пункт о защите чувств посетителей форума?

Скрытый текст

maxresdefault.jpg

 

Советую сначала правила изучить. Все и внимательно. Потом уже высказывать просьбы,пожелания и предложения.

Благо за вас уже все в правилах продумано и прописано.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, GM-Xrust сказал:

Теперь надо в правила пункт о защите чувств посетителей форума?

Советую сначала правила изучить. Все и внимательно. Потом уже высказывать просьбы,пожелания и предложения.

Благо за вас уже все в правилах продумано и прописано.

Тебе хватает времени и ума на иронию и размещение смишных картинок, но по человечески объяснить кто и где не прав ты не в состоянии?

Кому то переплачивают за его работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, BrokenEgo сказал:

Тебе хватает времени и ума на иронию и размещение смишных картинок, но по человечески объяснить кто и где не прав ты не в состоянии?

Кому то переплачивают за его работу.

Нас мало, но мы в тельняшках ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие агрессивные товарищи, может вернемся к конструктиву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, BrokenEgo сказал:

Тебе сосун хватает времени и ума на сосущую иронию и размещение сосущих смишных картинок, но по человечески объяснить кто сосёт и где не прав, ты сосун не в состоянии?

Кому то переплачивают за его отсосную работу.

А теперь лыцарь в доспехах. попробуй вот так, как я подправил в стиле общения кащея в хиро чат, отвечать гму.

И я погляжу что он ГМ тебе, ответит и как.

Кстати не забудь игровой ник указать, ты же всё таки с ГМ-ом общаешься.

Изменено пользователем cxulhu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно если Хруст раздаст баны куражам, они в знак протеста не придут на эпиков?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, BrokenEgo сказал:

Тебе хватает времени и ума на иронию и размещение смишных картинок, но по человечески объяснить кто и где не прав ты не в состоянии?

Кому то переплачивают за его работу.

Я по человечески объяснил. Включи голову и почитай. Не в детском саду уже.

Ты играешь на абсолютно бесплатном сервере, и уж от тебя слышать про переплаты немного странно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Интересно если Хруст раздаст баны куражам, они в знак протеста не придут на эпиков?)

В таком случае, наверно стоит начать с коневодов.



Товарищи, мы нахлебники :(



Скрытый текст

image.png.387a8227421704a6227b382b3928407b.png

xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куражи вы что больные на голову?! Вы когда быкуете на администрацию, вы хоть пытайтесь осмыслить, то что вы пишите.Или вы от своей безнаказанности в хирочате страх потеряли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.11.2018 в 18:03, GM-Xrust сказал:

Я по человечески объяснил. Включи голову и почитай. Не в детском саду уже.

Ты играешь на абсолютно бесплатном сервере, и уж от тебя слышать про переплаты немного странно.

У тебя в теме все твои два сообщения с одним по смыслу содержанием: "дети читайти правила и ни трогайти миня". Это не по человечески, это по наплевательски. Ты зачем приходил то тогда? Ткнуть людей носом в то, что они не понимают, и рассчитывать, что от этого они поймут? Весёлая у тебя работа. И я не про себя говорил, конечно, я то понятно тебе ни за что не плачу.

Впрочем, ладно, это уже всё далеко заходит. Зная гмов фришек, каждый второй страдает синдромом вахтера (ни на кого конкретно не тыкаю) так что я, пожалуй, тактично откланиваюсь. Всё равно здесь правды не добиться.

26.11.2018 в 17:49, cxulhu сказал:

А теперь лыцарь в доспехах. попробуй вот так, как я подправил в стиле общения кащея в хиро чат, отвечать гму.

И я погляжу что он ГМ тебе, ответит и как.

Кстати не забудь игровой ник указать, ты же всё таки с ГМ-ом общаешься.

Хорошая попытка, кальмар, но нет. Тебе придется жить с этим жгучим чувством неведения о моей подлинной личности всю оставшуюся жизнь.

 

Скрытый текст

imagev1bdd138dbfae9023bcb2d80ed0d263f2f-d5gollmgogb3jx6y1q2_fct488x366x56.0_ct620x465.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.11.2018 в 18:23, BrokenEgo сказал:

У тебя в теме все твои два сообщения с одним по смыслу содержанием: "дети читайти правила и ни трогайти миня". Это не по человечески, это по наплевательски. Ты зачем приходил то тогда? Ткнуть людей носом в то, что они не понимают, и рассчитывать, что от этого они поймут? Весёлая у тебя работа. И я не про себя говорил, конечно, я то понятно тебе ни за что не плачу.

Впрочем, ладно, это уже всё далеко заходит. Зная гмов фришек, каждый второй страдает синдромом вахтера (ни на кого конкретно не тыкаю) так что я, пожалуй, тактично откланиваюсь. Всё равно здесь правды не добиться.

Хорошая попытка, кальмар, но нет. Тебе придется жить с этим жгучим чувством неведения о моей подлинной личности всю оставшуюся жизнь.

 

Скрытый текст

imagev1bdd138dbfae9023bcb2d80ed0d263f2f-d5gollmgogb3jx6y1q2_fct488x366x56.0_ct620x465.png

 

Сколько яда, мсье!Проявите уважение к собеседникам (моветон лезть в чужие финансовые вопросы, где Вы воспитывались?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь Админу пишите, он то точно вам поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Куражи вы что больные на голову?! Вы когда быкуете на администрацию, вы хоть пытайтесь осмыслить, то что вы пишите.Или вы от своей безнаказанности в хирочате страх потеряли?

Чё ты  весь клан больными называешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Gatts сказал:

Чё ты  весь клан больными называешь ?

потому что 1 человек , не буду называть имена, все и так понимают, уже репутацию клана опустил, ниже некуда, вот и результат 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правах создателя темы прошу население не ругаться между собой, посмотрите как чудесно моя терапия добрым словом подействовала на Василия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление.. Если Наташка получит бан аккаунта, то задурит админам головы так, что они ей еще десяток аккаунтов вернут и сами уйдут в баны.  (вот только они не первый год такое видят и не прокатит) 

Даже ГМ уже зашел в тему и прилюдно огласил, что она не права.  Нет бы уже подумать, что не только ее мнение верно и честно.  И прислушаться к другим. 

 



4 минуты назад, ВиталийОдесса сказал:

На правах создателя темы прошу население не ругаться между собой, посмотрите как чудесно моя терапия добрым словом подействовала на Василия.

Возможно его обидело это все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа и дамы,  упущение и ище нет,  если вы настока тупые что б понять что чат на медеи и без модераторов по логам смотриса и выдается бан,  перед всеми етим темпами ище до упущеного Виталика у меня был бан на 6 к,  и че дальше? Я его отсидел,  и дальше пишу  и если бана нет,  значит ета не запрещается,  а ваше тут нытье просто смешно,  Виталик солнышко обиженка не парся так я не меняюсь,  ты самонадеян и наивен как шавочка,  в хч тишина тока из за того что вы начали быть умными и не агритса,)  

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Господа и дамы,  упущение и ище нет,  если вы настока тупые что б понять что чат на идеи и без модераторов по логам смотриса и выдается бан,  перед всеми етим темпами ище до упущеного Виталика у меня был бан на 6 к,  и че дальше? Я его отсидел,  и дальше пишу  и если бана нет,  значит ета не запрещается,  а ваше тут нытье просто смешно,  Виталик солнышко обиженка не парся так я не меняюсь,  ты самонадеян и наивен как шавочка,  в хч тишина тока из за того что вы начали уметь и не агритса,)  

Чай с ромашкой, срочно!Смотрите, чтоб давление не поднялось от таких стрессов. 

Кстати, мадам Шефанго, этот нервный срыв Василия исключительно Ваша заслуга, но я не брошу товарища в беде и продолжу борьбу за его душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ВиталийОдесса сказал:

Чай с ромашкой, срочно!Смотрите, чтоб давление не поднялось от таких стрессов. 

Кстати, мадам Шефанго, этот нервный срыв Василия исключительно Ваша заслуга, но я не брошу товарища в беде и продолжу борьбу за его душу.

Как олух выглядиш, человек думающих что он врачь,  забывает че ета не так,  иди к психиатру,  у тебя мало внимания (

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмечусь и я тут)

Лично по мне (я никого не защищают) в данном случии читать ВиталийОдесса куда противнее, чем тогоже Кащея (он хотябы пишет то, что думает, а не пытается обмокнуть человека в говно красивыми оборотами)

Изменено пользователем Кармашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Как олух выглядиш, человек думающих что он врачь,  забывает че ета не так,  или к психиатру,  у тебя мало внимания (

Вот кто Вас против меня настраивает?Не слушайте эту мадам, за счет Вас там поднимают себе авторитет(альфа самочка). Откройте глаза и поймете, кто Ваш истинный друг, в  Вас верю!

 



3 минуты назад, Кармашка сказал:

Отмечусь и я тут)

Лично по мне (я никого не защищают) в данном случии читать ВиталийОдесса куда против неё, чем тогоже Кащея (он хотябы пишет то, что думает, а не пытается обмокнуть человека в говно красивыми оборотами)

Ваше мнение очень важно, благодарю за отзыв , тем более в нем Вы хвалите Василия, а ему это сейчас просто необходимо! А я ради друга все стерплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, _kaas_ сказал:

потому что 1 человек , не буду называть имена, все и так понимают, уже репутацию клана опустил, ниже некуда, вот и результат 😀

Человек не может назвать имя или ник из куражей, это его проблемы. Не надо весь клан под это припысывать. Мы   невиноваты что ты на тв  пригал 1 на весь клан .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ВиталийОдесса сказал:

Вот кто Вас против меня настраивает?Не слушайте эту мадам, за счет Вас там поднимают себе авторитет(альфа самочка). Откройте глаза и поймете, кто Ваш истинный друг, в  Вас верю!

 


 

Ваше мнение очень важно, благодарю за отзыв , тем более в нем Вы хвалите Василия, а ему это сейчас просто необходимо! А я ради друга все стерплю.

 

Ты как медеевская секретутка))  спасибо что позвонили нам,  досвиланния итд итп)  интересно тока кто твой бос,  раз такую секретутка завел ,  и скока ты там по ночам отрабатываеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кармашка сказал:

Отмечусь и я тут)

Лично по мне (я никого не защищают) в данном случии читать ВиталийОдесса куда противнее, чем тогоже Кащея (он хотябы пишет то, что думает, а не пытается обмокнуть человека в говно красивыми оборотами)

Вот оно!  А я все думаю, как выразить это) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...