Перейти к содержанию
Asterios

Минутка доброты!


VITALive

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, обращаюсь к вам с просьбой поддержать человека, который очень нуждается в психологической поддержке! Прошу каждого написать добрые слова Василию (он же Кащей)так как только добрым словом мы сможем вытянуть его из омута виртуальных амбиций и постоянной агрессии в адрес окружающих. От себя напишу - Васенька, мы тебя все любим несмотря ни на что, скорейшего тебе умиротворения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 минут назад, ВиталийОдесса сказал:

скорейшего тебе умиротворения

Звучит как "Покойся с миром"... 

Васек, все будет норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понять не могу твой троллинг , в адрес Кащея  , или тебе внимания мало уделяют видимо . Пожалуста закройте тему .

Изменено пользователем Gatts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Gatts сказал:

Понять не могу твой троллинг , в адрес Кащея  , или тебе внимания мало уделяют видимо .

тот редкий случай, когда я с тобой согласна)

 

Скрытый текст

rasshiryaem-krugozor-v-smetane.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что не желаете помочь Василию?! Как можно быть такими равнодушными?Скажите пару теплых слов и у вас самих на душе станет легче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого не защищаю, но это как-то толсто и в целом жалко)

Лучи добра всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха целая темка для меня,  пасиб,  вечером изе кость тебе брошу)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Kashchey сказал:

Ахаха целая темка для меня,  пасиб,  вечером изе кость тебе брошу)  

Все только ради тебя, мы понимаем , что человеку с такими  психологическими травмами можно помочь добрым словом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ВиталийОдесса сказал:

Все только ради тебя, мы понимаем , что человеку с такими  психологическими травмами можно помочь добрым словом!

когда поймешь что он успокоился, плюнь резко в правый глаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал,  вас тут шавок больше соберется,  будем улутшать,  ато чет мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Kashchey сказал:

Я думал,  вас тут шавок больше соберется,  будем улутшать,  ато чет мало

Ты не останавливайся, выплесни всю агрессию , тебе полегчает! Ведь как можно судить человека, пережившего в детстве такие страшные события !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ВиталийОдесса сказал:

Ты не останавливайся, выплесни всю агрессию , тебе полегчает! Ведь как можно судить человека, пережившего в детстве такие страшные события !

Хз роскажи мне, ?  ато чет я не вкурсе как ты все ета пережил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахах , поддерживаю темку!))) куда котиков принести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ВиталийОдесса сказал:

Дорогие друзья, обращаюсь к вам с просьбой поддержать человека, который очень нуждается в психологической поддержке! Прошу каждого написать добрые слова Василию (он же Кащей)так как только добрым словом мы сможем вытянуть его из омута виртуальных амбиций и постоянной агрессии в адрес окружающих. От себя напишу - Васенька, мы тебя все любим несмотря ни на что, скорейшего тебе умиротворения!

ты подтверждаешь мои мысли о том ,что человек обязательно ощущяет влияние проклятий в  его адрес  от тех кого он обидел.

однажды одному веселящемуся  отморозку я задала вопрос:" Зачем ты накапливаешь негативную энергию от игроков? Ты думал над тем  куда она ударит  -может  ты невынесешь её силы?"

 

Не скажу я тебе,  что люблю тебя. Любовь надо заслужить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

😄 Вы тут не которые похожы на священников иговы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня появилась идея,  поскака вы очень обижиные,  и я вас задел,  и вы хотите что б я стал луче,  дак зделайте по другому,  шлите пухи ы 84+,  адену 100кк + с письмом и пожеланием,  и чем тяжелее будет письмо тем больше шанса что она исполнится, )  а словом добрым вы автора подержите он стока внимания ище не получал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Kashchey сказал:

Вот у меня появилась идея,  поскака вы очень обижиные,  и я вас задел,  и вы хотите что б я стал луче,  дак зделайте по другому,  шлите пухи ы 84+,  адену 100кк + с письмом и пожеланием,  и чем тяжелее будет письмо тем больше шанса что она исполнится, )  а словом добрым вы автора подержите он стока внимания ище не получал) 

Вот и первые результаты!Василий хоть и требует адену и оружие, но уже без оскорблений. Терапия оказала положительный эффект на пациента, даже ошибок меньше. Продолжаем наблюдение.

Изменено пользователем ВиталийОдесса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ВиталийОдесса сказал:

Вот и первые результаты!Василий хоть и требует адену и оружие, но уже без оскорблений. Терапия оказала положительный эффект на пациента, даже ошибок меньше. Продолжаем наблюдение.

Мда,  смотрю тебя шавочка ничиво и не учат,  плати и будет тишина,  а не платиш будеш агритса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kashchey сказал:

Мда,  смотрю тебя шавочка ничиво и не учат,  плати и будет тишина,  а не платиш будеш агритса 

Васенька, что день был тяжелый? Я же тебе говорил, пей чай и избегай стрессов. Весь сервер за тебя переживает, а ты снова сорвался, бедненький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.11.2018 в 21:46, ВиталийОдесса сказал:

Васенька, что день был тяжелый? Я же тебе говорил, пей чай и избегай стрессов. Весь сервер за тебя переживает, а ты снова сорвался, бедненький.

Ехх,  жаль что ты насьока глуп,  что вот росказал дальше форума и не зайдет,  я ж четко дал понять,  хоч изменений плати, а бесплатно ничиво не бывает,  но если ты тупой что б ета понять то сори,  спроси у родителей че делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Kashchey сказал:

Ехх,  жаль что ты насьока глуп,  что вот росказал дальше форума и не зайдет,  я ж четко дал понять,  хоч изменений плати, а бесплатно ничиво не бывает,  но если ты тупой что б ета понять то сори,  спроси у родителей че делать 

Василий , я так рад, что Вы сами пишите, а не просите мадам Шефанго защищать Вас. Хочу отметить Вашу исключительную храбрость, браво!

Изменено пользователем ВиталийОдесса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ВиталийОдесса сказал:

Василий , я так рад, что Вы сами пишите, а не просите мадам Шефанго защищать Вас. Хочу отметить Вашу исключительную храбрость, браво!

Защищать?  Мда слушай на форуме менше времини провожу,  если тебе хочетса себя поупускать,  или тебе нравитса когда тебя унижают ты мне ище в игре пиши,  ато неуспеваю дрисировать вас и в игре и на форуме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Kashchey сказал:

Защищать?  Мда слушай на форуме менше времини провожу,  если тебе хочетса себя поупускать,  или тебе нравитса когда тебя унижают ты мне ище в игре пиши,  ато неуспеваю дрисировать вас и в игре и на форуме 

Василий, нет необходимости вести себя так агрессивно, Вам в этой теме помочь хотят. Советую уже отойти от мадам Шефанго, она явно препятствует Вашему нормальному поведению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.11.2018 в 16:16, ВиталийОдесса сказал:

который очень нуждается в психологической поддержке

6.4 Запрещено распускание слухов, дезинформация об администрации сервера, о других игроках.

 

Бан автору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Шефанго сказал:

6.4 Запрещено распускание слухов, дезинформация об администрации сервера, о других игроках.

 

Бан автору.

то есть кащею и бзику

тоже должны выдать бан

верно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще орнул)))

Изменено пользователем _kaas_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, cxulhu сказал:

то есть кащею и бзику

тоже должны выдать бан

верно???

Если есть доказательства для банов - конечно. Перед Правилами все равны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...