Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7 part 2


lFFU

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, UnknownLifeForm_ сказал:

хД по началу я думал что со столиком хоть интересно потрешить будет. В один момент я даже перестал его посты читать. И вот недавно снова начал. Сколько там с мемента кика прошло? недели 2? а он до сих пор ничего нового не придумал. А я все жду когда он пруфанет за высер который он продвигает 2 недели😫

"А я...", "А он...", "А я..." забей и не отвечай ему и все) опытом проверенно что если игнорить человека,  он теряет интерес, вот и игнорь) забей и все, а то уже 2 недели в политике только вы) один пишет, другие 2 отвечают и так по кругу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

какая интересная темка-то, однако


 

6 минут назад, CaptainAmelia сказал:

"А я...", "А он...", "А я..." забей и не отвечай ему и все) опытом проверенно что если игнорить человека,  он теряет интерес, вот и игнорь) забей и все, а то уже 2 недели в политике только вы) один пишет, другие 2 отвечают и так по кругу)

добрые советы это конечно хорошо, но суть темки в том, чтобы развести срачик и потрешить кого-то, разве нет? :))


 

1 час назад, bebebelka сказал:

 

Наталиииии

 

😍

 

мур))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Purchik сказал:

какая интересная темка-то, однако


 

добрые советы это конечно хорошо, но суть темки в том, чтобы развести срачик и потрешить кого-то, разве нет?

 

Ну не 2 же недели мусолить,  да и ладно бы интересный срачик с обсуждением и прочим, так тут 3 Человека друг друга тип подкалывают и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CaptainAmelia сказал:

Ну не 2 же недели мусолить,  да и ладно бы интересный срачик с обсуждением и прочим, так тут 3 Человека друг друга тип подкалывают и все 

ну мы подождем, когда начнется что-то поинтереснее этого срачика, уж лучше такой, чем никакой, хоть какое-то оживление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, CaptainAmelia сказал:

Ну не 2 же недели мусолить,  да и ладно бы интересный срачик с обсуждением и прочим, так тут 3 Человека друг друга тип подкалывают и все 

да если бы что-то интересное происходило)

а так пока столику ничего не писали даже политика вымерла

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Purchik сказал:

ну мы подождем, когда начнется что-то поинтереснее этого срачика, уж лучше такой, чем никакой, хоть какое-то оживление

Так неинтересно уже, был бы какой-то интересный срачик с кучей народу там,  у всех своё мнение, а так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CaptainAmelia сказал:

Так неинтересно уже, был бы какой-то интересный срачик с кучей народу там,  у всех своё мнение, а так...

Что там с фромом? Я волнуюсь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, UnknownLifeForm_ сказал:

да если бы что-то интересное происходило)

а так пока столику ничего не писали даже политика вымерла

 

Надо мид кланы оживить, добираться бы им, и будут и драки и срачики и на эпиках больше кланов, соответсвенно холиваров будет больше)



3 минуты назад, Mr Ryblik сказал:

Что там с фромом? Я волнуюсь... 

Та мне то откуда знать, я ж не оверлордя лезть в паки и узнавать что у них и как, эт дело пака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, CaptainAmelia сказал:

Надо мид кланы оживить, добираться бы им, и будут и драки и срачики и на эпиках больше кланов, соответсвенно холиваров будет больше)

 

проблема в том что они не доберут до боевого состояния паки)

при некст таргет наборе в топы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, t0niq сказал:

и скоко он высрал сегодня? разницу ловишь?

ты там сходи передерни чтоле.. обиженое гавнецо...

новая собака из пати бублика или очередная учетка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны выйдите уже раз на раз забейте стрелку D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mr Ryblik сказал:

Ты же мега пвп пацан, почему ты не прогнал тремблса, и темку? 

Ах нуда тебе чтобы хоть кого-то убить  Нада сидеть в локе 3недели, и не дай бог будет пвп... 

Столикбалаболик, а если я скину Пруф что когда мне было что сказать я говорил? А если мне дадут добро, то я закину Пруф что ты сидел с ху* во рту и молчал в идентичной ситуации? Что ты тогда скажешь? 

Щас мы говорим не о файтах которые были на тв /осаде /бае. 

 

Мы говорим о том что Столикбалаболик обсырается 😂

что ты несешь кусок дерьма?

тем что ты и кому писал ты можешь подтереться... на Плках собираются ПЛы и решают те или иные вопросы... КЛ это  не весь клан, это человек который организует Плов а те пачки... ты на сборе где предлагается то или иное, обговариваются проблемные моменты сидишь с языком в очке и молчишь, а когда тебя как собаку выгнали из тага ты пошел на форум брызгать слюной какой КЛ плохой и бла бла бла..

даун ты мне предлагаешь убить 2 пака, а сам сосешся в 2 пака чтобы убить меня... чуешь на сколько ты мусор?

я 2 сервера имею тебя и твоих нищих сопартийцев во все места которые только можно, а ты несешь отмазы про джудов арб и т.д облизывая мои сапоги и открываешь рот на форуме.. 

проснись ты мусорка...



1 час назад, Mr Ryblik сказал:

Ну столик же не как не успокоится, видать задевает за живое что он стал балаболом, и его слово ничего не стоит 😂 он наверно поймёт через пару лет что он сам себя к такому привёл, его не кто не тянул за язык балаболить 😂

твое мнение мне важно... постой наверное все таки нет...



ах да вопрос... вы там на канале прежде чем писать советуетесь друг с другом?

2 давна которые подлизывают на постой сообщения друг дружки...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ZABORteam сказал:

что ты несешь кусок дерьма?

тем что ты и кому писал ты можешь подтереться... на Плках собираются ПЛы и решают те или иные вопросы... КЛ это  не весь клан, это человек который организует Плов а те пачки... ты на сборе где предлагается то или иное, обговариваются проблемные моменты сидишь с языком в очке и молчишь, а когда тебя как собаку выгнали из тага ты пошел на форум брызгать слюной какой КЛ плохой и бла бла бла..

даун ты мне предлагаешь убить 2 пака, а сам сосешся в 2 пака чтобы убить меня... чуешь на сколько ты мусор?

я 2 сервера имею тебя и твоих нищих сопартийцев во все места которые только можно, а ты несешь отмазы про джудов арб и т.д облизывая мои сапоги и открываешь рот на форуме.. 

проснись ты мусорка...


 

твое мнение мне важно... постой наверное все таки нет...

 


 

ах да вопрос... вы там на канале прежде чем писать советуетесь друг с другом?

 

2 давна которые подлизывают на постой сообщения друг дружки...

 

чисто ради интереса ,  если в той ситуации ты нехотел пвп с 2 паками , хотя я не раз наблюдал как темка сам вас убивал , то почему ты доджил все мои предлы 9х9 , ты же вроде за пвп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Inceptikon сказал:

чисто ради интереса ,  если в той ситуации ты нехотел пвп с 2 паками , хотя я не раз наблюдал как темка сам вас убивал , то почему ты доджил все мои предлы 9х9 , ты же вроде за пвп?

эти пвп как раз были и с 2мя и с 3мя паками в праймовое время на кругу из ГГ, после чего мы тупо уходили дабы не тратить время... ибо тремблс сам писал что они влили в темку со старта огромное количество времени и все зря..

после 1-2 фармов мы догнали Темку в бусте, захватили ссаный форт на талики и уже стало на много проще файтиться...

И да, ты преувеличиваешь.. там исход был равный по дракам, а иногда и лучше когда мне не лень было заводить чаров... я там кидал фрапсики где 2-3 раза в день убивали темку на кариках потом на мосту... и с сетапом через Зверга и 2 биша...

Спроси у Андрюши мое отношение к ГВГ когда ты по 30 минут ждешь начало драки, пока аутисты пропишут макросы, пока ждут КД додов, саблимов, дх, нойзов, купалов и т.д. мне проще зайти убить 2-3 пака в СОА потом получить по лицу ибо нет ни разрядок ни других ресурсов и уйти довольным в город, чем слушать нытье "зачем мы ждем даунов по 20-30 минут"...

на прошлом сервере я видел эти ГВГ и что они из себя представляют...

когда пишешь Агресору, "сколько будет драк?" он отвечает "посмотрим", а после того как разряжает нам на лицо все что у него имеется и убивает нас, уходит с криком, "хватит с вас сегодня..."

по факту вы привыкли к одному стилю игры и пытаетесь его навязать другим, мне импонирует другой, и я заметь его не кому не навязываю... я играю как хочу, и мне срать на все остальное.. хочу завожу 8 джудов и убиваю, хочу иду в ГВГ как на прошлом сервере с парнями в ржавых сетах без саблимов в колизей и мне водят ссаной тряпокй по лицу...

это мое право и игра в которую играю как хочу...

мне хватает фана и эмоций убивая гномов и ВЛов как вы выражаетесь, у меня нет задачи доказать что я ТОП 1 на астериосе... 

если это и делать то на каких то турнирах а не на очередном заезде х7 где через год ни кто не вспомнит что и как было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZABORteam сказал:

бла-бла-бла я столик убиваю 90% сервера бла бла бла когда мне удобно я придумываю и переобуваюсь бла бла бла.

что-то читаю и ничего нового не вижу...чВ

хоть согласился с тем что сам себя заовнил, ты когда пишешь понимай что всё что ты скажешь будет обязательно использовано против тебя, пока ты не начнешь нормально общаться чВ или не пруфанешь (но мы знаем с тобой что ты пустозвон чВ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Evoll сказал:

Та же ситуация, сижу читаю с улыбкой на лице, гг упали- на форуме тишина, гг выиграли-все слюной брызжат😂😂😂😂

Где все то?  Список запели плиз

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Road2theDream сказал:

лф гвг на среду,четверг

если звезды сойдутся и у моих Хохлов всё будет нормально со светом отпишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Flarimon1 сказал:

если звезды сойдутся и у моих Хохлов всё будет нормально со светом отпишу)

👌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mr Ryblik сказал:

что-то читаю и ничего нового не вижу...чВ

хоть согласился с тем что сам себя заовнил, ты когда пишешь понимай что всё что ты скажешь будет обязательно использовано против тебя, пока ты не начнешь нормально общаться чВ или не пруфанешь (но мы знаем с тобой что ты пустозвон чВ )

выше сообщения...

для меня ты мусор и терпила который сидит как хатико на Плке и жует сопли и ждет косточку от КЛа.. что дальше? каждый останется при своем мнении..

мне с тобой детей не крестить, ну считаю я тебя мусором, ты меня балаболом.. дальше что?

да всем насрать... жри кинутые кости дальше ака 3 челика и 9 окон пати терпилы бублика который по факту уже 2 сервера посасывает бибу от моей пачки.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZABORteam сказал:

выше сообщения...

для меня ты мусор и терпила который сидит как хатико на Плке и жует сопли и ждет косточку от КЛа.. что дальше? каждый останется при своем мнении..

мне с тобой детей не крестить, ну считаю я тебя мусором, ты меня балаболом.. дальше что?

да всем насрать... жри кинутые кости дальше ака 3 челика и 9 окон пати терпилы бублика который по факту уже 2 сервера посасывает бибу от моей пачки.. 

xD утибозимой, не гори малыш. для тупых могу повторить - мне не интересно выносить свои - мысли/предложения/предьявы на публику(на плку), так как я не хочу чтоб при предьявах к клу я его тем или иным способом выставил дураком/некомпетентным и тд
предложениях - чтоб они ушли в тот-же вечер к варам и они сделали контр мув ?

если ты глуп то говори больше на плке ценной информации чВ хотя да ты глуп... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть толик и рублик, да остальные люди... Кто-то гвг забивает, кто-то общается, а толик и рубликко выясняют, у кого сварены яйца вкуснее, пгнали квк, без лишних фраз слов И так далее, шоб начало фана было интересным, и конец, кто кого перетерпит. Там и скылл покажет народ, и характер. А так, гвг рили не всегда показатель того, что сожители по сараю умеют в кнопки и мувы, которые решают на жэпиках И так далее, а фан можно и на спотах найти, страты юзать, мобов на фармящих скидывать и душить, нинаю короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, ZABORteam сказал:

ну да... АА не били же нас на баюме.. выгодную позицию вы могли занять раньше, вам ни кто не мешал, и да, вы же нас убили в 1 драке = позиция поменялась не?

Летим такие на 13, АА бегает за лестницей, рашим на ГГ, АА в спину заезжают,

падаем, снова летим на 13 , ГГ стоят на кристале, АА не видно, рашим на ГГ, через минуту АА уже режет в спину.) занятно выглядит)

хотя скорее всего это просто совпадение, что они постоянно идут на сторону где рашим мы)



22 часа назад, lFFU сказал:

Патаму чта надоел

а я то что, я бафнул и бегаю афк прицепленный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

Летим такие на 13, АА бегает за лестницей, рашим на ГГ, АА в спину заезжают,

падаем, снова летим на 13 , ГГ стоят на кристале, АА не видно, рашим на ГГ, через минуту АА уже режет в спину.) занятно выглядит)

хотя скорее всего это просто совпадение, что они постоянно идут на сторону где рашим мы)

 

был момент когда мы дрались с гг на лестницах и уже сзади вы заезжали. в любом случае кто по середине оказывался того все и били

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, UnknownLifeForm_ сказал:

проблема в том что они не доберут до боевого состояния паки)

при некст таргет наборе в топы

Ну хотя бы количеством будут равны, уже хоть что-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mr Ryblik сказал:

xD утибозимой, не гори малыш. для тупых могу повторить - мне не интересно выносить свои - мысли/предложения/предьявы на публику(на плку), так как я не хочу чтоб при предьявах к клу я его тем или иным способом выставил дураком/некомпетентным и тд
предложениях - чтоб они ушли в тот-же вечер к варам и они сделали контр мув ?

если ты глуп то говори больше на плке ценной информации чВ хотя да ты глуп... 

я не горю обсолютно... если я говорю свое мнение = горю? 

какой контр мув.. что ты несешь боже... я смотрю ты много чего предлагал со старта в ГГ.. все лицо было в результате и мувах от таких Плах которые что то советуют ни при всех.. спс посмеялся...



2 часа назад, СтриптизерВалера сказал:

Летим такие на 13, АА бегает за лестницей, рашим на ГГ, АА в спину заезжают,

падаем, снова летим на 13 , ГГ стоят на кристале, АА не видно, рашим на ГГ, через минуту АА уже режет в спину.) занятно выглядит)

хотя скорее всего это просто совпадение, что они постоянно идут на сторону где рашим мы)

эм сударь... вы заехали в нас и убили нас так то в 1 драке, о чем ты? у тебя хронология страдает походу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZABORteam сказал:

я не горю обсолютно... если я говорю свое мнение = горю? 

какой контр мув.. что ты несешь боже... я смотрю ты много чего предлагал со старта в ГГ.. все лицо было в результате и мувах от таких Плах которые что то советуют ни при всех.. спс посмеялся...


 

эм сударь... вы заехали в нас и убили нас так то в 1 драке, о чем ты? у тебя хронология страдает походу...

 

я хоть не предлогал стоять на бае - терять флаги, оставить чистой руну - потерять замок чВ  мне так и не говорят кто гений тактики... у вас что яиц нет сказать что план был  говно ? 
изи вспоминается совет фейлить контролера конём, но ты обоссышь забыл кто тебе сказал так делать чВ могу еще повспоминать но зачем?

кстати почему ты кикнул своих мемберов и потом скаманул , обьяснись ?

 

https://vk.com/video-98643547_456241407

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mr Ryblik сказал:

я хоть не предлогал стоять на бае - терять флаги, оставить чистой руну - потерять замок чВ  мне так и не говорят кто гений тактики... у вас что яиц нет сказать что план был  говно ? 
изи вспоминается совет фейлить контролера конём, но ты обоссышь забыл кто тебе сказал так делать чВ могу еще повспоминать но зачем?
кстати почему ты кикнул своих мемберов и потом скаманул , обьяснись ?

https://vk.com/im?peers=c18_1381758&sel=257923296&z=video-98643547_456241407%2F6c1bd7a7340a064c89

 

 

ну начнем с того что 

1 кто сказал что я это предлагал?

2 на счет мемберов и скамов, ты не знаешь что было и как и макаешся в очередное дерьмо напрасна... Администрация сама все расставила на полки, мне этого хватило...

3 почему я должен тебе что то объяснять? ты кто такой? и какое отношение имеешь к этоим вопросам?

4 видео я видел, Мася бывает веселым иногда... зачем это тут? если ты не понимаешь и не видешь что это рофл то мне тебя жаль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Mr Ryblik сказал:

КАК ЖЕ Я ОРУ С ЭТИХ "ТРИ ЗАБОРА" 

ОСТАНОВИТЕ МОЙ ОР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ZABORteam сказал:

на счет мемберов и скамов, ты не знаешь что было и как и макаешся в очередное дерьмо напрасна... Администрация сама все расставила на полки, мне этого хватило...

а я вот чет знаю мусоросборщик, насчет скама и тд. можешь опять задоджить меня,разрешаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...