Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7 part 2


lFFU

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, WinnerRaven сказал:

Го в пак анброкена или шо

Мне сейчас в паке норм х)



2 минуты назад, CANAL сказал:

ну почается мев, надо только узнать теперь кто это

Я сама хз кто такой/такая мев xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
1 минуту назад, CaptainAmelia сказал:

Мне сейчас в паке норм х)

 

 

Ну ты смотри, у нас пазузу, евочка и рина есть, а еще скутел с балаганом, так шо внимания будет много к твоей особе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WinnerRaven сказал:

Ну ты смотри, у нас пазузу, евочка и рина есть, а еще скутел с балаганом, так шо внимания будет много к твоей особе

Не, спс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WinnerRaven сказал:

Ну ты смотри, у нас пазузу, евочка и рина есть, а еще скутел с балаганом, так шо внимания будет много к твоей особе

У Рины голос классный 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Road2theDream сказал:

омг , баба в политике 😤
Даже писать ничего не хочется , с новым годом крч

 

То кикнут из-за бабы

То писать не хочется из-за бабы

В новый год побольше баб тебе



31 минуту назад, Purchik сказал:

какой сексизм, фу

Наталиииии

😍

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Road2theDream said:

омг , баба в политике 😤
Даже писать ничего не хочется , с новым годом крч

С новым годом, глиномес😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же прогнившый толик. ты даже слова не написал в тему, после валика и баюма предыдущего, зато за последних десяток часов ты высрал столько букв, что, я уверен, 70% просто глазами проводили мимо. мне жалко тебя, гений на челике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Гав гав гав. Кому предлагать? Аутисту который гавкает "не нравится ливайте"? Такого человека только помоями и поливать. 

мб потому что ты ныл в клан чатике месяц и нес бред? давн если ты хотел что то сказать зашел бы и сказал адекватно, а не ныл бы в чатике...

тебе сказали как ты этого заслужил, именно так же когда ты зашел на мой канал и начал пытаться что то блеять как овечка, а через 3 минуты уже убежал в слезах на свой канал обсос...

меньше слов больше дела.. по факту твой удел это что то писать и не более.. когда твои слова будут подкрепляться словами ты можешь чего то донести или добиться, а пока это вонь идущая с твоего гнилого рта..

на этом ты можешь пойти в сторону писи...



3 часа назад, Mr Ryblik сказал:

Боже вот почему мне дали табу на грязь про тебя, там ещё страниц на 5-10хватило бы 😂

Большинство твоих "предьяв" такие смешные. 

2сервера ты сидишь 3-4недели без вара, потом вылазишь и открываешь рот что ты такой топовый, убиваешь 90% сервера бла бла бла . Как фарм круга в 5утра, когда темка уходил спать? Ну ты же пвп, ты же дрался за спот(нет) чисто такой маленький закидон 😂 и вар держишь с старта 😂 ага.. 

мб потому что тремблс его протектил 99% времени на кругу? я за пвп, но не когда у тебя нет шансов = это трата времени, но ты же конченный и не поймешь этого...

я встану и в 5 утра и в 4 утра чтобы через 3 дня обоссать тебя и тебе подобных на изи... а ты будешь сосаться на спотах с вар тагом, чтобы как то что то сделать мне...

чуешь разницу?  я беру и делаю в очередной раз.. а ты можешь ныть про опб баф и жевать сопли на Плках...

есть люди дела, а есть терпилы вроде тебя.. на этом бро можешь продолжать показывать свою факторность на форуме, а в игре я об тебя буду вытирать свои сапоги и дальше... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, t0niq сказал:

какой же прогнившый толик. ты даже слова не написал в тему, после валика и баюма предыдущего, зато за последних десяток часов ты высрал столько букв, что, я уверен, 70% просто глазами проводили мимо. мне жалко тебя, гений на челике.

Ну вообще он вроде писал что проигрыши тоже полезны =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZABORteam сказал:

мб потому что ты ныл в клан чатике месяц и нес бред? давн если ты хотел что то сказать зашел бы и сказал адекватно, а не ныл бы в чатике...

тебе сказали как ты этого заслужил, именно так же когда ты зашел на мой канал и начал пытаться что то блеять как овечка, а через 3 минуты уже убежал в слезах на свой канал обсос...

меньше слов больше дела.. по факту твой удел это что то писать и не более.. когда твои слова будут подкрепляться словами ты можешь чего то донести или добиться, а пока это вонь идущая с твоего гнилого рта..

на этом ты можешь пойти в сторону писи...

слушать твои влажные истории про пак на окнах,  каково быть на кме в 3 человека и тому подобное не интересно. Ты даже сейчас ничего нового не говоришь. Когда твои то слова подкрепятся хоть каким то пруфом? Или гав гав?  Сейчас бы заходить что-то предлагать клу в чьем клане я играть не хочу. Делать мне нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, CaptainAmelia сказал:

Ну вообще он вроде писал что проигрыши тоже полезны =/

и скоко он высрал сегодня? разницу ловишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CaptainAmelia сказал:

Ну вообще он вроде писал что проигрыши тоже полезны =/

они видят только что хотят видеть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, t0niq сказал:

и скоко он высрал сегодня? разницу ловишь?

ТАК ты же написал что он ни слова не написал...

16 минут назад, t0niq сказал:

какой же прогнившый толик. ты даже слова не написал в тему, после валика и баюма предыдущего, зато за последних десяток часов ты высрал столько букв, что, я уверен, 70% просто глазами проводили мимо. мне жалко тебя, гений на челике.

Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Mr Ryblik сказал:

У Рины голос классный 😊

Пустите в мамбл послушать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ZABORteam сказал:

По  факту твой удел это что то писать и не более.. когда твои слова будут подкрепляться словами ты можешь чего то донести или добиться, а пока это вонь идущая с твоего гнилого рта..

 


 

Норм так селфи овн, столик ты сам себя овнишь прекрати! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CaptainAmelia сказал:

ТАК ты же написал что он ни слова не написал...

Вот

я утрировал, я думаю, суть в моих словах словить можно было? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и какая разница когда и сколько он написал лул,  человек признал поражение без всяких нападок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну понятно, что можно писать, если ты слился? зато сколько можно написать, выиграв файт, да? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, t0niq сказал:

я утрировал, я думаю, суть в моих словах словить можно было? :)

А зачем ему распинаться? Он спокойно признал поражение и всё,  зачем брызжить слюной и что-то ещё писать? Как по мне это достойно, поражение не каждый может признать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ZABORteam сказал:

 


 

мб потому что тремблс его протектил 99% времени на кругу? я за пвп, но не когда у тебя нет шансов = это трата времени, но ты же конченный и не поймешь этого...

 

я встану и в 5 утра и в 4 утра чтобы через 3 дня обоссать тебя и тебе подобных на изи... а ты будешь сосаться на спотах с вар тагом, чтобы как то что то сделать мне...

чуешь разницу?  я беру и делаю в очередной раз.. а ты можешь ныть про опб баф и жевать сопли на Плках...

есть люди дела, а есть терпилы вроде тебя.. на этом бро можешь продолжать показывать свою факторность на форуме, а в игре я об тебя буду вытирать свои сапоги и дальше... 

Ты же мега пвп пацан, почему ты не прогнал тремблса, и темку? 

Ах нуда тебе чтобы хоть кого-то убить  Нада сидеть в локе 3недели, и не дай бог будет пвп... 

Столикбалаболик, а если я скину Пруф что когда мне было что сказать я говорил? А если мне дадут добро, то я закину Пруф что ты сидел с ху* во рту и молчал в идентичной ситуации? Что ты тогда скажешь? 



1 минуту назад, CaptainAmelia сказал:

А зачем ему распинаться? Он спокойно признал поражение и всё,  зачем брызжить слюной и что-то ещё писать? Как по мне это достойно, поражение не каждый может признать 

Щас мы говорим не о файтах которые были на тв /осаде /бае. 

Мы говорим о том что Столикбалаболик обсырается 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, t0niq сказал:

ну понятно, что можно писать, если ты слился? зато сколько можно написать, выиграв файт, да? ;D

То есть если ты проиграл вместо того чтобы признать поражение  нужно поливать всех говном, или как? 

Да и если ты что-то пишешь после победы, имхо,  чаще всего это подогревает людей и они хотят побеждать, отсюда игра интереснее разве нет? Снега это же не сцаная армата которые после потери сарая разбежались. Борьба до конца, это достойно :)



5 минут назад, Mr Ryblik сказал:

Ты же мега пвп пацан, почему ты не прогнал тремблса, и темку? 

Ах нуда тебе чтобы хоть кого-то убить  Нада сидеть в локе 3недели, и не дай бог будет пвп... 

Столикбалаболик, а если я скину Пруф что когда мне было что сказать я говорил? А если мне дадут добро, то я закину Пруф что ты сидел с ху* во рту и молчал в идентичной ситуации? Что ты тогда скажешь? 


 

Щас мы говорим не о файтах которые были на тв /осаде /бае. 

 

Мы говорим о том что Столикбалаболик обсырается 😂

 Как дети малые, ей богу х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CaptainAmelia сказал:

То есть если ты проиграл вместо того чтобы признать поражение  нужно поливать всех говном, или как? 

Да и если ты что-то пишешь после победы, имхо,  чаще всего это подогревает людей и они хотят побеждать, отсюда игра интереснее разве нет? Снега это же не сцаная армата которые после потери сарая разбежались. Борьба до конца, это достойно :)


 

 Как дети малые, ей богу х)

 

Мне скучно на работе, а столик подлец так и манит чтоб ему в очередной раз ответить, вот только я могу подкрепить слова, а он нет 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mr Ryblik сказал:

Мне скучно на работе, а столик подлец так и манит чтоб ему в очередной раз ответить, вот только я могу подкрепить слова, а он нет 😂

Ну реально дети) правильно говорят что мужчины дети до 40 лет минимум х)) как горшок не поделили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, CaptainAmelia сказал:

А зачем ему распинаться? Он спокойно признал поражение и всё,  зачем брызжить слюной и что-то ещё писать? Как по мне это достойно, поражение не каждый может признать 

одно дело признать поражение, другое дело при победке писать "изи" и миллион текста почему он такой топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CaptainAmelia сказал:

Ну реально дети) правильно говорят что мужчины дети до 40 лет минимум х)) как горшок не поделили)

Ну столик же не как не успокоится, видать задевает за живое что он стал балаболом, и его слово ничего не стоит 😂 он наверно поймёт через пару лет что он сам себя к такому привёл, его не кто не тянул за язык балаболить 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, UnknownLifeForm_ сказал:

одно дело признать поражение, другое дело при победке писать "изи" и миллион текста почему он такой топ

ТАК я же говорю,  это только подогревает людей, играть интереснее, хочется поубивать друг друга, заруба и все такое ухх!)



3 минуты назад, Mr Ryblik сказал:

Ну столик же не как не успокоится, видать задевает за живое что он стал балаболом, и его слово ничего не стоит 😂 он наверно поймёт через пару лет что он сам себя к такому привёл, его не кто не тянул за язык балаболить 😂

Вот ты опять!) Хоспаде, я бы на твоем месте уже хрен забила х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CaptainAmelia сказал:

ТАК я же говорю,  это только подогревает людей, играть интереснее, хочется поубивать друг друга, заруба и все такое ухх!)


 

Вот ты опять!) Хоспаде, я бы на твоем месте уже хрен забила х)

 

Так Яж и не писал ничего неделю, думал хватит парню чтоб успокоится, не хватило 😒  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, CaptainAmelia сказал:

чаще всего это подогревает людей и они хотят побеждать, отсюда игра интереснее разве нет?

 

ну мое имхо - нет

всем давно понятно что писюльки на форуме это повод потрешить и занять себя когда скучно

(ну для некоторых это повод поиграть на публику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, UnknownLifeForm_ сказал:

ну мое имхо - нет

всем давно понятно что писюльки на форуме это повод потрешить и занять себя когда скучно

(ну для некоторых это повод поиграть на публику)

Ну и не обращайте внимания тогда и все, умнее же будет просто не отвечать) как говорит моя мама "если на тебя лает собака, ты же не встаешь на четвереньки и не лаешь ей в ответ ") (никому не в обиду сказано, просто цитата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CaptainAmelia сказал:

Ну и не обращайте внимания тогда и все, умнее же будет просто не отвечать) как говорит моя мама "если на тебя лает собака, ты же не встаешь на четвереньки и не лаешь ей в ответ ") (никому не в обиду сказано, просто цитата)

хД по началу я думал что со столиком хоть интересно потрешить будет. В один момент я даже перестал его посты читать. И вот недавно снова начал. Сколько там с мемента кика прошло? недели 2? а он до сих пор ничего нового не придумал. А я все жду когда он пруфанет за высер который он продвигает 2 недели😫

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...