Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7 part 2


lFFU

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, vcnjz сказал:

Да хорош отмазываться, рили.То что вы сбивали каст - это конечно здорово, но не тештесь сильно. Снизу купола не работают на парапет, а сверху - наоборот. Поправьте, если не прав. Стоял хилил КЛа под куполами, один купол пережили, второй - нет. 

По поводу АА и баюма - они бьют просто тех, кто ближе. Вы проиграли позицию - они били вас. Ты спрашивал зачем нам АФК стояние на баюме. Заметь, когда мы приходим на баюма раньше вас - у вас тупо НЕТ шансов. Поэтому тогда не слушая КЛа и утверждая что он аутист, вы были кикнуты. Без вашего неадекватного биша в клане совсем другая атмосфера. Гф короче. Увидимся на драконах.

Весь смысл в том что по словам столика, 3 человека на окнах вам каст сбивали

Я рад что у вас другая атмосфера. А еще более рад что не слышу больше эти мерзкие команды в глобале. И даже нет повода агрится на кого-то 



10 минут назад, CaptainAmelia сказал:

Ну как бы прошлый бай и валик были в рабочие дни с самым ранним респом. У нас люди работают и учатся, а не сидят на шеях у мамок и играют в л2 днями и ночами. Так что сорри.

 

 

Вы определитесь уже. То вы 9/9 в 18.00 по стойке смирно стоите и ждете фикс респ или вы паки на окнах. Какие-то двойные стандарты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
7 минут назад, CaptainAmelia сказал:

ТАК то ты зафармил белефа утром и пошел по делам не?

Не, я на работу иду чтоб не опоздать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.12.2018 в 13:14, UnknownLifeForm_ сказал:

Вы определитесь уже. То вы 9/9 в 18.00 по стойке смирно стоите и ждете фикс респ или вы паки на окнах. Какие-то двойные стандарты. 

 

Ну Имхо чаще всего не в 18:00, считай что обычно люди заканчивают рабочий день в это время плюс час на доехать домой (в среднем), у меня например вообще бывают пары до 20:00-21:00 и я с этим ничего поделать не могу, да и тебе не кажется что говорить боссу или преподу "извините я пойду, у меня эпик" как-то глупо?)) Дело не в "двойных стандартах", а в разных ситуациях, вот и все


 

10.12.2018 в 13:21, Statham05ru сказал:

Не, я на работу иду чтоб не опоздать 

Ну бывает что работа и с 6-7 утра, не спорю,  но у большей части людей стандартный рабочий день с 8:00-9:00 до 18:00


 

 

Скрытый текст

kv6mb4.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CaptainAmelia сказал:

Ну Имхо чаще всего не в 18:00, считай что обычно люди заканчивают рабочий день в это время плюс час на доехать домой (в среднем), у меня например вообще бывают пары до 20:00-21:00 и я с этим ничего поделать не могу, да и тебе не кажется что говорить боссу или преподу "извините я пойду, у меня эпик" как-то глупо?)) Дело не в "двойных стандартах", а в разных ситуациях, вот и все

У каждого свои ситуации. Кто-то на парах,  кто-то на работе, кто-то занят домашними делами, кого-то мамка за хлебом послала. Это все ситуации которые > афк стояния с 18.00.

Но вся суть в том что ваши челебосы который на верхушке и который у него под столом говорят что клан регрупп в 18.00 и ты должен прийти фул. И не важно что 90% просто открыли мамблу с клиентом л2 и их даже близко возле компа нет.

А если не пришел то ты пак на окнах. А теперь вы работяги, учеба и т.д.

Это все таки двойные стандарты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, UnknownLifeForm_ сказал:

У каждого свои ситуации. Кто-то на парах,  кто-то на работе, кто-то занят домашними делами, кого-то мамка за хлебом послала. Это все ситуации которые > афк стояния с 18.00.

Но вся суть в том что ваши челебосы который на верхушке и который у него под столом говорят что клан регрупп в 18.00 и ты должен прийти фул. И не важно что 90% просто открыли мамблу с клиентом л2 и их даже близко возле компа нет.

А если не пришел то ты пак на окнах. А теперь вы работяги, учеба и т.д.

Это все таки двойные стандарты 

Ну хз, если бы так называемая "верхушка" говорила что мы, так сказать, кровь из носа прям должны быть все в такое время и не приходили бы, он бы всех покикал уже за то что люди работают/учатся И не могут прийти чисто физически. Я всегда предупреждаю пла буду я или нет, тот же говорит клу мол так и так, и никаких проблем не было. Как по мне, я не принимаю в вашей ссоре с кланом никакую сторону, но считаю что вина каждого есть, и как и в реальной жизни вместо того чтобы всё обсудить люди рушат мосты. Но это дело только ваше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, CaptainAmelia сказал:

Сколько бы они не сбивали итог очевиден 

Это лишь замок,а желание пака играть и итог по паку нам приятнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StеrWоzа сказал:

Все можно решить, но но пока у вас пак дебилов луков то нет)

Не знаю о ком ты, у меня в клане таких нет 😇

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.12.2018 в 13:23, CaptainAmelia сказал:

Ну Имхо чаще всего не в 18:00, считай что обычно люди заканчивают рабочий день в это время плюс час на доехать домой (в среднем), у меня например вообще бывают пары до 20:00-21:00 и я с этим ничего поделать не могу, да и тебе не кажется что говорить боссу или преподу "извините я пойду, у меня эпик" как-то глупо?)) Дело не в "двойных стандартах", а в разных ситуациях, вот и все


 

Ну бывает что работа и с 6-7 утра, не спорю,  но у большей части людей стандартный рабочий день с 8:00-9:00 до 18:00

 


 

 

Скрытый текст

kv6mb4.jpg

 

 

Короче оставляю тебя наедине с гидробластом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, CaptainAmelia сказал:

Ну хз, если бы так называемая "верхушка" говорила что мы, так сказать, кровь из носа прям должны быть все в такое время и не приходили бы, он бы всех покикал уже за то что люди работают/учатся И не могут прийти чисто физически. Я всегда предупреждаю пла буду я или нет, тот же говорит клу мол так и так, и никаких проблем не было. Как по мне, я не принимаю в вашей ссоре с кланом никакую сторону, но считаю что вина каждого есть, и как и в реальной жизни вместо того чтобы всё обсудить люди рушат мосты. Но это дело только ваше. 

Я к тебе и 85% клана ничего не имею. Особенно к ребятам которые первый раз в биг варе. Я их от части понимаю. Кроме лучника фром шото там. Тот зашкварился в моих глазах. 

Ну я обычно заходил в мамблу только к обьявке. Когда просили что бы ифу не ныл заходил раньше. И да я агрил всех потому что вместо каких либо дел я сижу до фикс респа. Я стою при фикс респе еще больше чем при старом респе и мало того еще и без драк. 

Не сратся с ним и принять его политику ради дошиков? Я еще не пал так низко.

У ифу в клане я больше не буду, забор сам по себе во время самых интересных моментах игры со мной не окажется в клане. Так что хз) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Не сратся с ним и принять его политику ради дошиков? Я еще не пал так низко.

Очередной бред, лечись. Надумал хрень какую-то про дошики. Не получится сагрить у тебя никого.

 

Принять его политику должен был твой ПЛ. А если политика не нравится - выйти из клана, либо обсудить эту самую политику на ПЛке и прийти к компромиссу. Но твой ПЛ смог только наплевать на весь клан на КМе, а когда его кикнули, пошел ныть на форум, как девочки делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ZABORteam сказал:

ну да... АА не били же нас на баюме.. выгодную позицию вы могли занять раньше, вам ни кто не мешал, и да, вы же нас убили в 1 драке = позиция поменялась не?

 ну да когда АА кастовали флаги у снежков они гг тоже били. прямо вар у них был жесточайший? ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Алло,  клоун 30 лет ума нет. Твои высеры мне не интересны. Сейчас будет история как я в 3 окна уронил пак твоего кла на кастовалке.

Ууу гарит, тушись столик, тушись

 

Не хватило пару живых людей в паке чтобы не в 3 окна бегать, а хотя-бы в 2

 

где горит давн? мне смешно и не более...

как я и говорил рокировка пати на КМе в 3 окна на пати Челенджера дает свою пользу...

Шотам по хиро малой? 31го будешь заливаться мои милый дружок петушок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что все к АА пристали, ребята бегают фанятся. Толика вообще не понимаю, как что то выиграл сразу «изи», так когда проиграл, следует тогда писать «изи упал»? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Statham05ru сказал:

Вот это поворот, по твоему у нас сидят на шеях ?? «у нас с утра на работу идут а не на белефа» «патамушта у нас люди работают а нисидят на шеях у радитилей»

 

АА молодцы добирайтесь, больше вара! больше пвп!

Есть такое впечатление,что из-за двух луков никто к нам не идет 😑 (я был бы рад если это не так) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, CANAL сказал:

у ГГ не было клана, так зачем мешать тогда АА, перекастовывать флаги со снежков, как по мне в идеале после каста шутгорда можно было развалить АА, и вместе со снежками перекастовать флаг инадрила оствив им флаг шутгорта чтобы знали своё место.

АА не фанятся, они в спину в ближний таргет бьют, по моему это не фан, а когда в них вьежает пару паков, то они или пр или падают убегая в рассыпную как тараканы когда свет включаешь

Очередняра которого мы мало били?

Что ты предлагаешь начать драться 1 целым паком и вторым с 6ю окнами против 4 пачек которые на нас бегут? Или может быть за луков стоять ждать пока в нас пачки магов забегут,ну да забыл вы же овощи играющие в паках,которые думают,что есть только 1 тактика ведения боя в виде массух в масс замесе юза фое и масс реса...

И то даже при таких условиях ЛИЧНО я успеваю 15-20 пвп набить

Все таки форум - это форум, а в игре как показывает практика все всегда по другому...

Закинул пост для срача

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, vcnjz сказал:

Очередной бред, лечись. Надумал хрень какую-то про дошики. Не получится сагрить у тебя никого.

 

Принять его политику должен был твой ПЛ. А если политика не нравится - выйти из клана, либо обсудить эту самую политику на ПЛке и прийти к компромиссу. Но твой ПЛ смог только наплевать на весь клан на КМе, а когда его кикнули, пошел ныть на форум, как девочки делают.

Я отвечаю за себя,  а не за пла. 

Почему ты переводишь стрелки на него? 

 



28 минут назад, ZABORteam сказал:

где горит давн? мне смешно и не более...

как я и говорил рокировка пати на КМе в 3 окна на пати Челенджера дает свою пользу...

Шотам по хиро малой? 31го будешь заливаться мои милый дружок петушок...

Я уже забил болт на тебя убогого,  а ты продолжаешь писать что-то про 3 чел в окнах, что-то за олимп мне предъявить пытаешься.ты действительно думаешь что мне не наплевать?) тебя обоссали рандомными скринами где у нас пак после обьявки 8/9-9/9 ты пошел умылся и вернулся за новой порцией мочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vcnjz сказал:

Очередной бред, лечись. Надумал хрень какую-то про дошики. Не получится сагрить у тебя никого.

 

Принять его политику должен был твой ПЛ. А если политика не нравится - выйти из клана, либо обсудить эту самую политику на ПЛке и прийти к компромиссу. Но твой ПЛ смог только наплевать на весь клан на КМе, а когда его кикнули, пошел ныть на форум, как девочки делают.

тоисть нас кикнули когда мы " наплевали на км"? или может за слова которые боится сказать 70% клана ? вы определитесь, и я говорил с клом по той ситуации которая меня лично напрягла(вопрос не в том что мне или паку чтото нужен, а в том что он кидает клан, но вы же етого не понимаете чВ ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evoll сказал:

да что все к АА пристали, ребята бегают фанятся. Толика вообще не понимаю, как что то выиграл сразу «изи», так когда проиграл, следует тогда писать «изи упал»? 

тупо сижу на работе и смотрю как петушки агряться на кинутую им косточку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Я отвечаю за себя,  а не за пла. 

Почему ты переводишь стрелки на него? 

 


 

Я уже забил болт на тебя убогого,  а ты продолжаешь писать что-то про 3 чел в окнах, что-то за олимп мне предъявить пытаешься.ты действительно думаешь что мне не наплевать?) тебя обоссали рандомными скринами где у нас пак после обьявки 8/9-9/9 ты пошел умылся и вернулся за новой порцией мочи

 

он просил скрин что нас бывает больше 3х... был скрин, парень теперь должен показать свой/и скрины что нас меньше 9 или балабол, вродь так работает ?



57 минут назад, ZABORteam сказал:

тупо сижу на работе и смотрю как петушки агряться на кинутую им косточку...

столик, ты же тупой, как на убогих можно агриться ? чВ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Я отвечаю за себя,  а не за пла. 

Почему ты переводишь стрелки на него? 

 


 

Я уже забил болт на тебя убогого,  а ты продолжаешь писать что-то про 3 чел в окнах, что-то за олимп мне предъявить пытаешься.ты действительно думаешь что мне не наплевать?) тебя обоссали рандомными скринами где у нас пак после обьявки 8/9-9/9 ты пошел умылся и вернулся за новой порцией мочи

 

забил болт и пишешь оправдание на КАЖДЫЙ мой пост.. ало малой проснись ты опять балаболишь...

я прям вижу как ты, с пенкой у рта своими трясущимися руками набираешь буковки на клавиатуре шипя при этом и негодуя...

еще раз повторюсь что вы мусорка это начали сами.. теперь сидите и обтейкайте...

мусорка которую держали онли из уважения каких то прошлых заслуг.. 

мусор который сосеться с варами чтобы убить наш пак..

мусор которй ноет про АФК на КМах а теперь отсасывает по КД на этих же КМах из за "неудобной" позиционки...

хртьфу.. 



1 час назад, Mr Ryblik сказал:

он просил скрин что нас бывает больше 3х... был скрин, парень теперь должен показать свой/и скрины что нас меньше 9 или балабол, вродь так работает ?


 

столик, ты же тупой, как на убогих можно агриться ? чВ 

 

в чем я тупой? в том что терпила ака на ПЛе и его пару собак из пати так решили? сорян это так не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ZABORteam сказал:

забил болт и пишешь оправдание на КАЖДЫЙ мой пост.. ало малой проснись ты опять балаболишь...

я прям вижу как ты, с пенкой у рта своими трясущимися руками набираешь буковки на клавиатуре шипя при этом и негодуя...

еще раз повторюсь что вы мусорка это начали сами.. теперь сидите и обтейкайте...

мусорка которую держали онли из уважения каких то прошлых заслуг.. 

мусор который сосеться с варами чтобы убить наш пак..

мусор которй ноет про АФК на КМах а теперь отсасывает по КД на этих же КМах из за "неудобной" позиционки...

хртьфу.. 


 

в чем я тупой? в том что терпила ака на ПЛе и его пару собак из пати так решили? сорян это так не работает...

 

Ну про трясущиеся руки ты угадал. Только они трясутся от смеха с тебя. 

Ну это раньше было. А теперь твои посты кроме как фейспалма ничего не вызывают. Лучше падать в составе нормального клана чем стоять в составе где на кле аутист, и чел который у него из под стола гавкает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZABORteam сказал:

забил болт и пишешь оправдание на КАЖДЫЙ мой пост.. ало малой проснись ты опять балаболишь...

я прям вижу как ты, с пенкой у рта своими трясущимися руками набираешь буковки на клавиатуре шипя при этом и негодуя...

еще раз повторюсь что вы мусорка это начали сами.. теперь сидите и обтейкайте...

мусорка которую держали онли из уважения каких то прошлых заслуг.. 

мусор который сосеться с варами чтобы убить наш пак..

мусор которй ноет про АФК на КМах а теперь отсасывает по КД на этих же КМах из за "неудобной" позиционки...

хртьфу.. 


 

в чем я тупой? в том что терпила ака на ПЛе и его пару собак из пати так решили? сорян это так не работает...

 

а что не так ?ты сможешь доказать обратное ? как-то твоим словам у меня веры нет... 



55 минут назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Ну про трясущиеся руки ты угадал. Только они трясутся от смеха с тебя. 

Ну это раньше было. А теперь твои посты кроме как фейспалма ничего не вызывают. Лучше падать в составе нормального клана чем стоять в составе где на кле аутист, и чел который у него из под стола гавкает

парень не в теме что его и кла мамок водят в кино % 70 клана чВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Mr Ryblik сказал:

он просил скрин что нас бывает больше 3х... был скрин, парень теперь должен показать свой/и скрины что нас меньше 9 или балабол, вродь так работает ?


 

столик, ты же тупой, как на убогих можно агриться ? чВ 

 

Да чел играет на публику. Пруфануть не может и только гавкает из-под стола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Ну про трясущиеся руки ты угадал. Только они трясутся от смеха с тебя. 

Ну это раньше было. А теперь твои посты кроме как фейспалма ничего не вызывают. Лучше падать в составе нормального клана чем стоять в составе где на кле аутист, и чел который у него из под стола гавкает

хочешь я тебе открою в чем разница между нами?

в том что ты как собака лаешь что тебя что то не устраивает выливая тонны помоев и дерьма и не больше...

а я предлагаю или делаю если меня что то не устраивает...

разницу чуешь малыш?

по факту ты мусор который может только открывать рот и не больше, а как надо браться и помогать сразу в кусты и оттуда гавкаешь еще громче...



1 час назад, Mr Ryblik сказал:

а что не так ?ты сможешь доказать обратное ? как-то твоим словам у меня веры нет... 

парень не в теме что его и кла мамок водят в кино % 70 клана чВ

 

мне достаточно что я тебя верчу уже 2 сервер на своем болте а остальное слова...

ало малой, шотам про сопли про джуда и опб баф?

тебе напомнить как тебя обоссывали везде и всюду что ты аж с инстайлами сосался чтобы как то убить наш пак?

у тебя все лицо в дерьме, пойди умойся, а кто там и что говоришь мне ровно.. я знаю что я делаю и это приносит плоды.. 

А твой удел сидеть на Пл-ке жуя сопли молча, а у себя на канале показывать свою факторность перед своими мемберками подсосами... 

терпила на Пле ака бублик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, CANAL сказал:

у ГГ не было клана, так зачем мешать тогда АА, перекастовывать флаги со снежков, как по мне в идеале после каста шутгорда можно было развалить АА, и вместе со снежками перекастовать флаг инадрила оствив им флаг шутгорта чтобы знали своё место.

АА не фанятся, они в спину в ближний таргет бьют, по моему это не фан, а когда в них вьежает пару паков, то они или пр или падают убегая в рассыпную как тараканы когда свет включаешь

 на счет АА у них 69 с гг и это видно что на тарасе когда снежки бились с гг, АА в спину зашли и тупо били в спину снежкам. что на тв тоже самое. это видно . у АА видно в поле  макс 1-2 пака. о каком пвп вы говорите ?  по факту гг переезжает снежков только из-за количества мемберов. при одинаковом раскладе исход 50/50. в идеале на остаде снежкам надо было хейн на твинов кастовать. ибо бомжам незачем 6 флагов😁😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, DeskRiT сказал:

 на счет АА у них 69 с гг и это видно что на тарасе когда снежки бились с гг, АА в спину зашли и тупо били в спину снежкам. что на тв тоже самое. это видно . у АА видно в поле  макс 1-2 пака. о каком пвп вы говорите ?  по факту гг переезжает снежков только из-за количества мемберов. при одинаковом раскладе исход 50/50. в идеале на остаде снежкам надо было хейн на твинов кастовать. ибо бомжам незачем 6 флагов😁😁

ты кто? Вообще на протяжении всего сервера АА зарекомендовало себя как ТОП 69 клан, по мнению таких как ты. Ща бы видеть масонские заговоры там - где их нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DownUp сказал:

Есть такое впечатление,что из-за двух луков никто к нам не идет 😑 (я был бы рад если это не так) 

Мне кажется из-за этих луков у вас плохая репутация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ZABORteam сказал:

хочешь я тебе открою в чем разница между нами?

в том что ты как собака лаешь что тебя что то не устраивает выливая тонны помоев и дерьма и не больше...

а я предлагаю или делаю если меня что то не устраивает...

разницу чуешь малыш?

по факту ты мусор который может только открывать рот и не больше, а как надо браться и помогать сразу в кусты и оттуда гавкаешь еще громче...

Гав гав гав. Кому предлагать? Аутисту который гавкает "не нравится ливайте"? Такого человека только помоями и поливать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CaptainAmelia сказал:

Мне кажется из-за этих луков у вас плохая репутация

А что они такого сделали интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, DeskRiT сказал:

 на счет АА у них 69 с гг и это видно что на тарасе когда снежки бились с гг, АА в спину зашли и тупо били в спину снежкам. что на тв тоже самое. это видно . у АА видно в поле  макс 1-2 пака. о каком пвп вы говорите ?  по факту гг переезжает снежков только из-за количества мемберов. при одинаковом раскладе исход 50/50. в идеале на остаде снежкам надо было хейн на твинов кастовать. ибо бомжам незачем 6 флагов😁😁

Ты рили не понимаешь зачем флаги отдали или притворяешься? Без флагов у гг и снегов мы как и чаще всего в равных условиях.


 

5 минут назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Гав гав гав. Кому предлагать? Аутисту который гавкает "не нравится ливайте"? Такого человека только помоями и поливать. 

Та хватит трогать аутистов, вы задеваете чувства нашего аутиста



2 часа назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Я к тебе и 85% клана ничего не имею. Особенно к ребятам которые первый раз в биг варе. Я их от части понимаю. Кроме лучника фром шото там. Тот зашкварился в моих глазах. 

Ну я обычно заходил в мамблу только к обьявке. Когда просили что бы ифу не ныл заходил раньше. И да я агрил всех потому что вместо каких либо дел я сижу до фикс респа. Я стою при фикс респе еще больше чем при старом респе и мало того еще и без драк. 

Не сратся с ним и принять его политику ради дошиков? Я еще не пал так низко.

У ифу в клане я больше не буду, забор сам по себе во время самых интересных моментах игры со мной не окажется в клане. Так что хз) 

На счет биг варов, 6 лет не была в Биг варе,  а тут и отношение в клане совсем иное друг к другу, и озлобленные все какие-то,  жаль конечно что всё так :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...