Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7 part 2


lFFU

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

В 1 гнома разломал весь аден, химера без палатки и реса, инквизиторы то приходили, то уходили, АА кастанули 6 флагов(причем с шдд у снежков забрали)и вполне успешно их задефали, что означает что они явно к вам фулл составом не приходили. А наша задача была держать вас на адене, чтобы вы не мешались больше нигде, она вполне успешно реализованна. И ты забыл добавить, что с НН были их полутвинки норды(кстати кикните дестра, он не смог убить гнома и просто пропустил его ломать замок)как только сломали замок прилетела империя, ццг, ну так за фанчиком чисто пришли, но вас не трогали.

Ну про то что мы задефали флаги это не так, тут совпали обстоятельства, и цели кланов, так что этот бой выиграли ГГ у БС за флаги. Мы воевали на Орене и поздновато регрупнулись на Аден(ну и опять же не фул составом). 

А так да на Адене была прям куча мала..... так что с разных сторон было достаточно народа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
4 часа назад, SoldierOfDeath сказал:

В 1 гнома разломал весь аден, химера без палатки и реса, инквизиторы то приходили, то уходили, АА кастанули 6 флагов(причем с шдд у снежков забрали)и вполне успешно их задефали, что означает что они явно к вам фулл составом не приходили. А наша задача была держать вас на адене, чтобы вы не мешались больше нигде, она вполне успешно реализованна. И ты забыл добавить, что с НН были их полутвинки норды(кстати кикните дестра, он не смог убить гнома и просто пропустил его ломать замок)как только сломали замок прилетела империя, ццг, ну так за фанчиком чисто пришли, но вас не трогали.

Тут такое дело, дефали, в основном, ггшки, и веселились тоже, ггшки с бс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, garrik сказал:

может и фрапс скинешь этого момента или и дальше будешь балоболить? ток не обрезай

балаболю тут не я, а ты, прошу следить за словами

когда фпс малый, фрапс отключаю, позже посмотрю есть он или нет. Ну а ты выложи свой фрапс тогда, посмотрим :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеялся на драку на белефе... завтра утром хотя бы придете на него пасаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, SoldierOfDeath сказал:

В 1 гнома разломал весь аден, химера без палатки и реса, инквизиторы то приходили, то уходили, АА кастанули 6 флагов(причем с шдд у снежков забрали)и вполне успешно их задефали, что означает что они явно к вам фулл составом не приходили. А наша задача была держать вас на адене, чтобы вы не мешались больше нигде, она вполне успешно реализованна. И ты забыл добавить, что с НН были их полутвинки норды(кстати кикните дестра, он не смог убить гнома и просто пропустил его ломать замок)как только сломали замок прилетела империя, ццг, ну так за фанчиком чисто пришли, но вас не трогали.

ты дурак? это гг забрали и дефали флаги у снежков. АА просто в сторонке стояли и таскали флаги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется или у мид кланов холивар сильнее чем у снежков и гг. довольно интересно выглядит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтриптизерВалера сказал:

мне кажется или у мид кланов холивар сильнее чем у снежков и гг. довольно интересно выглядит)

Мид кланы всегда решали судьбу серва , к какой стороне присоединятся там и будет перевес, без мид клана какой нить из топов задоминировал и все дальше без интереса фарм в 1 калитку и болото а тут всегда интрига кто кому поможет



5 часов назад, СтасБарецкий сказал:

балаболю тут не я, а ты, прошу следить за словами

когда фпс малый, фрапс отключаю, позже посмотрю есть он или нет. Ну а ты выложи свой фрапс тогда, посмотрим :)

 

Там ваш лук писал что посмотрел и вы были с дс, так что есть видео в чем проблема выложить? Я лично не пишу фрапсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, garrik сказал:

Мид кланы всегда решали судьбу серва , к какой стороне присоединятся там и будет перевес, без мид клана какой нить из топов задоминировал и все дальше без интереса фарм в 1 калитку и болото а тут всегда интрига кто кому поможет


 

 то есть ты как дешевая куртизанка не постоянная  и любвиабильная? решала судьб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZABORteam сказал:

 то есть ты как дешевая куртизанка не постоянная  и любвиабильная? решала судьб

Понимаешь в чём дело из нас двоих куртизанкой за кость являешься ты , а миды принимали самостоятельные решения независимо ни от дропа/адены/доширака  поддерживали ту сторону где наиболее вероятно продление фана на серве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, garrik сказал:

Понимаешь в чём дело из нас двоих куртизанкой за кость являешься ты , а миды принимали самостоятельные решения независимо ни от дропа/адены/доширака  поддерживали ту сторону где наиболее вероятно продление фана на серве.

за какую кость давн? я играю ради адекватной игры в биг варе с адекватными паками а не с мусором аля гномы дестры и т.д.

может дело в том что тебе приятно играть в мидл болоте  и поднимать типо свое ЧСВ аля убивая бомжей... мне интереснее файтиться с нормальными паками и нормальными кланами...

дальше льсти что ты что то решаешь на сервере))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZABORteam сказал:

 за какую кость давн? я играю ради адекватной игры в биг варе с адекватными паками а не с мусором аля гномы дестры и т.д.

может дело в том что тебе приятно играть в мидл болоте  и поднимать типо свое ЧСВ аля убивая бомжей... мне интереснее файтиться с нормальными паками и нормальными кланами...

 дальше льсти что ты что то решаешь на сервере))

но ведь никто не мешает воевать и в мид кланах с норм паками...

 

а если цель пака чисто поле, то имхо свой твинко клан профитнее, можно всему серверу вары накидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, SweetSweetLoot сказал:

но ведь никто не мешает воевать и в мид кланах с норм паками...

 

а если цель пака чисто поле, то имхо свой твинко клан профитнее, можно всему серверу вары накидать

Сейчас начнутся влажные истории столика как он со всем сервом, в своих фантазиях, вар держал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, SweetSweetLoot сказал:

но ведь никто не мешает воевать и в мид кланах с норм паками...

 

а если цель пака чисто поле, то имхо свой твинко клан профитнее, можно всему серверу вары накидать

Если у пака есть амбиции он вряд ли долго будет сидеть в мид клане, тем более сейчас когда не надо по ночам вставать на драконов, да и фармить стало в разы проще, если раньше некоторые соа даже не могли осилить то сейчас - пожалуйста, все равны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, garrik сказал:

Мид кланы всегда решали судьбу серва , к какой стороне присоединятся там и будет перевес, без мид клана какой нить из топов задоминировал и все дальше без интереса фарм в 1 калитку и болото а тут всегда интрига кто кому поможет


 

Там ваш лук писал что посмотрел и вы были с дс, так что есть видео в чем проблема выложить? Я лично не пишу фрапсы

 

"ваш лук" это не я, я за себя отвечал. Ну раз ты назвал это "балаболией", будь добр также выложить фрапс, раз сам требуешь

 

 

пересмотрел фрапсы, убит в 3х местами магами, особенно насмешил ваш A1ex - купол лично в меня+2 моих окна, тру разрядка :)

ну а по поводу

"Именно поэтому вы и сделали бсое/попрыгали со стены а часть легла мордой в пол когда был раш нашего кп на вас. "

честно говоря, не помню, чтобы кто-то из нас (3, иногда 4 человека) прыгал со стены и делал бсое, конкретно тебя в своих фрапсах я не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Сейчас начнутся влажные истории столика как он со всем сервом, в своих фантазиях, вар держал

сейчас будет история как ты в 3 окна не дал победный саблим на Инадриле вчера и обосрался на ТВ в итоге бро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтасБарецкий сказал:

"ваш лук" это не я, я за себя отвечал. Ну раз ты назвал это "балаболией", будь добр также выложить фрапс, раз сам требуешь

 

 

пересмотрел фрапсы, убит в 3х местами магами, особенно насмешил ваш A1ex - купол лично в меня+2 моих окна, тру разрядка :)

ну а по поводу

"Именно поэтому вы и сделали бсое/попрыгали со стены а часть легла мордой в пол когда был раш нашего кп на вас. "

честно говоря, не помню, чтобы кто-то из нас (3, иногда 4 человека) прыгал со стены и делал бсое, конкретно тебя в своих фрапсах я не заметил

тоесть у тебя есть полный фрапс? так скинь и я ткну тебя носом где твой полупак падает и делает бсое а если нет так можешь спросить у Дауна он же с тобой бегает, или пили фрапс или засунься в будку и не говори что такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, garrik сказал:

тоесть у тебя есть полный фрапс? 

10 часов назад, СтасБарецкий сказал:

 

когда фпс малый, фрапс отключаю

 

 

Л-логика, Гарик

 

а вообще DAUN говорит, что было такое, может позже гляну

ну и да, свои фрапсы тоже выкладывай, не стесняйся, раз нас просишь, не мажься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, СтасБарецкий сказал:

Л-логика, Гарик

у Дауна спроси епть в пати играет и как тупой мажется что не фрапсил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, garrik сказал:

у Дауна спроси епть в пати играет и как тупой мажется что не фрапсил

ещё раз внимательно пересмотрел, действительно, фрапс был у меня. 

и баф также был (ладно, не буду оконных бардов с КП кикать :) )

Ну а теперь по факту

БСОЕ с моей стороны не было, со стороны дауна также не было, насчёт твинков - может быть, а вы в счёт окна берёте?) 

пока вы добегали, убил вашу арбу eeRBK, бард меня захейтил и  вы по асисту с ДаркЕклипсом меня убили - ну это скил игры хай уровня :)  :):) 

но неужели фул пак вс  3-4 человека стоит рассматривать как показатель игры?) 

Ну и да, форумный герой, я бы тебе посоветовал следить за речью, у меня такое ощущение что я с быдлом общаюсь :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, СтасБарецкий сказал:

ещё раз внимательно пересмотрел, действительно, фрапс был у меня. 

и баф также был (ладно, не буду оконных бардов с КП кикать :) )

Ну а теперь по факту

БСОЕ с моей стороны не было, со стороны дауна также не было, насчёт твинков - может быть, а вы в счёт окна берёте?) 

пока вы добегали, убил вашу арбу eeRBK, бард меня захейтил и  вы по асисту с ДаркЕклипсом меня убили - ну это скил игры хай уровня :)  :):) 

но неужели фул пак вс  3-4 человека стоит рассматривать как показатель игры?) 

Ну и да, форумный герой, я бы тебе посоветовал следить за речью, у меня такое ощущение что я с быдлом общаюсь :) 

То не убивали , щас уже оказывается убили, то 3 человека щас уже 3-4, и бсое не было ага ага, может скинешь уже фрапс и там все ясно, не разводить эту писанину 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZABORteam сказал:

сейчас будет история как ты в 3 окна не дал победный саблим на Инадриле вчера и обосрался на ТВ в итоге бро...

а щас будет история как стулик балаболик обосрался ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп оп оп, интересненька, мне больше понравился фортик дневной, прям драка за талики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.12.2018 в 20:39, garrik сказал:

То не убивали , щас уже оказывается убили, то 3 человека щас уже 3-4, и бсое не было ага ага, может скинешь уже фрапс и там все ясно, не разводить эту писанину 

я написал, что не помню этот момент это раз

периодически нас было 3, периодически 4 это два

с Дауна и Стаса БСОЕ не было это три

 

ну и смысл скидывать такой фрапс я не вижу, как и фрапс, где вы встречаете АА на юге 2 пака вс 2 пака, отшатали вас вноль, где ты с даркеклипсом пустились в бега :)  

Удачи в нагибе форума, гарик, более по этому фрагменту прошлого ТВ я не напишу, ибо не вижу смысла в этом малозаметном фрагменте

 

09.12.2018 в 20:39, garrik сказал:

То не убивали , щас уже оказывается убили, то 3 человека щас уже 3-4, и бсое не было ага ага, может скинешь уже фрапс и там все ясно, не разводить эту писанину 

не удержался... свежак :)  нас по-прежнему четверо

 

Скрытый текст

AsteriosGame 2018-12-09 22-39-24-587.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, "1st сказал:

Если у пака есть амбиции он вряд ли долго будет сидеть в мид клане, тем более сейчас когда не надо по ночам вставать на драконов, да и фармить стало в разы проще, если раньше некоторые соа даже не могли осилить то сейчас - пожалуйста, все равны

я имел ввиду, что если пак ищет стычки в поле то твинко клан профитнее ибо с большим числом пачек можно повоевать, а так состоишь в топ\пред топ клане и вара со своими пачками нет

 

а на мас мероприятия можно усиливать отстающий клан, если они достаточно сильны то и адену получить за это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп,я вчера видел где-то тут сообщение,что у  АА просто замок заберут?  Или мне показалось? 🤔

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...