Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7 part 2


lFFU

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Если у урсы нету "конкрентов", почему он с горячим пердаком вместе с тобой пришел сюда 1 числа и начали вы ныть ?)))))))

что? а кто у урсы конкуренты?)))))) что ты опять несешь? боже иди на х5 к агрессору в теплую постельку зачем ты сюда опять вылез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
4 минуты назад, DenJeris.com сказал:

что? а кто у урсы конкуренты?)))))) что ты опять несешь? боже иди на х5 к агрессору в теплую постельку зачем ты сюда опять вылез?

Я откуда знаю почему у тебя и у урсы пердаки загорелись если вас не трогали даже, наверное СБ левый летал какой-то :rofl: 100 птсный бич на ПП за 300 боев знай свое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Я откуда знаю почему у тебя и у урсы пердаки загорелись если вас не трогали даже, наверное СБ левый летал какой-то :rofl: 100 птсный бич на ПП за 300 боев знай свое место.

какой сб? что за ??? ты о чем ?? какие 300 боев и 100 птс хД))) я не разу на оли не летал 300 боев раз , я не разу не писал что я олифармер два , и у меня было всегда больше 100 птс(( а на оли ни у меня ни у него пердак не горел , как может гореть пердак если нет конкурентов я так и не понял ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны горячие вбросы, кто-то что-то имеет? 

Пс Инс вносил очень много своими 2мя да, которые давали по 4краша. 

Допустим щас КРА / хиро да вообще не чувствуется как да, которые были до этого, глады не так больно дают после крушаков.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, LLIvarcniger said:

Если у урсы нету "конкрентов", почему он с горячим пердаком вместе с тобой пришел сюда 1 числа и начали вы ныть ?)))))))

 

1 hour ago, LLIvarcniger said:

Я откуда знаю почему у тебя и у урсы пердаки загорелись если вас не трогали даже, наверное СБ левый летал какой-то :rofl: 100 птсный бич на ПП за 300 боев знай свое место.

Этот усатый дебич параноит на счет меня везде, он до сих пор думает что я летал на той дно сбшке которая покупала у меня бои по 1ккк. Пруф подкрепляю

Spoiler

516318084_.jpg.741b2f43fcfc6c7e48e2ac6d60a58fac.jpg

 

Ой, а тут усатый балабол подлизывается чтобы не летать со мной в волны(

Spoiler

891185408_.jpg.d2cb2cfa8f174ba649e40a17408766ce.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, PublicAgent сказал:

 

Этот усатый дебич параноит на счет меня везде, он до сих пор думает что я летал на той дно сбшке которая покупала у меня бои по 1ккк. Пруф подкрепляю

  Показать содержимое

516318084_.jpg.741b2f43fcfc6c7e48e2ac6d60a58fac.jpg

 

Ой, а тут усатый балабол подлизывается чтобы не летать со мной в волны(

  Показать содержимое

891185408_.jpg.d2cb2cfa8f174ba649e40a17408766ce.jpg

 

 

Именно поэтому вы горячие пердаки ворвались в хиро темку и начали ныть просто так про СБ :rofl:

Опять сказки, Лина твинк, чаров на олимп у меня не было. Гост очко лизал мне что бы объединиться и фармить олимп вместе, я сказал подумаю и идею распределить дни летания на олимп между кп хоть как минимум для начала. Тебя поимели все кому не лень когда появлялись конкуренты, поэтому не стоит открывать ротяку свою грязную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, LLIvarcniger said:

Именно поэтому вы горячие пердаки ворвались в хиро темку и начали ныть просто так про СБ :rofl:

Опять сказки, Лина твинк, чаров на олимп у меня не было. Гост очко лизал мне что бы объединиться и фармить олимп вместе, я сказал подумаю и идею распределить дни летания на олимп между кп хоть как минимум для начала. Тебя поимели все кому не лень когда появлялись конкуренты, поэтому не стоит открывать ротяку свою грязную.

при чем тут гост? при чем тут эта сб ко мне? где я ныл про сб ? че ты ваще привязал ко мне эту сбшку дебич?)))))

ладно, забываю что ты такое) давай, отдыхай там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PublicAgent сказал:

при чем тут гост? при чем тут эта сб ко мне? где я ныл про сб ? че ты ваще привязал ко мне эту сбшку дебич?)))))

ладно, забываю что ты такое) давай, отдыхай там

Так это ж не ты прибежал в хиро темку с порванным очком и начал ныть и гнать на коннорса сб итд ?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mr Ryblik сказал:

Нужны горячие вбросы, кто-то что-то имеет? 

Пс Инс вносил очень много своими 2мя да, которые давали по 4краша. 

Допустим щас КРА / хиро да вообще не чувствуется как да, которые были до этого, глады не так больно дают после крушаков.. 

Когда тебя кенцелит минимум 2 маг пака, не особо подаешь крушаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, ToBeAlone сказал:

Когда тебя кенцелит минимум 2 маг пака, не особо подаешь крушаки

поверь зверга "любили" гораздо больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ToBeAlone сказал:

Когда тебя кенцелит минимум 2 маг пака, не особо подаешь крушаки

Пацанов инса кенселили поболее паков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Пацанов инса кенселили поболее паков

Тогда понятно, почему вы проигрывали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ToBeAlone сказал:

Тогда понятно, почему вы проигрывали 

рассказываю тебе как явному "знатоку" ,на кмах ощущался пак тёмки и пак инса +- пак психа всё , но тебе конечно же ясно почему кто проигрывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, KaRii сказал:

рассказываю тебе как явному "знатоку" ,на кмах ощущался пак тёмки и пак инса +- пак психа всё , но тебе конечно же ясно почему кто проигрывал

т.е. вы всем кланом не могли законтролить 3 пака? ага, понятно

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кмах ощущаются все , не только 3 пака всю грязь делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, ToBeAlone сказал:

т.е. вы всем кланом не могли законтролить 3 пака? ага, понятно

 

 

тебе плохо или что не так с тобой ? я хз попроси пускай тебе читают люди если ты сам не в состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ToBeAlone сказал:

Когда тебя кенцелит минимум 2 маг пака, не особо подаешь крушаки

когда у тебя овер или барды не знают что такое  давать баф/дс после кенсела в да, или когда тебя не заряжает бд, тогда ты не то что особо не будешь давать крушаки, ты до самой кучи не добежишь, ну или даш 1 крушак максимум и упадёшь.
показал бы я тебе что творилось со строкой дса у зверга и баграма на кмах, но к сожалению не могу, т.к не фрапил это дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тема ,а дом 2 .... какой год Шварца поливают дкрьмом и дерьмо это не кончается ...Шварц , аля Ксения Собчак ,ничего не замечает вокруг и ведёт дальше свой проект . «и мы счастливы»

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, AaDEKBAT сказал:

Хз у психа пати даунов. Я не понимаю как можно долго у них на канале находиться

Особенно, когда ты там😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.11.2018 в 14:53, Mr Ryblik сказал:

 

Допустим щас КРА / хиро да вообще не чувствуется как да, которые были до этого, глады не так больно дают после крушаков.

какие могут быть крушаки если я тупо добежать до места регрупа не могу))когда за тобой пачка бежит даже в противоположную сторону от тараса))#ДайтЖизньДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lKRA сказал:

какие могут быть крушаки если я тупо добежать до места регрупа не могу))когда за тобой пачка бежит даже в противоположную сторону от тараса))#ДайтЖизньДА

на тарасе хк хорош до заходки, а потом большое поле, все разбежались, неинтересно

вот на валике, бае - да, там куча узеньких проходов, хк смерти подобен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, lKRA сказал:

какие могут быть крушаки если я тупо добежать до места регрупа не могу))когда за тобой пачка бежит даже в противоположную сторону от тараса))#ДайтЖизньДА

# /target ПодругаКРА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой гф?)) такое ощущение что снежки за гетров, все рандомы старались бить гетров, а снежки рандомов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездарное командование, вся тактика сведена к залету под фое и дальше на массухи, ну пару анакимов, ни разрядов, ни новой тактики, таргет союзников которые помогают бить Гг, наберут по объявлению всяких Шейдсев и отжимаются на кмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...