Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7 part 2


lFFU

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, DeskRiT сказал:

завтра АА просто потеряют свой замок 

да.. потеряли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

изи Руна, изи Баюм завтра встретимся на белефе парни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ZABORteam сказал:

изи Руна

изи был ШТТ за 15 минут) а тут пришлось полтора часа таскаться) хз о каком изи может идти речь)



а вообще мне понравилось, единственное зачем контрили меня я хз, я ПП отстанте не трогайте меня. я добрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

изи был ШТТ за 15 минут) а тут пришлось полтора часа таскаться) хз о каком изи может идти речь)


 

а вообще мне понравилось, единственное зачем контрили меня я хз, я ПП отстанте не трогайте меня. я добрый.

 

Патаму чта надоел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZABORteam сказал:

изи Руна, изи Баюм завтра встретимся на белефе парни

1.5 часа бегать, имея рес в осадке..  действительно изи:D 
баюм тоже изи, когда у тебя более выгодная позиция , и АА бьют твоих варов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Meventy сказал:

1.5 часа бегать, имея рес в осадке..  действительно изи:D 
баюм тоже изи, когда у тебя более выгодная позиция , и АА бьют твоих варов :D

У БСОВ  вчера был рес не че страшного АА били не только бсов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Meventy сказал:

1.5 часа бегать, имея рес в осадке..  действительно изи:D 
баюм тоже изи, когда у тебя более выгодная позиция , и АА бьют твоих варов :D

ну да... АА не били же нас на баюме.. выгодную позицию вы могли занять раньше, вам ни кто не мешал, и да, вы же нас убили в 1 драке = позиция поменялась не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Meventy сказал:

1.5 часа бегать, имея рес в осадке..  действительно изи:D 
баюм тоже изи, когда у тебя более выгодная позиция , и АА бьют твоих варов :D

Чёт какие-то дешевые отмазы про позицию и АА. После драки кулаками не машут. ГГ сегодня были сильнее, признай, сделай выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось, что АА били всех, так же как и их... и ГГ и БС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Praktikantka сказал:

А мне показалось, что АА били всех, так же как и их... и ГГ и БС

показалось наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZABORteam сказал:

показалось наверное

"Показалось" это к слову, а так я точно видела кто кого бил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, lFFU сказал:

У БСОВ  вчера был рес не че страшного АА били не только бсов 

про вчера речи и не было.

40 минут назад, ZABORteam сказал:

ну да... АА не били же нас на баюме.. выгодную позицию вы могли занять раньше, вам ни кто не мешал, и да, вы же нас убили в 1 драке = позиция поменялась не?

ну когда ты зажат между 2ух кланов, наверное очевидно что тебя бьют и те и те? Речь лишь об этом:D А таких заездов оказалось два. 

39 минут назад, vcnjz сказал:

Чёт какие-то дешевые отмазы про позицию и АА. После драки кулаками не машут. ГГ сегодня были сильнее, признай, сделай выводы.

Какие отмазы? Разве я сказал, что мы проиграли из за моих слов выше? Я лишь пытаюсь донести, что не надо говорить изи, когда вы падаете и не раз:D 
Да мы проиграли бая и  руну. и? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Meventy сказал:

про вчера речи и не было.

ну когда ты зажат между 2ух кланов, наверное очевидно что тебя бьют и те и те? Речь лишь об этом:D А таких заездов оказалось два. 

Какие отмазы? Разве я сказал, что мы проиграли из за моих слов выше? Я лишь пытаюсь донести, что не надо говорить изи, когда вы падаете и не раз:D 
Да мы проиграли бая и  руну. и? 
 

хз 3 окна ака пати бублика не затащили в итоге...

когда вы приходите  в 2 клана по очереди  тоже такое себе удовольствие...

было изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ZABORteam сказал:

хз 3 окна ака пати бублика не затащили в итоге...

когда вы приходите  в 2 клана по очереди  тоже такое себе удовольствие...

было изи

 

эти ака 3 окна в 9 , еще не вступив к нам, на первой осаде имели вас, полезно побегав ноуклан паком.а сегодня сбили каст, плюсанули крп, еще раз сбили, еще плюсанули крп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, bebebelka сказал:

 

эти ака 3 окна в 9 , еще не вступив к нам, на первой осаде имели вас, полезно побегав ноуклан паком.а сегодня сбили каст, плюсанули крп, еще раз сбили, еще плюсанули крп

Сколько бы они не сбивали итог очевиден 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько недель уже не играю. зашел проверить че по замкам. что за дела, почему у АА 6 флагов. что с сервом, топы не хотят воевать за сараи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Traneetrane сказал:

несколько недель уже не играю. зашел проверить че по замкам. что за дела, почему у АА 6 флагов. что с сервом, топы не хотят воевать за сараи?

Обленились совсем, за них это делают мид кланы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Traneetrane сказал:

несколько недель уже не играю. зашел проверить че по замкам. что за дела, почему у АА 6 флагов. что с сервом, топы не хотят воевать за сараи?

У топов другая задача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, bebebelka сказал:

 

эти ака 3 окна в 9 , еще не вступив к нам, на первой осаде имели вас, полезно побегав ноуклан паком.а сегодня сбили каст, плюсанули крп, еще раз сбили, еще плюсанули крп

не чувствую... изи каст Руны, вся рука в кольцах баюмчика... про имелово это твои жаркие фантазии и не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз хз про изи каст...полтора часа фанчика доставило удовольствия...сбитые касты с пака в 3 окна и охота за  окнами, при этом еще и неудачная😂 ну ладно...да изи пак кастовальщика(окна ж знатно помещали) 😂 ... у гг был рес в боевой, мелочь а приятная. Руна- укращение вчерашнего вечера, гц с замков! 

Баюмчик спорный вопрос...АА которые били всех. почему то оказывались исключительно за нашей спиной.. прождать пока мы поднимемся и заходят в спину. В итоге..на баюме силы были точно равны...отправка в город что нас, что гг было делом 3 минут, но АА все эти АА выбрали целью БС...засос не засос хз...но теперь ясно одно...дйствия клана ГГ о которых можно крикнуть изи баюмчик во многом зависят от настроения АА🤣 ждем следующих замесов)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ddosik сказал:

ну хз хз про изи каст...полтора часа фанчика доставило удовольствия...сбитые касты с пака в 3 окна и охота за  окнами, при этом еще и неудачная😂 ну ладно...да изи пак кастовальщика(окна ж знатно помещали) 😂 ... у гг был рес в боевой, мелочь а приятная. Руна- укращение вчерашнего вечера, гц с замков! 

Баюмчик спорный вопрос...АА которые били всех. почему то оказывались исключительно за нашей спиной.. прождать пока мы поднимемся и заходят в спину. В итоге..на баюме силы были точно равны...отправка в город что нас, что гг было делом 3 минут, но АА все эти АА выбрали целью БС...засос не засос хз...но теперь ясно одно...дйствия клана ГГ о которых можно крикнуть изи баюмчик во многом зависят от настроения АА🤣 ждем следующих замесов)))))

Ну по поводу заходов на БС, вы прыгаете на 13 тый поднимаетесь и вместо того чтобы зайти на ГГ повернув на право, идёте на нас когда мы воюем с ГГ. И нет никакого настроение, мы заходим и бьём всех кто в таргете предпочтений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ddosik сказал:

ну хз хз про изи каст...полтора часа фанчика доставило удовольствия...сбитые касты с пака в 3 окна и охота за  окнами, при этом еще и неудачная😂 ну ладно...да изи пак кастовальщика(окна ж знатно помещали) 😂 ... у гг был рес в боевой, мелочь а приятная. Руна- укращение вчерашнего вечера, гц с замков! 

Баюмчик спорный вопрос...АА которые били всех. почему то оказывались исключительно за нашей спиной.. прождать пока мы поднимемся и заходят в спину. В итоге..на баюме силы были точно равны...отправка в город что нас, что гг было делом 3 минут, но АА все эти АА выбрали целью БС...засос не засос хз...но теперь ясно одно...дйствия клана ГГ о которых можно крикнуть изи баюмчик во многом зависят от настроения АА🤣 ждем следующих замесов)))))

что ты несешь...

Баюмчик спорный вопрос? хз АА заходили и били то что было рядом, то нас то вас... вам опять сняться какие то заговоры... все во многом зависит выпьют ли у меня биш и ше перед КМом... когда они пьяны у нас все изи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Ddosik сказал:

ну хз хз про изи каст...полтора часа фанчика доставило удовольствия...сбитые касты с пака в 3 окна и охота за  окнами, при этом еще и неудачная😂 ну ладно...да изи пак кастовальщика(окна ж знатно помещали) 😂 ... у гг был рес в боевой, мелочь а приятная. Руна- укращение вчерашнего вечера, гц с замков! 

Баюмчик спорный вопрос...АА которые били всех. почему то оказывались исключительно за нашей спиной.. прождать пока мы поднимемся и заходят в спину. В итоге..на баюме силы были точно равны...отправка в город что нас, что гг было делом 3 минут, но АА все эти АА выбрали целью БС...засос не засос хз...но теперь ясно одно...дйствия клана ГГ о которых можно крикнуть изи баюмчик во многом зависят от настроения АА🤣 ждем следующих замесов)))))

Да хорош отмазываться, рили.То что вы сбивали каст - это конечно здорово, но не тештесь сильно. Снизу купола не работают на парапет, а сверху - наоборот. Поправьте, если не прав. Стоял хилил КЛа под куполами, один купол пережили, второй - нет. 

По поводу АА и баюма - они бьют просто тех, кто ближе. Вы проиграли позицию - они били вас. Ты спрашивал зачем нам АФК стояние на баюме. Заметь, когда мы приходим на баюма раньше вас - у вас тупо НЕТ шансов. Поэтому тогда не слушая КЛа и утверждая что он аутист, вы были кикнуты. Без вашего неадекватного биша в клане совсем другая атмосфера. Гф короче. Увидимся на драконах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ладно, тут спорить бессмысленно, рад хотя бы тому, что на форум вышли после успехов, прошлый бай и валик не отличился вашей красноречивостью)тактика наверно подвела или у забора кто нажрался. Рублик доберет пак 9 из 9 вот тогда и поиграем😂 а то тяжеловато все же на окнах, но боюсь вам тогда с обеда регрупатся придется🤣



45 минут назад, vcnjz сказал:

Да хорош отмазываться, рили.То что вы сбивали каст - это конечно здорово, но не тештесь сильно. Снизу купола не работают на парапет, а сверху - наоборот. Поправьте, если не прав. Стоял хилил КЛа под куполами, один купол пережили, второй - нет. 

По поводу АА и баюма - они бьют просто тех, кто ближе. Вы проиграли позицию - они били вас. Ты спрашивал зачем нам АФК стояние на баюме. Заметь, когда мы приходим на баюма раньше вас - у вас тупо НЕТ шансов. Поэтому тогда не слушая КЛа и утверждая что он аутист, вы были кикнуты. Без вашего неадекватного биша в клане совсем другая атмосфера. Гф короче. Увидимся на драконах.

Без фу тоже другая атмосфера в клане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anansi сказал:

Ну по поводу заходов на БС, вы прыгаете на 13 тый поднимаетесь и вместо того чтобы зайти на ГГ повернув на право, идёте на нас когда мы воюем с ГГ. И нет никакого настроение, мы заходим и бьём всех кто в таргете предпочтений нет.

Все можно решить, но но пока у вас пак дебилов луков то нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ZABORteam сказал:

сейчас будет история как ты в 3 окна не дал победный саблим на Инадриле вчера и обосрался на ТВ в итоге бро...

Алло,  клоун 30 лет ума нет. Твои высеры мне не интересны. Сейчас будет история как я в 3 окна уронил пак твоего кла на кастовалке.

 



8 часов назад, ZABORteam сказал:

хз 3 окна ака пати бублика не затащили в итоге...

когда вы приходите  в 2 клана по очереди  тоже такое себе удовольствие...

было изи

Ууу гарит, тушись столик, тушись



8 часов назад, CaptainAmelia сказал:

Сколько бы они не сбивали итог очевиден 

Не хватило пару живых людей в паке чтобы не в 3 окна бегать, а хотя-бы в 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ddosik сказал:

Эх ладно, тут спорить бессмысленно, рад хотя бы тому, что на форум вышли после успехов, прошлый бай и валик не отличился вашей красноречивостью)тактика наверно подвела или у забора кто нажрался. Рублик доберет пак 9 из 9 вот тогда и поиграем😂 а то тяжеловато все же на окнах, но боюсь вам тогда с обеда регрупатся придется🤣


 

Без фу тоже другая атмосфера в клане)

 

Ну как бы прошлый бай и валик были в рабочие дни с самым ранним респом. У нас люди работают и учатся, а не сидят на шеях у мамок и играют в л2 днями и ночами. Так что сорри.



13 минут назад, UnknownLifeForm_ сказал:

 

Не хватило пару живых людей в паке чтобы не в 3 окна бегать, а хотя-бы в 2

 

Ну ничего страшного, бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, CaptainAmelia сказал:

Ну как бы прошлый бай и валик были в рабочие дни с самым ранним респом. У нас люди работают и учатся, а не сидят на шеях у мамок и играют в л2 днями и ночами. Так что сорри.


 

 

 

Эмммм ладно...тут все понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, CaptainAmelia сказал:

Ну как бы прошлый бай и валик были в рабочие дни с самым ранним респом. У нас люди работают и учатся, а не сидят на шеях у мамок и играют в л2 днями и ночами. Так что сорри.


 

Ну ничего страшного, бывает)

 

Вот это поворот, по твоему у нас сидят на шеях ?? «у нас с утра на работу идут а не на белефа» «патамушта у нас люди работают а нисидят на шеях у радитилей»

 

АА молодцы добирайтесь, больше вара! больше пвп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Statham05ru сказал:

Вот это поворот, по твоему у нас сидят на шеях ?? «у нас с утра на работу идут а не на белефа» «патамушта у нас люди работают а нисидят на шеях у радитилей»

ТАК то ты зафармил белефа утром и пошел по делам не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...