Перейти к содержанию
Asterios

Ищу напарника для ненапряжной игры


MrProfessor

Рекомендуемые сообщения

Играю немного, от часа до трёх вечером часов после 9-10 по Москве. И то вряд ли будет выходить стабильно запускать игру. Цели стать самым заточенным и богатым нет. Хочу играть по фану. Бегать по разным локам, аккуратно качаться, вступать в баталии с игроками, пусть и заранее проигранные(как только судьба не шутит) в общем, на спокойниках вживаться по вечерам в другой мир, играть за класс, который выбрал из соображений эстетических, забыть о выгодах и просто отдыхать в игре. Начал вчера на х7, поэтому буду рад иметь компаньона моего уровня, кто также готов уделять миру инфантильную, а не геймерскую часть себя, го вместе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залетай к нам, пока ищешь, а может кого найдёшь у нас. И в клан чатике можно поболтать и в говорилке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если готов подгружать окна с бардами/бафом и другой дребеденью, развиваться, точится, то пиши "alan4u в свой прайм. Поднимаемся медленно, но уверенно.

 

Ну и соклан сверху предложил вещь, так что в большом коллективе точно кого-то найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера начал за берса на х7, если вдруг будет желание по бегать вместе, я буду не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче уже не актуально ? завербовали парни под нужды и уже от удовольствия остался лишь миг...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...