Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по "КЛству".


SOKOL

Опрос:  

168 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Зря вы на Киску гоните, лучший КЛ это девочка



У такого КЛ есть не одно, а больше достоинств, чем у Кл мальчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, tty6 сказал:

Зря вы на Киску гоните, лучший КЛ это девочка


 

У такого КЛ есть не одно, а больше достоинств, чем у Кл мальчика

 

А можно сравнительные отличия узнать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, IMpakI сказал:

А можно сравнительные отличия узнать? 

а тебе есть 18 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, tty6 сказал:

а тебе есть 18 лет?

Уже давно нет. 

Но ты не соскакивай, давай перечисления достоинств и отличий. 

 

Если лизнул ради прогиба, то можно и не отвечать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.spletnik.ru/img/__post/8d/8d8e5680629e19cab044cfe458f43cca_946.jpeg

Афина Паллада (Παλλὰς Ἀθηνᾶ) — в древнегреческой мифологии богиня организованной войны, военной стратегии и мудрости, одна из наиболее почитаемых богинь Древней Греции, включавшаяся в число двенадцати великих олимпийских богов, эпоним города Афины. Кроме того, богиня знаний, искусств и ремёсел; дева-воительница, покровительница городов и государств, наук и мастерства, ума, сноровки, изобретательности.

 

Рядом с преставительницами женского рода самец старается проявить себя в лучшем свете, совершить больше достойных подвигов.

Меньше осуждения такого Кла, больше желаняи помочь, те больше инициативы,  а если неудача, больше снисходительности, меньше конфликтов

 

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, tty6 сказал:

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/5/52/Athena_Giustiniani_(Pushkin_museum%2C_casting)_by_shakko_02.jpg/250px-Athena_Giustiniani_(Pushkin_museum%2C_casting)_by_shakko_02.jpg

Афина Паллада (Παλλὰς Ἀθηνᾶ) — в древнегреческой мифологии богиня организованной войны, военной стратегии и мудрости, одна из наиболее почитаемых богинь Древней Греции, включавшаяся в число двенадцати великих олимпийских богов, эпоним города Афины. Кроме того, богиня знаний, искусств и ремёсел; дева-воительница, покровительница городов и государств, наук и мастерства, ума, сноровки, изобретательности.

х.з. к чему это, но поддержу тебя 

 

Она́н (др.-евр. אוֹנָן — «сильный») — персонаж Пятикнижия, второй сын Иуды, внук патриарха Иакова, который был наказан Богом смертью за уклонение от обязанностей левиратного союза с вдовой старшего брата Фамарью (Тамар).

После гибели старшего сына Иуды Онан, согласно традиции левирата, был обязан взять в жёны его вдову Фамарь, дабы она смогла принести наследника, который считался бы первенцем от старшего сына. Онан «когда входил к жене брата своего, изливал семя на землю, чтобы не дать семени брату своему» (Быт. 38:9), за что и заслужил смертную кару от Господа.

От его имени образован термин «онанизм», который ошибочно связывается с явлением мастурбации, в то время как Онан, согласно Пятикнижию, практиковал прерванный половой акт[1][2][3][4].

Библия нигде не называет мастурбацию грехом.[5][6], хотя существует мнение ряда православных отцов о том, что в Первом послании к Коринфянам (1Кор. 6:9) под словом «малакия» апостол Павел имел в виду именно рукоблудие[7].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто девачка? Сокол?🤔 Я всегда думал, что он просто скамер, фрапсер и спамер. Но не девачка😶

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Cмешной сказал:

А кто девачка? Сокол?🤔 Я всегда думал, что он просто скамер, фрапсер и спамер. Но не девачка😶

Как говаривал Кутузов в фильме "Гусарская баллада" - А девкой был бы краше! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное что бы не онаном



17 минут назад, Cмешной сказал:

А кто девачка? Сокол?🤔 Я всегда думал, что он просто скамер, фрапсер и спамер. Но не девачка😶

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай делай, там отдельный пункт сделай орать на даунов когда они косячат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, tty6 сказал:

лучший КЛ это девочка

 

ПХА ХА ХА ха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Еще хорошо было бы добавить мини-гайд по препаратам для нервишек и голосовых связок smile276.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, А в конце гайда будут крутые раритеные фразочки ? Ну по типу "Всех НА БДЕШЕК!!"  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придаю темке актуальность. Тема кал , вы все ущербы , играю на другом Серве , тса знать не знаю , но знаю , что он лох. И  все это не мешает мне вставить свои пять копеек , как тру форумчанин. Я все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, A1ximik сказал:

Придаю темке актуальность. Тема кал , вы все ущербы , играю на другом Серве , тса знать не знаю , но знаю , что он лох. И  все это не мешает мне вставить свои пять копеек , как тру форумчанин. Я все. 

Слабовато как-то :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берёшь вливаешь в клан толпу чёрных, ложишь арбуз на верхушке руны, и они сами все сделают, а лучше барашка ещё привязать на вертолётке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Orgia сказал:

Слабовато как-то :( 

А я сам по себе слабоват как-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, A1ximik сказал:

Придаю темке актуальность. Тема кал , вы все ущербы , играю на другом Серве , тса знать не знаю , но знаю , что он лох. И  все это не мешает мне вставить свои пять копеек , как тру форумчанин. Я все. 

 

70bb7aae93158ef5f7158713f32ee3ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LauraBranigan сказал:

Берёшь вливаешь в клан толпу чёрных, ложишь арбуз на верхушке руны, и они сами все сделают, а лучше барашка ещё привязать на вертолётке.

Лучше тебя, на много эфективней будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, SOKOL сказал:

Не плохие идеи, можете еще покидать мб возьму парочку.

0E3873B1-7516-4911-B439-E0ED781A0222.jpeg.b3a73640088b395055fd42063ef48771.jpeg

гайд как мозги релогнуть будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фирс сказал:

Лучше тебя, на много эфективней будет

отсасывай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши гайд, как потерять киску, чтоб ее потом подобрал 19 летний девственник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.11.2018 в 23:31, Orgia сказал:

Слабовато как-то :( 

Не то слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где гайд!?

Тут Клы сидят ждут.Сокол кидала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Человичище сказал:

Где гайд!?

Тут Клы сидят ждут.Сокол кидала!

,, Ты думаешь, он так быстро делается ? (Если ты про качественный гайд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, DezDoz said:

,, Ты думаешь, он так быстро делается ? (Если ты про качественный гайд)

Естественно долго. 

*тьфу,крче хотел сказать - месяц же уже прошел :D глянул 27 подумал уже декабрь :D заработался))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...