Перейти к содержанию
Asterios

Как точить?


Ard

Рекомендуемые сообщения

Народ, вопрос - не вброс. Подскажите, как тут лучше точить: вгонять на +6 и потом за сильверы/голды или до +10 самому пробовать и потом уже добивать валютой?

Или что-то лучше до +6 самому (например шмот, бижу), а пуху до +10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот серв открылся не вчера и не месяц назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сет до +6-8

Пуху +10-12

Бижа +6-8-10 дальше голдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Человичище сказал:

Сет до +6-8

Пуху +10-12

Бижа +6-8-10 дальше голдой.

Окей, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще купить на 10 сразу, чем доточить до 6-8 и потом в альт б вытачивать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RickSanchez92 сказал:

Тут 100% есть какая то схема, люди некоторые точат на 16 топ пухи через пару недель после открытия сервера, и ладно бы это было один раз на фарт, так они стабильно вгоняют по несколько пушек на 16. Я уверен на 100% что на сервере присутствует рабочий баг на заточку, мне и мой кл когда то говорил что точит по особой технологии, и постоянно он на старте сервера бегает с +16 мид\топ пухами. 

P.S.  это я про х7)

мне чел рассказывал, как он точит все что захочит и до скольки захочет, я попросил его пушку заточить, он просто бегает по гирану и смотрю +11.. +12..+13 , и это было неоднократно, ничего не ломалось, и если он обманывал то он фартовый на 101%. По его легенде статистика по заточке обновляется каждые 6 секунд и он подбирает тайминги,  чет хз... но факт его заточки остается фактом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, common user сказал:

мне чел рассказывал, как он точит все что захочит и до скольки захочет, я попросил его пушку заточить, он просто бегает по гирану и смотрю +11.. +12..+13 , и это было неоднократно, ничего не ломалось, и если он обманывал то он фартовый на 101%. По его легенде статистика по заточке обновляется каждые 6 секунд и он подбирает тайминги,  чет хз... но факт его заточки остается фактом

Лапшу с ушей сними) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказочники такие.

Да. Главное взять в таргет ГМа, так можно и до +30 доточиться (мне один Кл рассказывал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Сказочники такие.

Да. Главное взять в таргет ГМа, так можно и до +30 доточиться (мне один Кл рассказывал).

Ну так всё верно. Что не так?)

P.S. Ответ получен, тему прикройте, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...