Перейти к содержанию
Asterios

Достать из ящика - Уменьшение размера клана х55


SOKOL

Опрос  

131 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Shamann4eg сказал:

Насколько я помню, х55 это отдельный от х5 и х7 сервер. Да и вообще как тестовая площадка вполне неплох. Если данное обновление вполне себя оправдает то почему бы и нет.

Так, для справки, все фиксы которые были сделаны для х5 и х7 в течении последних 2х лет, отразились и на х55. Так что и они тоже пострадают.

Изменено пользователем Минка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Минка сказал:

Так, для справки, все фиксы которые были сделаны для х5 и х7 в течении последних 2х лет, отразились и на х55. Так что и они тоже пострадают.

Возможно, но в конкретно данной ситуации предложение больше подходит для х55 чем для х5 или х7. Если обновление себя оправдает то почему бы и нет?

Один фиг на х7 как в 2-3 клана дефят замок, так и будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.01.2019 в 13:15, Shamann4eg сказал:

Возможно, но в конкретно данной ситуации предложение больше подходит для х55 чем для х5 или х7. Если обновление себя оправдает то почему бы и нет?

Один фиг на х7 как в 2-3 клана дефят замок, так и будут.

 

Есть кланы которые никуда не ходят, почему они должны набирать меньше мемберов из-за туловищ с х55?На х7 с местами, как бе, вообще туго. Соляночным кланам мало даже если расширить до предела. Подсказать что вы тут предлагаете? Повесть КЛам крупных кланов геморрой в виде заботы о втором составе. Больше ничего.

Еще и будут тасовать составы перед КМами чтоб удобней. А кто был в говне, там и будет,простите.

 

Тип ничего сделать не могу, но в суп плюну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ralk сказал:

 

Есть кланы которые никуда не ходят, почему они должны набирать меньше мемберов из-за туловищ с х55?На х7 с местами, как бе, вообще туго. Соляночным кланам мало даже если расширить до предела. Подсказать что вы тут предлагаете? Повесть КЛам крупных кланов геморрой в виде заботы о втором составе. Больше ничего.

Еще и будут тасовать составы перед КМами чтоб удобней. А кто был в говне, там и будет,простите.

 

Тип ничего сделать не могу, но в суп плюну. 

А чем кланы которые никуда не ходят хуже тех кто куда то ходит? Учитесь для своих твинов вкачивать твинокланы и будет вам счастье. А овощное рагу так и останется овощным, что в 3 клана дефай замок что в 7, какая хрен разница? Ну будет у тебя 100+ живых, ну поделишь на 2 клана, хотя я смотрел тв и осады х7, хоть там и 7к онлайна, но бегают на тв и осадах столько же сколько и на х55, разница лишь в том что на х55 не делят флаги в первый час тв между замками, а второй час не очкуют за них. Все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.01.2019 в 02:31, Shamann4eg сказал:

Знаю, что это мало поможет онлайну, да и фанчика больше не будет, но я "за". После обновы (если она будет) альянсная тема будет процветать, но со временем так же забудется. "Пострадают" только кланы 50+. 


 

Можно было бы сделать с замками так же как и с флагами, сброс перед началом осады на нпс. Владеющий автоматом зареган. Что то я думаю будет интереснее)

 

Допустим у меня в клане 4 маг пака и 3 куро. При данном обновлении сделаю так что в одном клане соберу 5 маг паков во втором  5 куро паков, и у меня уже не будет онлайн клана 60-70 а все 90+, и так же у обеих клана будет 1 кл, во тогда сопли польются, что зерг стал ещё больше. Если у тебя проблема с набором, если к тебе люди не идут, это не значит что нужно фиксить кол-во людей в клане да бы сравнять. Так тебе на заметку, кол-во в клане  сокращали уже в два раза вместо 200+. Хочешь заниматься альянсом, занимайся кто тебе запрещает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Vampirе сказал:

Допустим у меня в клане 4 маг пака и 3 куро. При данном обновлении сделаю так что в одном клане соберу 5 маг паков во втором  5 куро паков, и у меня уже не будет онлайн клана 60-70 а все 90+, и так же у обеих клана будет 1 кл, во тогда сопли польются, что зерг стал ещё больше. Если у тебя проблема с набором, если к тебе люди не идут, это не значит что нужно фиксить кол-во людей в клане да бы сравнять. Так тебе на заметку, кол-во в клане  сокращали уже в два раза вместо 200+. Хочешь заниматься альянсом, занимайся кто тебе запрещает.

Кто сказал что у меня проблема с набором и ко мне люди не идут? Просто я не набираю чсвшный мусор и играем мы не для нагиба серва, а в свое удовольствие, а после фэйла в хс не хреносошу мемберов, а пытаюсь равнять. Альянсов в больших кланах не избежать, но для второго состава нужны кланы 11 лвл фкс и тд, ты же не отправишь свой второй состав в твиноклан, а сделаешь новый "скайнет" или еще что то, это опять замок, итемы, крп и тд и + будет официальное оправдание о владении вторым замком, но не на твинах а на втором живом составе.  Есть и плюсы и минусы, но хуже уже не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.01.2019 в 11:43, Shamann4eg сказал:

А чем кланы которые никуда не ходят хуже тех кто куда то ходит? Учитесь для своих твинов вкачивать твинокланы и будет вам счастье.

 

И действительно, 95% игроков должны страдать от того, что 5% туловищ не могут собраться и зергануть там кого-то, поэтому решили усложнить им сборы.))

 

Большой размер клана это не только "а-а-а-а, оно собрались в зерго-клан Админ почини, плз".

 

Но и:

- Легкость набора и отсева (по активности) в молодых кланах. Жизненно необходимо для того же х7 или мелких кланов х5.

- В КМы можно ставить больше мемберов, так как больше число одновременно онлайн. (Если что в мид и некоторых топ кланах нет жесткой обязаловки 100% явки)

- Чем больше клан, тем меньше можно поставить требования к вступающим и "выращивать" себе игроков, а не набирать скакунов из кланов с более низкими требованиями.

- Уменьшение размера клана УЖЕ ударило по мид-кланам и мелким кланам.

В то время как работяги с х55 не могут забодать ололо, топ игроки собрались в 1 клан. Какой-то мелкий клан не может зергануть пару пачек топ клана, которые пошли забрать второстепенный замок.

 

При этом, если один клан разделить на два или на три, то 2-3 КЛа ниоткуда не возникнет. И грамотного БЛа, который, сможет урулить двумя союзными кланами тоже, поэтому мид-движа, станет еще меньше чем есть. Не ну а чо, все кланы должны быть поставщиками мяса в ТоПы, Шаманннчег фигни не скажет.

 

18.01.2019 в 02:47, Shamann4eg сказал:

Просто я не набираю чсвшный мусор и играем мы не для нагиба серва, а в свое удовольствие, а после фэйла в хс не хреносошу мемберов, а пытаюсь равнять.

 

То есть ты просишь порезать самую основу игры. Линейка - это вообще игра про кланы, если что. Только потому что не хочешь набирать "мусор" и не "играете ряди нагиба"? Мощно. Что тут сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.01.2019 в 23:16, ChaosHEAD сказал:

создать НПС гильдии для соло игроков, пусть регаются на осады для большего мяса

 

на время осады какой нибудь рандомный замок отдавать им

 

и убрать лимит на вступление

Я на одном ПВП сервере вообще видел пвп ботов, которые круглыми сутками дерутся в wasterlands и других пвп локах, создавая видимость онлайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Demandred сказал:

Я на одном ПВП сервере вообще видел пвп ботов, которые круглыми сутками дерутся в wasterlands и других пвп локах, создавая видимость онлайна.

Прикольно, если эти боты умнее и скиловее обычного игрока :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...