Перейти к содержанию
Asterios

Достать из ящика - Уменьшение размера клана х55


SOKOL

Опрос  

131 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Мамонт пришел на 2 месяца и свалит, хз что люди там голосуют :D


 

Мне лично надоело сидеть и ждать кто же зайдет из 60 и получать каждый раз 30-40. Кикать не хочется сейчас, потому что вампов и так больше, а станет вообще зерг( в отношении других кланов):)

 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

46 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Мамонт пришел на 2 месяца и свалит, хз что люди там голосуют :D


 

Мне лично надоело сидеть и ждать кто же зайдет из 60 и получать каждый раз 30-40. Кикать не хочется сейчас, потому что вампов и так больше, а станет вообще зерг( в отношении других кланов):)

 

О боже, о каком ты зерге говоришь?:facepalm:

Нас вчера было в районе 50 человек, для тебя это зерг?

Изменено пользователем Минка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Мамонт пришел на 2 месяца и свалит, хз что люди там голосуют :D


 

Мне лично надоело сидеть и ждать кто же зайдет из 60 и получать каждый раз 30-40. Кикать не хочется сейчас, потому что вампов и так больше, а станет вообще зерг( в отношении других кланов):)

 

Тоесть предл всё-таки под себя ? Сознайся, будь мужиком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Минка сказал:

О боже, о каком ты зерге говоришь?:facepalm:

Нас вчера было в районе 50 человек, для тебя это зерг?

Да, это не зерг по сравнению с тем что было. Но, когда у многих 20-30 человек, а вас 50-55, да это зерг, вас почти в 2 раза больше. Суть не в том сколько для вас зерг, зерг оценивается только сравнением с другими кланами. 

2 минуты назад, RambTramp сказал:

Тоесть предл всё-таки под себя ? Сознайся, будь мужиком)))

Я что ли просил или создавал? Что за тупой вопрос? Меня лично это только толкнет на изменения в клане, другим КЛам видимо норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Это все, что твой скудный мозг смог выдать? окей :)

 


Сам то выдал тупость, теперь стрелку метнул, найс умник продолжай дальше, а потом заливай на форуме про то как читать еще раз твои пустые посты, и говорить что вы не поняли. Сам понять нечего не можешь.

9 лет никому не мешало количество народу в клане, при онлайне в 1к на осадах в 1 клане собирается чуть больше 60 человек, нет такого что в 1 клане играет 100+ рыл чтоб тотально доминировать и фиксить слоты до 50.

Ну если теории ваши будут верны, и все будет так как вы расписали то дерзайте.

Простой люд все равно никто не слушает.

 



5 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Да, это не зерг по сравнению с тем что было. Но, когда у многих 20-30 человек, а вас 50-55, да это зерг, вас почти в 2 раза больше. Суть не в том сколько для вас зерг, зерг оценивается только сравнением с другими кланами. 

Я что ли просил или создавал? Что за тупой вопрос? Меня лично это только толкнет на изменения в клане, другим КЛам видимо норм.

Так ты говорил что от тебя никто не ушел из твоих, и вас до влива было около 40тел, видать что похоже ушли все таки от тебя.

Очередное нытье мы нечего не можем и тд. 

Надо поднасрать вампам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, OKiSH сказал:

Так ты говорил что от тебя никто не ушел из твоих, и вас до влива было около 40тел, видать что похоже ушли все таки от тебя.

 

Очередное нытье мы нечего не можем и тд. 

Надо поднасрать вампам.

Я не вижу смысла отвечать на то, что там ты выше, какое-то кукареканье без смысла.

У меня было 30-40 на праймах и осталось 30-40. Абсолютно никто не ушел, только вот у тех, кто сейчас играет, пропадает интерес, потому что ничего не меняется и сами они тоже менять ничего не хотят, думаю это ограничение как раз расшевелит людей.


 

Если вы кричите, что вас 45-50, я не понимаю почему вы против обновы? :D Ну не логично же.

 



Или все таки вы поняли, что у вас так же, как и у всех заходит 50-60% онлайн клана на прайм и не хотите ничего с этим делать? 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем клоун на повер слайде что-то  пишет если его действия абсолютно противоречат тому шо он пишет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, coldworld сказал:

зачем клоун на повер слайде что-то  пишет если его действия абсолютно противоречат тому шо он пишет 

Какие действия, расскажи пж :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц назад у челика бегало 70 тел в клане и это была норма,никто не ныл про зерг,челик взял,сам клан развалил и теперь ноет что не может выйти в хс поскольку его зергом затаптывают. хех мда 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Какие действия, расскажи пж :) 

ну ладно если ты забыл я тебе расскажу

не так давно ты влил в себя второй клан который участвовал в биг варе

спровоцировав тем самым сливы людей в основном только в два оставшихся сайда 

влив в себя демонсов ты получил преимущество в кол-ве мемберов 

ну а сейчас...

давайте введем обнову на лимит мест в клане   т.к. Выходить в хс и фаниться постоянно с вампами, которых побольше, нет ни желания ни удовольствия :) (с) павер слайд

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Какие остатки? Божечки, рафов и было столько, демонсы давным давно вышли, вы что-то путаете наверное, что нас остатки. Я вывожу, минут на 30-40 дальше не вижу смысла. Виоленсов, которых уже больше, вообще не было в четверг, а я нашел занятие поинтересней, т.к. Выходить в хс и фаниться постоянно с вампами, которых побольше, нет ни желания ни удовольствия :)

 

 

и вообще все не так и вы ничего не знаете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, только чтение сказал:

ты шо идиот или да?

у тебя в клан тагнута сотка людей ,а вылазит вас от силы 40 ,ибо остальные паки ушли
Ваш клан теперь переехать проще чем кариков в двс  ,ибо на ровном количестве все что вы можете это лететь по кд за камень или на горку.
Залезь обратно в будку и там гавкай про свой мега топовый клан 

Я не кричу, что у меня топовый клан, где ты это видел, хватит сказки сочинять. Клоуны, которые кричат, что их 45, но боятся уменьшить количество мемберов клана до 50. Слабоумные, если уж хотите топить количеством займите нормальную позицию и не пишите противоречащие фразы, а напишите, что у нас много людей, мы что виноваты, что оин есть, это одна из сути линейки, тут можно собрать большой клан, это хотя бы будет звучать нормально.

2 минуты назад, Orgia сказал:

Месяц назад у челика бегало 70 тел в клане и это была норма,никто не ныл про зерг,челик взял,сам клан развалил и теперь ноет что не может выйти в хс поскольку его зергом затаптывают. хех мда 

 

Вот веришь нет? Но ты глупенькая капец, как надоела мне. Ей богу, не видел еще таких глупых людей. Иди почитай темки ТВ осад, своих мемберов почитай, как они не ныли про зерг :D И как им 70 в 100 казалось. Ах да, ты же еще не была тогда в вампах, прости. 
Я Клан развалил? :D Смешная. Чекай логику. 1)lKota вышел из-за того, что у них были ссоры в демонсах со всеми(вышел потому что не смогли договориться с дельфином и остальными плами)/ 2)CumShot перестал играть на несколько месяцев, так и не вступил в клан, т.к. не было места для всего пака, сейчас не играет./ 3)Дельфин, перестал играть,  3 человека с его пака остались и играют в моем клане (перестал играть не по моей вине и пачка ушла не по моей вине) / 4)кинк, 2 человека ушли в армию, кто-то ушел в релакс, кто-то решил попробовать себя в вампирах(ушли не из-за меня) / 5)Пиар, тут произошел конфликт, ты наверное о нем и говоришь, глупенькая ты моя :) В конфликте всегда виноваты 2 стороны, но ты же обвиняешь полностью меня, не зная рассказа из моих уст, но зная его с уст пиара или кого-то другого. Даже, если пиар вышел из-за меня, то лишиться 1 пака, это не развалить клан. Прости, что говорю это, но ты вот есть тупая и останешься такой же тупой, пока не перестанешь писать эту чушь, которую сама же и додумываешь.



3 минуты назад, coldworld сказал:

ну ладно если ты забыл я тебе расскажу

не так давно ты влил в себя второй клан который участвовал в биг варе

спровоцировав тем самым сливы людей в основном только в два оставшихся сайда 

влив в себя демонсов ты получил преимущество в кол-ве мемберов 

ну а сейчас...

давайте введем обнову на лимит мест в клане   т.к. Выходить в хс и фаниться постоянно с вампами, которых побольше, нет ни желания ни удовольствия :) (с) павер слайд

и вообще все не так и вы ничего не знаете 

Так, окей, влили мы демонсов, а вы до этого никого не вливали? или вливать отдельно паки это не влив и вы после нашего влива побежали искать кого бы тагнуть в клан, чтобы не быть в меньшинстве, ты пытаешься мне предъявить за влив, но вы сами этим занимались и занимаетесь, набирая зерг, набирая количество :)  Хватит только того, что стоит мемберу пропасть с онлайна, некоторые личности пишут на форуме и спрашивают играет он или нет :)  Чтобы предъявлять что-то мне, надо хотя бы самим этого не делать, но увы вы не из тех людей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

 

 

собрал зерг, развалил  свой клан и оправдывается еще хех мда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dash:



1 минуту назад, Orgia сказал:

собрал зерг, развалил  свой клан и оправдывается еще хех мда 

Ты уже один раз сфейлилась, не нужно еще раз этого делать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Я не кричу, что у меня топовый клан, где ты это видел, хватит сказки сочинять. Клоуны, которые кричат, что их 45, но боятся уменьшить количество мемберов клана до 50. Слабоумные, если уж хотите топить количеством займите нормальную позицию и не пишите противоречащие фразы, а напишите, что у нас много людей, мы что виноваты, что оин есть, это одна из сути линейки, тут можно собрать большой клан, это хотя бы будет звучать нормально.

Вот веришь нет? Но ты глупенькая капец, как надоела мне. Ей богу, не видел еще таких глупых людей. Иди почитай темки ТВ осад, своих мемберов почитай, как они не ныли про зерг :D И как им 70 в 100 казалось. Ах да, ты же еще не была тогда в вампах, прости. 
Я Клан развалил? :D Смешная. Чекай логику. 1)lKota вышел из-за того, что у них были ссоры в демонсах со всеми(вышел потому что не смогли договориться с дельфином и остальными плами)/ 2)CumShot перестал играть на несколько месяцев, так и не вступил в клан, т.к. не было места для всего пака, сейчас не играет./ 3)Дельфин, перестал играть,  3 человека с его пака остались и играют в моем клане (перестал играть не по моей вине и пачка ушла не по моей вине) / 4)кинк, 2 человека ушли в армию, кто-то ушел в релакс, кто-то решил попробовать себя в вампирах(ушли не из-за меня) / 5)Пиар, тут произошел конфликт, ты наверное о нем и говоришь, глупенькая ты моя :) В конфликте всегда виноваты 2 стороны, но ты же обвиняешь полностью меня, не зная рассказа из моих уст, но зная его с уст пиара или кого-то другого. Даже, если пиар вышел из-за меня, то лишиться 1 пака, это не развалить клан. Прости, что говорю это, но ты вот есть тупая и останешься такой же тупой, пока не перестанешь писать эту чушь, которую сама же и додумываешь.


 

Так, окей, влили мы демонсов, а вы до этого никого не вливали? или вливать отдельно паки это не влив и вы после нашего влива побежали искать кого бы тагнуть в клан, чтобы не быть в меньшинстве, ты пытаешься мне предъявить за влив, но вы сами этим занимались и занимаетесь, набирая зерг, набирая количество :)  Хватит только того, что стоит мемберу пропасть с онлайна, некоторые личности пишут на форуме и спрашивают играет он или нет :)  Чтобы предъявлять что-то мне, надо хотя бы самим этого не делать, но увы вы не из тех людей. 

 

я видимо чего-то не знаю 

ну я обычный мембер поведай же мне кого там вампы влить хотели чтобы не быть в меньшинстве?

не особо понимаю почему ты влив пака(мб ты про эмили) сравниваешь с вливом целого клана который участвовал в биг варе ))))))))))))))))))))

ну я собственно писал уже что ты лицемерный ублюдок))

так что в след раз когда снова придет очередной дельфин с челиками для твоего клана тапки переобуть не забудь 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

:dash:


 

Ты уже один раз сфейлилась, не нужно еще раз этого делать :(

 

Ты реально думаешь,что я всерьез тебя воспринимаю?😂 

можешь накатать хоть 300 страниц,мое мнение все равно не поменяется

Собрал зерг,развалил клан, и теперь ноет что их мало! Не один раз мог бы звать выйти клан на клан в равных количествах(любой клан),а не сидеть и писать в каждой темке что вас мало 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Orgia сказал:

Ты реально думаешь,что я всерьез тебя воспринимаю?😂 

можешь накатать хоть 300 страниц,мое мнение все равно не поменяется

Собрал зерг,развалил клан, и теперь ноет что их мало! Не один раз мог бы звать выйти клан на клан в равных количествах(любой клан),а не сидеть и писать в каждой темке что вас мало 

 

так не обижай его. спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупо даун слайд. вот и все.

Ну да когда зергом не затащили, челики ушли и перевес в 1 пачку уже не осилить даже на своем замке хд

Остается типо урезать клан до 20 человек, но итог остается тем же тупо всосешь, а потом типо 10 человек, чтоб бегали только пачки, по хсу но и тут ты всосешь, а потом хз чо еще придумаете?

С начало хотите чтоб увеличили мест в клане, а потом хотите их урезать неугомонные хд  

Изменено пользователем OKiSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что-то путаете ребята.

Админ уже давно все решил читайте цитату в первом посте еще раз и первый фикс уже был.

Нам дали выбор только как это лучше сделать, своим нытьем вы только тяните кота за хвост и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренд сезона от паверслайда - гореть на вампов и виоленсов во всех темах. Держите вкурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Motylek сказал:

Тренд сезона от паверслайда - гореть на вампов и виоленсов во всех темах. Держите вкурсе.

Если я упоминаю, обсуждаю эти кланы, это не значит, что я горю, глупый мотылек, ты всегда был и останешься клоуном, на мнение которого всем наплевать :)

По твоей логике, все кто упоминают рафов или меня тоже горят на мой клан и на меня соответственно? Одним словом тупой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каждой теме слайд и вампы,вампы и слайд) Мб им уже отдельную категорию в разделе форума выделить?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Если я упоминаю, обсуждаю эти кланы, это не значит, что я горю, глупый мотылек, ты всегда был и останешься клоуном, на мнение которого всем наплевать :)

По твоей логике, все кто упоминают рафов или меня тоже горят на мой клан и на меня соответственно? Одним словом тупой.

Главное кого-то обозвать глупым. По факту таким являешься именно ты. Хотя, кому я говорю, человеку который везде и всегда пишет что против него зерги. Даже когда он ОТДАЛ командование дельфину, и имея количество рафов в засосе с дельфинарием разницу в +20 человек как минимум. 

Хотя о чем это я. Ты там и дальше давай писать всем типа "клоуны" и т.д.🙂

Я тебе отвечу по проще - 🖕

Гуляй увася. Клоуны у тебя в клане. Не выноси свой мусор за его пределы.

Изменено пользователем Motylek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Motylek сказал:

Главное кого-то обозвать глупым. По факту таким являешься именно ты. Хотя, кому я говорю, человеку который везде и всегда пишет что против него зерги. Даже когда он ОТДАЛ командование дельфину, и имея количество рафов в засосе с дельфинарием разницу в +20 человек как минимум. 

Хотя о чем это я. Ты там и дальше давай писать всем типа "клоуны" и т.д.🙂

Я тебе отвечу по проще - 🖕

Гуляй увася. Клоуны у тебя в клане. Не выноси свой мусор за его пределы.

По факту. Ты сейчас попытался сказать 1 факт, но жаль, что нас не было больше на 20 человек ни на одном ТВ/осаде. Один единственный факт, на миллион предложений и слов и  тут обосрался. Остальное вода, какие-то клоуны еще что-то пишешь. Окей. Я же писал, что всем важно твое мнение! Каждый КЛ/Пл прислушивается твоего мнения, все затихают и сидят, ждут пока мотылек вещать начнет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент 110 человек самое адекватное число мемберов для клана. Фикс был предложен Админом (человеком) который с игровой повседневной практикой игры в клане не сталкивается..                                                                                                                                                                                                 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

создать НПС гильдии для соло игроков, пусть регаются на осады для большего мяса

 

на время осады какой нибудь рандомный замок отдавать им

 

и убрать лимит на вступление

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что это мало поможет онлайну, да и фанчика больше не будет, но я "за". После обновы (если она будет) альянсная тема будет процветать, но со временем так же забудется. "Пострадают" только кланы 50+. 



Можно было бы сделать с замками так же как и с флагами, сброс перед началом осады на нпс. Владеющий автоматом зареган. Что то я думаю будет интереснее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где гарантии что это будет только для х55 и что от ваших соплей не пострадают х5 и особенно х7?

Типа после урезки кланов магическим образом нарисуются КЛы, которые соберут выгнанных обрезков? Да болт там плавал.

 

На х5 есть прекрасный пример, как после урезки кланов, клан разделили на 2,в один пошли самые сильные, в другой слабые. При этом тот клан, что посильнее спокойно шастает по осаде более слабого клана. 

И никакого конфликта интересов, ток геморой для свежих кланов с местами. Более того эффект обратный: чем меньше народу в клане, тем моар требованийк вступающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред идея. Ничего не изменится. Менять нужно не это.



Вообще не понимаю, смысл от таких предложенний, если этот челик не играет и не собирается играть на х55.

p.s. Подслушано в мамбе Астериоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ralk сказал:

Где гарантии что это будет только для х55

Насколько я помню, х55 это отдельный от х5 и х7 сервер. Да и вообще как тестовая площадка вполне неплох. Если данное обновление вполне себя оправдает то почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...