Перейти к содержанию
Asterios

Достать из ящика - Уменьшение размера клана х55


SOKOL

Опрос  

131 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поставлю плюсик, заодно и клан почищу.


 

Можно во 2ой королевской выделить 10 мест для запасных например :) ну это так, может быть и не стоит.

 


 

или даже не в королевской, а в самой последней и выпилить от туда работу всех КСов

 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначный плюс. Клам больших кланов придется либо делать альянс, который у нас не работает(и не будет работать). Либо кикать так называемых "рандомов с гирана". Кикнутые люди же пойдут искать себе "пристанище" и таким образом может образоваться ещё один клан который будет участвовать в биг варе не крича о "зергах". Так же фан в 3-4 пачки будет процветать. Ибо выходить в 30 человек против 60+ так себе затея на данный момент. А против +- 40 человек уже куда лучше и можно им что-то противопоставить.

 

 

 

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не изменится!

На осадах будет малец посложней,и то не критично.

Не понимаю тех,кто говорит что выходить в 30 против 60 такое себе,когда будет тоже самое,только 1 пачка будет в другом клане с таким же значком и пофиг ей.А потом они набирут ещё пару пачек.. и будет уже 2 клана с 1 клом с тем же количеством в 100 лиц.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, exKARASb сказал:

Однозначный плюс. Клам больших кланов придется либо делать альянс, который у нас не работает(и не будет работать). Либо кикать так называемых "рандомов с гирана". Кикнутые люди же пойдут искать себе "пристанище" и таким образом может образоваться ещё один клан который будет участвовать в биг варе не крича о "зергах". Так же фан в 3-4 пачки будет процветать. Ибо выходить в 30 человек против 60+ так себе затея на данный момент. А против +- 40 человек уже куда лучше и можно им что-то противопоставить.

 

 

 

хз на праймах вампов бегает 40-45 тел, но вам кажется все 90, 60 тел будет оптимально 50 крайне мало, есть такие нюансы какие 2 основы в клане или 3

Чисто мое мнение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за, вот веселуха начнется на праймах Тв осадах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Человичище сказал:

Ничего не изменится!

На осадах будет малец посложней,и то не критично.

Не понимаю тех,кто говорит что выходить в 30 против 60 такое себе,когда будет тоже самое,только 1 пачка будет в другом клане с таким же значком и пофиг ей.А потом они набирут ещё пару пачек.. и будет уже 2 клана с 1 клом с тем же количеством в 100 лиц.

 

Пробовали мы так побегать, срача было... Этого будут стараться избежать, но кстати отсеять кур в один, а магов в другой можно без проблем, но все же неудобства.

3 минуты назад, OKiSH сказал:

хз на праймах вампов бегает 40-45 тел, но вам кажется все 90, 60 тел будет оптимально 50 крайне мало, есть такие нюансы какие 2 основы в клане или 3

Чисто мое мнение 

Из 80-90 в клане заходит 40-50, ты думаешь, что из 50 тоже зайдет 40-50?



Вампы такие, нееет, нас мало и ставить минус :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, iP0vvERsL1De said:

но кстати отсеять кур в один, а магов в другой можно без проблем, но все же неудобства.

Вот ты сразу понял.Тут все просто.Да сложности появятся,но ой боюсь от этого вылезут ещё большие проблемы.и тогда вообще ни кто не вылезет на фан.

п.с.Если Слава решил поиграть,то я знаю для чего ему это.А вот для нынешних игроков..лишь кажется,что изменится к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Человичище сказал:

Вот ты сразу понял.Тут все просто.Да сложности появятся,но ой боюсь от этого вылезут ещё большие проблемы.и тогда вообще ни кто не вылезет на фан.

п.с.Если Слава решил поиграть,то я знаю для чего ему это.А вот для нынешних игроков..лишь кажется,что изменится к лучшему.

Так или иначе это дискомфорт, в том же замке на дефе будет легче, т.к. Им придется разделяться. Лично я бы воспользовался ситуацией почистил бы клан и сделал 3-4 играющие пачки. Да и люди сами бы понимали или надо играть или кыш с клана.

1 минуту назад, Минка сказал:

Альянсы ещё ни кто не отменял

Ты вообще вкурсе, что там бить друг друга можно? Толку от альянса? Пользы даст значок такой же, чем альянс или похожий, чтобы было видно, с кем не надо рядом стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, iP0vvERsL1De said:

Так или иначе это дискомфорт, в том же замке на дефе будет легче, т.к. Им придется разделяться. Лично я бы воспользовался ситуацией почистил бы клан и сделал 3-4 играющие пачки. Да и люди сами бы понимали или надо играть или кыш с клана.

По началу,я думаю большинство так и сделает.Но когда начнут не вытягивать,в ход пойдут арбопаки во 2м составе.И будет 30 кланов таких как селентиумы...

Но вообще я за,убьем сервер вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

от альянса? Пользы даст значок такой же, чем альянс или похожий, чтобы было видно, с кем не надо рядом стоять. 

Недавно заметила что масс Рес на альянс тоже работает, если ещё и масс клинс так же работает, то уже становится очень интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.11.2018 в 07:24, OKiSH сказал:

вампов бегает 40-45 тел

Гык

Скрытый текст


 

_20181118_035636.JPG

_20181118_035158.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Человичище сказал:

Вот ты сразу понял.Тут все просто.Да сложности появятся,но ой боюсь от этого вылезут ещё большие проблемы.и тогда вообще ни кто не вылезет на фан.

п.с.Если Слава решил поиграть,то я знаю для чего ему это.А вот для нынешних игроков..лишь кажется,что изменится к лучшему.

Не собрался, но даже если бы и так, толку мне, я буду существовать в точно таких же условиях.

Сложности вылазить сейчас на фан когда у тебя рандомный пак и даже не всегда  фулл, на данный момент нету, а после обновы резко станет сложно, ну ты насмешил.😀 Еще какие нибудь анекдоты знаешь?



3 часа назад, OKiSH сказал:

хз на праймах вампов бегает 40-45 тел, но вам кажется все 90, 60 тел будет оптимально 50 крайне мало, есть такие нюансы какие 2 основы в клане или 3

Чисто мое мнение 

Тогда почему нажал "Нет"?

Или без влитых лишних людей с мелких кланов не затащите? Ты же их раньше сам называл " изи мяско на 10 секунд".

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, SOKOL said:

Не собрался, но даже если бы и так, толку мне, я буду существовать в точно таких же условиях.

Сложности вылазить сейчас на фан когда у тебя рандомный пак и даже не всегда  фулл, на данный момент нету, а после обновы резко станет сложно, ну ты насмешил.😀 Еще какие нибудь анекдоты знаешь?

Вся сложность в том,что сейчас люди хоть как то,но начали собирать кланы для осад(даже арбопаков меньше стало,хотя хз но так говорят) а вот если они забьют болт из за этих утяжек с количеством,снова будут бегать одни арбопаки и кланы по 2-3-4 пачки кур.. "Нафиг дебафы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.11.2018 в 08:10, Человичище сказал:

Вся сложность в том,что сейчас люди хоть как то,но начали собирать кланы для осад(даже арбопаков меньше стало,хотя хз но так говорят) а вот если они забьют болт из за этих утяжек с количеством,снова будут бегать одни арбопаки и кланы по 2-3-4 пачки кур.. "Нафиг дебафы"

Ну это же проблема людей, а не предложения.

Если человек хочет играть, его жопе нужен комфорт, ты сам знаешь что он найдет себе этот комфорт, тоже самое происходит когда клан распадается, люди со своими компашками уходят др. кланы или создают новые, согласись. Это всегда так было и будет.

Только сейчас весь этот процесс будет вызван искусственно.

 

18.11.2018 в 07:55, iP0vvERsL1De сказал:

Гык

Можно в демотиватор и как мем постить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Пробовали мы так побегать, срача было... Этого будут стараться избежать, но кстати отсеять кур в один, а магов в другой можно без проблем, но все же неудобства.

Из 80-90 в клане заходит 40-50, ты думаешь, что из 50 тоже зайдет 40-50?


 

Вампы такие, нееет, нас мало и ставить минус :D

 

ты что дебик? я поставил минус потому что, в клане иметь мест 50 это через чур мало, но зато академикам дать 20 слотов это прям верх гениальности, щас бы в 2к19 на хунтере академиков брали по 20 тел.

Такое себе слайд показал что он не такой умный каким хочет себя выставить(это мы все давно знаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Человичище сказал:

Ничего не изменится!

На осадах будет малец посложней,и то не критично.

Не понимаю тех,кто говорит что выходить в 30 против 60 такое себе,когда будет тоже самое,только 1 пачка будет в другом клане с таким же значком и пофиг ей.А потом они набирут ещё пару пачек.. и будет уже 2 клана с 1 клом с тем же количеством в 100 лиц.

 

Именно поэтому подобные урезки бессмысленны, если не оставить в осадке только зареганных. Хочет али из 4 кланов дефать 1 замок? Ок, пусть 3 регаются на защиту.

Хочет сильный клан держать 3 замка? Ок, делитесь на 3 части и дефайте 3 замка, а не 2 бомжесостава и кочующая команда ногебаторов.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те ребятки которые пишут за альянс. Вы кое чего не понимаете и не знаете и пускай это для вас будет секретом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, только чтение сказал:

зачем не играющий тут человек создает темы?
Что бы сделать игру под себя и потом играть как удобно ему ?)

 

9 часов назад, SOKOL сказал:

По просьбе работяг с х55.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гавно идея

кол во мест надо хотя бы тогда сделать пропорциональным кол ва тел нужных для фулок 

то есть 54 места минимум 

на хантере нету зерго кланов 

один клан не доминирует над всеми 

у всех кланов в биг варе примерно одно и тоже кол во тел + - 10

ничего этот предл не изменит и не поменяет только добавит лишний гемор 

пысы и писал бы ты это тогда на старте серве я хз -__- 

Изменено пользователем coldworld
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупейший предл, для каких-то локальных/сегодняшних нужд, но в глобальном плане это аукнется всем и аукнется не хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, RambTramp сказал:

Тупейший предл, для каких-то локальных/сегодняшних нужд, но в глобальном плане это аукнется всем и аукнется не хорошо.

это предл только для х55, там все очень плохо, и этот предл очень актуален

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, OKiSH сказал:

Такое себе слайд показал что он не такой умный каким хочет себя выставить(это мы все давно знаем)

Это все, что твой скудный мозг смог выдать? окей :)

1 час назад, только чтение сказал:

у 70 % игроков с х55 есть права на создание темы
Где же те работяги то?)

В целом поддержут тему только те кто пересрался со всеми на сервере уже и играет в 2 пачки
Типо карасей\силентов\ остатков рафиков и тому подобных


 

как по мне плевать будет ли 50 или нет
по сути на данном х55 ничего уже не изменит
нужно было на старте это делать 

 

Я наверное открою тебе секрет, но в данный раздел могут писать только завсегдатаи и старожилы(если не ошибаюсь), а вот как раз 70-80% хантера это вагабонды, как ты, которые не могут создать такую темку из-за прив.

Остатки рафиков? Хыхы. Клан каким был, таким и остался, абсолютно ничего не изменилось. Смешно читать вот такие вот посты, что у меня из клана кто-то выходит :D У меня в клане точно так же много лишнего народа, которые сидят и заходят раз в неделю, и на прайм заходит 30-35 из 60

1 час назад, wmd сказал:

хех в списке тех кто против Вампы и Вилки :)

 

Мамонтята думают, что соберут больше народа, но навряд ли.


 

1 час назад, только чтение сказал:

вампов и так нету больше 50 человек
держу в курсе
А вилок хз ,но тоже до 50 не дотянут

Выше писал глупым типа тебя, у вас с 80-90 в клане заходит 40-50 на прайм, ты думаешь, что с 50 в клане тоже 40-50 будет?

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, JaguarI сказал:

это предл только для х55, там все очень плохо, и этот предл очень актуален

Онлайн сервера это точно не поднимет. Вам там виднее, конечно, но я почти уверен, что в итоге это приведет к печали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему голосуют люди с х5. Такие залетели. Хмм, я вот с х5 шарю больше всех, буду решать судьбу этих букашек.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против голосуют вилки, которые в 6 паков не могут убить 2-х сабовых соло ппшек в робе =)0==00000)00)

мамонту нужно больше людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...