Перейти к содержанию
Asterios

Лф кп! Десятым, одинадцатым, девяностоседьмым


iKellyHoliday

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Стартую сегодня, ориентир через час-два. Звать Алексей. Начну за спойла(окно вк/крафт). О себе: 25 лет, не дизморалю, денежка имеется, в случае, если необходим донат. Ищу кп 7-9 - 9/9(приоритет маг пак), которые недавно стартанули на сервере. 

Из за того что я лайфер - нет возможности давить по 10-12ч в день. Но это не помешает мне одеть и обуть всю кп. Играю не за заработок, а за интерес. Знание хроник на довольно хорошем уровне, в л2 играю уже лет так 12 (со времен ц1 - сервер Торонто(мб олдскулы есть оттуда)). Пока есть время (пока еще не создал чара), так же могу рассмотреть варианты с лайф кп, могу прыгнуть на саппортов (бп/ее/се/бд/свс/вк/овер), но прайм большой держать не смогу (даже не так: смогу, но каждый день по разному, могу и 5-10ч просидеть, могу и пол часа, могу и вообще не появиться). Если есть на сервере кп без прайма (кстати довольная хорошая идея, играл в таких кп недавно) - пишите, звоните, ставьте лайки, подписывайтесь на канал. Если прям уж совсем туго, и никого я не найду, в этом же топике проведу набор лайф кп, без прайма. На данный момент у меня есть неделя, когда каждый вечер я смогу свободно проводить по 3-4ч в день. Вообщем стучите в лс на форуме, поговорим. Всем удачного фарма/спойла, или что там у вас...

 

Забыл добавить: все говорилки имеются, микрофон нормальный, не фонит, голос среднестатистический. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПП бери, хоть кем то инсты пофармить. 

Ну а по сабжу, к тому времени как ты доберёшься своими окнами до 85 и выкачаешь сабы с твоим онлайном - пройдёт месяц, да и без сколь либо стабильного прайма можешь идти в любой релакс клан. Имхо игра в КП подразумевает прайм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, DuskTear сказал:

ПП бери, хоть кем то инсты пофармить. 

Ну а по сабжу, к тому времени как ты доберёшься своими окнами до 85 и выкачаешь сабы с твоим онлайном - пройдёт месяц, да и без сколь либо стабильного прайма можешь идти в любой релакс клан. Имхо игра в КП подразумевает прайм

 

Не совсем соглашусь, но в целом ты прав. Единственное, что хочу добавить: выкачаю 85 я очень быстро, так как играл долго на классике. Игра 10-12 мембером в кп - не требует особого прайма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, iKellyHoliday сказал:

 

Не совсем соглашусь, но в целом ты прав. Единственное, что хочу добавить: выкачаю 85 я очень быстро, так как играл долго на классике. Игра 10-12 мембером в кп - не требует особого прайма. 

Если уверен в себе-дерзай, но на этапе предстарта ты не интересен для серьёзных кп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DuskTear сказал:

Если уверен в себе-дерзай, но на этапе предстарта ты не интересен для серьёзных кп. 

 

Дружище)) Я ищу кп, которое только стартануло(ну либо недавно)) Я же написал)) Меня не интересуют топ кп, с бустами и прочим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, iKellyHoliday сказал:

 

Дружище)) Я ищу кп, которое только стартануло(ну либо недавно)) Я же написал)) Меня не интересуют топ кп, с бустами и прочим))

Выйдет просто 1 из 2х 

Либо ты будешь бустить пак и они тебя бортанут либо разбегутся

Либо тебя будут качать и ты сойдешь 

По этому я и советую идти просто в релакс клан и не привязываться к кп спойлом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DuskTear сказал:

Выйдет просто 1 из 2х 

Либо ты будешь бустить пак и они тебя бортанут либо разбегутся

Либо тебя будут качать и ты сойдешь 

По этому я и советую идти просто в релакс клан и не привязываться к кп спойлом

 

Я тебя понял, ты слишком критичен)) Я не сомневаюсь что много паков распадается, из за многих разных причин, но чтоб бортануть спойла, впервые о таком слышу) Да и я играю не на заработок, а на интерес. Мне в кайф вечерком посполить аое парики с кп, глядя на то, как развивается кп, смотреть рынок, барыжить, крафтить и одевать всю кп. У меня на старом компе даже файл на компе был с локациями нужных рецептов ресурсов спойла, количество и время, затраченное на все это. На гф я одел фул пак за неделю на рейтах х7 в дино сеты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iKellyHoliday сказал:

 

Я тебя понял, ты слишком критичен)) Я не сомневаюсь что много паков распадается, из за многих разных причин, но чтоб бортануть спойла, впервые о таком слышу) Да и я играю не на заработок, а на интерес. Мне в кайф вечерком посполить аое парики с кп, глядя на то, как развивается кп, смотреть рынок, барыжить, крафтить и одевать всю кп. У меня на старом компе даже файл на компе был с локациями нужных рецептов ресурсов спойла, количество и время, затраченное на все это. На гф я одел фул пак за неделю на рейтах х7 в дино сеты)

Тут прикол в том, что спойлить ты будешь либо в лоа (круг/карики/кнайты) либо соа, либо хиро рифт/зи

Так вот лоа и соа конкуренция большая зи и рифт окнами фармится влом и спойлом. 

Ну а остальные места типо дв и фермы ты соло будешь фармить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DuskTear сказал:

Тут прикол в том, что спойлить ты будешь либо в лоа (круг/карики/кнайты) либо соа, либо хиро рифт/зи

Так вот лоа и соа конкуренция большая зи и рифт окнами фармится влом и спойлом. 

Ну а остальные места типо дв и фермы ты соло будешь фармить 

 

Нужны люди чтобы фармить влом и спойлом рифт, ибо максимум 3 окна, но все равно спасибо за информацию ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iKellyHoliday сказал:

 

Нужны люди чтобы фармить влом и спойлом рифт, ибо максимум 3 окна, но все равно спасибо за информацию ))

Вл живой спойл живой вк/пп окно у 1 и бд окно у другого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если не нашел еще ничего,напиши в игре MasterMars или же на форуме в лс. У нас маг пак,мы недавно стартанули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...