Перейти к содержанию
Asterios

Крыс нужно знать в лицо!


unlight

Рекомендуемые сообщения

И как он это сделал?

из пати ж нельзя в инсте выйти

или вы дохлые лежали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает и так. А бывает что пару орков перебивает всю тиму на инсте и забирают дроп. Крысят по разному. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а че вас ресали, а вы встать не могли

так вам и надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что это знаковое событие затрется еще сотней таких же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урок сей басни таков:

Не ходи с рандомами, а если пошёл - не плачь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Maska4ka сказал:

xaxaxaxa

и что!?

 

Ну как что? Им дропа не срандомило в рандом паке... Беда! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлом х7 я иногда убивал на фринте  весь пак в дуо , списываясь в личку с другим орком после делили весь лут  на двоих. делал я это не часто а лишь тогда когда в кармане было меньше 10кк. Зачастую было так что когда я искал  очередной поход на фринту спустя кд, я попадался с теме же людьми которых я пекашил . и они не запоминали мой ник . Я фармил им фринту  ожидая что под конец теперь вальнут меня . но такого не было ) " Стандартный игрок в ла2 " у него по дефолту плохая память и  все что он может это выложить скрин на форум с ником того кто его кинул , погорит погорит и забудет ник и шанс что следущий риз его кинет тот же крыса  очень большой . И как же будет смешно если в очередной попытке выложить скрин на форум и поныть он увидет что ники одинаковые. Будет комбо горение жопы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В описании фрея. И что-то мне подсказывает, что обычная, а не блеска. На обычной НЕльзя выйти из пати, а вот на блеске можно выйти и полутать всё.

 

Как понимаю ситуацию: - Была пати рандомов, возможно в гавно шмоте, падали по КД. В конце фрею зафармили и подняли дроп, который НЕ пошёл трупам, либо тем кто решил "перезайти через город".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а смысл пасты? Крысы крысят, тебе ничего не вернут. Адьёс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому нужно перед мультиком в релог уходить, что бы при смерти 3 стадии сразу встать после реса, а не лежать лицом в пол пока мульт идет и потерять весь дроп. 

Мне особенно доставляет моменты, когда под конец фреи кто то падает от аое, челика ресают, он встаёт и сразу же получает в лицо еще одну аое и уходит спатки без бафа и без реса, фрея падает, а дропик то уже потерян :D:D :D лучше уже вообще не вставать, пока босс не упадёт

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Damerung сказал:

Поэтому нужно перед мультиком в релог уходить, что бы при смерти 3 стадии сразу встать после реса, а не лежать лицом в пол пока мульт идет и потерять весь дроп. 

Мне особенно доставляет моменты, когда под конец фреи кто то падает от аое, челика ресают, он встаёт и сразу же получает в лицо еще одну аое и уходит спатки без бафа и без реса

Это, пожалуй, самое веселое приключение челика получается 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...