Перейти к содержанию
Asterios

3х3 Tournament


BatChat

Рекомендуемые сообщения

Только что, Kis сказал:

Участникам этого мероприятия вряд ли понравятся заявления организаторов типа «да я» «обоссывать» «сминать».

Я всегда за любой кипишь, но не кажется ли тебе, Илья, что тем самым ты делаешь прививку от турнира а не за него? 

На мой субъективный взгляд организаторы не должны принимать участие в турнире. Диктуя правила и будучи участником тяжело не отталкиваться от своего интереса.

Правила все перед вами. Покажите мне хоть 1 пункт, где я их сделал под себя. Про мои заявления читать еще смешнее. Я не собираюсь выбирать выражения в отношении мемберов твоего клана. Насчет участия, я не вижу, чтобы толпа команд регалась на турнир, чтобы мне не пришлось участвовать. Вам наверное тяжело понять, что если не будет набрано хотя бы 8 команд, то турнир нет смысла проводить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 657
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Порнушка сказал:

 

можно тутЪ :D

 

ещё можно выбрать с каким эффектом у него будет гореть жопа :ph34r:

 

 

 

 

Вот хочу оставить , значит , заявочку ! Значит чтобы попочка Илюшеньки горела синим пламенем )



6 минут назад, Vampirе сказал:

Его надо подливой облить и дать пару леталов :rofl:мб в чувства придет😆

Я не смогу , мне детей жалко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.11.2018 в 19:27, BatChat сказал:

В инвентаре должно находиться только то, что разрешено Правилами Турнира!

что разрешено правилами?или если не запрещено значит разрешено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КачайГЛАДА сказал:

что разрешено правилами?или если не запрещено значит разрешено

Все верно.



Единственная польза от вампиров на этом сервере, это раскрутка темок на форуме хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы регнулась чисто по фану тройкой-треть бошки ну тут всё оверсерьнзно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kis сказал:

Да я бы регнулась чисто по фану тройкой-треть бошки ну тут всё оверсерьнзно

То есть рассказать, какие я там правила под себя надиктовал ты не можешь. Но зато говоришь, что я не должен участвовать. Умничка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vampirе сказал:

Все верно, но там не ребенок, а животное да и ещё безмозглое.

 

Ясно обосрался, иди меняй дальше свои подгузники черт форумный.

 

8 минут назад, BatChat сказал:

Ало, сливные псы, я дождусь когда вы мне расскажите, какое правило у меня сделано под себя?

По разгону банок обосрался, по гвг обоссан 3 из 4, показать правила, которые я сделал под себя не смог. Свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vampirе сказал:

Организаторы знают где будет турнир, да. Можешь удобный сетап собрать да. Что тебе надо ещё животное? 

Все знают где будет турнир. Я тысячу раз писал, что арена будет по размеру аналогом квадрата моста руны и абсолютно без препятствий, типа камней или деревьев. Поэтому "удобный" сетап могут собрать ВСЕ. Я все еще жду правил "под себя", сутулый балабол

5 минут назад, Vampirе сказал:

о каких ты пруфах говоришь ?

Например какой нибудь мой скрин с пвп, где было бы 3 банки регена в бафе, или мб фрапс с тв/гвг, и все в таком духе, за 2 года я бы хоть раз спалился бы.

 

Про голды я тебе уже все ответил, защекан 3-1, обтекай

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, BatChat сказал:

То есть рассказать, какие я там правила под себя надиктовал ты не можешь. Но зато говоришь, что я не должен участвовать. Умничка

Я просто советую сбавить накал страстей, не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kis сказал:

Я просто советую сбавить накал страстей, не более

Посоветуй это своим сокланам, не я залетел в эту темку с кучей нытья и горящим очком, без единого пруфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле все голды пойдут на ринопластику для бичата хдд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, coldworld сказал:

На самом деле все голды пойдут на ринопластику для бичата хдд

Ну тебе бы и это не помогло хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, coldworld сказал:

На самом деле все голды пойдут на ринопластику для бичата хдд

Это визит в район к гопоте чели? Зачетная ринопластика, что уж тут сказать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BatChat сказал:

Ну тебе бы и это не помогло хD

Стрелу метнул 

сырник проглотнул 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один срач бата с вампиром, и не чего путнего.... Турнир ещё не запустился а желание идти на него все меньше и меньше 

 

Изменено пользователем IVlPIPoverMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, IVlPIPoverMan сказал:

Один срач бата с вампиром, и не чего путнего.... Турнир ещё не запустился а желание идти на него все меньше и меньше 

 

почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Orgia сказал:

Участники уже регались? Хоть 1 пати есть ? 

,,  одни зрители ))

Непонятно, какой смысл записываться в зрители, когда список участников пуст. На что смотреть идите , пацаны и девчата ?;dd 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наскандалили то , предлагаю завтра собраться для конструктивного диалога по поводу турнира в нейтральной мамбле вечером к 22 30 взвесить за и против , впринципи сторону вампиров я понимаю к чему весь этот хипишь, хочеться по больше команд увидеть на данном мероприятии,не вижу смысла проводить турнир из 5 команд , так что го мамбла астериоса для разговора 🤔

Изменено пользователем PiarMashine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, DezDoz сказал:

,,  одни зрители ))

Непонятно, какой смысл записываться в зрители, когда список участников пуст. На что смотреть идите , пацаны и девчата ?;dd 

Ну типо шо б была интрига,мне кажется будут регаться в последние дни,да и пати соберётся около 10 это как минимум. Можно придумать кучу разных интересных сэтапов и каждый из них может решить исход всего турнира 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя свитки реса? Ну такое... Идти сетапом без биша/ШЕ/ее/пп нет смысла. А лс реса ловить 3ем мемберам тоже такое.

Без свитков реса самые сильные сетапы будут через пп -> физы. Пп+бд+любой дд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PiarMashine сказал:

 предлагаю завтра собраться для конструктивного диалога по поводу турнира в нейтральной мамбле вечером к 22 30 взвесить за и против 

,, Ну я уже высказал свое мнение по этому поводу, еще тогда в астериосе. Поднимется такой флуд, что никого не заткнешь и по сути ничего не решите + будет срач, особенно , если туда суманутся Вампир, бат чат и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Нельзя свитки реса? Ну такое... Идти сетапом без биша/ШЕ/ее/пп нет смысла. А лс реса ловить 3ем мемберам тоже такое.

Без свитков реса самые сильные сетапы будут через пп -> физы. Пп+бд+любой дд

Там много интересных сетапов, пробуй



Насчет регаться в последний день, мы решили что 24 числа смотрим количество команд зареганных, если их будет меньше 5, то турнир отменяется. Если будет хотя бы 5-7, то турнир переносится на декабрь. Если будет 8-10, то будем решать проводить 24-25 или переносить. Так что если хотите, чтобы турнир все таки прошел, то советую регаться до 24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BatChat сказал:

Там много интересных сетапов, пробуй


 

Насчет регаться в последний день, мы решили что 24 числа смотрим количество команд зареганных, если их будет меньше 5, то турнир отменяется. Если будет хотя бы 5-7, то турнир переносится на декабрь. Если будет 8-10, то будем решать проводить 24-25 или переносить. Так что если хотите, чтобы турнир все таки прошел, то советую регаться до 24.

 

Не пойму чем брес мешает.


 

И согласен с вампиром про сетапы. Сетапы не называть, только название команды и 6г. Кому какая разница какие ники там будут

 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Не пойму чем брес мешает.


 

И согласен с вампиром про сетапы. Сетапы не называть, только название команды и 6г. Кому какая разница какие ники там будут

 

Бресы затянут турнир, а время ограничено. Хочешь ресаться? Бери биша.

Ники нужны ГМу для сумона.

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда примерно будет данное событие?

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, BatChat сказал:

гм энивэй будут знать ваши сетапы

Мне не надо этого знать. Мне надо будет знать только ники.


 

Я ещё такого не видела, чтоб организаторам запрещали участвовать :D

 

Даже когда пак на пак на лоу-рейтах проводили турнир. Вот это да. Была на 2 турнирнирах пак на пак и вообще не помню, чтоб кто-то заикнулся по поводу того, что организаторам участвовать нельзя было.

Как вы вообще можете такое писать, если вы ещё все и боитесь регистрироваться на турнир :D

Да, ребятам придётся обсудить всё в мамбле, потому что у обоих РО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмите кто меня в пати. Ведь главное участие а не победа, ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DezDoz сказал:

,,  одни зрители ))

Непонятно, какой смысл записываться в зрители, когда список участников пуст. На что смотреть идите , пацаны и девчата ?;dd 

зарегаюсь в участники чтоб прийти посмотреть на зрителей)



7 часов назад, Orgia сказал:

Можно придумать кучу разных интересных сэтапов и каждый из них может решить исход всего турнира 

нет)))



7 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Нельзя свитки реса? Ну такое... Идти сетапом без биша/ШЕ/ее/пп нет смысла. А лс реса ловить 3ем мемберам тоже такое.

Без свитков реса самые сильные сетапы будут через пп -> физы. Пп+бд+любой дд

1 дд даже робу не убьет



1 час назад, фирс сказал:

возьмите кто меня в пати. Ведь главное участие а не победа, ну

какой-то ты не амбициозный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...