Перейти к содержанию
Asterios

3х3 Tournament


BatChat

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 657
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Было бы интереснее посмотреть финал если бы были проюзаны пати уд  и прахна , ну да ладно всякое бывает факторы сыграли свою роль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, OKiSH сказал:

Было бы интереснее посмотреть финал если бы были проюзаны пати уд  и прахна , ну да ладно всякое бывает факторы сыграли свою роль 

ты походу в глаза долбишься хDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Bruins said:

переигровка

перетурнир! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Человичище сказал:

перетурнир! :D

неужели единственное здравое предложение за эти 2 дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно, во флейм? Перетащите темку в турниры и соревнования. @GM-Kseniya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, BatChat сказал:

ты походу в глаза долбишься хDD

ну то что ты аут, понятно было когда ты пришел сюда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2мма 1овер (пп) затащили в бы 3х3 не понимаю чё все курами залезли. Не интересно было пересматривать стрим.

в январе го турик 5х5 ?

опыты старых турниров помогут провести мероприятие без тупого флуда малалеток в мамбле. А в целом все не плохо. В частности в боях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, RalphLauren сказал:

2мма 1овер (пп) затащили в бы 3х3 не понимаю чё все курами залезли. Не интересно было пересматривать стрим.

в январе го турик 5х5 ?

опыты старых турниров помогут провести мероприятие без тупого флуда малалеток в мамбле. А в целом все не плохо. В частности в боях

думаю после января 5x5 но это не точно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сказать 3х3 ген репетиция перед 5х5, где больше вариантов сетапов, учесть все недочеты этого турнира, и все будет чики-пуки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, RalphLauren сказал:

2мма 1овер (пп) затащили в бы 3х3 не понимаю чё все курами залезли. Не интересно было пересматривать стрим.

в январе го турик 5х5 ?

опыты старых турниров помогут провести мероприятие без тупого флуда малалеток в мамбле. А в целом все не плохо. В частности в боях

Если что без свитков на рес был турнир😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если турик с призовым 600г + будет но с участников 30г с тимы 5г с зрителей много зарегается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

если турик с призовым 600г + будет но с участников 30г с тимы 5г с зрителей много зарегается?

,, Уже 30? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, RalphLauren сказал:

2мма 1овер (пп) затащили в бы 3х3 не понимаю чё все курами залезли. Не интересно было пересматривать стрим.

в январе го турик 5х5 ?

опыты старых турниров помогут провести мероприятие без тупого флуда малалеток в мамбле. А в целом все не плохо. В частности в боях

Ты бы зашел потестил прежде, чем говорить :) улеулететь бы со своей пп/овером в мусорку... Без шансов, если и идти, то с танком, а значит терять дпс против куриц -> не прожмешь их.


 

14 часов назад, PiarMashine сказал:

думаю после января 5x5 но это не точно 

Если правила не продумать лучше, то на турнире так же будут одни курицы и так будет пока дело не дойдет до 9/9, потому что маги сильны ресом и собранной пачкой, а вот как раз для куриц не так страшны выходы в 5 человек. 

Особенно, если что-то из этого в правилах повториться. Запрет реса. Такой же ренж для начала. Просто вылетит 2 арбы(арба/берс) с 1 сб джудом и танком(дпс). У будут щелкать робу после пати уд.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ты бы зашел потестил прежде, чем говорить :) улеулететь бы со своей пп/овером в мусорку... Без шансов, если и идти, то с танком, а значит терять дпс против куриц -> не прожмешь их.


 

Если правила не продумать лучше, то на турнире так же будут одни курицы и так будет пока дело не дойдет до 9/9, потому что маги сильны ресом и собранной пачкой, а вот как раз для куриц не так страшны выходы в 5 человек. 

Особенно, если что-то из этого в правилах повториться. Запрет реса. Такой же ренж для начала. Просто вылетит 2 арбы(арба/берс) с 1 сб джудом и танком(дпс). У будут щелкать робу после пати уд.

в 5x5 есть ресы у каждого участника по 2 реса это на команду 10 ресов норм

 

Изменено пользователем PiarMashine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PiarMashine сказал:

в 5x5 есть ресы у каждого участника по 2 реса это на команду 10 ресов норм

 

Когда будет объява сразу пойду тестить сетапчики, вдруг и правда магам норм будет. И кстати думаю судей нужно будет больше прям, чтобы они как роботы следили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BatChat сказал:

много кто хочет турнир 5х5/6х6, суть в том, что надо призовой 600+ делать

Да не сказал бы. Лично мое мнение. Призовой хорошо, но думаю, что 100-150 хватит для первого места. Да не много на рыло, но те кто пойдет на этот турнир уже и так одеты и если все такие топовые и как орут тут за фан, то им и 50 призового хватит. Если будет нормальная организация, продумано, то я бы ворвался при любом призовом. 100-150 хватит даже окупить какие-нибудь затраты на подготовку 5-6 чаров для турнира. 


 

Чтобы собрать такой призовой нужен сатан с конкурсами. Будет и развлечение, и турик. На перерывах будут фокусы.

 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, BatChat сказал:

много кто хочет турнир 5х5/6х6, суть в том, что надо призовой 600+ делать

Даже если бы я хотела - не могу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ты бы зашел потестил прежде, чем говорить :) улеулететь бы со своей пп/овером в мусорку... Без шансов, если и идти, то с танком, а значит терять дпс против куриц -> не прожмешь их.


 

Если правила не продумать лучше, то на турнире так же будут одни курицы и так будет пока дело не дойдет до 9/9, потому что маги сильны ресом и собранной пачкой, а вот как раз для куриц не так страшны выходы в 5 человек. 

Особенно, если что-то из этого в правилах повториться. Запрет реса. Такой же ренж для начала. Просто вылетит 2 арбы(арба/берс) с 1 сб джудом и танком(дпс). У будут щелкать робу после пати уд.

Ты мало овера значит значит знаешь. 2мма 1овер без реса расскатают сетапы первой тройки победителей. Просто тут даже не обсуждается мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, RalphLauren сказал:

Ты мало овера значит значит знаешь. 2мма 1овер без реса расскатают сетапы первой тройки победителей. Просто тут даже не обсуждается мне кажется

Тестили мы такие сетапы, мясо для куриц, иди потести, говорю же :)



Мясо на 10-20 секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катран с 2 любыми соло мемберами,раскатал бы любую участвующую тройку! :D

эх,как он там интересно поживает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, RalphLauren сказал:

Ты мало овера значит значит знаешь. 2мма 1овер без реса расскатают сетапы первой тройки победителей. Просто тут даже не обсуждается мне кажется

твой сетап от 1 берса умрет или арбы хддд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...