Перейти к содержанию
Asterios

Турнир сб / турнир 3х3


BatChat

Турнир сб или 3х3  

79 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Потестив магов и поискав их 1х1, я пришел к выводу, что если встречаются 2 норм мага они не убьют друг друга за 20 минут даже с просветами. Плюс к этому магов играющих 1х1 на сервере 5 человек, остальные просто кп мемберы. Следовательно маги отлетают как вариант. Остаются из активных проф сбшки, но турнир сбшек уже был, да и половина ноет на мышки, другие на то, что и так понятно кто выиграет.

Поэтому я предлагаю организовать нечто совершенно новое и даже более интересное. А именно турнир 3х3. 

Во 1, это что-то новое, следовательно будет интересно.

Во 2, куча вариантов сетапов, можно придумать разные тактики и т.д.

Надеюсь что это заинтересует большее количество человек. 

Но, чтобы начать организовывать турнир нужен хоть какой то начальный призовой фонд, который будет дальше пополняться. Организаторы турнира скинутся голдами чутка, но этого мало. Нужны спонсоры. Если кто-то желает помочь, пишите либо мне в личку в игре, либо на форуме, либо сюда в тему. Ибо если желающих помочь не будет, турнира тоже не будет.

 

Как только мы наберем потенциальные 100 голд в призовом, мы начнем организовывать турнир. Опыт у нас уже есть, связь с ГМами тоже, думаю они не откажут нам помочь.

 

В данный момент в команде организаторов: @exKARASb @PiarMashine @BatChat

по поводу помощи голдами можете писать любому из них

 

Поэтому если вы хотите увидеть такой турнир на хантере - нужна ваша помощь

Если у вас есть друзья / знакомые,  которые не знают куда им девать тонну голды, предложите им помочь с турниром, я думаю это будет плюсом и серверу в целом и вам самим, ибо такого раньше еще не было

 

На данный момент собрано 150 голд:

"ParaNOik - 50 голд

"Kis - 10 голд

"BatChat - 20 голд

"PiarMashine - 20 голд

"exKARASb - 50 голд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, Spirit. сказал:

Мышки х3

Унижение х3

Даже хз

В гвг про мышки никто не ноет. Тут идет полная свобода в выборе проф, поэтому нытье на мышки уже не актуально. Тем же берсам например вообще нет смысла скилы на мышку ставить, или тирам и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 на 3 былобы круто. Именно из-за разнообразия.
Что может быть интересного в пвп с участием СБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BatChat сказал:

В гвг про мышки никто не ноет. Тут идет полная свобода в выборе проф, поэтому нытье на мышки уже не актуально. Тем же берсам например вообще нет смысла скилы на мышку ставить, или тирам и т.д.

В 3х3 прийдут одни маги

Парадокс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Spirit. сказал:

В 3х3 прийдут одни маги

Парадокс)

Тогда это будет легкий турнир для меня) Есть куча сетапов которые магов разнесут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BatChat сказал:

Тогда это будет легкий турнир для меня) Есть куча сетапов которые магов разнесут

только тир, пал + еще дд

Остальные умрут в канцеле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3х3 уже веселее. 

Огласите регламент проведения турнира.

Каике профы могут участвовать?

Будет ли требоваться некая сумма для участия в турнире? 

Ну и соответственно какие правила проведения боев? Можно ли бить в пах и затылок? 

 

Или тема создана для опроса и поиска спонсора для оплаты данного мероприятия?  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IMpakI сказал:

3х3 уже веселее. 

Огласите регламент проведения турнира.

Каике профы могут участвовать?

Будет ли требоваться некая сумма для участия в турнире? 

Ну и соответственно каики правила проведения боев? Можно ли бить в пах и затылок? 

 

Или тема создана для опроса и поиска спонсора для оплаты данного мероприятия?  

 

Верно, пока нет стартового призового фонда нет смысла начинать. 

Профы абсолютно любые будут. 

Естественно будет требоваться, и с команды и со зрителей, иначе призовой фонд не расширить, я думаю это все понимать должны.

Правила будут расписаны, если соберем стартовый фонд. По скилам сразу скажу запретов будет не много, только запрет на купола, перья и т.п. Все подробности уже потом.



Короче, если у вас есть друзья / знакомые,  которые не знают куда им девать тонну голды, предложите им помочь с турниром, я думаю это будет плюсом и серверу в целом и вас самим, ибо такого раньше еще не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только хитроприводные дерутся минут 20, на турнирах я такого еще не наблюдал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посмотрел турнир спойлеров, это будет реально бодро и весело. А всякие маги и СБ это такая унылая обыденность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BatChat сказал:

Верно, пока нет стартового призового фонда нет смысла начинать. 

Профы абсолютно любые будут. 

Естественно будет требоваться, и с команды и со зрителей, иначе призовой фонд не расширить, я думаю это все понимать должны.

Правила будут расписаны, если соберем стартовый фонд. По скилам сразу скажу запретов будет не много, только запрет на купола, перья и т.п. Все подробности уже потом.

Ну энтузиастов валом хоть пруд пруди кто захочет стать спонсором данного мероприятия, особенно если спонсор получит с этого свои дивиденды в качестве рекламы ну или чего то иного.

Но скорее всего придется опираться на вступительные взносы персонажей кто захочет участвовать на турнире. Вот эту циферку бы узнать. И так же какова цена будет для зрителей.  С этими цифрами желательно определиться заранее, пипл будет знать хоть к чему готовиться. И хотя бы будет смутное понимание за что биться. 

Где будет производиться регистрация участников.

Участники смогут менять персонажей во время турнира или на все бои должны участвовать именно тем персонажем который был зарегистрирован на турнир? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IMpakI сказал:

Ну энтузиастов валом хоть пруд пруди кто захочет стать спонсором данного мероприятия, особенно если спонсор получит с этого свои дивиденды в качестве рекламы ну или чего то иного.

Но скорее всего придется опираться на вступительные взносы персонажей кто захочет участвовать на турнире. Вот эту циферку бы узнать. И так же какова цена будет для зрителей.  С этими цифрами желательно определиться заранее, пипл будет знать хоть к чему готовиться. И хотя бы будет смутное понимание за что биться. 

Где будет производиться регистрация участников.

Участники смогут менять персонажей во время турнира или на все бои должны участвовать именно тем персонажем который был зарегистрирован на турнир? 

 

Это все будет уже в темке самого турнира описано. 

По поводу цен пока сказать не могу, ориентировочно думаю что зрительское место 2 голда, с команды участников 5+ голд (на троих человек). В прошлых турнирах было по 2 голда за 1. Но это пока не точно, возможно будет по другому (в большую сторону, точно не меньше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BatChat сказал:

Это все будет уже в темке самого турнира описано. 

По поводу цен пока сказать не могу, ориентировочно думаю что зрительское место 2 голда, с команды участников 5+ голд (на троих человек). В прошлых турнирах было по 2 голда за 1. Но это пока не точно, возможно будет по другому (в большую сторону, точно не меньше).

Главное, чтоб девизом турнира не стала фраза "Не наш стиль не обосраться"

Ждем тогда хоть какой то конкретики по турниру. 

Задумка 3х3  гораздо интереснее чем петушиные бои. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости, уже 1 спонсор есть, 50 голдов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, IMpakI сказал:

Главное, чтоб девизом турнира не стала фраза "Не наш стиль не обосраться"

Ждем тогда хоть какой то конкретики по турниру. 

Задумка 3х3  гораздо интереснее чем петушиные бои. 

 

100% можно говорить уже о том, что будет подобрана локация которая не будет ущемлять тот или иной класс. Бафф естественно будет альт. Без хиро скилов/пушек. На счет взноса со зрителей и команд, это будет всё обговариваться в ближайшее время, потому что мы так же должны понять сколько команд будет принимать участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3х3 должно быть куда интереснее чем бои куромагов 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, exKARASb сказал:

 это будет всё обговариваться в ближайшее время, потому что мы так же должны понять сколько команд будет принимать участие.

Так чтобы это понять нужно открыть регистрацию на турнир, осветить мероприятие в местном СМИ не все кто играет тусит на форуме. 

Чтобы регистрироваться на турнир - участникам нужно понять регламент проведения. 

Замкнутое колечко надо будет чутка разомкнуть.

Чай всколыхнете болото чутка.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IMpakI сказал:

Так чтобы это понять нужно открыть регистрацию на турнир, осветить мероприятие в местном СМИ не все кто играет тусит на форуме. 

Чтобы регистрироваться на турнир - участникам нужно понять регламент проведения. 

Замкнутое колечко надо будет чутка разомкнуть.

Чай всколыхнете болото чутка.   

Ну, домой приеду будем расчехляться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IMpakI сказал:

Так чтобы это понять нужно открыть регистрацию на турнир, осветить мероприятие в местном СМИ не все кто играет тусит на форуме. 

Чтобы регистрироваться на турнир - участникам нужно понять регламент проведения. 

Замкнутое колечко надо будет чутка разомкнуть.

Чай всколыхнете болото чутка.   

Я уже макрос в хч спамлю. Как ток наберем сотку голдов все раскроем. Пока нет этой суммы я не вижу смысла начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, exKARASb сказал:

100% можно говорить уже о том, что будет подобрана локация которая не будет ущемлять тот или иной класс. Бафф естественно будет альт. Без хиро скилов/пушек. На счет взноса со зрителей и команд, это будет всё обговариваться в ближайшее время, потому что мы так же должны понять сколько команд будет принимать участие.

С каким радиусом будет лока? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

9 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Чувствую уже сетап через 2 сб и джуда :)

да есть такое либо сб,джуд,арба 😊 хотя по командам зная пиара и батчата там по сэтам извращение будет ппц + хз как команды будут ну с прыгунами будет ппц как печпльно там только их макросные хрени можно будет перебить хорошей командной работой хотя на серве это не многие смогут сделать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Vampirе сказал:

С каким радиусом будет лока? 

будет аналог квадрата руны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Организатары" сабиратели голдов,которые невкинули не голда?) Щасбы доверять биччату и пиармашин аххаха посмотрю на этот треш хD 

Хотя ничего и небудет, 3 калеки сабиретца и те довны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...