Перейти к содержанию
Asterios

Плиз порежьте закенов (с)


66666

Рекомендуемые сообщения

Просто 2 фрапса. 

1фрапс. биш бабка бегает 8 минут отфлагиваясь не юзая ничего против трех бернеров и 1 закена под конем. 

 

Азазишн: имба! научите сейвить мп!

 

2фрапс. Биш реберс против 3 бернеров и трех! Закенов под конем. Простоя в юзанье скиллов вообще нет, и без мп находилась секунд 5 от силы))

 

В итоге научили сейвить мп, а грач кукарекает, что вы больше разрядили не честно хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, iMithrandir сказал:

Какие то Е, злые стали. 
 

Ну так у них диета на воде, а где ты видел голодных и добрых людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грачина отсосал с конезакеном, но продолжает бить себя пяткой в волосатую грудь о том, что он кого то там перебернил 😂

Такого идиота еще поискать 😁



31 минуту назад, iTesey сказал:

Просто 2 фрапса. 

1фрапс. биш бабка бегает 8 минут отфлагиваясь не юзая ничего против трех бернеров и 1 закена под конем. 

 

Азазишн: имба! научите сейвить мп!

 

2фрапс. Биш реберс против 3 бернеров и трех! Закенов под конем. Простоя в юзанье скиллов вообще нет, и без мп находилась секунд 5 от силы))

 

В итоге научили сейвить мп, а грач кукарекает, что вы больше разрядили не честно хD

Эй, они нас перебернили)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Так закен не имба же? 

Или все же имба? 

Определитесь шутыи:lol:


 

Это ты щас про тех кто обсирал твой сетап и конкретно рофлил с коня?) 

 

Вунш там кос и тд) 

да про всех кто пытается себе придумать отговорку и потом утешают себя этим , проиграл значит плохо сыграла вся пати , разобрал ошибки и стараешся их исправить , даже если выиграл и плохо сыграл , нужно разбирать и исправлятся , а здесь я вижу что пытаются просто уцепится в хоть что то чтоб оправдать свою бездарность . Раньше были флаги и буст , эпик , щас КОНЕЗАКИ . Самим не смешно ? на фрапсе где моргана как дцп бегает весь бой от закена не делая абсолютно ничего , самофирится от всей пати специально чтоб ни дс не попадал , ни хил , ни саблим , НО ПРОБЛЕМА В КОНЕЗАКЕ , а не потому что ДЦП ИГРА. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно просто подвести итог что грач хотел сказать, что ему против конезака играть тяжелее чем против 3-х магов, а сам с заками играть пока не научился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

можно просто подвести итог что грач хотел сказать, что ему против конезака играть тяжелее чем против 3-х магов, а сам с заками играть пока не научился.

Там же одна кнопка, играть не надо уметь....дцп справится...(с)

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iTesey сказал:

Там же одна кнопка, играть не надо уметь....дцп справится...(с)

надо еще пту 3 класса быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы еще овер и барды были бы в Закенах, то точно победа была, ухх как перебернили б 🤣

Такой маразм) Божечки, как же вы раньше дрались в гвг, если берн в 500 для вас такая имба теперь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабовато от Е пака как-то такой дикий разряд давать на солянку, а если бы были фул флаги как у Е всегда или более сильный и сыгранный маг пак, они б еще и дропнулись от этой солянки..

п.с. Это учитывая что они не знают как бернит закена трансформа и бернят почти все точечно...

п.п.с. Давно такого не было кстати, что Е отсасывая на всех фронтах и не гавкая даже в политике, самоутверждаются на солянках каких-то на форумах, считая это победой хоть тут :facepalm:

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в кучу как обычно:

Если не затащили, знач солянка была

Будто паки никогда из Е не ливали для гвг, чтоб без флагов гейм

Люди 100500 лет играют в л2 но как юзать скил невкурсе

 

Евгений, я конечно понимаю что ты топишь против Е, ибо религия обязывает, но это кровь из глаз читать 😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.11.2018 в 11:04, _AGRRESSSORR_ сказал:

КЛ должен держать себя в руках,а не истерить на весь форум)

 

Просто оставлю это здесь

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, PewPewPWNZ сказал:

Все в кучу как обычно:

Если не затащили, знач солянка была

Будто паки никогда из Е не ливали для гвг, чтоб без флагов гейм

Люди 100500 лет играют в л2 но как юзать скил невкурсе

 

Евгений, я конечно понимаю что ты топишь против Е, ибо религия обязывает, но это кровь из глаз читать 😏

Я сказал что ребзики пытаются самоутвердится на форуме с какой-то солянкой, а не причину почему они не затащили. Этот состав сейчас слабый откровенно.

Н и к о г д а - сколько раз я звал своим паком без флагов подраться, столько раз и отказывались ливать на гвг без флагов.

Открываешь фрапс - смотришь как 2 закена стоят у одного биша и бернят его точечно - потом думаешь головой что ты пишешь и что я писал.

Просто это смешно выглядит, пытаться зашить очко порванное после Антараса не появляясь в политике даже за счет каких-то солянок которую ели выиграли учитывая это даже 😂

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заправка великого математига бинда доставила

тут тебе и пруфы и факты и ведро спермача, все как любит это дерьмо

продолжайте пацаны

Изменено пользователем PlyumBoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Слабовато от Е пака как-то такой дикий разряд давать на солянку, а если бы были фул флаги как у Е всегда или более сильный и сыгранный маг пак, они б еще и дропнулись от этой солянки..

п.с. Это учитывая что они не знают как бернит закена трансформа и бернят почти все точечно...

п.п.с. Давно такого не было кстати, что Е отсасывая на всех фронтах и не гавкая даже в политике, самоутверждаются на солянках каких-то на форумах, считая это победой хоть тут :facepalm:

хз зачем вы тогда ходите на гвг "солянками"?
и тема не об убийстве солянки, а о трансформах. 

ох уж этот "дикий разряд дать 3 дх, заюзать талики. Такой позор, еще и соски включили...  Как посмели, там же была солянка. 


 

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Я сказал что ребзики пытаются самоутвердится на форуме с какой-то солянкой, а не причину почему они не затащили. Этот состав сейчас слабый откровенно.

Н и к о г д а - сколько раз я звал своим паком без флагов подраться, столько раз и отказывались ливать на гвг без флагов.

Открываешь фрапс - смотришь как 2 закена стоят у одного биша и бернят его точечно - потом думаешь головой что ты пишешь и что я писал.

Просто это смешно выглядит, пытаться зашить очко порванное после Антараса не появляясь в политике даже за счет каких-то солянок которую ели выиграли учитывая это даже 😂

Сколько раз твой пак звали без хиро скилов, и сколько раз слышали в ответ - я что зря старался на олимпе?
Странно выглядит, заявление о том, что победа не считается победой, если ты убил пак из О, найдут любые причины ничтожности этой победы, но если убить пак элессара, с какими бы людьми и какими целями это будет достигнуто, тут безусловно чистая победа.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто изи позиция, берешь в пак постоянно деятых мемберов, выиграл гвг, ореш азаза упали от солянки, отвалился, орешь, не считается у нас солянка. Мб вам лучше не ходить на гвгшки, раз всегда когда вы дропаетесь у вас есть заготовленные отмазы? Ныли на коня и не хотели гвг против конезака, вышли с вами без конезака и отодрали, так вою теперь еще больше, теперь не считается, это солянка хD. 

Обращаюсь к элессару, играйте в свою игру как нравится. Потому что, даже если вдруг вы выйдете против них без клан скиллов в а сетах, а биже, с а пухами, без конезаков, и солянкой, и убьете их, они все равно не примут поражение и придумают еще какую то причину, типа вам повезло, по берну мы вели хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Я сказал что ребзики пытаются самоутвердится на форуме с какой-то солянкой, а не причину почему они не затащили. Этот состав сейчас слабый откровенно.

Н и к о г д а - сколько раз я звал своим паком без флагов подраться, столько раз и отказывались ливать на гвг без флагов.

Открываешь фрапс - смотришь как 2 закена стоят у одного биша и бернят его точечно - потом думаешь головой что ты пишешь и что я писал.

Просто это смешно выглядит, пытаться зашить очко порванное после Антараса не появляясь в политике даже за счет каких-то солянок которую ели выиграли учитывая это даже 😂

подозреваю, что, если б не  было истерики по поводу трансформ, то максимум, что мы увидели б, это банальный фрапс гвг и то под вопросом

а сейчас вы видим банальное развитие истории темы 2 дс

надеюсь не нужно показывать пальцев кто заварил эту кашу?

так что не надо притягивать кота за яйца и мешать мух с котлетами

 

и да выложите уже фрапс с эпика как рвете очко Ешкам, там и обсудим эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И главное упади разок элесар от 3-х закенов, по любой из причин, мб плохо сыграют. для них это будет означать что все, закен имба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Я сказал что ребзики пытаются самоутвердится на форуме с какой-то солянкой, а не причину почему они не затащили. Этот состав сейчас слабый откровенно.

Н и к о г д а - сколько раз я звал своим паком без флагов подраться, столько раз и отказывались ливать на гвг без флагов.

Открываешь фрапс - смотришь как 2 закена стоят у одного биша и бернят его точечно - потом думаешь головой что ты пишешь и что я писал.

Просто это смешно выглядит, пытаться зашить очко порванное после Антараса не появляясь в политике даже за счет каких-то солянок которую ели выиграли учитывая это даже 😂

Мне зашивать ничего не нужно, я не праймил 2 недели почти, приболел, в больничке, просто смотрю на все это со стороны, как и ты впринцепи, ибо не участник этих гвг.

Про историю что для тебя никто не ливал с флагов у меня ответ один, вы идиоты, когда договариаетесь на гвг то устраиваете форумную клоунаду, начинаете вилять жопами, что ты, что те с кем ты договариваешься. Вас читаешь и угораешь, такую херь пишите. Когда я спрашивал людей, почему вы так, в ответ было - Женька балабол, постоянно придумывет нелепые отмазки, и отчасти я их понимаю - после "неубили шварца не убили пак".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

хз зачем вы тогда ходите на гвг "солянками"?
и тема не об убийстве солянки, а о трансформах. 

ох уж этот "дикий разряд дать 3 дх, заюзать талики. Такой позор, еще и соски включили...  Как посмели, там же была солянка. 


 

Сколько раз твой пак звали без хиро скилов, и сколько раз слышали в ответ - я что зря старался на олимпе?
Странно выглядит, заявление о том, что победа не считается победой, если ты убил пак из О, найдут любые причины ничтожности этой победы, но если убить пак элессара, с какими бы людьми и какими целями это будет достигнуто, тут безусловно чистая победа.

Наверное ходят люди гвг что бы подраться и пофиг на исход

Если речь об трансформах - про них писала КП Агресора - тогда и предъявляют пусть агресору в гвг эти слова. Хотя тут трансформы люди не знают как юзать и бернят точечно только, что было б если масово...

3 дх, 2 саблима, фул талики вс 1 сабля и 1 ДХ = мало ?

 

Зачем ты пишешь про хиро скилы вообще сейчас ? 😂 Написали что паки из Е типа ливали для гвг без флагов, я сказал по факту - не разу пак не ливал с Е что бы подраться с моим паком без флагов. Ты вообще соображаешь головой что ты пишешь ? :facepalm:

 



3 минуты назад, PlyumBoom сказал:

подозреваю, что, если б не  было истерики по поводу трансформ, то максимум, что мы увидели б, это банальный фрапс гвг и то под вопросом

а сейчас вы видим банальное развитие истории темы 2 дс

надеюсь не нужно показывать пальцев кто заварил эту кашу?

так что не надо притягивать кота за яйца и мешать мух с котлетами

 

и да выложите уже фрапс с эпика как рвете очко Ешкам, там и обсудим эту тему

Так причем тут пак левый, если на гвг пака агресора нету который про закена тут больше всех пишет ?) Расскажи мне 😂

Ну выложат фрапс как очко Е рвут, там не одного мембера Е не будет ведь, прямо как в политике :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Наверное ходят люди гвг что бы подраться и пофиг на исход

Если речь об трансформах - про них писала КП Агресора - тогда и предъявляют пусть агресору в гвг эти слова. Хотя тут трансформы люди не знают как юзать и бернят точечно только, что было б если масово...

3 дх, 2 саблима, фул талики вс 1 сабля и 1 ДХ = мало ?

 

Зачем ты пишешь про хиро скилы вообще сейчас ? 😂 Написали что паки из Е типа ливали для гвг без флагов, я сказал по факту - не разу пак не ливал с Е что бы подраться с моим паком без флагов. Ты вообще соображаешь головой что ты пишешь ? :facepalm:

 


 

пофиг на исход, но победили потому что "повезло" (с) Агресор
Агресора не было в том гвг?
могу заюзать 9 дх 2 пера и 9 лфоф и победить, главное результат встречи не?  можно дойти до того чтобы считать солько бресов и другх расходников было потрачено...
я тоже написал по факту, сколько звали тебя гвг без хиро скилов ты отказывался. в чем разница? оба этих фактора добывались трудом пака и оба дают не равные условия.
п.с. прочти что пишет агресор на первых двух страницах, тебе может станет понятнее.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PewPewPWNZ сказал:

Мне зашивать ничего не нужно, я не праймил 2 недели почти, приболел, в больничке, просто смотрю на все это со стороны, как и ты впринцепи, ибо не участник этих гвг.

Про историю что для тебя никто не ливал с флагов у меня ответ один, вы идиоты, когда договариаетесь на гвг то устраиваете форумную клоунаду, начинаете вилять жопами, что ты, что те с кем ты договариваешься. Вас читаешь и угораешь, такую херь пишите. Когда я спрашивал людей, почему вы так, в ответ было - Женька балабол, постоянно придумывет нелепые отмазки, и отчасти я их понимаю - после "неубили шварца не убили пак".

Ты сказал что Е типа ливали драться без флагов - я сказал такого не разу при игре моего пака не было - признай это уже.

Мне пофиг на флаги было всегда поэтому я просто звал гвг и дрался против пака с флагами - опять признай это и не придумывай нелепые посты про "договоры об гвг".

Когда ты спрашиваешь почему с Женькой не ходили гвг - тебе придумают 100500 отмаз, а истинная суть - не быть обоссаным ибо в то время я вертел все паки в 0 в гвг унижая их попутно на форуме и в л2. Единственный пак который ходить мог 24/7 это был Абадон и ему пофиг было упадет он или выиграет. Остальные паки зассыг которых я собрал на турнир что бы напихать всем им в последний раз, в принципе спустя столько лет ничего не поменялось, пример солянка Агресора с моей, ходили на гвг из Е клана ФФУ и все.



9 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

И главное упади разок элесар от 3-х закенов, по любой из причин, мб плохо сыграют. для них это будет означать что все, закен имба. 

Не приплетай слова одной КП которая про закенов топит ко всем. В этой игре выигрывают люди и КП в целом, а не какие-то выдуманные фичи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Хотя тут трансформы люди не знают как юзать и бернят точечно только, что было б если масово...

Т.е. ты сейчас хочешь сказать что у пака тумима не хватило мозгов разобраться в однокнопочном персе, ведь так о нем говорили парни что кричали зак имба?

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Так причем тут пак левый, если на гвг пака агресора нету который про закена тут больше всех пишет ?) Расскажи мне 😂

мы с тобой прекрасно понимаем, что тут не конфликт паков, а конфликт сторон, опять ты притягиваешь то чего не нужно😉

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PlyumBoom сказал:

Т.е. ты сейчас хочешь сказать что у пака тумима не хватило мозгов разобраться в однокнопочном персе, ведь так о нем говорили парни что кричали зак имба?

мы с тобой прекрасно понимаем, что тут не конфликт паков, а конфликт сторон, опять ты притягиваешь то чего не нужно😉

 

Я говорю то что вижу по фрапсу, стоят 2 коня у одного биша и бернят в лицо прямо его одного.

Хз что за конфликт если агресор вышел с конем и дропнулся от вунша на пляже, конь не затащил. Конфликт максимум у них в отмазах нелепых про коня который доступен всем и не дает победы остальным играя с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Ты сказал что Е типа ливали драться без флагов - я сказал такого не разу при игре моего пака не было - признай это уже.

 

 

пак демона ливал бегали в твинкокланах это 100% 
 

 


С тобой гвг не ходили по другим причинам не забывай
 

 

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Не приплетай слова одной КП которая про закенов топит ко всем. В этой игре выигрывают люди и КП в целом, а не какие-то выдуманные фичи.

 

агресора заправили за его слова в гвг, где он участвовал, если он уж говорит "мы бернили", "мы упали", "мы разрядили".
твои поытки выставить заправку грача, в виде того, что элесар этим гордиться и пытается выставить это себе как особое достижение, выглядит странно.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот считаю Шварца нада выпилить из игры . Сколько раз его не убивай он все равно всех выигрывает . Имба какая то . Порезать срочно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

Я вот считаю Шварца нада выпилить из игры . Сколько раз его не убивай он все равно всех выигрывает . Имба какая то . Порезать срочно !

Порезать усы Шварцу!!!! Срочно!!🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

я тоже написал по факту, сколько звали тебя гвг без хиро скилов ты отказывался. в чем разница? оба этих фактора добывались трудом пака и оба дают не равные условия.

Разница в том что ты можешь быть мусором на олимпе и не быть героем потратив месяц на олимп. И в тоже время не приходить на ТВ 2 раза за месяц и быть с флагами которые заберет клан, а не ты. Нормально изложил все ? )) Сравнение глупое как и сам пост. Хотя я проводил почти все гвг без хиро скилов в свое время со многими паками и на том же турнире их не было вообще, опять глупый пост. Кстати, а что за пак у тебя был что звал гвг без хиро скилов, чисто ради интереса ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уморительный пак закенов, только криков про бабку не хватает )

 

Какой же долгий и рофляный список можно составить при желании из цитат великих людей что "тащат флаги\бусты\кони\закены\маги\соски на 5й панели и т.д."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Разница в том что ты можешь быть мусором на олимпе и не быть героем потратив месяц на олимп. И в тоже время не приходить на ТВ 2 раза за месяц и быть с флагами которые заберет клан, а не ты. Нормально изложил все ? )) Сравнение глупое как и сам пост. Хотя я проводил почти все гвг без хиро скилов в свое время со многими паками и на том же турнире их не было вообще, опять глупый пост. Кстати, а что за пак у тебя был что звал гвг без хиро скилов, чисто ради интереса ?

пак инсепшена, который указан на втором фрапсе, ты отказался идти без хиро скилов, вначале гвг получили норм так хиро дбафы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...