Перейти к содержанию
Asterios

Пояса


garrik

Рекомендуемые сообщения

Многие новички тыкают не ту вставку в пояса и тратится много адены на это без возможности вернуть обратно.

Предложение-сделать возможность выемки орнамента из пояса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за голды было бы нормасик.

еще бы и к рубашкам такое бы сделать.

а то бывает - берешь и начинаешь точить, оно точится, но вставка на мп или цп - вот и лежит годами никому не нужная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну теоретически это бы позволило бы не выкидывать в мусорку орнаменты ниже топ-а. за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, если задумался о поясе, а тем более нафармил на него (бейджи или аденку, неважно), ты уже не новичёк. Скажи честно, так мол и так, я вставил не ту вставку :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация не вмешивается в игровой процесс и не исправляет ошибки пользователей.

 

Автору РО за создание темы. Столб нытья уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Chaotic сказал:

По-моему, если задумался о поясе, а тем более нафармил на него (бейджи или аденку, неважно), ты уже не новичёк. Скажи честно, так мол и так, я вставил не ту вставку :rofl:

ну или у тебя есть пояс на скилл атаку, а нужен на атаку, а в продаже их нет неделю.

а тут опа - вынул, голды потратил. и тебе хорошо и админам вывод голда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пояса (а уж тем более вставки) за ТВ берутся. Не быстро, т.к. тв раз в две недели.

С предложение достаточно будет лишь один пояс взять и ловить только нужную топ вставку.

 

Просто кто-то вместо топовой вставки рапечатал лоу\мид.

 

(с "неудачно" распечатанными рубашками та же ситуация, они никому не нужны, но почему-то их никто не удаляет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Admin сказал:

Ну можно сделать, если это не даст никаких преимуществ.

Да не плохо - скажем с учетом % шанса на поимку нужного арнамента и ремня. 

Предлагаю к голдам добавить  ну скажем 250 бэйджей с осады.

 

Точка ремня  - все равно в разы дороже всего перечисленного. 

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если так делать то пускай тогда сундучок с поясами стоит не 70 бейджей а 150 тогда это профитно а так чуток излишне как на меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Admin сказал:

Ну можно сделать, если это не даст никаких преимуществ.

Не даст. Зато тем кто "лоханулся" дадите маленькое счастье) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 minutes ago, Admin said:

Ну можно сделать, если это не даст никаких преимуществ.

Смотря под каким соусом смотреть.

Вот накопил я на ТВ баджей, добыл пояс а/ы. А вставка вытянулась лоу/мид грейда. Если раньше нормальный игрок просто убирал пояс на склад или носил пустой(п.деф маленький но всёже). Чтобы не испортить дорогую игрушку.

То введя возможность выемки вставок, можно смело ставить первый попавшийся, даже ЛОУ. Ведь потом, когда удастся вытащить на грейд выше из сундучков, я её поменяю. В итоге получаем больше поясов со вставками.

Если и делать, то за а/ы пояса брать не меньше 10 ГОЛДы, чтобы не стало дешевой альтернативой для дорогого и редкого товара. (сейчас топ орнамент Ы на рынке за примерно 3ккк валяется, в то время как 10 голдов обойдётся примерно в 750кк).

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как бы обход ТБ, на которое админ тратил время, чтобы сделать его таким, какое оно сейчас, и ни о какой пользе новичкам речи даже быть не может, это опять для прошаренных и забущенных. Опять хотим быстрее пройти игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, без преимуществ, это надо так 

1. Точка обнуляется. 

2. Орнамент разрушается. 

Получаешь назад только +0 пояс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Lionze сказал:

Имхо, без преимуществ, это надо так 

1. Точка обнуляется. 

2. Орнамент разрушается. 

Получаешь назад только +0 пояс. 

и шоб он менялся на сундук поясов, если меняешь ы естессн, если меняешь а, то с большей доплатой на а пустой, и деньги вывели, и мозги вправили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, garrik сказал:

Многие новички тыкают не ту вставку в пояса и тратится много адены на это без возможности вернуть обратно.

Предложение-сделать возможность выемки орнамента из пояса

хм.. ну тогда и точки из неудачно точеного оружия , шмота , плохие ставки у крупье ,фигли он плохо крутит ) пусть бабки возвращает ) огород какой то получается на одноклассниках ))). п.с. лучше бы реген мп вернули дон петам ,  а новичкам свойственно совершать ошибки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Ну можно сделать, если это не даст никаких преимуществ.

 

Со сломом орнамента? 

 

42 минуты назад, Smoky сказал:

Смотря под каким соусом смотреть.

Вот накопил я на ТВ баджей, добыл пояс а/ы. А вставка вытянулась лоу/мид грейда. Если раньше нормальный игрок просто убирал пояс на склад или носил пустой(п.деф маленький но всёже). Чтобы не испортить дорогую игрушку.

То введя возможность выемки вставок, можно смело ставить первый попавшийся, даже ЛОУ. Ведь потом, когда удастся вытащить на грейд выше из сундучков, я её поменяю. В итоге получаем больше поясов со вставками.

Если и делать, то за а/ы пояса брать не меньше 10 ГОЛДы, чтобы не стало дешевой альтернативой для дорогого и редкого товара. (сейчас топ орнамент Ы на рынке за примерно 3ккк валяется, в то время как 10 голдов обойдётся примерно в 750кк).

 

Дешёвая альтернатива топ ы поясам это копеечные топ а и хай ы вставки. 

Можно их даже поточить. Так как рвать жепу ради 2% прибавка логично в последнюю очередь. 

Сейчас бы вводить администрацию в заблуждение и требовать мер после которых полезность обновы будет стремится к 0.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёпрст ) ну вот как это у вас получается ? поныл = решение проблемы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если бы была возможность выбора что сохранить пояс или орнамент это уже был бы несравненный плюс. 

Еесли админ сделает - будет славно) к тому же часть поясов будет востребована

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументация странная "новички тыкают не ту вставку"
Так это их проблема.
Тоже самое что сказать "многие новички не знают что после +3 оружие может сломаться при точке, давайте сделаем возможность возврата пухи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HawkC4 сказал:

Администрация не вмешивается в игровой процесс и не исправляет ошибки пользователей.

 

Автору РО за создание темы. Столб нытья уже есть.

А ты главный по выдаче РО?

2 часа назад, Admin сказал:

Ну можно сделать, если это не даст никаких преимуществ.

Только за бабки, причем в процентном соотношении соизмеримые с ценой пояса/рубахи, иначе ситуативно будет юзаться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное сделать - что бы труп не получал квест на заливе за 300кк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DenJeris.com сказал:

если так делать то пускай тогда сундучок с поясами стоит не 70 бейджей а 150 тогда это профитно а так чуток излишне как на меня...

 

вот и пошли предлы от барыг с парнаса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

Ну можно сделать, если это не даст никаких преимуществ.

Очень повлияет на рынок .

Если сейчас у меня есть топ 10 пояс на деф, я сделал себе глаза и мне надо пояс на скил атаку то надо покупать новый пояс.

А так будет 1 пояс и 4 орнамента на все случаи жизни, но с другой стороны если выимку делать не дешевле 10 голда то норм вывод голды будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в пустой пояс Орнамент тыкать , точка слетает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше добавьте чтобы по итем брокеру показывало на что именно пояс (деф, скил, физ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, TimaTima сказал:

Очень повлияет на рынок .

Если сейчас у меня есть топ 10 пояс на деф, я сделал себе глаза и мне надо пояс на скил атаку то надо покупать новый пояс.

А так будет 1 пояс и 4 орнамента на все случаи жизни, но с другой стороны если выимку делать не дешевле 10 голда то норм вывод голды будет

Лучше не дешевле 500кк адены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Demandred сказал:

Лучше не дешевле 500кк адены.

 

Лучше чтоб вставка сгорала.) Это логично, если игроку такой пояс не нужен, то вставку удаляем.

Вот и будешь выкидывать по 3-4ккк на переставнку, а не жалкие 500кк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...