Перейти к содержанию
Asterios

Разгрузка парнаса от торгашей


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

На фоне последних изменений на парнасе.

 

ввести ограничение на продаже предметов ниже определенной стоимости (грубо говоря нельзя будет продавать что-либо дешевле определенной суммы за 1 предмет)

 

либо

 

ввести запрет на продажу любых стопковых вещей. т.о. с парнаса тут же исчезнут торгаши сосками\ресами\сое\АА\эпалетами\точками и т.д., что некисло так разгрузит его и перекинет весь этот оптотрейд в другие зоны.


 

ах да. для хейтеров. всё как обычно ради Е, как дрын завещал на интервью!

 

Изменено пользователем Extortioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова Е не могут продать шмотки, бо места не могут найти, все делают под себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Extortioner сказал:

нельзя будет продавать что-либо дешевле определенной суммы за 1 предмет

шта?)

... бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я за любую систематизацию. Так что наверное за. Хотя конечно так просто не сказать хорошо оно будет или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так тогда сразу Ксению туда на сутки садить и банить трейд, кто будет продавать хлам по 100500кк чтоб общая цена была большая, так что первый предл не очень второй норм

Изменено пользователем Пр0100Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какая сумма должна быть? 1кк? 100кк? 1кккк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте так чтоб невозможно было создать   тему  со словом Парнас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Пр0100Андрей сказал:

второй норм

 

Нет не норм. Пущай барыги платят налог не только при продаже, но и при скупке. Тогда норм.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hrustal сказал:

Сделайте так чтоб невозможно было создать   тему  со словом Парнас

уже есть чтото подобное, когда пишеш слова(непомню какие), то система переводит сразу “забаньте меня”, можна и тут так сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас опять наноете какую-то чепушню

Не будите лихо пока тихо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, тогда и запретить продавать место на парнасе? 
Получается, лишние твины сидят и место просто так занимают. Да и барыги совсем подафигели уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Паладишка сказал:

И какая сумма должна быть? 1кк? 100кк? 1кккк?

на усмотрение админов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

24 минуты назад, Extortioner сказал:

ввести запрет на продажу любых стопковых вещей. т.о. с парнаса тут же исчезнут торгаши сосками\ресами\сое\АА\эпалетами\точками и т.д., что некисло так разгрузит его и перекинет весь этот оптотрейд в другие зоны.

Как вариант запретить Е и твинкам Е торговать на Парнасе, что некисло так разгрузит его и перекинет всех этих Е в раздел предложений, откуда они и так не вылазят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставить на продаже на Паранасе только Эквип и все.  
Остальной хлам книжки ресурсы и прочую муть пусть в гх толкают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приуныл от очередной темы о Парнасе. Чего вам на попе ровно не сидится? Не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти предлагаторы которые сами то не играют на сервере, но пилят темки для каких либо изменений в игре. 

Челику явно нужно дать пару неделек отдохнуть от форума чтоб в игре смог по больше времени провести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не проще открыть второй парнас?

 

почему то самые простые решения проходят мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

не проще открыть второй парнас?

 

почему то самые простые решения проходят мимо

Ивори  товер подойдёт больеш дял торговог оокмплекса: подвал и 3 этажа \: ну там 1 этаж броня\бижа\пухи 2 раходники трейти еше что

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, если я хочу продать тонну хлама, типа кристалов атт или гемов на 5-10ккк, мне нельзя будет это сделать? Если вам не нравится постоянный поиск мест на парнасе, просто попросите его закрыть, вот и всё. Тогда рынок сам переместится куда-то в гх или гиран, но уже с любимыми вами налогами.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Demandred сказал:

Если вам не нравится постоянный поиск мест на парнасе, просто попросите его закрыть, вот и всё.

меня лично напрягает летать за бресами, бсое и сосками на парнас. ибо в гх и городах сидят довны, продающие их по х5-х10 цене от парнасовской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Extortioner сказал:

меня лично напрягает летать за бресами, бсое и сосками на парнас. ибо в гх и городах сидят довны, продающие их по х5-х10 цене от парнасовской

теперь понятно откуда тема

дошики прикрыли и парням приходится теперь искать соски по акции :D

 

А по теме- можно еще на остров фантазий торговую зону воткнуть, да и вообще локаций море. Интенсивный подход как предлагается в первом посте особо ситуацию не изменит, нужен именно экстенсивный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Extortioner сказал:

меня лично напрягает летать за бресами, бсое и сосками на парнас. ибо в гх и городах сидят довны, продающие их по х5-х10 цене от парнасовской

Понятно что вы решили подпилить сервачёк под себя  .Вы будите торговать дорогими печенками без налога ,а голодранцы  собирающие на торговле копейки будут шкериться по городам с налогом .Патамушта  вас напрягает поднять свою попочку и полететь за сосами,но в игре сейчас 4210 игроков и каждого что то напрягает.И сейчас каждый напишет свою хотелку.  

Просите уже  сразу для  себя персональный сервак с  лакеями.

 

[5.PNG

Изменено пользователем Hrustal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Crownee сказал:

дошики прикрыли и парням приходится теперь искать соски по акции

не переживай, у меня есть еще пару десятков лярдов на соски, бресы и бсое.



8 минут назад, Hrustal сказал:

Понятно что вы решили подпилить сервачёк под себя ,но в игре сейчас 4210 игроков и каждого что то напрягает. 

Просите уже  сразу для каждого персональный сервак.

влажные фантазии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Extortioner сказал:
21 минуту назад, Crownee сказал:

дошики прикрыли и парням приходится теперь искать соски по акции

не переживай, у меня есть еще пару десятков лярдов на соски, бресы и бсое.


 

19 минут назад, Hrustal сказал:

Понятно что вы решили подпилить сервачёк под себя ,но в игре сейчас 4210 игроков и каждого что то напрягает. 

Просите уже  сразу для каждого персональный сервак.

влажные фантазии

Удивляет не то ,что просите расчистить вам место на парнасе   для бутика ,а то что вы забыли как в 2011 году начинали играть.А сегодня  c  хитрецой  пытаетесь по ЦЕНЕ определить кто будет  торговать на парнасе ,а кто нет. Жадность - себялюбие -скаредность.

да.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Hrustal сказал:

для бутика ,а то что вы забыли как в 2011 году начинали играть

в 2009 вообще-то.

и не забыл я ничего. в те времена игра была на порядок сложнее, а большая часть нынешних топовых пацанов тогда не апнули бы и 85, а про 30\15 чаров я вообще молчу, равно как и про атт в сеты и пушку выше 60\150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Extortioner сказал:

в 2009 вообще-то.

и не забыл я ничего. в те времена игра была на порядок сложнее, а большая часть нынешних топовых пацанов тогда не апнули бы и 85, а про 30\15 чаров я вообще молчу, равно как и про атт в сеты и пушку выше 60\150

ну вот было сложно.Но и новичкам игры сейчас тоже.Так пусть играют- пусть торгуют хоть этими сосками-наскребая копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы разгрузить Парнас,достаточно во время рестарта выкидывать всех с торговой зоны кто не находится в офтрейде!

з.ы.сильно не бейте,если это сделают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо уже разгружать парнас, уже все меры для этого приняты. Со временем там станет меньше народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...