Перейти к содержанию
Asterios

Турнир


Designator

Стоит ли проводить турнир ?  

99 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Да го турнир арб фокус покажу, вампир с тобой можем выйти вне турнира голдов на 5, один бой или 3 условия можешь отписать если хочешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

турнир арб ну хз  участников будет как обычно 5 человек другие просто сольються 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с фиром все ясно, а вот от стана можно протектиться. да и арб и луков на севрве не меньше, чем сбшек, да и разнообразие будет нехилое)

6 минут назад, только чтение сказал:

так начнут ныть что давайте без стана или фира арбы
и вообще дисбаланс одним словом 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы рофлите либо онли арб либо они луков лук убьёт арбу без вариков особенно сырок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, APOSTL сказал:

Да го турнир арб фокус покажу, вампир с тобой можем выйти вне турнира голдов на 5, один бой или 3 условия можешь отписать если хочешь 

Ты решил удивить меня на арбе каким то фокусом? заюзав трансформу? Да без проблем.



16 минут назад, APOSTL сказал:

Вы рофлите либо онли арб либо они луков лук убьёт арбу без вариков особенно сырок

Можешь и лука сырка привести сразу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Daylor сказал:

а что по берсам? 😊

Были же уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Vampirе сказал:

Ты решил удивить меня на арбе каким то фокусом? заюзав трансформу? Да без проблем.


 

Можешь и лука сырка привести сразу 

 

Хочешь сказать что арба в закрытой убьёт сыра?)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, APOSTL сказал:

Вы рофлите либо онли арб либо они луков лук убьёт арбу без вариков особенно сырок

С чего ты взял, что лук без вариков убьет арбу?  Я уже который раз писал за один скил арбы, который перестал работать, если его починят, убью любого лука 10 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, OceanDream сказал:

Были же уже

Тем более по берсам и так все ясно, кама я убил 3-0 в прошлом месяце, а сильнее него на альте вряд ли мне кто то конкуренцию составит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CIPKO сказал:

Чабат в.2 всегда поражал меня своим умение навязывать свои дерьмовые правила всем и вся. Я вот хз как вообще на них люди ведутся. 

Чего только стоит его "пивипи" со слайдом. Пацаны затарились банками что двигаться не могут и пошли афк на 15 мин. А если вдруг кончатся банки - переигровка. Я такого 💩 еще не видел) 

Думаю с сб он что то похожее организует) 

 

Там немного другое было.

1 час назад, ChatBat сказал:

Идиот, это не мои правила. Это стандартные правила пвп 1х1 хантера. Я на этот серв пришел в 2016 и я сам их узнавал, а не придумывал. Ты не выиграл ни 1 пвп 1х1 в поле, зачем ты лезешь в то, что не понимаешь своим крошечным мозгом.

Тебя эти правила мало волновали, когда мы дрались 1х1 и ты просто трешил :) Да мы конечно с тобой не обговаривали их, но судя по тому что ты сейчас пишешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vampirе сказал:

С чего ты взял, что лук без вариков убьет арбу?  Я уже который раз писал за один скил арбы, который перестал работать, если его починят, убью любого лука 10 из 10.

Парал чтобы подчинили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vampirе сказал:

С чего ты взял, что лук без вариков убьет арбу?  Я уже который раз писал за один скил арбы, который перестал работать, если его починят, убью любого лука 10 из 10.

С того что арба не убьёт сырка хотя бы по той причине что она не попадёт столько раз что бы перебивать хил ещё есть уе а в закрытой локе арба не переживёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда все это говно лучше турнир магов без сх так как на серве нет сх 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Там немного другое было.

Тебя эти правила мало волновали, когда мы дрались 1х1 и ты просто трешил :) Да мы конечно с тобой не обговаривали их, но судя по тому что ты сейчас пишешь...

Дак  я про это и говорю. Хз зачем они пишут про то пвп. Сейчас речь про турнир, тут норм правила будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

С того что арба не убьёт сырка хотя бы по той причине что она не попадёт столько раз что бы перебивать хил ещё есть уе а в закрытой локе арба не переживёт 

Про скил парал у арбы слышал? У которого большой % прохождения был, и который висел немало. Ты видимо плохо знаешь ловушки арб и как они работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vampirе сказал:

Про скил парал у арбы слышал? У которого большой % прохождения был, и который висел немало. Ты видимо плохо знаешь ловушки арб и как они работают.

Он не работает держу в курсе и ради турнира его чинить не будут а если ты такой умный то ты хоть знаешь от чего этот скил зависел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, APOSTL сказал:

Он не работает держу в курсе и ради турнира его чинить не будут а если ты такой умный то ты хоть знаешь от чего этот скил зависел? 

Причем тут ради турнира, я месяца 2 назад ещё писал за этот скил. Иди вон своих арб учи за скилы и от чего они зависят, или ты думаешь я более 3 лет играя на арбе, не знаю от чего скилы проходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vampirе сказал:

Причем тут ради турнира, я месяца 2 назад ещё писал за этот скил. Иди вон своих арб учи за скилы и от чего они зависят, или ты думаешь я более 3 лет играя на арбе, не знаю от чего скилы проходят?

Если знаешь скажи, зачем мне про моих арб если беседа щас у тебя и меня я в этой игре знаю уж точно не меньше твоего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, APOSTL сказал:

Если знаешь скажи, зачем мне про моих арб если беседа щас у тебя и меня я в этой игре знаю уж точно не меньше твоего 

Это как блид атака, ну и еще малость парал атака. Только к чему тут это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vampirе сказал:

Это как блид атака, ну и еще малость парал атака. Только к чему тот это?

Да просто не к чему, да и я когда писал про луков не учитвал парал так как он не работает а в остальном без него ты сырка не убьёшь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

Да просто не к чему, да и я когда писал про луков не учитвал парал так как он не работает а в остальном без него ты сырка не убьёшь 

По мимо парала, есть ещё ловушки которые очень плохо повлияют на лука, дрался с фрами и хавками, так же падали, правда сырков нет подраться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт мало участников или не все сидят на форуме нынче 
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Vampirе сказал:

По мимо парала, есть ещё ловушки которые очень плохо повлияют на лука, дрался с фрами и хавками, так же падали, правда сырков нет подраться. 

Ловушки это понятно но у сырка тоже приколов много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PiarMashine сказал:

чёт мало участников или не все сидят на форуме нынче 

предлагаю начать с призового фонда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Spirit. сказал:

предлагаю начать с призового фонда))

за идею топим мы не доширачники,голды  этот как бонус 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PiarMashine сказал:

за идею топим мы не доширачники,голды  этот как бонус 

надо чем то выманивать из норм инертное хантеровское комунити 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Spirit. сказал:

предлагаю начать с призового фонда))

у них думаешь голда есть?) Призовой фонд будет исходить из кол-ва участников, зрителей  и пожертвований 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...