Перейти к содержанию
Asterios

Турнир


Designator

Стоит ли проводить турнир ?  

99 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, CIPKO сказал:

Чего только стоит его "пивипи" со слайдом. Пацаны затарились банками что двигаться не могут и пошли афк на 15 мин. А если вдруг кончатся банки - переигровка. Я такого💩 еще не видел) 

Думаю с сб он что то похожее организует) 

 

,, угу))) Да с сб принцип тот же. Я ему сам это объяснял, что можно забиндить в мышку те или иные скилы на сбешке и можно в принципе расслабится, ибо пвп ты выиграешь с шансом в 99% :D 



5 минут назад, только чтение сказал:

Талики ловить можно нажимая на 1 точку ,там даже макроса или кликера не надо,а елементарно прижать кнопку мышки 

 

,, И все же. Использование бота в отсутствие игрока. Верно ? Верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, ChatBat сказал:

Идиот, это не мои правила. Это стандартные правила пвп 1х1 хантера. Я на этот серв пришел в 2016 и я сам их узнавал, а не придумывал. Ты не выиграл ни 1 пвп 1х1 в поле, зачем ты лезешь в то, что не понимаешь своим крошечным мозгом.

Потому что это не пвп а убожество, но тебе с твоим гипертрофированным мозгом, гениталиями и чем ты там еще обычно меряешься этого явно не понять(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, LauraBranigan сказал:

Расслабьтесь я и так не участвую да шакалам показать себя 😂или точнее баранам 

Ну казнить нельзя помиловать. )) Весь уровень твоего айкью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CIPKO сказал:

Потому что это не пвп а убожество, но тебе с твоим гипертрофированным мозгом, гениталиями и чем ты там еще обычно меряешься этого явно не понять(

Да? дак предложи правила получше, а мы все вместе послушаем тебя умника


 

34 минуты назад, ChatBat сказал:

Условия будут стандартные 1х1, баф альт б , банки альт б + мелкие, элик на хп сп. Без хс, без оли банок и прочих. Без актив таликов. Без сала и просвета. Ну и бой в пределах локи. 

Это для сб правила. Про магов даже думать не хочу, это дерьмо а не турнир будет.

 

Давай, расскажи чем эти правила плохи, и предложи свои



4 минуты назад, DezDoz сказал:

, угу))) Да с сб принцип тот же. Я ему сам это объяснял, что можно забиндить в мышку те или иные скилы на сбешке и можно в принципе расслабится, ибо пвп ты выиграешь с шансом в 99% :D

Поэтому меня не выиграла еще ни 1 сб с мышкой? Что то не сходится не находишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Shipolino сказал:

Ну казнить нельзя помиловать. )) Весь уровень твоего айкью)

У неё  возраст х3, а мозг как у бича 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да можно просто решить проблему , бат чат не участвует и ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ChatBat сказал:

Идиот, это не мои правила. Это стандартные правила пвп 1х1 хантера. 

Где можно ознакомиться со сводом правил пвп 1х1 Хантера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IMpakI сказал:

Где можно ознакомиться со сводом правил пвп 1х1 Хантера?

Тебе издательство какого года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, V1o сказал:

Тебе издательство какого года?

Да любого. Чёт не знал, что существуют правила пвп 1х1. Так почитать для общего развития. Вдруг не по правилам все пвпешатся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IMpakI сказал:

Да любого. Чёт не знал, что существуют правила пвп 1х1. Так почитать для общего развития. Вдруг не по правилам все пвпешатся. 

Оригиналы у бича, а копии у валерки карася и слайда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биндите скилы в мышку и победа с большей вероятностью у вас в кармане против игрока, который сам тыкает панельку.... Такие унылые пвп 1х1 как на данных реалях х55 лучше не проводить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, IMpakI сказал:

Где можно ознакомиться со сводом правил пвп 1х1 Хантера?

Если ты бы как я и другие игроки ходил файтился на 60 1 1 рб, звал бы 1х1 интересных бойцов, и т.д.  Ты бы такой глупый вопрос не задал. Вы не в теме этой атмосферы боев 1х1, но все равно лезете туда, где вообще ничерта не понимаете :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение по турниру: не допускать к участию бич чата, или провести турнир, и победитель всего турнира выходит на последний бой с бичом - если побеждает, то приз х2, если проигрывает - то ничего не получает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ChatBat сказал:

Поэтому меня не выиграла еще ни 1 сб с мышкой? Что то не сходится не находишь

 

,, Че за сбешки ? Zerks какой нибудь с валькирии ? Или лаура браниган? Только не надо щас мне называть список "топ" сбешек по типу списка "сильных" ножей хантера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типичное комьюнити астериоса обижены на жизнь,кто то орёт о правила под Батчата ору просто,к слову бат жмёт скилы руками,я предлогал ему на мышку кинуть его ответ я играю на оли и в поле надеюсь понятно почему он не ставит скилы в мышку  🤗,отвергайте предлогайте тогда правила посмотрим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 minutes ago, DezDoz said:

..можно забиндить в мышку те или иные скилы на сбешке и можно в принципе расслабится, ибо пвп ты выиграешь с шансом в 99% :D 

 

не совсем так) Был человек(не буду имена) мышка была настроена,но не до конца как надо.Так вот дрался он с гезборгом, проигрывал там хз 5-1 не помню.. посидели покумекали мы,настроил он еще одну кнопку на мышке(не буду говорить на что) и вуаля 5-0 уже в его пользу..и гезборг отмораживается что он бухой и тд.. :D в любом случае,контроль этих 2 кнопок(на мышке) оч решает 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DezDoz сказал:

,, Че за сбешки ? Zerks какой нибудь с валькирии ? Или лаура браниган? Только не надо щас мне называть список "топ" сбешек по типу списка "сильных" ножей хантера.

Не ты че, ща почти все сбшки которые дерутся 1х1 скилы на мышку ставят., те кто раньше не ставил сейчас переходят. Но я все равно их сминаю как щепку.


 

1 минуту назад, Человичище сказал:

не совсем так) Был человек(не буду имена) мышка была настроена,но не до конца как надо.Так вот дрался он с гезборгом, проигрывал там хз 5-1 не помню.. посидели покумекали мы,настроил он еще одну кнопку на мышке(не буду говорить на что) и вуаля 5-0 уже в его пользу..и гезборг отмораживается что он бухой и тд.. :D в любом случае,контроль этих 2 кнопок(на мышке) оч решает 🤣

вспомнили что метку можно не клинсом снимать? хDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цирк устроили 😣

На прошлом турнире были такие же условия,только с просветом,по мне это идеально(не такие затянутые бои будут ) 

От чего такая бурная реакция? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Orgia сказал:

Цирк устроили 😣

На прошлом турнире были такие же условия,только с просветом,по мне это идеально(не такие затянутые бои будут ) 

От чего такая бурная реакция? 

Мб люди бояться чего-то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, exKARASb сказал:

Мб люди бояться чего-то? 

Или кого-то. хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ChatBat сказал:

Не ты че, ща почти все сбшки которые дерутся 1х1 скилы на мышку ставят., те кто раньше не ставил сейчас переходят. Но я все равно их сминаю как щепку.

 

4 минуты назад, Человичище сказал:

не совсем так) Был человек(не буду имена) мышка была настроена,но не до конца как надо.Так вот дрался он с гезборгом, проигрывал там хз 5-1 не помню.. посидели покумекали мы,настроил он еще одну кнопку на мышке(не буду говорить на что) и вуаля 5-0 уже в его пользу..и гезборг отмораживается что он бухой и тд.. :D в любом случае,контроль этих 2 кнопок(на мышке) оч решает 🤣

,, Ну вот по сути и ответ.  Многие просто не умеют правильно настраивать мышку.

P.S. Банальный пример с клинсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, DezDoz сказал:

,, угу))) Да с сб принцип тот же. Я ему сам это объяснял, что можно забиндить в мышку те или иные скилы на сбешке и можно в принципе расслабится, ибо пвп ты выиграешь с шансом в 99% :D 


 

,, И все же. Использование бота в отсутствие игрока. Верно ? Верно.

 

могу забиндить в мышку фул пак которым можно бомже состав в гвг выиграть
Но забанят и скажут что кликер ,хотя банки юзают так же
И давно пора автоюз банок включить на х55



44 минуты назад, CIPKO сказал:

Чабат в.2 всегда поражал меня своим умение навязывать свои дерьмовые правила всем и вся. Я вот хз как вообще на них люди ведутся. 

Чего только стоит его "пивипи" со слайдом. Пацаны затарились банками что двигаться не могут и пошли афк на 15 мин. А если вдруг кончатся банки - переигровка. Я такого 💩 еще не видел) 

Думаю с сб он что то похожее организует) 

 

как говорят лох не мамонт 
Зато бч так же ливает от всех других условий ,ссылаясь на не честный рандом ,в игре где все сложено с рандома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Daylor сказал:

Предложение по турниру: не допускать к участию бич чата, или провести турнир, и победитель всего турнира выходит на последний бой с бичом - если побеждает, то приз х2, если проигрывает - то ничего не получает :D

а если выигрывает бат чат то  тоже ничего не получает всё уходит второму месту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, exKARASb сказал:

Мб люди бояться чего-то? 

А чего боятся? Упасть? Ну смешно же 

Сейчас хс завален курами и каждая курица кричит что она умеет убивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Orgia сказал:

А чего боятся? Упасть? Ну смешно же 

Сейчас хс завален курами и каждая курица кричит что она умеет убивать. 

публично отлететь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот  лучше давайте турнир арб и луков, таких еще на моей памяти не было, а пвп получаются не менее интересными) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Orgia сказал:

А чего боятся? Упасть? Ну смешно же 

Сейчас хс завален курами и каждая курица кричит что она умеет убивать. 

Да, именно упасть.Это же хс, там все кричат так) Там у них есть застил и бсое. А тут ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращение к даунам с х5 и х7. 

Зачем вы голосуете, что вам не интересно. Все это и так понимают, но не понимают, зачем вы вообще заходите в тему турнира х55 и еще зачем то голосуете. 

Вывод какой? Вы дауны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Bruins сказал:

вот  лучше давайте турнир арб и луков, таких еще на моей памяти не было, а пвп получаются не менее интересными) 

так начнут ныть что давайте без стана или фира арбы
и вообще дисбаланс одним словом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...