Перейти к содержанию
Asterios

Турнир


Designator

Стоит ли проводить турнир ?  

99 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, LauraBranigan сказал:

голос наверное даже ломаться ещё не начал :D 

Чистый, свежий голосок, таким голосом ветеранам стихи читают на 9 мая в школах. Если бы пел песенки, тебе бы может понравился. 

12 минут назад, Motylek сказал:

Взяли и затроллили батчата на ровном месте. Пацан даже маму затронул там выше...

Думаешь обиделся? 

4076_6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, IMpakI сказал:

Чистый, свежий голосок, таким голосом ветеранам стихи читают на 9 мая в школах. Если бы пел песенки, тебе бы может понравился. 

Думаешь обиделся? 

4076_6.jpg

даже так :? а по поведению ведет себя как будто еге каждый день кто-то в сфинктер прёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой я слышал Ммы будут!Даже место проведения холодное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LauraBranigan сказал:

даже так :? а по поведению ведет себя как будто еге каждый день кто-то в сфинктер прёт

Ну с сопрано на фальцет как-то надо переходить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IMpakI сказал:

Ну с сопрано на фальцет как-то надо переходить 

ты думаешь ? я думаю рано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LauraBranigan сказал:

ты думаешь ? я думаю рано

Сейчас дети быстрее взрослеют с связи новыми современными технологиями.  Правда, вот с судя по новостям, кто то с полом не может долго определиться и поднимают над своим микро мирком флаг радужный, и свадьбы играют с себе подобными. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IMpakI сказал:

Сейчас дети быстрее взрослеют с связи новыми современными технологиями.  Правда, вот с судя по новостям, кто то с полом не может долго определиться и поднимают над своим микро мирком флаг радужный, и свадьбы играют с себе подобными. 

:D  я думаю у него будет муж все просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Orgia сказал:

А потом люди ноют,что скучно играть и нечего нового не происходит. 

Этож Хантер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LauraBranigan сказал:

:D  я думаю у него будет муж все просто

А чет было подобное вроде как. И скрин кто то выкладывал о этом знаменательном событии на просторах Хантера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IMpakI сказал:

А чет было подобное вроде как. И скрин кто то выкладывал о этом знаменательном событии на просторах Хантера.

ну все начинается с малого, с начала игра потом реал :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проводить турнир, то с проверкой на ПО мышки, и остальных программ которые настраивают для скилов. А то мы смотрим турнир,чья мышка или кто лучше настроит макросы.

Пусть решают руки💪:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vampirе сказал:

Если проводить турнир, то с проверкой на ПО мышки, и остальных программ которые настраивают для скилов. А то мы смотрим турнир,чья мышка или кто лучше настроит макросы.

Пусть решают руки💪:D

Ага вот придёт админ и будет всех чекать. Ему заняться нечем больше?к тому же ро мышки очень трудно отследить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Темка - будущий пиар бат чата. Неужели не понятно? И так понятно, что выиграет он, тут не надо быть гением. Только смысл от такого движа, что бы его в очередной раз провозгласили топ игроком на почти пустом сервере , он же сам этого хочет))) Только с кем тут конкурировать из сб я тоже не понял. Хотя, если учитывать, что у него сильные ножи это секс кары и нейропанки, то исходя из его логики у него конкуренты тут все сбешки. Смешно аж стало.

 

 

P.S. судя по всему турика не будет, много голосов "не интересно". Оно и правда. Кто то выше там писал про мышку. Запрограммировать в макро менеджере нужные кнопки ни у кого не составит труда.



Только что, APOSTL сказал:

к тому же ро мышки очень трудно отследить 

,, Об этом на радио астериос говорил Дрин. Им на эти мышки с макросами по сути пофиг. Они есть почти у каждого игрока. Отслеживать явно никто не станет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, APOSTL сказал:

Ага вот придёт админ и будет всех чекать. Ему заняться нечем больше?к тому же ро мышки очень трудно отследить 

Отследить определенного игрока не сложно, тем более на турнире, вот именно что он не будет заниматься этим ерундой, тогда и смысла нет от этих турниров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DezDoz сказал:

,, Темка - будущий пиар бат чата. Неужели не понятно? И так понятно, что выиграет он, тут не надо быть гением. Только смысл от такого движа, что бы его в очередной раз провозгласили топ игроком на почти пустом сервере , он же сам этого хочет))) Только с кем тут конкурировать из сб я тоже не понял. Хотя, если учитывать, что у него сильные ножи это секс кары и нейропанки, то исходя из его логики у него конкуренты тут все сбешки. Смешно аж стало.

 

 

P.S. судя по всему турика не будет, много голосов "не интересно". Оно и правда. Кто то выше там писал про мышку. Запрограммировать в макро менеджере нужные кнопки ни у кого не составит труда.


 

,, Об этом на радио астериос говорил Дрин. Им на эти мышки с макросами по сути пофиг. Они есть почти у каждого игрока. Отслеживать явно никто не станет. 

 

Ну вот и все а турник я считаю не нужен нет народа можно магов провести но нет правил и не будет что бы все равны были ммы не убьют друг друга а сх не простит ммов без кансела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная профа где мышка не поможет это берсы, я бы поучаствовал в турике берсов хдддд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, DezDoz сказал:

Отслеживать явно никто не станет. 

Вы, наверное, немного не поняли о чём это.

Макросы на мышках нас интересуют только тогда, когда они настроены как боты и исключают присутствие игрока у компьютера. Когда чар на этих макросах рыбачит или качается, пока хозяин сидит на работе или смотрит кино.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, APOSTL сказал:

Помоемв очевидно что турнир никому не нужен, тему можно закрыть

особенно когда его проводить будет бич чат
еще и ставить условия на сб\магах под себя

инсайд инфа пацаны



1 час назад, DezDoz сказал:

,, Темка - будущий пиар бат чата. Неужели не понятно? И так понятно, что выиграет он, тут не надо быть гением. Только смысл от такого движа, что бы его в очередной раз провозгласили топ игроком на почти пустом сервере , он же сам этого хочет))) Только с кем тут конкурировать из сб я тоже не понял. Хотя, если учитывать, что у него сильные ножи это секс кары и нейропанки, то исходя из его логики у него конкуренты тут все сбешки. Смешно аж стало.

 

 

P.S. судя по всему турика не будет, много голосов "не интересно". Оно и правда. Кто то выше там писал про мышку. Запрограммировать в макро менеджере нужные кнопки ни у кого не составит труда.


 

,, Об этом на радио астериос говорил Дрин. Им на эти мышки с макросами по сути пофиг. Они есть почти у каждого игрока. Отслеживать явно никто не станет. 

 

Сатан может переехать весь турнир на любой профе
Но как он уже сказал ,с такими говно условиями он даже не будет Оскар или адрик настраивать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 minutes ago, GM-Kseniya said:

Вы, наверное, немного не поняли о чём это.

Макросы на мышках нас интересуют только тогда, когда они настроены как боты и исключают присутствие игрока у компьютера. Когда чар на этих макросах рыбачит или качается, пока хозяин сидит на работе или смотрит кино.

 

Вы,наверное,немного не поняли о чем он.В том контексте,где написал этот молодой человек,он имел ввиду данный турнир и что на нём точно проверять ни кто ничего не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, только чтение сказал:

особенно когда его проводить будет бич чат
еще и ставить условия на сб\магах под себя

инсайд инфа пацаны

тупица в очередной раз доказала свое звание. 

Условия будут стандартные 1х1, баф альт б , банки альт б + мелкие, элик на хп сп. Без хс, без оли банок и прочих. Без актив таликов. Без сала и просвета. Ну и бой в пределах локи. 

Это для сб правила. Про магов даже думать не хочу, это дерьмо а не турнир будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ChatBat сказал:

тупица в очередной раз доказала свое звание. 

Условия будут стандартные 1х1, баф альт б , банки альт б + мелкие, элик на хп сп. Без хс, без оли банок и прочих. Без актив таликов. Без сала и просвета. Ну и бой в пределах локи. 

Это для сб правила. Про магов даже думать не хочу, это дерьмо а не турнир будет.

фазан черданный ,зачем ты открываешь свой паршивый рот?Почему с сатаном ты скулишь как собака последняя при этом внятно не можешь ответить ни слова? Максимум это сказать что ты не с этого сервера ,а значит ты тут не топ.

А ты скажи почему такие условия? 
Открывать вам секрет? Потому что бат чат не умеет 1х1 маг на маг или сб на сб стоять с просветом.А еще он не умеет играть против тех же хиро квиков и тд и тп .
Не зря понимающие люди назвали твои условия говно ,как и то что с такими условиями все сядут на СХ  и отсюда твой тур магов слился  и плавно перешел в СБ

Иди бомби дальше таким же даунам как ты ,и говори какой ты скиловой .При этом не выходи с другими челиками 1х1 ,ведь ЭТО РАНДОМ АЛО ПАЦАНЫ КУ.КАКОЙ ПРОСВЕТ? КРИТЫ РАНДОМ!!


 



Пока твой удел ныть о рандоме и не более 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, только чтение сказал:

особенно когда его проводить будет бич чат
еще и ставить условия на сб\магах под себя

инсайд инфа пацаны


 

Сатан может переехать весь турнир на любой профе
Но как он уже сказал ,с такими говно условиями он даже не будет Оскар или адрик настраивать 

 

Если ты про сатана который летает на берсе шизы то огорчу тебя он не переедет турнир на магах а остальное даже глупо спорить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, только чтение сказал:

фазан черданный ,зачем ты открываешь свой паршивый рот?Почему с сатаном ты скулишь как собака последняя при этом внятно не можешь ответить ни слова? Максимум это сказать что ты не с этого сервера ,а значит ты тут не топ.

А ты скажи почему такие условия? 
Открывать вам секрет? Потому что бат чат не умеет 1х1 маг на маг или сб на сб стоять с просветом.А еще он не умеет играть против тех же хиро квиков и тд и тп .
Не зря понимающие люди назвали твои условия говно ,как и то что с такими условиями все сядут на СХ  и отсюда твой тур магов слился  и плавно перешел в СБ

 

 

Тупица, сейчас проверим балабол ты или нет. СБ на СБ с просветом и хиро банками на 50 голд 5 боев до 3 побед с4 оли стадион. Если нет 50 голдов ставим фул 16 ворпал лайт. Идешь или ты балабольная псина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GM-Kseniya сказал:

Вы, наверное, немного не поняли о чём это.

Макросы на мышках нас интересуют только тогда, когда они настроены как боты и исключают присутствие игрока у компьютера. Когда чар на этих макросах рыбачит или качается, пока хозяин сидит на работе или смотрит кино.

,, Ну а вы что думаете, что макросы на мышках х7 тут используют только для автоматического использования банок ?)

Макросы на мышке - это и есть бот. Робот, который делает за тебя всю работу. Многие игроки ставят на макрос в мышке кликание таликов в замке/форте, при этом сами уходит пить чай. Это считается нарушением ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ChatBat сказал:

 

Тупица, сейчас проверим балабол ты или нет. СБ на СБ с просветом и хиро банками на 50 голд 5 боев до 3 побед с4 оли стадион. Если нет 50 голдов ставим фул 16 ворпал лайт. Идешь или ты балабольная псина?

Ты сам это в мамбле говорил - не я 
Во вторых пригоришь на первое сало с лса  от СБ и пойдешь ныть



Только что, DezDoz сказал:

,, Ну а вы что думаете, что макросы на мышках х7 тут используют только для автоматического использования банок ?)

Макросы на мышке - это и есть бот. Робот, который делает за тебя всю работу. Многие игроки ставят на макрос в мышке кликание таликов в замке/форте, при этом сам уходит пить чай. Это считается нарушением ?

Талики ловить можно нажимая на 1 точку ,там даже макроса или кликера не надо,а елементарно прижать кнопку мышки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, только чтение сказал:

Ты сам это в мамбле говорил - не я 
Во вторых пригоришь на первое сало с лса  от СБ и пойдешь ныть

Слив засчитан, отныне ты теперь не только тупица, но и балабольная псина (уже х10 раз где то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, APOSTL сказал:

Ну вот и все а турник я считаю не нужен нет народа можно магов провести но нет правил и не будет что бы все равны были ммы не убьют друг друга а сх не простит ммов без кансела

,, Видел я как то бои фул 16-18 ммов. Что то смешно было за этим делом наблюдать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чабат в.2 всегда поражал меня своим умение навязывать свои дерьмовые правила всем и вся. Я вот хз как вообще на них люди ведутся. 

Чего только стоит его "пивипи" со слайдом. Пацаны затарились банками что двигаться не могут и пошли афк на 15 мин. А если вдруг кончатся банки - переигровка. Я такого 💩 еще не видел) 

Думаю с сб он что то похожее организует) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одну тему хейтеры батчата превратили в балаган))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CIPKO сказал:

Чабат в.2 всегда поражал меня своим умение навязывать свои дерьмовые правила всем и вся. Я вот хз как вообще на них люди ведутся. 

Чего только стоит его "пивипи" со слайдом. Пацаны затарились банками что двигаться не могут и пошли афк на 15 мин. А если вдруг кончатся банки - переигровка. Я такого 💩 еще не видел) 

Думаю с сб он что то похожее организует) 

 

Идиот, это не мои правила. Это стандартные правила пвп 1х1 хантера. Я на этот серв пришел в 2016 и я сам их узнавал, а не придумывал. Ты не выиграл ни 1 пвп 1х1 в поле, зачем ты лезешь в то, что не понимаешь своим крошечным мозгом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...