Перейти к содержанию
Asterios

Saga of the Babka.


66666

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Bindicam сказал:

 

там вся та пачка пруфов с осуждением пафоса и за уважение к противнику написано игроками Е и взято из темы 2 ДС и последний пруф мой с вопросом к чему такие речи, коль вы сами занимаетесь этим , а потом в галерее всплывают от Е 2 темы с фрапсами где есть тот самый пафос и неуважение которое они порицали.

но проще конечно стрелки переводить, а как показываешь пример/пруф, так сразу смена темы :)

1. От Мистика приехал пафос - получил ответочку, все логично. Можете считать фрапс 0.5 дса еще одним "видео"-комментом к его-же теме. Не думал что это придется обьяснять, помоему очевидно...
2. В каком месте в этой теме пафос и неуважение к соперникам.
Бой получился достаточно забавным для стороны Е, этим смехом поделились с вами. Если бы не было нытья от бабки насчет закенов этот же видос казался бы куда менее "неуважительным" чем вам сейчас кажется. И в целом всю комичность боя создала сама бабка, своими руками нажимая (не нажимая) кнопки на своей клавиатуре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TSwizard сказал:

1. От Мистика приехал пафос - получил ответочку, все логично. Можете считать фрапс 0.5 дса еще одним "видео"-комментом к его-же теме. Не думал что это придется обьяснять, помоему очевидно...
2. В каком месте в этой теме пафос и неуважение к соперникам.
Бой получился достаточно забавным для стороны Е, этим смехом поделились с вами. Если бы не было нытья от бабки насчет закенов этот же видос казался бы куда менее "неуважительным" чем вам сейчас кажется. И в целом всю комичность боя создала сама бабка, своими руками нажимая (не нажимая) кнопки на своей клавиатуре...

ну так я и спрашиваю, чем вы отличаетесь от Мистика на которого бочку катили?

порицали его с позиции воинов света и нравственности, а потом через несколько дней пробиваете свой зашквар и выставляете себя такими же.

мне смешна ситуация когда сначала что то осуждают и тут же делают ровно такое же😆 дно пробито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

image.png.2c845b7174baad26f65b97ea66b67ca3.png


 

6 часов назад, Bindicam сказал:

ну так я и спрашиваю, чем вы отличаетесь от Мистика на которого бочку катили?

порицали его с позиции воинов света и нравственности, а потом через несколько дней пробиваете свой зашквар и выставляете себя такими же.

мне смешна ситуация когда сначала что то осуждают и тут же делают ровно такое же😆 дно пробито

Мне очень нравится как для всей небулы Е это один человек, как и для Е вся небула один человек. Т.е. навафлил мистик - вся небула бомжы. Навафлил кто то из Е - все Е бомжы, тебя бросил парень - все мужики козлы.
К высказываниям в сторону Мистика полностью присоеденяюсь. Кичится победой над разряженным паком (еще и так пафосно на форуме) это зашквар.
Но ты видимо так и не осилил разобрать какие буквы написаны в моем предыдущем посте, я напишу их еще раз:
В каком месте в местном видео пафос и неуважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, TSwizard сказал:

 

Скрытый текст

image.png.2c845b7174baad26f65b97ea66b67ca3.png

 


 

Мне очень нравится как для всей небулы Е это один человек, как и для Е вся небула один человек. Т.е. навафлил мистик - вся небула бомжы. Навафлил кто то из Е - все Е бомжы, тебя бросил парень - все мужики козлы.
К высказываниям в сторону Мистика полностью присоеденяюсь. Кичится победой над разряженным паком (еще и так пафосно на форуме) это зашквар.
Но ты видимо так и не осилил разобрать какие буквы написаны в моем предыдущем посте, я напишу их еще раз:
В каком месте в местном видео пафос и неуважение.

 

232511045_1.JPG.b0df42baa53ccff0697d1c4dcb8f320d.JPG

1073429843_5.JPG.5925fb34398f7dcbda6d7a3f3182b1a1.JPG

 

а с этим что делать, а с теми что по ссылке я тебе дал? хочешь меня убедить что там в пруфах писал один единственный человек? 

^-^

а РО елесару дали за уважение к противнике или неуважение?😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bindicam сказал:

232511045_1.JPG.b0df42baa53ccff0697d1c4dcb8f320d.JPG

1073429843_5.JPG.5925fb34398f7dcbda6d7a3f3182b1a1.JPG

 

а с этим что делать, а с теми что по ссылке я тебе дал? хочешь меня убедить что там в пруфах писал один единственный человек? 

^-^

а РО елесару дали за уважение к противнике или неуважение?😆

В душе не трогаю за что ему дали РО, мне не интересно.
Итак я дважды попросил указать на неуважение в этом видео. В ответ ты в который раз показываешь какие-то постики, в т.ч. от автора темы. Не вижу связи. Ты 2 раза ушел от ответа "где тут неуважение", следовательно неуважения здесь нет. В чем прикол показывать что автор этой темки пишет кому-то про уважение?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, TSwizard сказал:

В душе не трогаю за что ему дали РО, мне не интересно.
Итак я дважды попросил указать на неуважение в этом видео. В ответ ты в который раз показываешь какие-то постики, в т.ч. от автора темы. Не вижу связи. Ты 2 раза ушел от ответа "где тут неуважение", следовательно неуважения здесь нет. В чем прикол показывать что автор этой темки пишет кому-то про уважение?

 

посты из этой темы

10 часов назад, FarmMan сказал:

просто бабка на море 😂

 

10 часов назад, НяшкаУбивашкa сказал:

спасибо,поржал от души))))

 

10 часов назад, Perplex сказал:

Геноцид бабки))

 

9 часов назад, NNH сказал:

Бедная бабка)

 

2 часа назад, ICnapTaKI сказал:

почему ты не скулил за неуважение к противнику когда выкладывали с твоего тага фрапсики?)) или разницу понимать надо?)


 

бабка как море?))

 

 

2 часа назад, Ralk сказал:

 

Реакция "своё гвоно не пахнет", вполне понятна.

Но о каком уважении может идти речь к человеку, который упал, сгорел и побежал ныть, чтоб что-то в игре пофиксили?

 

2 часа назад, PewPewPWNZ сказал:

Да просто умиляет темка одна, как Лена брызгала субстанцией на форуме, если покопать форум, наверное можно даже отрыть заявления типа "срать на одном поле не сяду" (смысл а не дословный пост, пишу для счастливых обладателей пруфа головного мозга), а щас непросто с покерфейс, а прям счастливая в 1 зерге, в 1 говорилке делит победки с ним. Я вообще к кру никаких отрицательных эмоций не испытываю, просто тролю тех кто на него горел а щас семья, просто угораю с тех кто вечно орет: "вы доширачники, вы лицемеры", говоришь го пруф - в ответ "вунш...вунш...вунш", делаешь такой фейспалм, находишь РТшника или лицимера в О, сразу режим бинд головного мозга, разницу понимать нада и пруф пруф пруф виляние жопой или просто напросто бред сумасшедшего.

 

А еще ржака, элессар писал вроде, что в чатике прояаляет уважение, а то что говорят в консте - их личное дело, потом вылазит мистер авторитетная учетка и ноет с подругой: даааааааайте фрапс с голосом, нуууууу даааааайте. И тут появляется фрапс с голосом, поавда без Анжелы(дрочат на ее голос или понапридумывали там что-то, хз) и начинается вой, де уважение? Дебил что? Пусть спросит у друга женьки "афифт афифт дави говно, бабку афифт" 

 

2 часа назад, ICnapTaKI сказал:

вобще то ты скулишь за неуважение, и тебе задали прямой вопрос о характеристике людей с твоего тага проявляющих неуважение к противнику

 

1 час назад, ICnapTaKI сказал:

вот это кита на берег выкинуло )))

 

1 час назад, PewPewPWNZ сказал:

Так Элесар в чате до/после или во время гвг как-то оскорблял или унижал?! Он ранее писал что ведет себя уважительно в гвг, а общение внутри пака, это общение внутри пака, и чо тут щас агриться на общение внутри пака? Советую перечитывать посты после бинда 100500 раз, это обычный слизняк, который вечно переворачивает слова, как его жопе вертлявой удобней, и ловит кайф, когда его кривые умозаключения поджигают чейто пердак. Там клоун форумный, авторитетности в его словах нет, раньше норм относился к его писанине, не замечал, но как заметил на балабольстве, тот начал как уж вертется, и теперь под другим трезвым углом всеръез его не воспринимаю 😉

уважение 😆 прям везде, начиная от названия темы , разговоров на фрапсе и заканчивая постами в теме

всё это пропитано тем самым уважением о котором недавно говорили в соседней теме:rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то вы всё так серьёзно воспринимаете... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Bindicam сказал:

да да, нам пели песни перед новым клиентом года 3-4 наверное про новый клиент, а потом когда ввели, то сами сказали что склепали на колене за пару неделек.

могу ошибаться, но клиентом и правками баланса занимаются разные люди

 

Ну-ну. Из того же интервью. Сначала Дрин сдаунгерйдил ГоД клиент под нужны сервера ХФ, потом то ли Аббадон то ли Админ, пилили это клиент чтоб он вообще работал. Вот не помню кто починял запуск ГоД клиента на ХРюше Абадон или Дрин. Админ, как недавно выяснилось любит оптимизировать взаимодействия сервера и клиента.

 

Правками баланса опять же занимается не кто-то один. Как минимум двое-трое. Со слов того же Админа.

Возможно Дрину это не интересно либо не интересны мелочи, аля, а давайте отрежем паладину ногу и поглядим как он весело на одной будет пргыать.



8 минут назад, Bindicam сказал:

уважение 😆 прям везде, начиная от названия темы , разговоров на фрапсе и заканчивая постами в теме

всё это пропитано тем самым уважением о котором недавно говорили в соседней теме:rofl:

 

Меня то ты чего тыкаешь? Я неуважаю всех "фиксеров" одинаково. Вне зависимости от половой принадлежности и размера груди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bindicam сказал:

уважение 😆 прям везде, начиная от названия темы , разговоров на фрапсе и заканчивая постами в теме

всё это пропитано тем самым уважением о котором недавно говорили в соседней теме:rofl:

 

Ты можешь разговаривать НЕ цитатами? У меня ощущение что я разговариваю с ботом в телеграме...

Название темы гармонично сочетается с содержимым видео.
Какая имеено фраза на фрапсе тебе кажется неуважительной?
Бабка рескил или бабка кансел?
"Бабка" вполне литературное слово, не имеющее в себе ни оскорбительного ни унизительного характера.
Посты в теме? Что? Ты щас предьявляешь автору темы за неуважение из-за постов абсолютно других людей в его теме?
Пожалуй на этом моя попытка пообщаться с людьми на форуме окончена.
Я по началу думал что эта тема с форумными войнами это типа "дань традициям", а походу выходит что некоторые люди до сих пор живут в 1995...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати что интересно: весь скил у ребят куда то чудесным образом исчезает стоит им пойти на какие то массмероприятия или выйти в гвг без конезака... когда для нагиба нужна еще и вторая кнопка мозг начинает сбоить у них...

А если у противника появляется это однокнопочное чудо- ооо там он вообще по этому говну проходит как Рэмбо по Вьетнаму

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, TSwizard сказал:

Ты можешь разговаривать НЕ цитатами? У меня ощущение что я разговариваю с ботом в телеграме...

Название темы гармонично сочетается с содержимым видео.
Какая имеено фраза на фрапсе тебе кажется неуважительной?
Бабка рескил или бабка кансел?
"Бабка" вполне литературное слово, не имеющее в себе ни оскорбительного ни унизительного характера.
Посты в теме? Что? Ты щас предьявляешь автору темы за неуважение из-за постов абсолютно других людей в его теме?
Пожалуй на этом моя попытка пообщаться с людьми на форуме окончена.
Я по началу думал что эта тема с форумными войнами это типа "дань традициям", а походу выходит что некоторые люди до сих пор живут в 1995...

Слово возможно и литературное но какое оно имеет ко мне отношение не очень понимаю))

Такое троление на грани, знаешь ли)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ralk сказал:

 

Ну-ну. Из того же интервью. Сначала Дрин сдаунгерйдил ГоД клиент под нужны сервера ХФ, потом то ли Аббадон то ли Админ, пилили это клиент чтоб он вообще работал. Вот не помню кто починял запуск ГоД клиента на ХРюше Абадон или Дрин. Админ, как недавно выяснилось любит оптимизировать взаимодействия сервера и клиента.

 

Правками баланса опять же занимается не кто-то один. Как минимум двое-трое. Со слов того же Админа.

Возможно Дрину это не интересно либо не интересны мелочи, аля, а давайте отрежем паладину ногу и поглядим как он весело на одной будет пргыать.


 

 

 

Меня то ты чего тыкаешь? Я неуважаю всех "фиксеров" одинаково. Вне зависимости от половой принадлежности и размера груди.

и это всё на фоне волны правок и обнов в последний месяц :) вот и не мешай им делать свою работу, пусть работаю, разрабатывают и правят.

16 минут назад, TSwizard сказал:

Ты можешь разговаривать НЕ цитатами? У меня ощущение что я разговариваю с ботом в телеграме...

Название темы гармонично сочетается с содержимым видео.
Какая имеено фраза на фрапсе тебе кажется неуважительной?
Бабка рескил или бабка кансел?
"Бабка" вполне литературное слово, не имеющее в себе ни оскорбительного ни унизительного характера.
Посты в теме? Что? Ты щас предьявляешь автору темы за неуважение из-за постов абсолютно других людей в его теме?
Пожалуй на этом моя попытка пообщаться с людьми на форуме окончена.
Я по началу думал что эта тема с форумными войнами это типа "дань традициям", а походу выходит что некоторые люди до сих пор живут в 1995...

дело в том, если не покажешь цитаты, то народ начинает писать отсебятину с фантазиями как оно могло быть, оно мне надо?

если бабка это уважение и всё литературно, то чего взвыли с названия темы 2 ДС? 😆

всё литературно жи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Crownee сказал:

кстати что интересно: весь скил у ребят куда то чудесным образом исчезает стоит им пойти на какие то массмероприятия или выйти в гвг без конезака...

что ты несёшь, дцпшник
через некра (без коня) не дропались от ваших паков даже с флагами за этот промежуток времени
легко выйдем зеркальным составом против любого пака, раз тебя конь так глубоко затрахал, бич :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Crownee сказал:

кстати что интересно: весь скил у ребят куда то чудесным образом исчезает стоит им пойти на какие то массмероприятия или выйти в гвг без конезака... когда для нагиба нужна еще и вторая кнопка мозг начинает сбоить у них...

А если у противника появляется это однокнопочное чудо- ооо там он вообще по этому говну проходит как Рэмбо по Вьетнаму

Алкаш если они заправят тебя без конезака  ?что ты ещё придумаешь в оправдание ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Spinnerettik321 сказал:

раз тебя конь так глубоко затрахал, бич :D

🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Spinnerettik321 сказал:

что ты несёшь, дцпшник
через некра (без коня) не дропались от ваших паков даже с флагами за этот промежуток времени
легко выйдем зеркальным составом против любого пака, раз тебя конь так глубоко затрахал, бич :D 

Окей

Пересечемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MorganaLeFay сказал:

Слово возможно и литературное но какое оно имеет ко мне отношение не очень понимаю))

Такое троление на грани, знаешь ли)))

 

Нет никаких граней.
Ты уже прошла много шагов к тому, чтобы сделать это слово своим брендомa725c6a5721e9a09910f402b02a2721d.gif
Пора уже начинать гордиться, а не клацать петишки яхз.
Это первое.
И второе: выдала РО за типа вопросы-квази-баг-репорт, а на самом деле нытиковые предлы по поводу трансформы закена.



А да, еще третье. Бинд! Ты опять мучаешь людей требованием пруфов, выдергивая собственные пруфы из контекста беседы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Bindicam сказал:

и это всё на фоне волны правок и обнов в последний месяц :) вот и не мешай им делать свою работу, пусть работаю, разрабатывают и правят.

 

Что правят? Чью то горящую жопу в гевеге правят? Вон кроуни выше пишет, что в мпвп этот пак закена не юзает. 

Так пусть договариваются гевеге без закена и дело с концом. 

Или го после каждого гевеге чё нить править? Ну чтоб труь пак мог скилл показать. 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело тут.. Мистик такой крутой что Вунш вышел пнотив него на физах)  улыбнуло.. на магах 100%  просрал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Himba сказал:

Нет никаких граней.
Ты уже прошла много шагов к тому, чтобы сделать это слово своим брендомa725c6a5721e9a09910f402b02a2721d.gif
Пора уже начинать гордиться, а не клацать петишки яхз.
Это первое.
И второе: выдала РО за типа вопросы-квази-баг-репорт, а на самом деле нытиковые предлы по поводу трансформы закена.


 

А да, еще третье. Бинд! Ты опять мучаешь людей требованием пруфов, выдергивая собственные пруфы из контекста беседы!

 

ПРУФ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабка петишки жмет 

Химба бабку на море отправила 

От души посмеялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Spinnerettik321 сказал:

Бабка петишки жмет 

Химба бабку на море отправила 

От души посмеялся

Турагенство от Химбы 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XD норм атмосфера во время гвг  у нас примерно так же бывает=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Himba сказал:

Нет никаких граней.
Ты уже прошла много шагов к тому, чтобы сделать это слово своим брендомa725c6a5721e9a09910f402b02a2721d.gif
Пора уже начинать гордиться, а не клацать петишки яхз.
Это первое.
И второе: выдала РО за типа вопросы-квази-баг-репорт, а на самом деле нытиковые предлы по поводу трансформы закена.


 

А да, еще третье. Бинд! Ты опять мучаешь людей требованием пруфов, выдергивая собственные пруфы из контекста беседы!

 

имею полное право требовать пруфы, ибо

1629239463_Himba.jpg.5a076a8b138dbdd0f4025286134f33b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо такое потерли слезливую темку на закена ? ыхыхых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Bindicam сказал:

имею полное право требовать пруфы, ибо

1629239463_Himba.jpg.5a076a8b138dbdd0f4025286134f33b5.jpg

Ну вот это именно то, о чем я и говорила - выдергиваешь из контекста.
Найди тему с этим постом и посмотри, по поводу чего это было сказано.
Явно не насчет флуда о пруфе на пруф пруфа, что пруф был/не был дан <_<
Заканчивай с этим уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Himba сказал:

Ну вот это именно то, о чем я и говорила - выдергиваешь из контекста.
Найди тему с этим постом и посмотри, по поводу чего это было сказано.
Явно не насчет флуда о пруфе на пруф пруфа, что пруф был/не был дан <_<
Заканчивай с этим уже.

отказано!

у тебя всё лаконично сказано на скрине, а разбираться с чужими фантазиями без доказательств этих фантазий у меня желания нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Himba said:

о чем я и говорила - выдергиваешь из контекста.

 

Так-то, не выдергивает, а высасывает. И не из контекста, а из другого места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, wmii_v2 сказал:

 

Так-то, не выдергивает, а высасывает. И не из контекста, а из другого места.

кто бы говорил , ты тот самый парниша который смог сказать А , но не смог показать Б ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...