Перейти к содержанию
Asterios

Saga of the Babka.


66666

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Ralk сказал:

 

Реакция "своё гвоно не пахнет", вполне понятна.

Но о каком уважении может идти речь к человеку, который упал, сгорел и побежал ныть, чтоб что-то в игре пофиксили?

Задала вопрос админу, может и ответит, если в настроении будет) Если честно, то не стала бы сегодня никакие темы создавать, если бы не этот тут высер. Всеравно на радио вопрос не озвучили. 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bindicam сказал:

вообще то я ржу с поциков которые про это писали, называли зашкваром, а потом хоп и выкладывают в галерею контент, который ранее порицали.

вот как это называется? и почему над такими пригоревшими не смеяться и не троллить их?🤗

вобще то ты скулишь за неуважение, и тебе задали прямой вопрос о характеристике людей с твоего тага проявляющих неуважение к противнику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PewPewPWNZ сказал:

Да просто умиляет темка одна, как Лена брызгала субстанцией на форуме, если покопать форум, наверное можно даже отрыть заявления типа "срать на одном поле не сяду" (смысл а не дословный пост, пишу для счастливых обладателей пруфа головного мозга), а щас непросто с покерфейс, а прям счастливая в 1 зерге, в 1 говорилке делит победки с ним. Я вообще к кру никаких отрицательных эмоций не испытываю, просто тролю тех кто на него горел а щас семья, просто угораю с тех кто вечно орет: "вы доширачники, вы лицемеры", говоришь го пруф - в ответ "вунш...вунш...вунш", делаешь такой фейспалм, находишь РТшника или лицимера в О, сразу режим бинд головного мозга, разницу понимать нада и пруф пруф пруф виляние жопой или просто напросто бред сумасшедшего.

 

А еще ржака, элессар писал вроде, что в чатике прояаляет уважение, а то что говорят в консте - их личное дело, потом вылазит мистер авторитетная учетка и ноет с подругой: даааааааайте фрапс с голосом, нуууууу даааааайте. И тут появляется фрапс с голосом, поавда без Анжелы(дрочат на ее голос или понапридумывали там что-то, хз) и начинается вой, де уважение? Дебил что? Пусть спросит у друга женьки "афифт афифт дави говно, бабку афифт" 

ахахахаха не горит :)

вы сами ныли за уважение,вы сами показали что его у вас нет, а потом сами же начинаете ныть с того что вам припоминают ваши высказывания за уважение :rofl:

 

улыбает выражения за один зерг ахахаха , люди играют в разных кланах ,отношения друг к другу не меняли.

но собственно напрашивается вопрос, если ты порицаешь их за общий зерг, то кто то из них должен уйти к вам в зерг, так что ли? в чём логика твоего упрёка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, PewPewPWNZ сказал:

Да просто умиляет темка одна, как Лена брызгала субстанцией на форуме, если покопать форум, наверное можно даже отрыть заявления типа "срать на одном поле не сяду" (смысл а не дословный пост, пишу для счастливых обладателей пруфа головного мозга), а щас непросто с покерфейс, а прям счастливая в 1 зерге, в 1 говорилке делит победки с ним. Я вообще к кру никаких отрицательных эмоций не испытываю, просто тролю тех кто на него горел а щас семья, просто угораю с тех кто вечно орет: "вы доширачники, вы лицемеры", говоришь го пруф - в ответ "вунш...вунш...вунш", делаешь такой фейспалм, находишь РТшника или лицимера в О, сразу режим бинд головного мозга, разницу понимать нада и пруф пруф пруф виляние жопой или просто напросто бред сумасшедшего.

 

А еще ржака, элессар писал вроде, что в чатике прояаляет уважение, а то что говорят в консте - их личное дело, потом вылазит мистер авторитетная учетка и ноет с подругой: даааааааайте фрапс с голосом, нуууууу даааааайте. И тут появляется фрапс с голосом, поавда без Анжелы(дрочат на ее голос или понапридумывали там что-то, хз) и начинается вой, де уважение? Дебил что? Пусть спросит у друга женьки "афифт афифт дави говно, бабку афифт" 

Кто тебе сказал что я общаюсь с круней в говорилке или на форуме или он со мной? И уж тем более счастлива, что с ним в одном зерге? Что бы ты понимал мы с ним и в ВТ клана Е сидели в одной говорилки на разных канальчиках. Я кого то просила тогда о чем то или ставила какие то условия - да вроде нет. О чем сейчас вопрос вдруг? 

 И я как то не помню своих просьб по фрапсу с голосом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PewPewPWNZ сказал:

Да просто умиляет темка одна, как Лена брызгала субстанцией на форуме, если покопать форум, наверное можно даже отрыть заявления типа "срать на одном поле не сяду" (смысл а не дословный пост, пишу для счастливых обладателей пруфа головного мозга), а щас непросто с покерфейс, а прям счастливая в 1 зерге, в 1 говорилке делит победки с ним. Я вообще к кру никаких отрицательных эмоций не испытываю, просто тролю тех кто на него горел а щас семья, просто угораю с тех кто вечно орет: "вы доширачники, вы лицемеры", говоришь го пруф - в ответ "вунш...вунш...вунш", делаешь такой фейспалм, находишь РТшника или лицимера в О, сразу режим бинд головного мозга, разницу понимать нада и пруф пруф пруф виляние жопой или просто напросто бред сумасшедшего.

 

А еще ржака, элессар писал вроде, что в чатике прояаляет уважение, а то что говорят в консте - их личное дело, потом вылазит мистер авторитетная учетка и ноет с подругой: даааааааайте фрапс с голосом, нуууууу даааааайте. И тут появляется фрапс с голосом, поавда без Анжелы(дрочат на ее голос или понапридумывали там что-то, хз) и начинается вой, де уважение? Дебил что? Пусть спросит у друга женьки "афифт афифт дави говно, бабку афифт" 

я не че о пруф пруф не знаю и воще далек от этого но то что пишут поцы просто ржака,а ты мне не понятен тебе нравятся товарищи которые делают одно а говорят другое?)

а вунш прост дощирачил хотя опять же это не мое дело но ктото теперь имеет право под...авать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Кто тебе сказал что я общаюсь с круней в говорилке или на форуме или он со мной? И уж тем более счастлива, что с ним в одном зерге? Что бы ты понимал мы с ним и в ВТ клана Е сидели в одной говорилки на разных канальчиках. Я кого то просила тогда о чем то или ставила какие то условия - да вроде нет. О чем сейчас вопрос вдруг? 

 И я как то не помню своих просьб по фрапсу с голосом

вот это кита на берег выкинуло )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ICnapTaKI сказал:

вобще то ты скулишь за неуважение, и тебе задали прямой вопрос о характеристике людей с твоего тага проявляющих неуважение к противнику

сходи в политику, я там наглядно с пруфами показал кто,что и когда говорил

просто изи катка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Spinnerettik321 сказал:

Alan Walker & K-391 - Ignite (Lyric Video) ft. Julie Bergan & Seungri

Oracle (Extended Mix)-Timmy Trumpet

благодарю



50 минут назад, BeautifulKitten сказал:

что ещё пожелаешь?)

пушечку красненькую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Perplex сказал:

 


 

пушечку красненькую)

 

тут надо искать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вообще Лене нравится играть со мной и ее мало что касется вокруг и кто тама сидит в соседних каналах ей пох я все проблеы решу за нее!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тобой разговаривать про логику? Ты чо рили больной?🤔 с тобой все серъезные разговоры кончились давно.

Ты еще кстати пруф неподогнал вуншу, не вижу смысла с балаболом тележить даже несеръезно, так еще и с неавторитетной учеткой, ты кто такой але ку??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bindicam сказал:

сходи в политику, я там наглядно с пруфами показал кто,что и когда говорил

просто изи катка

зачем мне куда то идти, тебе тут задали прямой вопрос ты не в состоянии на него ответить, все ясно понятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ICnapTaKI сказал:

зачем мне куда то идти, тебе тут задали прямой вопрос ты не в состоянии на него ответить, все ясно понятно))

прямой вопрос - прямой ответ , зачем мне давать одинаковый ответ тут, если он дан уже в политике и его можно легко найти по размеру простынки с кучей пруфов и выделенным текстом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Loginn11 сказал:

я не че о пруф пруф не знаю и воще далек от этого но то что пишут поцы просто ржака,а ты мне не понятен тебе нравятся товарищи которые делают одно а говорят другое?)

а вунш прост дощирачил хотя опять же это не мое дело но ктото теперь имеет право под...авать

Так Элесар в чате до/после или во время гвг как-то оскорблял или унижал?! Он ранее писал что ведет себя уважительно в гвг, а общение внутри пака, это общение внутри пака, и чо тут щас агриться на общение внутри пака? Советую перечитывать посты после бинда 100500 раз, это обычный слизняк, который вечно переворачивает слова, как его жопе вертлявой удобней, и ловит кайф, когда его кривые умозаключения поджигают чейто пердак. Там клоун форумный, авторитетности в его словах нет, раньше норм относился к его писанине, не замечал, но как заметил на балабольстве, тот начал как уж вертется, и теперь под другим трезвым углом всеръез его не воспринимаю 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PewPewPWNZ сказал:

Так Элесар в чате до/после или во время гвг как-то оскорблял или унижал?! Он ранее писал что ведет себя уважительно в гвг, а общение внутри пака, это общение внутри пака, и чо тут щас агриться на общение внутри пака? Советую перечитывать посты после бинда 100500 раз, это обычный слизняк, который вечно переворачивает слова, как его жопе вертлявой удобней, и ловит кайф, когда его кривые умозаключения поджигают чейто пердак. Там клоун форумный, авторитетности в его словах нет, раньше норм относился к его писанине, не замечал, но как заметил на балабольстве, тот начал как уж вертется, и теперь под другим трезвым углом всеръез его не воспринимаю 😉

примеры будут? :) 

Изменено пользователем Bindicam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, а можно сделать так? что когда в меня прилетает урон, противник автоматически умирал? я просто ленивая задница и мне лень сесть и подумать, как его убить другим способом, не охота просто шевелить извилинами. Возможен ли такой фикс?

А если по факту
 

Скрытый текст

Прошу, нет, даже умоляю администрацию данного проекта выдавать перманентный бан таким как тс и ему подобным, просто потому, что им лень сесть и подумать как зарезистится от скиллов этой формы (если это возможно), или просто придумать такую тактику, чтобы эта форма не доставляла им не какого дискомфорта в пвп.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bindicam сказал:

примеры будут? :) 

Ты непробиваемый, я не знаю кто ты такой, какая-то новая учетка, какие тебе примеры, иди авторитет  набивай кнопачками на форуме. Как бинд завещал, тот был форумный "авторитет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PewPewPWNZ сказал:

Так Элесар в чате до/после или во время гвг как-то оскорблял или унижал?! Он ранее писал что ведет себя уважительно в гвг, а общение внутри пака, это общение внутри пака, и чо тут щас агриться на общение внутри пака? Советую перечитывать посты после бинда 100500 раз, это обычный слизняк, который вечно переворачивает слова, как его жопе вертлявой удобней, и ловит кайф, когда его кривые умозаключения поджигают чейто пердак. Там клоун форумный, авторитетности в его словах нет, раньше норм относился к его писанине, не замечал, но как заметил на балабольстве, тот начал как уж вертется, и теперь под другим трезвым углом всеръез его не воспринимаю 😉

причем здесь воще бинд . но я все понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PewPewPWNZ сказал:

Ты непробиваемый, я не знаю кто ты такой, какая-то новая учетка, какие тебе примеры, иди авторитет  набивай кнопачками на форуме. Как бинд завещал, тот был форумный "авторитет".

странное дело, поймал на балабольстве , а пример привести не можешь?

печальбеда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bindicam сказал:

странное дело, поймал на балабольстве , а пример привести не можешь?

печальбеда :)

Печальбеда, это когда нонейм какойто в чужой диалог врывается и требует примеры или пруфы, как говаривал один авторитетный человек на форуме, жаль давно его не видно, уж неслучилось чего неладного, переживаю прям 😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PewPewPWNZ сказал:

Печальбеда, это когда нонейм какойто в чужой диалог врывается и требует примеры или пруфы, как говаривал один авторитетный человек на форуме, жаль давно его не видно, уж неслучилось чего неладного, переживаю прям 😏

1038943408_Himba.jpg.6026cf493b65b418601fe29fe1a6f90d.jpg

^-^ в данный момент не показывая примеры, ты сам становишься балаболом.

впрочем продолжай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь от безисходности даже петишку жмакнуть, поржем всем форумом 🤣

Прям форумная импотенция налицо, рили не авторитет 😂

Изменено пользователем PewPewPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне веселее спросить у тебя пример и читать несколько постов что примеров ты привести не можешь

продолжай:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, MorganaLeFay сказал:

я как то не помню своих просьб по фрапсу с голосом

А кто говорит что это все "тебе". Вручение всего что было предназначено "тебе" показано на видео.
Вы там сами себе придумали какой-то хейт или неуважение и подгарая верите в свои теории как старшеклассницы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TSwizard сказал:

А кто говорит что это все "тебе". Вручение всего что было предназначено "тебе" показано на видео.
Вы там сами себе придумали какой-то хейт или неуважение и подгарая верите в свои теории как старшеклассницы. 

 

https://forum.asterios.tm/topic/500078-политика-сервера-х5-asterios-part-44/?do=findComment&comment=7957396

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MorganaLeFay сказал:

Задала вопрос админу, может и ответит, если в настроении будет) Если честно, то не стала бы сегодня никакие темы создавать, если бы не этот тут высер. Всеравно на радио вопрос не озвучили. 

 

Радио... Ты интервью то слушала? Дрин говорил, что их время дорого, что они много убивают на разного рода оптимизацию и подержание проекта. Готовят новый клиент.

И что же?  Админ в свободное от именно администраторской деятельности (хороший админ как элетрик раньше, делает один раз и чтоб дальше работало без его участия) вместо того, чтобы что-то там чинить или рассматривать разбан/бан игроков, должен придти и вытаскивать из твоей задницы мечи Закена? У тебя хоть какие-то нормы приличия в голове есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bindicam сказал:

Братан, там слишком долго читать, своими словами мысль донести осилишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TSwizard сказал:

Братан, там слишком долго читать, своими словами мысль донести осилишь?

это тупой бинда, ты ему задаешь вопрос, а вместо ответа получаешь кучу ссылок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ralk сказал:

 

Радио... Ты интервью то слушала? Дрин говорил, что их время дорого, что они много убивают на разного рода оптимизацию и подержание проекта. Готовят новый клиент.

И что же?  Админ в свободное от именно администраторской деятельности (хороший админ как элетрик раньше, делает один раз и чтоб дальше работало без его участия) вместо того, чтобы что-то там чинить или рассматривать разбан/бан игроков, должен придти и вытаскивать из твоей задницы мечи Закена? У тебя хоть какие-то нормы приличия в голове есть?

да да, нам пели песни перед новым клиентом года 3-4 наверное про новый клиент, а потом когда ввели, то сами сказали что склепали на колене за пару неделек.

могу ошибаться, но клиентом и правками баланса занимаются разные люди

8 минут назад, TSwizard сказал:

Братан, там слишком долго читать, своими словами мысль донести осилишь?

там вся та пачка пруфов с осуждением пафоса и за уважение к противнику написано игроками Е и взято из темы 2 ДС и последний пруф мой с вопросом к чему такие речи, коль вы сами занимаетесь этим , а потом в галерее всплывают от Е 2 темы с фрапсами где есть тот самый пафос и неуважение которое они порицали.

но проще конечно стрелки переводить, а как показываешь пример/пруф, так сразу смена темы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...