Перейти к содержанию
Asterios

Полуавтоматическая система клан варов


iTesey

Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, GOD1999 сказал:

Так как не все кланы могут позволить себе вар с топами, на осадах будет меньше людей, и в этом нет ничего хорошего. Лучше этого не делать, пусть осады будут доступны для всех желающих поучаствовать.

осады это топ пвп контент игры. так что вполне логично - если ты регаешься на атаку замка, то и двусторонка с хозяевами замка должна быть поднята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

17 часов назад, ALPK сказал:

Подумайте о пк кланах. Односторонки всему северу? Половина примет, будет не пк, а типичное пвп.

 

пфф алёшка и варки тоже будут обязаны бсое на левый клик мыши ставить как остальные эмики, подумаешь антагнетесь, а ПК и не отмываются чтоб пвП было

Изменено пользователем Mr_ifrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.11.2018 в 01:43, Admin сказал:

Вполне можно начать с того, что односторонний вар будет кидаться при убийстве нескольких членов клана в ПК. Никому не повредит, и не вижу никаких способов это использовать во вред.

И как я предлагал уже ранее, объявлять войну при регистрации на осаду замка. Здесь уже двухстороннюю можно.

Так же, можно запретить отмену войн раньше определенного времени, т.е. если объявил войну, то ее нельзя отменить раньше чем через неделю например.

Тогда и делать уже чтобы в зоне осады замка могли воевать только реганые за зону этого замка а не все "отцы" сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Extortioner сказал:

осады это топ пвп контент игры. так что вполне логично - если ты регаешься на атаку замка, то и двусторонка с хозяевами замка должна быть поднята

Участие в осаде и официальное объявление войны - совсем разные вещи. Логично тут только то что начинающие кланы не смогут позволить себе участвовать в осаде, потому что не потянут вар с топами. Разве топ кланам не хватает варов? Так от введения автовара их больше не станет. Или топам не хочется видеть лоу кланы на осаде?

Не вижу смысла в этой принудиловке к вару, никаких плюсов это не несет, кто может(хочет) воевать - тот и так вар примет, а кто не может(не хочет) - все равно избежит этого.

Лично я считаю такие высказывания со стороны топ кланов, некрасивыми и непорядочными. Деритесь с равными, но не требуйте для себя возможности избивать младенцев.

Ах, да! Я совсем забыл что теперь младенцы избивают вас :). Тогда может и есть логика в ваших словах.

Изменено пользователем GOD1999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, ALPK сказал:

Не знаю, как это влияет на паравозеров (расфлагивать автоатакой же их никто не мешает), но слышу об этом впервые, спасибо. Только от этого не легче.

 

Подходишь к челу под париком, даешь ему стан он отваливается от мобов.)


 

19 часов назад, Extortioner сказал:

осады это топ пвп контент игры. так что вполне логично - если ты регаешься на атаку замка, то и двусторонка с хозяевами замка должна быть поднята

 

Осады и вары - разные вещи.

Осада - специальный контент, для сталкивания игроков лбами в "узком" месте контента.

Вары - дейли, фан контент. Ну то есть он фан должен обеим сторонам приносить.

 

Так что если замком владеет какое-то поджопное у ТОПов ничтожество, то желающие забрать себе замок не обязаны потом неделю или две иметь дел с этим ничтожеством.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.11.2018 в 20:49, Минка сказал:

Почему многие боятся так варов?

потому что им не интересна пвп составляющая игры! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х55 было бы круто если б клан достигал 9-го уровня, то сразу становился для других варом, от было бы хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, xDAIKERx сказал:

потому что им не интересна пвп составляющая игры! 

но при этом они хотят ходить на осады - чуть ли не основной пвп ивент сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Extortioner сказал:

но при этом они хотят ходить на осады - чуть ли не основной пвп ивент сервера

я был в таком клане) их политика такова - на осадах надо драться, все остальное время фармить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.11.2018 в 18:07, xDAIKERx сказал:

потому что им не интересна пвп составляющая игры! 

Потому что это неудобно совмещать вары и дейли крабинг. Вечно какое то говно начинается, когда у чела в пати целый вар лист. По сути, выходит такая ситуация, что человеки из клана 1 забафанные в щи на пвп, выгрузив из инвентаря все лишнее и набив подсумок жирной горкой цп банок выискивают крабящих участников с клана 2, которые находятся в рандом пати сливая/заливая виту, у которых пол инвентаря набито дерьмом из гц/дв, а в строчке бафа по два берса и гм. Исход как бы очевиден) Клан 2 в свою очередь делает аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, да. Почему бы не понерфить этих скачущих граждан для начала?) Мягко говоря, вредит здравому течению дейли-пвп на сервири.

Допустим, снимать сд/икону/апп/кота-коня и прочий кратковременный (менее 301 секунды) овер-баф/селфы на определённых условиях. Ну там телепорт/суммон/вход в сидж зону, ещё чё-нить. Оживит саппортов и породит натуральный гемор овер-баферам, как и должно быть.

Баночки б пробустить. Многие не носят банки потому что тупо сумки не хватают. А потом ноют что их убивают танки и лимиты, у которых просто хватает места в сумке и крабить и банки таскать. Извольте: 500 баночек (цп/хп кроме квиков) весят 500 веса. А 501 (х0,01) баночка весит 2505000 (х5) веса.

Цифры по баночкам  "с потолка".

 

А потом и систему варов можно обсудить.

ИМХО, не я один буду в голосину орать, если людям после этой мега системы придется за феймом выводить чаров отдельный клан, реганный на осаду.

Держать ПВП чара в отдельном клане. И прочий терпильный гемор все для того, чтоб фул-резистовго Тесейку не пускали по кругу злые недруги!

 

Это шизофрения какая-то, ныть, что на сервере нету фана, а потом ныть на фичи, после которых основная масса будет держаться от оного фана как можно дальше. Оно так не бывает, знаете ли: крабил крабил - оп! По-бежал фаниться.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ральк, что ты несешь:facepalm: остановись

все намного проще

есть люди которые собирают в кулак и дружно солянкой разваливают лица гангальщикам,

а есть игроки вроде тебя, которые при виде флага самофирятся и дизморалят пати

им вечно будет что-то мешать драться

таким нужен загон как на ферме и будет рай



55 минут назад, Ralk сказал:

Оно так не бывает, знаете ли: крабил крабил - оп! По-бежал фаниться.

вот эта цитата выражает твой мирок

ты не прав, бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, UndeadQueen сказал:

Ральк, что ты несешь:facepalm: остановись

все намного проще

есть люди которые собирают в кулак и дружно солянкой разваливают лица гангальщикам, 

 

Ога. Именно поэтому ты запилил темку, чтоб кто тебе лицо развалит, им вар понимался. Ну, чтоб не разваливали больше, вместо этого делали так:

 

15 минут назад, UndeadQueen сказал:

при виде флага самофирятся и дизморалят пати

 

16 минут назад, UndeadQueen сказал:

им вечно будет что-то мешать драться

таким нужен загон как на ферме и будет рай 

 

Але клоун! Ты, с твоей выпрыгивающий из Адена пачкой тупо не интересен фармерам.

Между собой они ещё могу подраться и частенько деруться.  А ты там нафиг всрался?

 

Вам (кажется) Тима уже отвечал по этому поводу. Как придешь на спот с саппортом, чтоб можно было разлить и тебя и его, так будет разговор о варе.

В противном случае вы не интересны. Вот го запилим и поглядим, что от тебя останется.

 

P.s Кто б мог подумать, что ла2 выродится до того, что нормальным в дейли ПВП будет считаться выскакивать из города на 4 минуты и бсое. Хр, тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Ralk сказал:

 

с сапортами фармим соа, кариков

часто бывают драки, привет клану резеро

кто ж тебе доктор, что ты дальше школы/гц ( не знаю твоего чара) не вылазишь

часто сливаюсь на бише в дв, там же часто пвп случается

бывает в стоке сливаемся на топе, к нам приходят - заканчивается слив начинается фан

а ты и дальше мож сидеть терпеть

 

тима уже ответил что форт это для него место фарма и ему не нужно что б мешались ну и стандартная отговорка: в осадной зоне вар не нужен

зло тоже ответил что у него в клане твины и ему вар также не нужен(смотри на канале)

 

запилил я тему для того, что б был прокинут вар с теми кто дерется регулярно

на астериосе сейчас какая-то эра терпил, боятся драться без подготовки

та даже у топ кланов всего по пару двухсторонок с живыми кланами

когда выходишь в поле, а пвпшиться нескем это дичь, а не л2

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, UndeadQueen сказал:

кто ж тебе доктор, что ты дальше школы/гц ( не знаю твоего чара) не вылазишь

 

Гц, форты и ещё пара лок - излюбленное место, чтобы как раз "ворваться" на фуле, ну в поисках  т.н."фана", погонять крабов кароч.

Ваш копЕтан очевидность. Сами люди там не стоят и не фармят.

 

19 минут назад, UndeadQueen сказал:

та даже у топ кланов всего по пару двухсторонок с живыми кланами

когда выходишь в поле, а пвпшиться нескем это дичь, а не л2

 

Если люди не хотят, они найдут способы уйти, хоть ты что делай. Примерны я уже описал выше.


Админ один раз пошёл не от хотелок нытиков "фана нет, Админ спаси", а как раз от "галимых отмаз": ну, фиксированный респ эпиков, ПВП зона и прочее.
Результат на лицо. Наверное, это повод дальше, прислушиваться  к тем, кто перечисляет "отмазы", а не папок ногебаторов и всяких там труЪ-харкорщиков.

 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Ralk сказал:

 

Гц, форты и ещё пара лок - излюбленное место, чтобы как раз "ворваться" на фуле, ну в поисках  т.н."фана", погонять крабов кароч.

Ваш копЕтан очевидность. Сами люди там не стоят и не фармят.

окей, перечисли места где можно найти пвп, а не бсое или мороз в любое время

ты ж все знаешь, из-за загончика все видно, огромный опыт гангов) жги

 

42 минуты назад, Ralk сказал:

Если люди не хотят, они найдут способы уйти, хоть ты что делай. Примерны я уже описал выше

найс, надо админу пойти от этих "галимых отмаз"

 

46 минут назад, Ralk сказал:

ну в поисках  т.н."фана", погонять крабов кароч.

повторюсь, из-за вот таких особей "крабящие пачки" - крабы(в плохом смысле этого слова)

у вас фулка: 3-4агра,пару дд,пару ресов, ну накостыляй ты этому ножу

нет, в чат будут капсить НОЖ,ПИКИ!1!!

потом бегают с 16пушками и удивляются, что бд умеет агрить и медузить, а не только дс по макросу

вырастает вот такое потом и считает что рачить эт норма

печально на самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, UndeadQueen сказал:

окей, перечисли места где можно найти пвп, а не бсое или мороз в любое время

ты ж все знаешь, из-за загончика все видно, огромный опыт гангов) жги 

 

Нормальные люди обычно гангают варов, для чего вары поднимаются исключительно с кланами, мемберов которых можно найти в поле, в известных местах, в удобное время. Ну это не про Астериос в 2к18, труЪ гангеры свою атмосферу развели и никого к себе без "обмазывания" не подпускают.)

Пробегитесь по фортам, посмотрите какие будут защищаться и ходите. Ток это, не надо в случае чего бежать и прятаться в каты. Люди не оценят  такой "фан".

 

16 минут назад, UndeadQueen сказал:

повторюсь, из-за вот таких особей "крабящие пачки" - крабы(в плохом смысле этого слова) 

у вас фулка: 3-4агра,пару дд,пару ресов, ну накостыляй ты этому ножу

нет, в чат будут капсить НОЖ,ПИКИ!1!!

потом бегают с 16пушками и удивляются, что бд умеет агрить и медузить, а не только дс по макросу

вырастает вот такое потом и считает что рачить эт норма

печально на самом деле

 

Неоднократно доводил "крабящие" пачки до ПВП. Причем не "заведомо слабые", а вполне нормальные. Хоть и слабенькие отвечали. Уважуха таким ребятам.

А ты не нужен никому на этому сервере.  Смирись. А лучше обниметесь с тесеем и отправитесь в известном направлении, сделайте хоть что хорошее в этой жизни. Ахаха.

 

Полуголые или окно-сабо-барды там разваливаются как говно, какой агр ваще?! То же самое касается неслитых лимитов, всяких ВЛов и незаряженных икон.

Хотя каких познания я хочу добиться от саппорта? Уже даже не удивляюсь, что из целого пака, а то и клана громче всех верещит какой-нить ссаный бард! И ладно "бьющий" свс, так тупая 2-кнопочная консерва или вообще биде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ralk сказал:

Нормальные люди обычно гангают варов, для чего вары поднимаются исключительно с кланами, мемберов которых можно найти в поле, в известных местах, в удобное время.

играл в охотниках, был одно время довольно многочисленный клан

вар держало пару кланов - пронуб и латыши, Е

в то время и писал предл

играл в химерах, их было прилично после слияния - таже ситуация

с недавних пор в Е

увидев и их всего 3 двусторонки... просто ногаокно

 

30 минут назад, Ralk сказал:

Пробегитесь по фортам, посмотрите какие будут защищаться и ходите.

защитная реакция бсое в основном

редко зовут людей мы и ловим эти кусочки фана

 

32 минуты назад, Ralk сказал:

Ток это, не надо в случае чего бежать и прятаться в каты.

тот случай был живых 5против20+- с лукарями

даже в таких заведомо проигрышных ситуациях мы находим фан и поднимаем скил, даже если это умение регрупаться и занимать выгодную позицию

как показала практика - получив потерю, и без поддержки лука они не захотели лезть за нами

 

а ты можешь и дальше затыкивать ф1 на мобцах, вот

40 минут назад, Ralk сказал:

Полуголые или окно-сабо-барды там разваливаются как говно, какой агр ваще?! То же самое касается неслитых лимитов, всяких ВЛов и незаряженных икон.

Хотя каких познания я хочу добиться от саппорта? Уже даже не удивляюсь, что из целого пака, а то и клана громче всех верещит какой-нить ссаный бард! И ладно "бьющий" свс, так тупая 2-кнопочная консерва или вообще биде.

ясно все с тобой

считай так дальше. ты безнадежен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.11.2018 в 12:19, UndeadQueen сказал:

 

защитная реакция бсое в основном

Регу не пробовали давать на форт прежде чем приходить. А то приходят когда рега пустая бить 76-80 слитых под фарм тиров и удивляются, а что это фана нет и все на бсое улетают:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, SinChronicle сказал:

Регу не пробовали давать на форт прежде чем приходить. А то приходят когда рега пустая бить 76-80 слитых под фарм тиров и удивляются, а что это фана нет и все на бсое улетают:rofl:

когда надо - даем

а ты сам часто вылазишь в поле, а? где тебя найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, UndeadQueen сказал:

когда надо - даем

а ты сам часто вылазишь в поле, а? где тебя найти

А когда не надо - не даем. Я понял твою позицию)

Когда скучно и есть где подраться, - вылезаю. Почему бы и нет? 

22.11.2018 в 09:45, UndeadQueen сказал:

Привет клану резеро

Однако здравствуйте🤠

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SinChronicle сказал:

А когда не надо - не даем. Я понял твою позицию)

т.е. я зашел в игру и должен оббежать 20 фортов что б выпалить какая ближайшая рега?

а если хочется подраться не в боевой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
22.11.2018 в 08:44, Ralk сказал:

так не бывает, знаете ли: крабил крабил - оп! По-бежал фаниться.

Было дело: Я тогда как раз за месяц пвп после нескольких месяцев крабанья освоил 2 раскладки и прикупил новую мышь с доп кнопками.

 

28.11.2018 в 19:49, UndeadQueen сказал:

т.е. я зашел в игру и должен оббежать 20 фортов что б выпалить какая ближайшая рега?

а если хочется подраться не в боевой?

Гвг\олемп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут тоже Тихо?

Темы эти вообще рассматриваются, или просто так, от нефиг делать раздел, для тех кому тоже нефиг больше заняться?

Самое интересное, годные предложения игнорятся, а вот на всякую ноющую фигню, от нытиков, которые играть не умеют, типо порезать какую-то профу, так сразу. :mellow:

Изменено пользователем Минка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

если люди одного клана убивают людей другого, пвп/пк без разницы, можно кидать вар на определенное время

 

например

10 килов односторонний вар на день( убившие кинули убитым) ответные килы дают вар с другой стороны

 

50 килов вар на неделю

100 килов на месяц

 

обычную систему варов отменить

 

продление на автомате 10/50/100

 

хорошо бы ввести систему личных варов



* надо учесть набивание вара засланными твинками



сразу будет видно кто способен держать вар, а кто нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChaosHEAD сказал:

хорошо бы ввести систему личных варов

некропостер :rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Extortioner сказал:

некропостер :rofl:

 

я думал что пишу в твоей теме😱

да и так сойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предл норм только для топ кланов, всем остальным игрокам прийдется выйти с кланов и бегать без них, поскольку убив в пк сокланов любого клана, кланы автоматом станут варами, а это позволит сильным игрокам выгонять тех же нубов со спотов и фарма если они не захотят выходить со своих кланов они не смогут с варами фармить нигде, тем самым это приведет что на сервере станет куча игроков которые даже не смогут создавать свои кланы для твинов, я против такого. если делать такой предл то только тем кланам которые 10-11 лвл. 



и почему игроки которые создавали кланы к примеру для своих твинов и вкладывали кучу адены и сил должны от таких предлов страдать, это точно не правильно и будет полная дичь и куча нытья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, rab said:

всем остальным игрокам прийдется выйти с кланов и бегать без них, поскольку убив в пк сокланов любого клана, кланы автоматом станут варами

ты как обычно, ляпнул что-то не подумав

Quote

односторонний вар будет кидаться при убийстве нескольких членов клана в ПК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...