Перейти к содержанию
Asterios

Tymim/IBeiba


Skream

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, SweetChinMusic сказал:

у нас такой же недобор и сменные мемберы

 

ну так я и не вижу чтоб в вашу сторону ктото лаял чтото типа того что лает псина-ара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vunshuk сказал:

я не понимаю о чем ты говоришь. я предложил драку без хиро скилов, ты отказался.

Погодите, но ведь... СМЫСЛ В ДРАКЕ (с) Вунш на форуме языком.

И пофиг на составы паков, закенов и тд (с) Вунш языком на форуме опять.

Так смысл в ДРАКЕ или нет ? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Wandy сказал:

увидел локу первого фрапса. посмеялся. а как усирались что там невозможно гвгшиться и купола криво ставятся... :rofl:

 

глянул гвг с бейбой. хз зачем они на гвг с магами хк берут?  9*9 против магов он практически бесполезен - это ж не физы которым надо подбегать под таргет для дамага, и не толпа масзамеса...

но даже так, мурыжить 20 минут пак через 2 мага с бесполезным хк которого даже не заряжают... с конезакеном... 

 

п.с. смотрел мельком , потому что маги унылое дерьмо.

 

Если не заметил там шилка бегала в куполе без целесты не получая дамага.. так что там кривая геодата .. не получил дх находясь рядом.. не было целесты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Погодите, но ведь... СМЫСЛ В ДРАКЕ (с) Вунш на форуме языком.

И пофиг на составы паков, закенов и тд (с) Вунш языком на форуме опять.

Так смысл в ДРАКЕ или нет ? :rofl:

мне пофиг на состав, что тебе непонятно?

какое отношение имеет состав пака и хиро скилы? ты дурак или да?

это тоже самое что один пак бафнет себе фулл оп баф, а другой на селфах пойдёт.

какую то дичь городишь ей богу

помнится ты тогда с этой солянкой в грудь себя бил, что всех убиваешь на ез без хиро скилов, что тогда очко заиграло пойти гвг, раз ты их всёравно не уюзаешь? балаболом был, балаболом и остался

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Bindicam сказал:

 

сам придумал, сам поверил?

а чего тогда роток тут свой открыл если не можешь ответить?

мне тогда надо всего лишь указать на пак Бейбы в противовес твоему и всё, после этого твоя фраза про О дизейблится

изи катка.

я состою в паке Вунша, ты в каком паке состоишь? партия барыг парнаса?

ты то сам че тут свою варежку открываешь форумный теоретик?

Изменено пользователем SweetChinMusic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Ну да, нафарми хиро - юзай. Вот взять как пример - Пацаны нафармили трансформ на коня и юзают или купили, а у меня их нету и я не юзаю их допустим и купить не могу. Тоже такое двуличие получается ))) То святые - то не юзай или не пойдем.


 

Так собрали помню солянку и тыкать могу сейчас всем подряд пакам из Е кроме ФФУ(ну он и так на х7) 😁 Так что открывай ротяку шире помойный танк

 

Ладно вам уже .. Паки с оф пати перьями были норм ..а закен нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vunshuk сказал:

мне пофиг на состав, что тебе непонятно?

какое отношение имеет состав пака и хиро скилы? ты дурак или да?

это тоже самое что один пак бафнет себе фулл оп баф, а другой на селфах пойдёт.

какую то дичь городишь ей богу

Все что хотел доказать - доказал. Ты двуличная мразота форумная. Которой главная суть в л2 не "ДРАКА", а что бы пердак твой не поимели все те кто могут это сделать.



Только что, Skream сказал:

Ладно вам уже .. Паки с оф пати перьями были норм ..а закен нет) 

Я ничего не имею против закена - юзай. Я ничего не имею против хиро скилов кто тратил месяц на это - юзай. Я ничего не имею против флагов которые клан захватил и тот же пак - юзайте. Тот же эпик +10 допустим у многих которого нету - юзайте вы на это тратили свое время и деньги. Но когда мразь пишет что главное в л2 ДРАКИ и пофиг на все, а потом когда ему в мордяку тычешь что он лживая свинья, он тупо начинает мычать себе под нос и "нужно понимать разницу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Wandy сказал:

 

ну так я и не вижу чтоб в вашу сторону ктото лаял чтото типа того что лает псина-ара)

Они убивают в недоборе, твоего пака не видно не слышно ( разве что под столом у бейбы в колизее :D ) 
Разницу понимать надо, мистер серая масса вантyз :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Все что хотел доказать - доказал. Ты двуличная мразота форумная. Которой главная суть в л2 не "ДРАКА", а что бы пердак твой не поимели все те кто могут это сделать.

доказал - упал в нулину с хиро скилами. красавец чё, приходи ещё )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Skream сказал:

Если не заметил там шилка бегала в куполе без целесты не получая дамага.. так что там кривая геодата .. не получил дх находясь рядом.. не было целесты..

так че ж вы тогда туда пошли?) 

 

нам то вы категорически отказали гвг проводить :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Skream сказал:

А где фрапсики мистеров два дса .. когда их убили за пол дс? или те видосы где их убивают в гвг?) Ты помоему не нормальный .

За себя надо говорить  в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SweetChinMusic сказал:

я состою в паке Вунша, ты в каком паке состоишь? партия барыг парнаса?

а какая тебе разница где я состою?

если ты не можешь ответить за паки в вашем клане, то схрена ли ты требуешь ответа от других?

тем более если количество паков ходящих на ГВГ от Е и Н +/- одинаково

до тебя не доходит что своим вопросом ты срёшь себе на голову, так как с походами на ГВГ от вашего клана, ровно такая же проблема^-^ как и от Н.

3 минуты назад, Vunshuk сказал:

мне пофиг на состав, что тебе непонятно?

какое отношение имеет состав пака и хиро скилы? ты дурак или да?

это тоже самое что один пак бафнет себе фулл оп баф, а другой на селфах пойдёт.

какую то дичь городишь ей богу

помнится ты тогда с этой солянкой в грудь себя бил, что всех убиваешь на ез без хиро скилов, что тогда очко заиграло пойти гвг, раз ты их всёравно не уюзаешь? балаболом был, балаболом и остался

так хироскиллы это селфы 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Spinnerettik321 сказал:

Они убивают в недоборе, твоего пака не видно не слышно ( разве что под столом у бейбы в колизее :D ) 
Разницу понимать надо, мистер серая масса вантyз :D 

 

ну выложу я наши фрапсы по 2 минуты на пак. тебе легче станет? 

 

мы не чесвшные, пак молодой... чего лишний раз понты кидать на форуме если еще сыгрываться и сыгрываться?

 

главное что ару на всех замесах мордой в пол держим и он горит , это уже многого стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Все что хотел доказать - доказал. Ты двуличная мразота форумная. Которой главная суть в л2 не "ДРАКА", а что бы пердак твой не поимели все те кто могут это сделать.


 

Я ничего не имею против закена - юзай. Я ничего не имею против хиро скилов кто тратил месяц на это - юзай. Я ничего не имею против флагов которые клан захватил и тот же пак - юзайте. Тот же эпик +10 допустим у многих которого нету - юзайте вы на это тратили свое время и деньги. Но когда мразь пишет что главное в л2 ДРАКИ и пофиг на все, а потом когда ему в мордяку тычешь что он лживая свинья, он тупо начинает мычать себе под нос и "нужно понимать разницу".

 

Пиши конекретней .. я лично был в паке который ходил с тобой на гвг.. Мы ходим на гвг всегда.. когда у нас фулка или мы добрались с клана.. Фрапсы без гвг не фрапсятся деремся со всеми.. и с Бейбой дрались кучу раз.. первый гвг с конем... Зачем столько громких слов..



3 минуты назад, Wandy сказал:

так че ж вы тогда туда пошли?) 

 

нам то вы категорически отказали гвг проводить :D 

Не мой пак был ..Пак Демона.. Я говорил ему там кривая геодата.. Он сказал пох. Ему пох а нам нет..вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bindicam сказал:

а какая тебе разница где я состою?

если ты не можешь ответить за паки в вашем клане, то схрена ли ты требуешь ответа от других?

тем более если количество паков ходящих на ГВГ от Е и Н +/- одинаково

до тебя не доходит что своим вопросом ты срёшь себе на голову, так как с походами на ГВГ от вашего клана, ровно такая же проблема^-^ как и от Н.

так хироскиллы это селфы 🤣

бинда головного мозга, ясно понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

мы не чесвшные, пак молодой... чего лишний раз понты кидать на форуме если еще сыгрываться и сыгрываться?

можешь передо мной не оправдываться, холоп

единственное гвг с кем твой пак сходил из е - пак дилика, и вы отсосали без шансов
Так что стяни свою пасть и рассказывай эти истории про то, что вы убиваете кого-то, своей бабушке, хастлер венди :D  :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е скоро опять на эпиках отсосут,

Не переживайте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз че вы ноете про хиро скилы, мне на них пофиг. Хотите юзайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я конечно знал что у ары попа болит изза того что я его с говном смешиваю на каждом замесе, но чтоб так.

 

пойди там к врачу, пускай тебе мазьку какую выпишет, твое очело раздолбанное залечит :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, SweetChinMusic сказал:

тогда и не стоит орать на каждом углу что О сильная, если на гвг пойти ссытесь под себя


 

На сколько я помню пак был в сборе ещё летом.

 

 

5 минут назад, Spinnerettik321 сказал:

прими это как факт
я к чему пишу тебе 
К тому, что многие люди в этой теме имеют права голоса и критики, так как между собой регулярно ходят гвг (из о пак мейнхерз бренда, бабки, бейбы, ещё там какие-то 1-3 пака ) это из тех, кто ходит регулярно на гвг ))))
твой же пак, включая тебя, обоссаного нищеброда-фортодрочера, только на форуме гавкает, гвг с е вы не ходите, ты мне зачем-то пишешь про какие-то фрапсы 2х минутные хрен знает с кем, что пак не сыгрался, что жопа у тебя болит и тд 🤣🤣
серая масса венди, ты можешь сколько угодно отговорки свои писать, но факт есть факт - ты никто и ничто, так что гавкай дальше, я тебе всё сказал :D 

пообщайтесь между собой на счёт того что из О не ходят на ГВГ , заодно напишите название паков из Е кто ходит на ГВГ , всё таки интересно кого там звать надо



1 минуту назад, SweetChinMusic сказал:

старик, передай своей логике привет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bindicam сказал:

название паков из Е кто ходит на ГВГ

Гман, Ариил, Вунш, Элесар, Демон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SweetChinMusic сказал:

тугой латышский шпрот

что случилось? :) тебя своим постом нагнул сокэпэшник, а горит на меня потому как ты ему возразить не можешь?

пичаль то какая, одни эмоции.:rofl:



2 минуты назад, Spinnerettik321 сказал:

Гман, Ариил, Вунш, Элесар, Демон

то есть как я и писал выше +/- одинаковое число паков с обоих сторон ходят на ГВГ между собой.

спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что возразить? кому возразить? ты типо на своей волне? ты вообще из этой вселенной?



откуда вообще эти доводы? что ты вообще спрашиваешь? какой сокпшник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Погодите, но ведь... СМЫСЛ В ДРАКЕ (с) Вунш на форуме языком.

И пофиг на составы паков, закенов и тд (с) Вунш языком на форуме опять.

Так смысл в ДРАКЕ или нет ? :rofl:

Вунш дрался с нами против закена и слова не сказал. Это вам вечно что то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SweetChinMusic сказал:

что возразить? кому возразить? ты типо на своей волне? ты вообще из этой вселенной?


 

откуда вообще эти доводы? что ты вообще спрашиваешь? какой сокпшник?

 

поправим на соклана, думаешь для тебя это что то изменит в цифрах паков ходящих на ГВГ с обоих сторон?:rofl:

сиди сиди, я сам открою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите решить проблему, пожалуйста

Ко мне постоянно цепляется какаято ноунейм ссаная неавторитетная учётка, на мои многочисленные просьбы этого не делать, она не реагирует, подскажите что делать?

Заранее благодарен за ваши гениальные мысли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bindicam сказал:

поправим на соклана, думаешь для тебя это что то изменит в цифрах паков ходящих на ГВГ с обоих сторон?:rofl:

сиди сиди, я сам открою

ты лично отвечаешь за каждый пак из О кто мажется от гвг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, E1e сказал:

Вунш дрался с нами против закена и слова не сказал. Это вам вечно что то не так.

Со мной тоже дрались абадон всегда и слова не говорил. И что ?) Получается это все ВАМ НЕ ТАК  ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...