Перейти к содержанию
Asterios

Tymim/IBeiba


Skream

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, SweetChinMusic сказал:

мы то физами хоть убиваем :rofl:

 

 

4 минуты назад, Wandy сказал:

 

это ща к чему было?

Это было к тому, что их пак в гвг убивает, а твой пак может максимум отсосать у бейбы, а с Ешками вообще ссытся гвг ходить, серая масса крч :D  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SweetChinMusic сказал:

а чего ты медведю грубишь?

 

слушайте, уважаемый, а вы таки не с одессы? а то я вам имею сказать шо это таки наша фишка спрашивать свои ответы вопросом на вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Spinnerettik321 сказал:

 

Это было к тому, что их пак в гвг убивает, а твой пак может максимум отсосать у бейбы, а с Ешками вообще ссытся гвг ходить, серая масса крч :D  :D 

Все паки с Е ссались ходить гвг даже с солянкой нашей с агресором кроме ФФУ, мне теперь тыкать носом всех подряд опять ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Все паки с Е ссались ходить гвг даже с солянкой нашей с агресором кроме ФФУ, мне теперь тыкать носом всех подряд опять ? 

Да . Собери пак и тыкай . Нет пака ? Лицо стяни и не гавкай . Когда то там в далёкой галактике тебя в Е за пак не считали и ссали по КД . Ясно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Spinnerettik321 сказал:

 

Это было к тому, что их пак в гвг убивает, а твой пак может максимум отсосать у бейбы, а с Ешками вообще ссытся гвг ходить, серая масса крч :D  :D 

 

я почемуто так и думал что ты чтото типа того вякнешь.

 

но к сожалению нет, мы стараемся гвгшиться каждый пт и вполне себе успешно убиваем всех с кем гвгшимся. в том числе и бейбу на магах.

единственные кого мы не смогли убить - бейбу через хк. но там уже играет свою роль наш состав. 

 

п.с. я ща не понял, парниши , вы на серьезных щах сейчас предъявляете пачке поторая до фула то только вчера добралась что мы когото не убили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Crownee сказал:

кстати тоже помню как Шварца тут елозили по поводу запретов юзать хироскилы в ГВГ типа "не согласен на наши условия значит не пойдем"

там шо, принцип "ну он юзает и ты юзай" не был применим?

 

обьясните мне разницу, я не понимаю

 

Ну да, нафарми хиро - юзай. Вот взять как пример - Пацаны нафармили трансформ на коня и юзают или купили, а у меня их нету и я не юзаю их допустим и купить не могу. Тоже такое двуличие получается ))) То святые - то не юзай или не пойдем.



Только что, Medvedpwnz сказал:

Да . Собери пак и тыкай . Нет пака ? Лицо стяни и не гавкай . Когда то там в далёкой галактике тебя в Е за пак не считали и ссали по КД . Ясно ?

Так собрали помню солянку и тыкать могу сейчас всем подряд пакам из Е кроме ФФУ(ну он и так на х7) 😁 Так что открывай ротяку шире помойный танк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wandy сказал:

 

слушайте, уважаемый, а вы таки не с одессы? а то я вам имею сказать шо это таки наша фишка спрашивать свои ответы вопросом на вопрос.

пожалуй с культурного Санкт-Петербурга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Боюсь боюсь . Мне так стало некомфортно , что в игре , в которой как бы война фракций это фундамент , меня начнут троллить отказами подраться . И орать про уважение три дня . 

дебил, это вы тему про уважение подняли:rofl:

то вы ноете что с вами не хотят ходить в ГВГ,  когда говоришь что понойте дальше и вас  прокинут те кто ходит, то начинаешь ныть уже про них:rofl:

в Е не хватает фунчика, чего взвыли то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vunshuk сказал:

лол, я с бейбой когда шел на гвг, тоже думал буду дратся против сетапа в 3 мага, но оказался ДА. и че надо было пр прожать? подрались разошлись, смысл же в драке самой а не разбором сетапа

Так смысл в самой драке точно ? ))

Я допустим на турнире помню под меня взяли ПП - дрался.

Твой пак начал ныть про хиро скилы когда солянка с агресором была - отказался ты драться.

Разберись в себе, в чем смысл твоей игры, то в драке самой... то не в драке. Сам противоречишь себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Ну да, нафарми хиро - юзай. Вот взять как пример - Пацаны нафармили трансформ на коня и юзают или купили, а у меня их нету и я не юзаю их допустим и купить не могу. Тоже такое двуличие получается ))) То святые - то не юзай или не пойдем.


 

Так собрали помню солянку и тыкать могу сейчас всем подряд пакам из Е кроме ФФУ(ну он и так на х7) 😁 Так что открывай ротяку шире помойный танк

 

может ты хотел сказать AnalniyElf ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wandy сказал:

 

я почемуто так и думал что ты чтото типа того вякнешь.

 

но к сожалению нет, мы стараемся гвгшиться каждый пт и вполне себе успешно убиваем всех с кем гвгшимся. в том числе и бейбу на магах.

единственные кого мы не смогли убить - бейбу через хк. но там уже играет свою роль наш состав. 

 

п.с. я ща не понял, парниши , вы на серьезных щах сейчас предъявляете пачке поторая до фула то только вчера добралась что мы когото не убили?)

но почему непротестированный пал и первое гвг с ним, раскатанный пак Найскила за минуту и все на следующий раз гвг днём с огнём не найдёшь почему то не вызывает сомнений о сыгранности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bindicam сказал:

может ты хотел сказать AnalniyElf ?

Одно и тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bindicam сказал:

 

то вы ноете что с вами не хотят ходить в ГВГ

Да не ходите госпади.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SweetChinMusic сказал:

но почему непротестированный пал и первое гвг с ним, раскатанный пак Найскила за минуту и все на следующий раз гвг днём с огнём не найдёшь почему то не вызывает сомнений о сыгранности

 

эм. еще раз и по русски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Так смысл в самой драке точно ? ))

Я допустим на турнире помню под меня взяли ПП - дрался.

Твой пак начал ныть про хиро скилы когда солянка с агресором была - отказался ты драться.

Разберись в себе, в чем смысл твоей игры, то в драке самой... то не в драке. Сам противоречишь себе.

я разобрался с твоим великим паком с агресором, сторожем и прочим мусором на гвг ивенте. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Medvedpwnz сказал:

Да не ходите госпади.  

тогда и не стоит орать на каждом углу что О сильная, если на гвг пойти ссытесь под себя



1 минуту назад, Wandy сказал:

 

эм. еще раз и по русски...

На сколько я помню пак был в сборе ещё летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vunshuk сказал:

я разобрался с твоим великим паком с агресором, сторожем и прочим мусором на гвг ивенте. спасибо

Видишь, ты себе противоречишь сам. То пишешь смысл в драке, то сам отказываешься драться когда тебя заправят в очередной раз и доджиш гвг все такие) Хорошо что стабильность побеждать в скайпе у тебя осталась мистер "СМЫСЛ В ДРАКЕ" . В очередной раз убедился в том, какие вы ничтожества двуличные 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежа голой жопой пугают)) хD

"Мы не будем ходить с вами гвг, потому что вы жесче отвечаете на наше неуважение" плак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SweetChinMusic сказал:

тогда и не стоит орать на каждом углу что О сильная, если на гвг пойти ссытесь под себя


 

На сколько я помню пак был в сборе ещё летом.

 

с колько паков из Е ходит на ГВГ? ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

Ежа голой жопой пугают)) хD

"Мы не будем ходить с вами гвг, потому что вы жесче отвечаете на наше неуважение" плак.

Хорошо что не пугают и не забивают гвг за месяц вперед как некоторые да ? 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SweetChinMusic сказал:

На сколько я помню пак был в сборе ещё летом.

 

я пришел в начале октября. треть пака добиралось. так что хз че там с летом, но полноценную фулку мы добрали только вчера. и то не все чары еще на основах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Видишь, ты себе противоречишь сам. То пишешь смысл в драке, то сам отказываешься драться когда тебя заправят в очередной раз и доджиш гвг все такие) Хорошо что стабильность побеждать в скайпе у тебя осталась мистер "СМЫСЛ В ДРАКЕ" . В очередной раз убедился в том, какие вы ничтожества двуличные 👍

всмысле я отказываюсь? я тебе предлагал драку, это ты отказывался лол :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bindicam сказал:

с колько паков из Е ходит на ГВГ? ^-^

я не могу отвечать за другие паки , могу отвечать только за свой, вчера искали искали так и не изъявил никто желание, зато такие все мосчные во вторник были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vunshuk сказал:

всмысле я отказываюсь? я тебе предлагал драку, это ты отказывался лол :D

Ты отказался от ГВГ ссылаясь на то, что бы мы не юзали что-то, что тебе не понравилось. Следовательно был послан куда подальше и мы не обращали на мусор внимание больше которое ссыться пойти ГВГ и которое пишет "ГЛАВНОЕ ЖИ ДРАКА и пофиг на закенов трансформы, составы и тд тп" на форуме, с апаратом за щекой в тоже время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Хорошо что не пугают и не забивают гвг за месяц вперед как некоторые да ? 😁

Последний раз я позвал тебя на гвг в 20х числах, на первые числа след месяца. Но ты обоссался, и распустили пак, и не важно что через 3 недели опять собрал пак, переждав время и посмотрев что нас нет)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, iTesey сказал:

Заметь я написал, "у аморето недотрах от лесных лосей, он аутист, и скулит одними и темиже фразами во всех темах" при этом я никого не цитировал. Приняв это на свой счет, получается ты согласился с одним из перечисленного выше. 

Подобные фразы высказывали не только ты,но в мой адрес это и  дураку понятно,один посчитал меня за кагото,  то вот и получается у вас пошла цепочка.

Можешь почитать мои посты,я каждый такой высел опровергал.

 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wandy сказал:

я пришел в начале октября. треть пака добиралось. так что хз че там с летом, но полноценную фулку мы добрали только вчера. и то не все чары еще на основах.

у нас такой же недобор и сменные мемберы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, АдвокатТрампа сказал:

Правильно когда лицо в моче,Е неодновидос не показывают.

А где фрапсики мистеров два дса .. когда их убили за пол дс? или те видосы где их убивают в гвг?) Ты помоему не нормальный .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, iTesey сказал:

Все идет к тому что грач запретит ходить небуле на гвг с е, дабы не портить впечатление от побед на кмах, и не дизморалить людей))

 

 

6 минут назад, iTesey сказал:

Ежа голой жопой пугают)) хD

"Мы не будем ходить с вами гвг, потому что вы жесче отвечаете на наше неуважение" плак.

сам придумал, сам поверил?

2 минуты назад, SweetChinMusic сказал:

я не могу отвечать за другие паки , могу отвечать только за свой, вчера искали искали так и не изъявил никто желание, зато такие все мосчные во вторник были

а чего тогда роток тут свой открыл если не можешь ответить?

мне тогда надо всего лишь указать на пак Бейбы в противовес твоему и всё, после этого твоя фраза про О дизейблится

изи катка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Ты отказался от ГВГ ссылаясь на то, что бы мы не юзали что-то, что тебе не понравилось. Следовательно был послан куда подальше и мы не обращали на мусор внимание больше которое ссыться пойти ГВГ и которое пишет "ГЛАВНОЕ ЖИ ДРАКА и пофиг на закенов трансформы, составы и тд тп" на форуме, с апаратом за щекой в тоже время.

я не понимаю о чем ты говоришь. я предложил драку без хиро скилов, ты отказался. ну и хрен с тобой лол, поймал на гвг евенте, ты дал розрядку хиро скилов и упал в понос.

мне не сложно скинуть фрапс ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...